IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Трата денег, Как согласовать
IrisH
сообщение 11.5.2011, 12:58
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 64
Регистрация: 25.4.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008477
Страна:
Пол:



Очень часто вижу как другие да и я сам парой встречаюсь с этой проблемой.Кому платить?
Вот и вопрос...как согласовать с девушкой о том что не собираюсь платить за нее,не удостоверившись в серьезности отношений.но не показаться при этом жидом!сказать прямо или намеками...у кого какие соображения?

П.С.Все таки у нас 21 век феминизм в самом разгаре, а как дело касается оплаты чего либо...почти все твердят в один голос что ДОЛЖНЫ платить парни


--------------------
Настоящий мужик, говоря по-простому, — это самец человека, которому удалось неважно какими способами, сохранить себя в условиях гнета женских особей. Дуги Бримсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
oteen
сообщение 11.5.2011, 13:15
Сообщение #2


Избранный
*******

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 2120
Регистрация: 10.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1003331
Страна:
Пол:



странная тема.. если ты приглашаешь девушку, допустим, в кафе или какое-либо другое увеселительное заведение, это автоматически подразумевает, что ты будешь платить за обоих. другое дело, если вы дружно решили, например, пойти покататься на роликах (типа как друзья, а не ты её пригласил), тогда каждый платит за себя. или тебя девушка как вариант может пригласить куда-нибудь, тогда либо она платит и за себя и за тебя, либо каждый расчитывается сам за себя.

да и само место встречи будет определять влияние денег, так что думай, куда приглашаешь, а не задавайся вопросом, кто за кого будет платить.


--------------------
 №102
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Helluin
сообщение 11.5.2011, 14:05
Сообщение #3


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 115
Регистрация: 13.2.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008062
Страна:
Пол:



Зови ее в бесплатные и недорогие места :) В парк погулять, или еще куда-нибудь так глядишь завяжутся отношения и можешь с чистой совестью за нее платить :) А можешь и не платить :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Evaa
сообщение 11.5.2011, 14:16
Сообщение #4


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 358
Регистрация: 5.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия
Пользователь №: 1007776
Страна:
Пол:



Кто девушку поит, тот ее и танцует.
И многим мужчинам доставляет удовольствие, то что он может предложите девушке не просто в парке погулять, а еще и в ресторане посидеть и цветы подарить.

Можно и парке погулять, особенно летом это хорошо, но постоянно гулять в парке скучно, пока ты там поймешь что у вас все серьезно. И она точно подумает, что ты жлоб. Если ты пригласил девушку на свидание, то и платить должен ты.


--------------------
Счастье есть! Его не может не быть! :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stap
сообщение 11.5.2011, 14:24
Сообщение #5


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2092
Регистрация: 14.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Астана
Пользователь №: 1006712
Страна:
Пол:



Evaa
так получается, что мужчина должен быть инициатором встреч, т.е. он должен приглашать девушку, то получается, что всегда платить будет только мужчина.
Лично я придерживаюсь другой точки зрения. Если женщина принимет подарки и позволяет платить за себя значит она уже не друг, а претендует на звание герлфренд. Почему многие ОЖП этого не понимают? Надо в школе учить их что-ли.

Сообщение отредактировал Stap - 11.5.2011, 14:24


--------------------
...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Evaa
сообщение 11.5.2011, 14:57
Сообщение #6


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 358
Регистрация: 5.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия
Пользователь №: 1007776
Страна:
Пол:



Цитата(Stap @ 11.5.2011, 14:24) *
Evaa
так получается, что мужчина должен быть инициатором встреч, т.е. он должен приглашать девушку, то получается, что всегда платить будет только мужчина.


Нет, инициатором встреч может быть и девушка, хотя и в этом случае за меня всегда платил мужчина. Это им было приятно, даже если это было первое свидание и последнее.

Цитата
Если женщина принимет подарки и позволяет платить за себя значит она уже не друг, а претендует на звание герлфренд. Почему многие ОЖП этого не понимают?

