![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 229 Регистрация: 18.2.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1008109 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
В общем, я зарегистрирован на 4 сайтах знакомств, девушки там или проститутки, или колхозници. Вчера вышел в город, на 1 остановке пообщалсяс 2 девочками, одну зовут Алена, другую алина. Обе неимоверно хороши, в общем, вывод, низя задротствовать, надо в реале знакомиться.
У обеих с ходу узнал массу информации, (многие потом откровенно удивляются, как они могли незнакомцу такое поведать) Вопрос: все красивые девченки говорят, что у них есть парень. Естественно, на 2 сорт бросаться не хочется. Тут 2 варианта: или врут, или действительно есть парень. Некоторые говорят, что красавици одиноки, но я наблюдаю, что все они при парне. В общем, вывод 1 - надо отбивать. А как отбить красиво, чтобы самому потом целым остаться? -------------------- Помогите стать мегаобольстителем!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#21
|
|
![]() Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 2092 Регистрация: 14.7.2010 Вставить ник Цитата Из: Астана Пользователь №: 1006712 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Lotar
каков вопрос таков и ответ. Думал что люди поймут, что я несерьезно. -------------------- ...
|
|
|
![]()
Сообщение
#22
|
|
![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 229 Регистрация: 18.2.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1008109 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
мда
несерьезно а я вот недавно при общении с девушкой вопрос поднял, максимальный срок на первых порах пауз- неделя вот и думай и по поводу отбиваний стояли с товарищем, общались с девочками, с которыми только что познакомились, они сидели на скамейках проходят мимо 2 мажора и пошло поехало 1. спрашивают типа у девочек, делая вид что звонят, мол это у вас звонят телефоны?\ мы им мол нет они подходят, запахло жареным 2. Спрашивают мол а вы что мужья? Мы говорим да ну друг показал обручалку, он просто так носит, а у девочки тоже было она подиграла, мол жена, ну те были в добавок озадачены, мол подарок хотите подарить- филярствовать начали , мол парк вам дарим, Сказали, мол красивая у вас жена, и свалили. Вопрос, ппц, это наглость, и хотелось раздуплить за такое, но вроде и так неплохо, откуда такие рисковые? И как в идеале себя вести? И гады, не подходят так, мол валите нах мы будем общаться, за такое бы в морду схлопотали, а интригуют падлы. -------------------- Помогите стать мегаобольстителем!
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 18.7.2025, 12:02 |
![]() |
![]() |