IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> меня почти послали, нужна помощь...
Шансы есть?
да [ 1 ] ** [33.33%]
нет [ 2 ] ** [66.67%]
Всего голосов: 3
  
Сержик48
сообщение 7.8.2005, 20:07
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 7.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Калуга
Пользователь №: 1235



НЕ сочтите за труд, простите что отнемаю время... но все же, нужна , нужна ваша помощь... Ответ забей и найди новую(другую) не принематься.
Ладно так или иначе перейдем к делу: история такова..
Все началось больше полу года назад.. познакомились мы как не банально это звучит по сети Интернет, она живет за 3500км от меня ей 17 лет. общались, разговаривали, писали друг другу письма, все было хорошо,занимались виртуальным сексом.. в последний месяц может 2 мы сильно ругались виной соры был конечно я .. а именно я считал её своей девушкой а таковой она не являлась ну и ревность там все дела Наметили встречу на мой отпуск а именно на 2 августа сего года. я поехал к ней, она меня встретила на пироне, и первое впечатление о ней было такого что я думал что это именно тот человек которого я ждал всегда, по всем моим критериям... Вобщем так результат превзошел все мои ожидания. лучше чем на фотках 100%. Мы поехали к ней посидели , она сказала что не хочет отметить мой приезд и то что очень устала и хочет поскорей лечь спать. я с дороги с ней согласился.. утром я пошел в магазин принес цветов.. поставил их в вазу которую я ей подарил( весьма симпатичную и не дешевую), и подарил все это комплектом ей. Тут что-то она начала от меня бегать по все й квартире .. я предлагал разные программы отдыха но она от всего отказывалсь.. потом звонок подгуи и она говорит что оставь нас мне надо с ней поговорить. я ушел и смотрю что это все не спроста пишу ей так в шутку SMS из соседней комнаты.. Мне что пора собирать чумаданы.
Потом были слезы как мои так и её .. она сказала что я(она) такая сволочь, вот ты со мной постуаешь со всей душей а я ... вобщем тема такова что она сказала что не испытывает ко мне никак чувств.. они были но после наших скандалов се кудато ушло... потом мы пошли брать былеты на самолет до рейса оставалось примерно 8 часов он был с утра. У нас была ночь, и эта была 1-ая ночь в её жизни, и после неё я еще раз спросил что ты точно ко мне ничего не испытываешь , она сказала сейчас нет.. она проводила меня до аэропорта я улетел потом былли звонки предложения с моей стороны насчет подумать и все такое но все четно она сказала что так сделала, и так будет правельно, чувства если они не возникли то не возникнут никогда- чисто её слова... Сегодня я написал и предложил остаться друзьями на что она незамедлительно согласилась.
от себя добавлю, сейчас у нее 100% никого нет и это факт прошу его так и расматривать
Ребята помогите.. Я хочу быть с ней, и готов этого ждать и делать все что для этого надо. нужно руководство к действию.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SuperFly
сообщение 7.8.2005, 20:30
Сообщение #2


Повелитель делирия
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 2673
Регистрация: 14.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 84
Страна:
Пол:



Виной даже не ссоры, а виртуальность отношений, она не получила того, что ожидала.
И зачем тебе весь этот гемор??? Живет за 3500 км. чувств нет... нихрена тут не сделаешь. ЗАБЕЙ


--------------------
Партбилет №69
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alex_VV
сообщение 7.8.2005, 20:42
Сообщение #3


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1153
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 182



smile.gif
Хочется написать - да, езжай к ней, с букетом цветов, поговори...
Только нафига?!
Зачем тебе переться в другой город, неизвестно зачем, неизвестно к кому?! Честно - я бы и в первый раз не поехал. Слышал подобную историю от девочки. К ней в Москву приезжал парень из Самары, ждал ее в кафе. А она не пришла. Так что тебе еще повезло!
smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Все фигня, кроме пчел! :)
Партбилет №26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Crab
сообщение 7.8.2005, 21:18
Сообщение #4


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 51
Регистрация: 26.5.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1066



Мне кажется опрос тут вообще не уместен. ЗАбей на нее.
У нее сложилось первое впечатление и оно не в твою сторону.
Сорри тут нет другого варианта. :?

Одно могу сказать ей не нужно было покупать ДОРОГИЕ цветы, ревновать ее, оказывать знаки внимания и на что-то расчитывать.

