![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 287 Регистрация: 18.5.2007 Вставить ник Цитата Из: Нижний Новгород Пользователь №: 3876 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Ситуация следующая сейчас нет девушки, соответственно есть проблемы с наличием секса и всегда я решаю эту проблему снятием проституток. Соответственно пропадает желание мутить что-то с девушками.
Ситуация двухсторонняя, потому как с девушками пока ничего не получается, и вроде без этого жить сложно, а заниматься онанизмом это еще сильное зло, после этого вообще из дома выходить не хочется и пропадает мотивация, становишься ленивым, поэтому приходиться прибегать к такому способу решения этой проблемы. Подскажите что делать и как избавиться от этого синдрома? -------------------- Мир перевернулся, ложь правит миром!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 119 Регистрация: 29.8.2010 Вставить ник Цитата Из: Пермь Пользователь №: 1007018 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
И от девочек с улицы закапать может легко.
Сообщение отредактировал Алексей скорпион 1983 - 11.5.2011, 21:42 |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 24.6.2025, 11:33 |
![]() |
![]() |