IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Наваждение
Morfi
сообщение 24.7.2011, 11:30
Сообщение #1


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 958
Регистрация: 28.5.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Прага
Пользователь №: 1006441
Страна:
Пол:



Накосячила. Очень сильно.

7 дней отдыха у молодого человека и 7 дней незапланированного рабочего ада у меня. Разрывалась на 2 фронта. При первом же звонке должна была ехать на работу и решать возникшую проблему. И это происходило каждый день...несколько раз в день.

Подорвала доверие к себе, выставила себя безответственным человеком, который не выполняет обещание, вечно опаздывает и не находит время, чтобы позвонить, отменяет поездки за несколько часов до отъезда..

7 дней и каждый день серьёзный косяк с моей стороны. Каждый день обещания и извинения, расстройства, слёзы, стыд, оправдания и каждый день новые обстоятельства/причины, портящие совместный отдых, в которые уже нереально поверить.


Мои слова становились пустыми, при каждом последующим косяке . В них уже нельзя было верить.
Я уже сама не верила, что такое возможно...Прямо наваждение.

До сих пор вся на нервах. В душе просто дерьмо. Ибо никогда не попадала в ситуацию, когда невозможно повлиять на обстоятельства. Я никогда не была такой, какой выставила себя. Понимаю, что погналась за двумя зайцами и ничего дельного из этого не получилось.

Простил, помирились....но меня душит просто глобальное чувство вины, комок в душе грызёт меня за то, что не смогла справится со всем. Испортила отдых. Как он теперь воспринимает меня? я боюсь даже представить....

Как доказать дорогому человеку, что мне не всё равно на отношения. Что я не безответственна и мне не пофигу на обещания, которые даю. Что это было глупое стечение обстоятельств.
Как вести себя сейчас?



--------------------
СМС от жены любовнице: "Я купила мужу новые трусы! Будешь с ним - ЗАЦЕНИ ;* "
СМС от любовницы жене: "Там в новых трусах, в кармашке, "рафаэло" - это тебе :* "


Lady
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ColdWinterSun
сообщение 24.7.2011, 16:47
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15
Регистрация: 27.2.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Таллинн
Пользователь №: 1008165
Страна:
Пол:



Работа есть работа, иногда она подразумевает авралы, незапланированные косяки, возникают проблемы. Бывает.
С одной стороны, возможно Вам стОило, зная, что проблемы на работе ещё не до конца разрешены, не строить никаких планов с возлюбленым (все мы человеки, он бы понял) или же вежливо обьяснить начальству, дескать извините, всё понимаю, но у меня планы, тогда-то меня не будет, просьба не беспокоить. Одно из двух, за двумя зайцами на самом деле сложно угнаться.
Молодой человек должен понять, вы же бегали на работу,а где подружку от ПМС лечить, это весомая причина для срыва с места.
Устройте ему романтичный вечер, осуществите его давнишнюю задумку, мечту, покажите, как он важен для вас.


--------------------
Если захочешь, то всё будет именно так.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 24.7.2011, 18:07
Сообщение #3


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



Ну если молодой человек адекватный - он всё поймёт как надо. Безусловно осадок от того, что испортился отдых останется, но он будет направлен не в твой адрес а в адрес сложившихся обстоятельств.
Если есть возможность - устрой ему прекрасный уик-энд. Где-нибудь в тихом романтичном месте на природе, красивый отель, птички, бабочки. Окружи его тем, чем не смогла на протяжении 7 дней и весь осадок пропадёт.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Morfi
сообщение 24.7.2011, 18:33
Сообщение #4


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 958
Регистрация: 28.5.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Прага
Пользователь №: 1006441
Страна:
Пол:



У меня сейчас душа рвётся горы сворачивать.
Но я немного боюсь переборщить с вниманием и нежностью. Я бы не хотела броситься в крайность.

Не знаю как правильно выразить своё раскаяние делом, что всё так получилось. Может быть подарить вещь, которую он хотел уже давно?


Идея с викендом возьмётся на вооружение.






--------------------
СМС от жены любовнице: "Я купила мужу новые трусы! Будешь с ним - ЗАЦЕНИ ;* "
СМС от любовницы жене: "Там в новых трусах, в кармашке, "рафаэло" - это тебе :* "


Lady
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 24.7.2011, 20:57
Сообщение #5


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



да нет, не нужно что-то делать показательно, чтобы типа "загладить вину"
делай то, что идёт от души, делай честно и искренне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Morfi
сообщение 24.7.2011, 21:46
Сообщение #6


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 958
Регистрация: 28.5.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Прага
Пользователь №: 1006441
Страна:
Пол:



Цитата(Dassa @ 24.7.2011, 21:57) *
да нет, не нужно что-то делать показательно, чтобы типа "загладить вину"
делай то, что идёт от души, делай честно и искренне


Все мои идеи идут из души. Хочу сделать приятное человеку от всего сердца.
Но, как не перейти грань? Я просто склонна к крайностям. Если что-то в голову взбредёт, я загораюсь и иду на всё чтобы это сделать. Раньше бывало так, что потом со временем думаала: "Это было слишком. Не стоило этого делать..". И жалела

В порыве эмоций готова на многое, поэтому теперь торможу себя всегда.


