![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Прихожанин ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 123 Регистрация: 4.2.2010 Вставить ник Цитата Из: Донецк Пользователь №: 1005659 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Как-то конец лета уже.Подходят к концу наши поездки и все прочее.Где успели побывать?Я поплавал на Азовском и Черном море. В лесочке с палаткой отдохнул,дикий отдых тоже в кайф. А вот мысль,что впереди новый рабочий год,как-то не радует)Рутина,город,заботы...эхх....))
-------------------- Жизнь - это вечное стремление к цели. Как только ты потерял свою цель, жизнь бессмысленна. Необходимо постоянно иметь цель.
Эта мысль, мне пришла перед сном. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 958 Регистрация: 28.5.2010 Вставить ник Цитата Из: Прага Пользователь №: 1006441 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Так как живу в Чехии, безумно была рада провести часть отпуска в России, в родных местах. И так мой безумный, практически завершённый маршрут:
Прага -> Екатеринбург -> Москва -> Екатеринбург -> Прага -> Москва -> Прага -> Рим -> Прага -> Москва -> Екатеринбург -> Новосибирск -> Екатеринбург -> Прага На данном этапе нахожусь я в Новосибирске) Скоро домой. ![]() Сообщение отредактировал Morfi - 21.8.2011, 10:40 -------------------- СМС от жены любовнице: "Я купила мужу новые трусы! Будешь с ним - ЗАЦЕНИ ;* "
СМС от любовницы жене: "Там в новых трусах, в кармашке, "рафаэло" - это тебе :* " ![]() |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 6.8.2025, 14:28 |
![]() |
![]() |