![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Завсегдатай ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 897 Регистрация: 31.5.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1004321 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Познакомился с девчонкой в клубе. Красивая, высокая все дела. В знакомстве был в меру активным (физический контакт был, доминантность ми т.д.). Взял телефон. Вчера вызванивал на встречу .Без проблем договорились (не было никакого сопротивления и ломаканья). Но сегодня не пришла на встречу. Пытался дозвониться, но номер занят был.
Я конечно не парюсь. Ибо я сделал все, что мог. ![]() Мои предположения такие: 1)мало общался (около 7-9 минут) при встрече 2)надо было менять место (пойти в какое нибудь кафе; накрайняк погулять по клубу) -------------------- Мне жалко парней у которых с рождения лады с девчоками-они не поймут какой дар им достался.
http://advego.ru/4DfVCXthvN солидный заработок. Присоединяйся) |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: ЦФП РФ Сообщений: 2488 Регистрация: 20.5.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1050 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Автор, ты все сделал правильно. Девушка- хамло. Иди дальше.
Сообщение отредактировал Воин Света - 1.5.2011, 19:09 -------------------- Как девушку поужинаешь, так она тебе и станцует.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 18.7.2025, 23:01 |
![]() |
![]() |