--------------------
СМС от жены любовнице: "Я купила мужу новые трусы! Будешь с ним - ЗАЦЕНИ ;* "
СМС от любовницы жене: "Там в новых трусах, в кармашке, "рафаэло" - это тебе :* "


Lady
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 24.7.2011, 22:32
Сообщение #7


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



Вот тебя переклинило-то))
Сама себе от лица мч сделала дальше)))

Сейчас нужно посмотреть Мальчишник в Вегасе, Фантомаса, Свадьбу в Малиновке или какую другую хорошую комедию, лечь поспать, с утра проснуться на чуть более свежую и успокоившуюся голову. В спокойном режиме подумать насчёт приятного совместного досуга, организовать его (без лишних роз в постель и глубоких минетов) и наслаждаться обществом любимого человека)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rueha
сообщение 24.7.2011, 23:07
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 8
Регистрация: 11.6.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008670
Страна:
Пол:



Цитата(Morfi @ 24.7.2011, 12:30) *
Как доказать дорогому человеку, что... мне не пофигу на обещания, которые даю.
Эмм... выполнять свои обещания? Другого способа вроде пока еще не придумали )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stuffin muffin
сообщение 25.7.2011, 15:04
Сообщение #9


Композитор Тьмы и Света
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10605
Регистрация: 7.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4420
Страна:
Пол:



просто объясни ему ситуацию. и в качестве компенсации предложи мероприятие для вас двоих.
никакой проблемы вообще нет. миллионы пар в возрасте от 23 до 35 постоянно решают подобные проблемы.


--------------------
Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 25.7.2011, 16:15
Сообщение #10


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



хммм...Леонидас, а что произойдёт после 35?) а то я уже заинтригован и с нетерпением жду)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сама Независимос...
сообщение 25.7.2011, 18:01
Сообщение #11


Плохая девочка форума
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5239
Регистрация: 29.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004310
Страна:
Пол:



А Леонидас думает, что в 35 жизнь заканчивается, а пиписка покрывается плесенью и проблемы исчезают сами!

Автор, не вздумай оправдываться. Делай работу, карьеру или что там у тебя. Он тебе муш? Не муш. Вот пусть и покушает пока груш.
Мальчик сегодня один, завтра другой, а кушать зарабатывать тебе нужно каждый день.

Чтоб так рассуждать, он должен тебя полностью обеспечивать материально и гарантировать стабильный соц. статус.
Что, денег дофига дает?
Жениться хочет?
Нет?
Ну пусть гуляет себе!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stuffin muffin
сообщение 25.7.2011, 19:14
Сообщение #12


Композитор Тьмы и Света
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10605
Регистрация: 7.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4420
Страна:
Пол:



не надо додумывать за меня. чем старше человек, тем от черствее становится. становится менее активным, более предсказуемым. и обычно к этому времени большинство переходит на следующий этап в отношениях - строительству семьи. поэтому в озвученной проблеме акценты меняются.

вообще удивляет иногда Лера: откуда столько желчи? ab.gif Лере в жизни не повезло, в плохой стране, в плохом городе ей пришлось жить и выживать. не всем везёт. но не стоит проецировать свои пунктики и комплексы на всё окружающее. особенно в другой стране с другим менталитетом.

вот пока бабы с серьёзной миной будут думать, что мужчина изначально ДОЛЖЕН им только потому что они женщины, ничего получаться не будет. я сейчас не Леру имею в виду, конечно, а общий тренд, который сформировался в обществе. мужчина должен содержать детей. и точка.
и уж тем более, какая может быть гармония в семье, где одна сторона материально зависит от второй?
да и кому такая женщина нужна без деловых качеств и опыта ответственности?

что мы видим в этой теме: Морфи хочет исправить ситуацию. Морфи говорит, что склонна впадать в крайности. какое самое действенное средство не впадать в крайности в ЛЮБОЙ ситуации? - правильно - быть проще. не усложнять свою жизнь ,свои взаимоотношения, строя в голове замки из домыслов и субъективных оценок, а сделать то, что хочется, особо не задумываясь о последствиях. это не будет крайностью. крайностью будет, как раз неадекватное поведение в похожей ситуации.