Согласна.
Может быть потому что некоторые думают, что они неописуемо прекрасны и даже для дружбы с ними нужно за ними ухаживатьab.gif А вообще многие просто хотят развлечься, не сидеть дома и если есть ухажер, с которым можно потусить, то они не откажутся от возможности, при этом отношения, секс в их планы совсем не входят.


--------------------
Счастье есть! Его не может не быть! :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 11.5.2011, 20:46
Сообщение #7


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(IrisH @ 11.5.2011, 13:58) *
Очень часто вижу как другие да и я сам парой встречаюсь с этой проблемой.Кому платить?
Вот и вопрос...как согласовать с девушкой о том что не собираюсь платить за нее,не удостоверившись в серьезности отношений.но не показаться при этом жидом!сказать прямо или намеками...у кого какие соображения?

П.С.Все таки у нас 21 век феминизм в самом разгаре, а как дело касается оплаты чего либо...почти все твердят в один голос что ДОЛЖНЫ платить парни

когда она начнет заказывать докуя скажи: учти, што платим каждый за себя)
чем больше наглости, тем лучше. разрушай стереотипы. таких все любят :) положено платить за девушку- а тебе поепать. главное быть исренне уверенным, што ты прав!


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stap
сообщение 12.5.2011, 6:46
Сообщение #8


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2092
Регистрация: 14.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Астана
Пользователь №: 1006712
Страна:
Пол:



4YBAK
"когда она начнет заказывать докуя скажи: учти, што платим каждый за себя)
" ai.gif ai.gif это будет последее свидание с этой девушкой.


--------------------
...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Evaa
сообщение 12.5.2011, 9:17
Сообщение #9


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 358
Регистрация: 5.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия
Пользователь №: 1007776
Страна:
Пол:



Цитата(Stap @ 12.5.2011, 6:46) *
4YBAK
"когда она начнет заказывать докуя скажи: учти, што платим каждый за себя)
" ai.gif ai.gif это будет последее свидание с этой девушкой.

точно:) Чувак, как бы ты не был уверен в своей уникальности и неотразимости, к первому свиданию ты вряд ли на сто процентов убедишь в этом девушку. А значит вряд ли ты будешь представлять для нее большую ценность, в большинстве случаев.

Тогда зачем ей идти на свидание с тем, кто отказывается платить, если вокруг большинство придерживаются другого поведения.

Если парень не хочет платить, то сначала ему надо устраивать бесплатные свидания, чтобы девушка смогла заинтересоваться его личностью на столько, что будет согласна на оплату своего счета отдельно.

Хорошо, что таких мужчин меньшинствоab.gif


--------------------
Счастье есть! Его не может не быть! :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
keramik
сообщение 12.5.2011, 10:11
Сообщение #10


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 74
Регистрация: 23.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Рига
Пользователь №: 1008311
Страна:
Пол:



Как выдал один знакомый своей подруге: "Заказывай, но помни что на дворе кризис"
В шутливой форме попросил не заказывать много и дорого. Сработало, кстати :)

Сообщение отредактировал keramik - 12.5.2011, 10:12


--------------------
Я садовник чистилища, я главный наблюдающий за опылением роз на всём земном шаре...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
IrisH
сообщение 12.5.2011, 10:40
Сообщение #11


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 64
Регистрация: 25.4.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008477
Страна:
Пол:



Цитата
Как выдал один знакомый своей подруге: "Заказывай, но помни что на дворе кризис"

Хорошая фраза)

Согласен что на первых свиданиях лучше идти в парк или куда нибудь в подобные места(но опять же как сказала Evaa не все время же там тусить)...но в дальнейшем когда отношения сложились.Скажем я просто финансово не тяну оплату за себя и за нее(постоянную) Если у меня желание сделать девушке приятно,то конечно я заплачу. но извините не каждый раз ведь! Вот от сюда и вопрос. как обозначить это не оттолкнув девушку от себя?Может у кого были такие разговоры.
Ведь многие девушки привыкли к этому.