НАдо было ехать с мыслью просто пообщатся. И делать все наоборот =)

Где то в литературе писалось что девушки всегда дают второй ШАНС.
В РМЭС вроде. Но ждать его не вижу смысла, так как он может появится и не скоро.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Selena
сообщение 7.8.2005, 23:02
Сообщение #5


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 95
Регистрация: 19.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 703



я поехал к ней, она меня встретила на пироне, и первое впечатление о ней было такого что я думал что это именно тот человек которого я ждал всегда, по всем моим критериям... Вобщем так результат превзошел все мои ожидания. лучше чем на фотках 100%

а вдруг ты не оправдал ее ожидания...и внешность, и манера поведения, общения...в интернет общении нет эмоций, только смайлы, а та же интонация голоса может или притягивать, или отталкивать....
так что просто продолжайте общаться как друзья, требовать ты у неее ничего не вправе...


--------------------
Партбилет №043
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elizium
сообщение 7.8.2005, 23:15
Сообщение #6


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2447
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 268
Страна:
Пол:



Лишний раз нипишу ЗАБЕЙ.Это дейтсвительно гемор.Тебя это заипёт через полгода, такие отношения.Вот только она это поняла раньше.А ещё ты ей вроди как ДОД предложил, а сейчас ещё чего-то хочешь.


--------------------
Партбилет №028
---
"Только когда мы больше не боимся, мы начинаем жить"
(с) Д. Томпсон

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Crab
сообщение 7.8.2005, 23:28
Сообщение #7


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 51
Регистрация: 26.5.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1066



Ну можно еще попробовать вести себя как друг.
Напиши ей через недельку. Пусть даст совет как соблазнить допустим девушку с которой ты познакомился. Лучше всего познакомься с такой.
А то обман выплывет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Homer
сообщение 8.8.2005, 11:46
Сообщение #8


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 168
Регистрация: 21.5.2005
Вставить ник
Цитата
Из: 23 rus или BY-4
Пользователь №: 1052
Страна:
Пол:



Афтор, 3500 км вроде не близкий свет, а что в Калуге мало девушек? Ну в крайнем случае съезди в Москву, там уж точно есть. Конкретно по твоей проблеме – попробовать можно, но ты вложишь туда столько времени, сил и средств, а в конечном итоге результат может получиться сомнительный. И еще, а как можно считать своей девушкой девушку, которая находиться за 3500 км от тебя, да еще и заниматься с ней виртуальным сексом? Извини, но по-моему это абсурдно. Не заморачивайся на ней.
З.Ы. Афтор, помни: незаменимых людей не существует.


--------------------
Бороться и искать, найти и перепрятать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
_3eHuT4uK_
сообщение 8.8.2005, 14:09
Сообщение #9


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1504
Регистрация: 17.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 99
Страна:
Пол:



а мне кажется, ей просто не нравятся малограмотные люди, даже если она их встречает на "пироне"


--------------------
Партбилет №15
Мы питерские парни, нас-рать!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alex_VV
сообщение 8.8.2005, 21:38
Сообщение #10


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1153
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 182



(_3eHuT4uK_)
а мне кажется, ей просто не нравятся малограмотные люди, даже если она их встречает на "пироне"

Я тоже был сначала в шоке от этого форума. Ничего, привык... smile.gif


--------------------
Все фигня, кроме пчел! :)
Партбилет №26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SuperFly
сообщение 9.8.2005, 10:08
Сообщение #11


Повелитель делирия
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 2673
Регистрация: 14.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 84
Страна:
Пол:



(_3eHuT4uK_)
"пироне"

Ф школу нах!

Автор, другие вопросы есть? Или тему закрываю.


--------------------
Партбилет №69
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Перчинка
сообщение 9.8.2005, 13:15
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 9.8.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1239



Сержик, привет! Прочитала я твою историю и чуть не расплакалась... Я вообще не могу себе представить, КАК ты ещё можешь предлагать ей оставаться друзьями? Ты до сих пор не понял, что у тебя нет шансов?
Серёж, ну неужели я стану желать тебе плохого? Ты меня знаешь... Я считаю, что тебе нужно забыть её. Она же тебе объяснила, что у неё нет к тебе никаких чувств. Она тебя не достойна! [color=red][/color][size=18][/size]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SuperFly
сообщение 9.8.2005, 16:33
Сообщение #13


Повелитель делирия
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 2673
Регистрация: 14.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 84
Страна:
Пол:



Тема закрыта.


--------------------
Партбилет №69
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.4.2024, 11:36
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100