--------------------
Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 26.7.2011, 0:06
Сообщение #13


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



я всё таки не понял - какое благовение снизойдёт на Дассу в 35?!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stuffin muffin
сообщение 26.7.2011, 1:30
Сообщение #14


Композитор Тьмы и Света
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10605
Регистрация: 7.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4420
Страна:
Пол:



никакое


--------------------
Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир
Go to the top of the page
 
+Quote Post
oteen
сообщение 26.7.2011, 13:04
Сообщение #15


Избранный
*******

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 2120
Регистрация: 10.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1003331
Страна:
Пол:



Цитата(stuffin muffin @ 25.7.2011, 20:14) *
вообще удивляет иногда Лера: откуда столько желчи? ab.gif

при чем здесь желчь? это касается не только женщин, но и мужчин. больше походит на максимализм, когда для "одного единственного" готова всё бросить, на всё забить и отдаться только чувствам. другой разговор, что в такой ситуации обещать лишнего не стоит. ну а раз уж накосячила и нужно всё исправить, то хороший трах, как советуют умы, всё наладит.


--------------------
 №102
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stuffin muffin
сообщение 26.7.2011, 15:09
Сообщение #16


Композитор Тьмы и Света
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10605
Регистрация: 7.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4420
Страна:
Пол:



может ты и прав, но в любом случае, это необходимый шаг - как иначе она поймёт, что такое максимализм? ab.gif
все учатся на ошибках. и ошибки порой, НАДО допускать. и обычно это непроизвольно получается)


--------------------
Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сама Независимос...
сообщение 26.7.2011, 16:48
Сообщение #17


Плохая девочка форума
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5239
Регистрация: 29.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004310
Страна:
Пол:



Оспади, да какие ошибки? Да с чего Морфи взяла, что она накосячила?

Что ж теперь, по свистку трусы снимать? Парень твой должен понимать и уважать тебя как личность, с твоими профессиональными интересами и достижениями. Если он тебя действительно любит, а не пользуется тобой, то обязан принимать твои приоритеты, твою систему ценностей, считаться с ними, а не ломать тебе жизнь, требуя немедленной любви в ущерб карьере!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИВЛ
сообщение 26.7.2011, 17:17
Сообщение #18


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4538
Регистрация: 23.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1006606
Страна:
Пол:



Радует, что на самом деле таких сухих кочерг мало :)


--------------------
Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Morfi
сообщение 26.7.2011, 20:06
Сообщение #19


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 958
Регистрация: 28.5.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Прага
Пользователь №: 1006441
Страна:
Пол:



Цитата(stuffin muffin @ 25.7.2011, 20:14) *
что мы видим в этой теме: Морфи хочет исправить ситуацию. Морфи говорит, что склонна впадать в крайности. какое самое действенное средство не впадать в крайности в ЛЮБОЙ ситуации? - правильно - быть проще. не усложнять свою жизнь ,свои взаимоотношения, строя в голове замки из домыслов и субъективных оценок, а сделать то, что хочется, особо не задумываясь о последствиях. это не будет крайностью. крайностью будет, как раз неадекватное поведение в похожей ситуации.


Не-неее, Лёнь, если я буду делать то, что хочется и не думать о последствиях из этого точно ничего хорошего не выйдет. Уже проходила... ac.gif
Эмоции захлёстывают и пошло-поехало)))

Тут не совсем максимализм...я бы не стала так порываться пойти на всё ради "того единственного", если бы не чувствовала свою вину за испорченный отдых. Если бы я ничего не обещала, тогда да - максимализм: бросить работу, учёбу, пойти за ним на край света!
...а то.
Меня бы тоже взбесила ситуация, когда мне 7 раз обещают и заверяют, и 7 раз, грубо говоря, кидают. Я боюсь представить, как бы повела себя Я.



--------------------
СМС от жены любовнице: "Я купила мужу новые трусы! Будешь с ним - ЗАЦЕНИ ;* "
СМС от любовницы жене: "Там в новых трусах, в кармашке, "рафаэло" - это тебе :* "


Lady
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stuffin muffin
сообщение 26.7.2011, 20:28
Сообщение #20


Композитор Тьмы и Света
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10605
Регистрация: 7.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4420
Страна:
Пол:



я тоже думаю, что не максимализм ab.gif
я писал про максимализм не применительно к тебе лично, а вообще в целом. как иначе понять суть максимализма, как не на своих ошибках?

я тебе посоветовал честно и просто ему всё рассказать - почему так вышло и предложить провести время вместе. ведь ничего от этого не случится? этот шаг был бы вполне логичным, и на месте парня я бы ожидал чего-то подобного от вменяемой и адекватной девушки.

а эмоции...эмоции тоже проходят. точнее однажды ты осознаешь цену эмоциям ab.gif


--------------------
Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 20.4.2024, 8:04
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100