IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> переход в новую школу
schoolboy
сообщение 15.8.2011, 0:03
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 14.8.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008845
Страна:
Пол:



Всем привет Меня зовут Дима, 14 лет.
Значит, проблема(ну что-то типа проблемы) такая. Я перехожу в новую школу ,и незнаю как познакомиться с однокласниками, как себя вести чтобы меня сразу зауважали и ,чтобы я не казался каким-то лохом. Я где-то слышал, что человека оценивают в первые 5-7 секунд, и как тебя оценят в эти секунды ,так и будут о тебе думать всегда. Если ты показал себя крутым парнем, то так и будут обращаться, а если ты показался им задротом, то вы сами знаете...так вот ,как мне нужно зайти в класс, как со всеми познакомиться, как себя вести, какую модель поведения в себе мне нужно выработать? А то я очкую, вроде новый класс, новая школа. И в классе здесь не 13 человек как было в моей школе, а 30, и не один класс а 3.
Так что помогайте кто чем может =))) а то через пол-месяца уже в школу)))...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Олег1982
сообщение 15.8.2011, 11:32
Сообщение #2


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 100
Регистрация: 14.5.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008566
Страна:
Пол:



Дима, что ты написал здесь никого отношения к пикапу не имеет...Но, если человек был лидером в другом классе и активном, то он будет лидером в других коллективах. Если ты был задротом - задротом и останешься там. И никакая маска супер пупер перца тебе не поможет - ну, если только ты не прирожденный актер. Поэтому смирись, и не очкуй...будь собой, не пытайся делать из себя что то выше, чем из себя представляешь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Serdceed
сообщение 15.8.2011, 11:54
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20
Регистрация: 28.7.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Минск
Пользователь №: 1008806
Страна:
Пол:



Согласен с Олег1982.

Добавлю: не держи в голове мысль, что ты в новом окружении. Чем больше ты будешь об этом думать, тем сильнее будет мондраж. Лучше научись сейчас коммуникабельности, потом будет проще по жизни. У тебя будет хороший момент потренироваться.


--------------------
Специалист по взлому сердец и краже без последствий...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Котя
сообщение 15.8.2011, 13:17
Сообщение #4


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 773
Регистрация: 22.11.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1007527
Страна:
Пол:



Ох, это все тонко и сложно что-то сказать определенно. Тяжело сказать, как отреагирвуют твои одноклассники и параллель на то или иное действие. Например, в 11 ко мне в гимназию пришел парень из школы при МГУ, стал учиться в английском классе, там были одни девочки (то еще осиное гнездо!) но он был умный ооооооочень умный и постепенно влился, даже завел там отношения!(встерчаются до сих пор). А другой случай, пришел парень в класс младше меня, благодаря тому что он общался с моей параллелью, курил с ними в туалете на переменах, с ним начал общаться и его возраст и мой.
Вобще попытайся влиться, если все любят какой-то клуб - ходи туда, любят играть в гольф (были у меня такие понтовые людишки) - ну сыграй в гольф. А так, все зависит от тебя, если ты лидер - ты пробьешься.


--------------------
Тот прав, кто громче и с большей убедительностью крикнет на другого.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Северный
сообщение 15.8.2011, 14:50
Сообщение #5


Пиписечник
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 732
Регистрация: 18.4.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008449
Страна:
Пол:



Цитата(schoolboy @ 15.8.2011, 1:03) *
Всем привет Меня зовут Дима, 14 лет.

Приветствую.
Цитата(schoolboy @ 15.8.2011, 1:03) *
Значит, проблема(ну что-то типа проблемы) такая.

Проблем не должно быть. Считай это задачей.
Цитата(schoolboy @ 15.8.2011, 1:03) *
Я перехожу в новую школу ,и незнаю как познакомиться с однокласниками, как себя вести чтобы меня сразу зауважали и ,чтобы я не казался каким-то лохом. Я где-то слышал, что человека оценивают в первые 5-7 секунд, и как тебя оценят в эти секунды ,так и будут о тебе думать всегда. Если ты показал себя крутым парнем, то так и будут обращаться, а если ты показался им задротом, то вы сами знаете...так вот ,как мне нужно зайти в класс, как со всеми познакомиться, как себя вести, какую модель поведения в себе мне нужно выработать? А то я очкую, вроде новый класс, новая школа. И в классе здесь не 13 человек как было в моей школе, а 30, и не один класс а 3.
Так что помогайте кто чем может =))) а то через пол-месяца уже в школу)))...