--------------------
Настоящий мужик, говоря по-простому, — это самец человека, которому удалось неважно какими способами, сохранить себя в условиях гнета женских особей. Дуги Бримсон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Evaa
сообщение 12.5.2011, 11:35
Сообщение #12


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 358
Регистрация: 5.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Россия
Пользователь №: 1007776
Страна:
Пол:



Цитата
Если у меня желание сделать девушке приятно,то конечно я заплачу. но извините не каждый раз ведь! Вот от сюда и вопрос. как обозначить это не оттолкнув девушку от себя?Может у кого были такие разговоры.
Ведь многие девушки привыкли к этому.

Ну тогда мне кажется, что лучше так и сказать, мол нет у меня возможности платить за тебя в кафе каждый раз. Но, ИМХО, лучше просто не каждый раз ходить в кафе кино, например сейчас лето, погуляли, покатались на машинке разок, а на след раз в кино, потом опять погуляли или поехали на пикник. За время малобюджетных или бесплатных встреч, ты накопишь денег на кафе:)

А вообще, если девушка адекватная, то наверное она сама должна понимать, какие возможности у конкретного человека. Ведь ты ей рассказываешь о своей работе/неработе, деньгах/неденьгах. Как и за чей счет ты живешь она хотя бы поверхностно, но должна понять. Поэтому со стороны девушки, по меньшей мере бестактно и глупо идти в ресторан есть фуагра с мальчиком-студентом, которому мама с папой дают на обед.


--------------------
Счастье есть! Его не может не быть! :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
21-й
сообщение 12.5.2011, 11:41
Сообщение #13


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 384
Регистрация: 9.2.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008030
Страна:
Пол:



Цитата(Stap @ 12.5.2011, 7:46) *
4YBAK
"когда она начнет заказывать докуя скажи: учти, што платим каждый за себя)
" ai.gif ai.gif это будет последее свидание с этой девушкой.

Ну и не нужна такая девушка, которая думает только о бабосах!!!
NEXT
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stacks
сообщение 12.5.2011, 12:00
Сообщение #14


Ваша Совесть!
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 871
Регистрация: 24.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4588
Страна:
Пол:



Вот вы опять тему развели на ровном месте!!
Обсуждалось уже не один раз. Юзайте поиск.

Добавлю свои пять копеек:
Было несколько раз когда девушки сами за меня платили.... ab.gif
Это были первые свидания... и далеко не последнии.
Получается очень класное изменение шаблона.

Парни дело не в деньгах... а то как ты к этому относишься!!

З.ы.Для думающих и терзающихся мыслями: Платить или не платить??
Девушка - это дорогое удовольствие! Нету финансов?? Выход один - Дуня Кулачкова! icon_lol.gif icon_lol.gif


--------------------
Началось,— подумала он, очередной самооправдательный, пьяный монолог о том, как охуительно прекрасно было все раньше, и как несчастны те из нас, кто родился слишком поздно, чтобы правильно напиться или занюхать хорошую дорожку кокаина, как они это делали в знаменитой клубе "Студия 54", что поделаешь, мы пропустили практически все ради чего стоило жить, и самое печальное то, что он был с ней согласен. Вот где мы,— думал он,- на самом краю мира, на закате западной цивилизации, и все мы слишком сильно отчаялись, чтобы чувствовать хоть что-то и можем только упасть в обьятия друг другу и трахаться до скончания дней.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИВЛ
сообщение 12.5.2011, 12:38
Сообщение #15


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4538
Регистрация: 23.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1006606
Страна:
Пол:



тут немного другое обсуждение. В прошлые разы разбирали по полкам филосовскую часть, а в этот раз практическую icon_lol.gif

IrisH

Цитата
Ведь многие девушки привыкли к этому.


Привыкли скорее к тому, что платят все равно за себя, но уже после того как мужчина изъявил желание сделать это сам.