Первое впечатление складывается в первые мгновения и откладывают сильный отпечаток на все последующие. Это впечатление складывается из всей твоей психологии. А на нее влияют твой внешний вид, твое поведение, твое мышление. Описывая эту ситуацию ты уже показываешь зависимость от мнения окружающих. Тебе лучше больше сконцентрироваться на собственных мужских качествах, формирование так называемого стержня, твоей опоре. Кроме того, инстинктивно каждый человек всегда изначально присматривается к новому обществу, а после формирует свое поведение.


Цитата(schoolboy @ 15.8.2011, 1:03) *
Всем привет Меня зовут Дима, 14 лет.

Приветствую.
Цитата(schoolboy @ 15.8.2011, 1:03) *
Значит, проблема(ну что-то типа проблемы) такая.

Проблем не должно быть. Считай это задачей.
Цитата(schoolboy @ 15.8.2011, 1:03) *
Я перехожу в новую школу ,и незнаю как познакомиться с однокласниками, как себя вести чтобы меня сразу зауважали и ,чтобы я не казался каким-то лохом. Я где-то слышал, что человека оценивают в первые 5-7 секунд, и как тебя оценят в эти секунды ,так и будут о тебе думать всегда. Если ты показал себя крутым парнем, то так и будут обращаться, а если ты показался им задротом, то вы сами знаете...так вот ,как мне нужно зайти в класс, как со всеми познакомиться, как себя вести, какую модель поведения в себе мне нужно выработать? А то я очкую, вроде новый класс, новая школа. И в классе здесь не 13 человек как было в моей школе, а 30, и не один класс а 3.
Так что помогайте кто чем может =))) а то через пол-месяца уже в школу)))...

Первое впечатление складывается в первые мгновения и откладывают сильный отпечаток на все последующие. Это впечатление складывается из всей твоей психологии. А на нее влияют твой внешний вид, твое поведение, твое мышление. Описывая эту ситуацию ты уже показываешь зависимость от мнения окружающих. Тебе лучше больше сконцентрироваться на собственных мужских качествах, формирование так называемого стержня, твоей опоре. Кроме того, инстинктивно каждый человек всегда изначально присматривается к новому обществу, а после формирует свое поведение.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Олег1982
сообщение 15.8.2011, 16:22
Сообщение #6


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 100
Регистрация: 14.5.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008566
Страна:
Пол:



Правильно написал...Ну, какой там стержень в 14 лет...ты о чем)))
И еще могу сказать, мое мнение - Дима, в своей школе был не на первых ролях...а сейчас хочет показаться супер перцем, каким по природе своей не является...Но, не стоит унывать...знай ведь в самый темный час для тебя, ждет самый прекрасный рассвет) Всему свое время
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RK
сообщение 16.8.2011, 20:19
Сообщение #7


Избранный
*******

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 2488
Регистрация: 20.5.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1050
Страна:
Пол:



2 автор:

1) Одевайся нормально. Одежда много значит.
2) Будь собой. Люди чувствуют фальш и лошат тех, кто строит из себя не того, кем является.
3) Будь активным: спорт, учеба, тусовки. Это даст тебе уважение и популярность.


--------------------
Как девушку поужинаешь, так она тебе и станцует.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кaй
сообщение 16.8.2011, 20:26
Сообщение #8


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 687
Регистрация: 13.3.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008279
Страна:
Пол:



Цитата(schoolboy @ 15.8.2011, 3:03) *
Если ты показал себя крутым парнем, то так и будут обращаться

Дима серьезно не стоит начинать все с понтов ,найдутся и те кто захочет проверить твою крутость на деле , просто будь нормальным обычным парнем,насчет лоха и задрота то не парься если в жизни ты не один из них то все нормально, короче будь собой ad.gif

Сообщение отредактировал Romantiс - 16.8.2011, 20:27


--------------------
Вся жизнь игра а мы лишь в ней актеры, меняй же маски лицедей .
Хочешь довести человека до склероза - дай ему в долг.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Djon
сообщение 16.8.2011, 21:58
Сообщение #9


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 123
Регистрация: 4.2.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Донецк
Пользователь №: 1005659
Страна:
Пол:



Не пытайся из себя кого нибудь строить.Будь собой.Как РК уже написал,будь активным.В плане одежды,носи чистую и опрятную одежду.


--------------------
Жизнь - это вечное стремление к цели. Как только ты потерял свою цель, жизнь бессмысленна. Необходимо постоянно иметь цель.

Эта мысль, мне пришла перед сном.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эрнесто Че Гевар...
сообщение 16.8.2011, 22:12
Сообщение #10


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 83
Регистрация: 15.8.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008848
Страна:
Пол:



Я тоже перехожу в новую школу, точнее лицей. Как вести себя среди людей которые не похожи на меня ничем?
Поискал их в контакте, пообщались, встретился с девушками мы погуляли и все кулл было)) А вот парни дибилы... Все строят из себя уличных ребят при чем все росли центре, я долго смеялся над их фразой "у вас нет на речнике такой поники нет" и они пошли курить зеленый чай хД, мне с ними скучно... даже на встречу класса не пошел... Как вести себя с такими людьми? Мне с ними 2 года учится и не хотелось бы конфликтовать


--------------------
А у меня была собака... Я её любил...
Кормил мясом, ухаживал, гулять водил...
Купал в ванной... Потом нежно брал на руки...
А она была сукой...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эрнесто Че Гевар...
сообщение 17.8.2011, 0:03
Сообщение #11


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 83
Регистрация: 15.8.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008848
Страна:
Пол:



Неужели никто не знает?


--------------------
А у меня была собака... Я её любил...
Кормил мясом, ухаживал, гулять водил...
Купал в ванной... Потом нежно брал на руки...
А она была сукой...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Котя
сообщение 17.8.2011, 0:06
Сообщение #12


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 773
Регистрация: 22.11.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1007527
Страна:
Пол:



Это форум, а не стврик Хоттабыч. Да и ты задал такой вопрос, на который ты сам можешь себе дать ответ.


--------------------
Тот прав, кто громче и с большей убедительностью крикнет на другого.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эрнесто Че Гевар...
сообщение 17.8.2011, 0:10
Сообщение #13


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 83
Регистрация: 15.8.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008848
Страна:
Пол:



Цитата(Котя @ 17.8.2011, 1:06) *
Это форум, а не стврик Хоттабыч. Да и ты задал такой вопрос, на который ты сам можешь себе дать ответ.

Какой? Помочь им пройти переходный период?)))


--------------------
А у меня была собака... Я её любил...
Кормил мясом, ухаживал, гулять водил...
Купал в ванной... Потом нежно брал на руки...
А она была сукой...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Котя
сообщение 17.8.2011, 0:22
Сообщение #14


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 773
Регистрация: 22.11.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1007527
Страна:
Пол:



Цитата(Эрнесто Че Гевара @ 17.8.2011, 0:10) *
]
Какой? Помочь им пройти переходный период?)))

Не заморачивайся! Ты поймешь, что делать , когда начнешь учебу. Зачем загадывать? Да и будь с ними помягче, может у них нет такого айфона как у тебя и у них не такие возвышенные разговоры, какие ты привык слышать у себя в прошлой школе, но это все твои личные "за*бы" и понты. Я не имею ввиду, что это плохо и тебе нужно опустить планку, с этим ты разберешься сам. Просто прими для себя, что бывает и такое и постарайся увидеть в них положительные черты.
Я помню когда у меня был в починке айпод мне было нечего делать, когда я шла домой и я развлекала себя тем, что мысленно опускала в грязь каждого, кто проходил мимо. По 10бальной шкале мало кто получал хотя бы 4-5. А потом ради интереса я стала искать в прохожих хорошие черты, это было конечно не привычно по началу, но большинство людей оказывались не такими мерзкими как я обычно о них бы подумала.
Так что присмотрись к своей параллели, не могут они все быть чмошниками.


--------------------
Тот прав, кто громче и с большей убедительностью крикнет на другого.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эрнесто Че Гевар...
сообщение 17.8.2011, 0:27
Сообщение #15


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 83
Регистрация: 15.8.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008848
Страна:
Пол:



Дык дело именно в том что хоть у меня и есть деньги, точнее у моих родителей, при всем этом меня всегда окружали люди со средним доходом, они умнее и надежнее. А эти мажорики из новой школы могут только строить из себя гангстеров...


--------------------
А у меня была собака... Я её любил...
Кормил мясом, ухаживал, гулять водил...
Купал в ванной... Потом нежно брал на руки...
А она была сукой...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Котя
сообщение 17.8.2011, 0:31
Сообщение #16


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 773
Регистрация: 22.11.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1007527
Страна:
Пол:



Цитата(Эрнесто Че Гевара @ 17.8.2011, 0:27) *
Дык дело именно в том что хоть у меня и есть деньги, точнее у моих родителей, при всем этом меня всегда окружали люди со средним доходом, они умнее и надежнее. А эти мажорики из новой школы могут только строить из себя гангстеров...