Сообщение отредактировал ИВЛ - 12.5.2011, 12:38


--------------------
Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 12.5.2011, 23:42
Сообщение #16


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Evaa @ 12.5.2011, 10:17) *
Цитата(Stap @ 12.5.2011, 6:46) *
4YBAK
"когда она начнет заказывать докуя скажи: учти, што платим каждый за себя)
" ai.gif это будет последее свидание с этой девушкой.

точно:) Чувак, как бы ты не был уверен в своей уникальности и неотразимости, к первому свиданию ты вряд ли на сто процентов убедишь в этом девушку. А значит вряд ли ты будешь представлять для нее большую ценность, в большинстве случаев.

Тогда зачем ей идти на свидание с тем, кто отказывается платить, если вокруг большинство придерживаются другого поведения.

Если парень не хочет платить, то сначала ему надо устраивать бесплатные свидания, чтобы девушка смогла заинтересоваться его личностью на столько, что будет согласна на оплату своего счета отдельно.

Хорошо, что таких мужчин меньшинствоab.gif

да и куй с ней. я апщаюсь с таким потоком девушек, што просто не замечу исчезновение одной продажной прошмандовки rolleyes.gif

Сообщение отредактировал 4YBAK - 12.5.2011, 23:43


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 12.5.2011, 23:47
Сообщение #17


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(stacks @ 12.5.2011, 13:00) *
З.ы.Для думающих и терзающихся мыслями: Платить или не платить??
Девушка - это дорогое удовольствие! Нету финансов?? Выход один - Дуня Кулачкова! icon_lol.gif icon_lol.gif

Это только для тех, кому не хватает окуенности)
Скажем, я достаточно охуенен, штобы со мной быть бесплатно. Кому не хватает - совершенно не возбраняеца добрать охуенности с помощью денег. ну, или дуня)))


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NightWalker
сообщение 13.5.2011, 4:03
Сообщение #18


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 228
Регистрация: 12.4.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Parallel Word
Пользователь №: 1006103
Страна:
Пол:



Можно просто программировать ее на следующий раз... мол сегодня, Я, как настоящий джентельмен, заплачу за тебя... А завтра мы поделим щет на пополам...
Ну а после секса так и говоришь- давай сламаем шаблон поведения! Заплати сегодня за меня в кафе!:) ... и идете в недорогое место... блин... энергетическая прокачка решает определенно...

А дуня, кстати... никогда не попросит заплатить за нее:(


--------------------
Орфографические ошибки в этом сообщении- следствие нежелания учить правила по русскому языку в начальной школе...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Печенька
сообщение 13.5.2011, 9:26
Сообщение #19


Хорошая девочка форума
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 3949
Регистрация: 28.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Минск
Пользователь №: 1003607
Страна:
Пол:



Цитата(NightWalker @ 13.5.2011, 4:03) *
Можно просто программировать ее на следующий раз... мол сегодня, Я, как настоящий джентельмен, заплачу за тебя... А завтра мы поделим щет на пополам...
Ну а после секса так и говоришь- давай сламаем шаблон поведения! Заплати сегодня за меня в кафе!:) ... и идете в недорогое место... блин... энергетическая прокачка решает определенно...


Никогда бы не пошла с ним в кафе второй раз.
Ну что за жмотство?? Как бы парень не пытался перевести и завуалировать фразу "плати ты сама" это все равно говорит либо о его жадности либо о его бедности.
Ну либо он Чувак в натуре icon_lol.gif


--------------------
Когда ты идешь вверх, протяни руку тому, кто идет вниз. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
keramik
сообщение 13.5.2011, 10:35
Сообщение #20


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 74
Регистрация: 23.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Рига
Пользователь №: 1008311
Страна:
Пол:



Лично мне тоже не нравится идея, что мужчина должен кому-то что-то. Одной заплатить, другой уступить, третьей ещё что-нибудь отмочить.


--------------------
Я садовник чистилища, я главный наблюдающий за опылением роз на всём земном шаре...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

13 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 18.4.2024, 13:04
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100