Аааа.. Я думала наоборот проблема в том, что там народ не такой обеспеченный. Так тогда веселее, я лично либо принимаю участие в таких тусах, если люди достойные, либо нахожу с кем поржать над ними. Нашел на чем зациклиться :DDDDD


--------------------
Тот прав, кто громче и с большей убедительностью крикнет на другого.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эрнесто Че Гевар...
сообщение 17.8.2011, 0:34
Сообщение #17


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 83
Регистрация: 15.8.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008848
Страна:
Пол:



Цитата(Котя @ 17.8.2011, 1:31) *
Цитата(Эрнесто Че Гевара @ 17.8.2011, 0:27) *
Дык дело именно в том что хоть у меня и есть деньги, точнее у моих родителей, при всем этом меня всегда окружали люди со средним доходом, они умнее и надежнее. А эти мажорики из новой школы могут только строить из себя гангстеров...

Аааа.. Я думала наоборот проблема в том, что там народ не такой обеспеченный. Так тогда веселее, я лично либо принимаю участие в таких тусах, если люди достойные, либо нахожу с кем поржать над ними. Нашел на чем зациклиться :DDDDD

Дык не с кем посмеяться((( Они там все тупые... Тусовщики из нео... Они слушают гуфа и смеются на тем что я слушаю Элтона Джона...


--------------------
А у меня была собака... Я её любил...
Кормил мясом, ухаживал, гулять водил...
Купал в ванной... Потом нежно брал на руки...
А она была сукой...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Котя
сообщение 17.8.2011, 0:42
Сообщение #18


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 773
Регистрация: 22.11.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1007527
Страна:
Пол:



Цитата(Эрнесто Че Гевара @ 17.8.2011, 0:34) *
Цитата(Котя @ 17.8.2011, 1:31) *
Цитата(Эрнесто Че Гевара @ 17.8.2011, 0:27) *
Дык дело именно в том что хоть у меня и есть деньги, точнее у моих родителей, при всем этом меня всегда окружали люди со средним доходом, они умнее и надежнее. А эти мажорики из новой школы могут только строить из себя гангстеров...

Аааа.. Я думала наоборот проблема в том, что там народ не такой обеспеченный. Так тогда веселее, я лично либо принимаю участие в таких тусах, если люди достойные, либо нахожу с кем поржать над ними. Нашел на чем зациклиться :DDDDD

Дык не с кем посмеяться((( Они там все тупые... Тусовщики из нео... Они слушают гуфа и смеются на тем что я слушаю Элтона Джона...

Ну, школьные дела, они такие. Ты разберешься, когда начнешь учебу. А не разберешься - будет хорошая школа жизни.))


--------------------
Тот прав, кто громче и с большей убедительностью крикнет на другого.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Северный
сообщение 17.8.2011, 0:44
Сообщение #19


Пиписечник
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 732
Регистрация: 18.4.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008449
Страна:
Пол:



Цитата(Эрнесто Че Гевара @ 16.8.2011, 23:12) *
Я тоже перехожу в новую школу, точнее лицей. Как вести себя среди людей которые не похожи на меня ничем?
Поискал их в контакте, пообщались, встретился с девушками мы погуляли и все кулл было)) А вот парни дибилы... Все строят из себя уличных ребят при чем все росли центре, я долго смеялся над их фразой "у вас нет на речнике такой поники нет" и они пошли курить зеленый чай хД, мне с ними скучно... даже на встречу класса не пошел... Как вести себя с такими людьми? Мне с ними 2 года учится и не хотелось бы конфликтовать

Все же написано выше. Чем же ты лучше этих парней? Хоть читать и писать научись. К слову, пишется дЕбилы, то есть через "е".

Цитата(Эрнесто Че Гевара @ 16.8.2011, 23:12) *
Я тоже перехожу в новую школу, точнее лицей. Как вести себя среди людей которые не похожи на меня ничем?
Поискал их в контакте, пообщались, встретился с девушками мы погуляли и все кулл было)) А вот парни дибилы... Все строят из себя уличных ребят при чем все росли центре, я долго смеялся над их фразой "у вас нет на речнике такой поники нет" и они пошли курить зеленый чай хД, мне с ними скучно... даже на встречу класса не пошел... Как вести себя с такими людьми? Мне с ними 2 года учится и не хотелось бы конфликтовать

Все же написано выше. Чем же ты лучше этих парней? Хоть читать и писать научись. К слову, пишется дЕбилы, то есть через "е".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эрнесто Че Гевар...
сообщение 17.8.2011, 0:44
Сообщение #20


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 83
Регистрация: 15.8.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008848
Страна:
Пол:



Как думаете возможно ли привлечь парней своей популярностью у девушек?)) Если да то проблемы как бы не будет)


--------------------
А у меня была собака... Я её любил...
Кормил мясом, ухаживал, гулять водил...
Купал в ванной... Потом нежно брал на руки...
А она была сукой...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 27.4.2024, 7:58
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100