IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Запутанно,ДОД., Измена,прошла любовь
BrickBazuka
сообщение 24.9.2011, 21:49
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 21
Регистрация: 24.9.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008917
Страна:
Пол:



Всем здравствуйте.

С такой проблемой сталкиваюсь впервые,множество способов попробовал - не помогает.

Мне 18,ей 19. Учимся в одной группе. С помощью приёмчиков пикапа завоевал её (она начала за мной бегать) и так получилось,что я влюбился в неё. Мы были счастливы ровно полтора года. И с течением я стал превращаться не в то,что WPUSSY, но она столько за мной бегала,что я не предпринимал никаких действий,чтобы она была со мной. С ней обходился очень безалаберно,бегала всё время за мной. НО,когда ей было плохо,проблемы - я решал их, бросал все силы на это.

Так длилось полтора года. Когда с ней - 0 эмоций,стоило уехать - всё,не мог ничего с собой поделать и понимал,что люблю её. Познакомила со своими родителями,я им понравился. Ездили с ней везде,гуляли,регулярный секс(она у меня первая), я у неё нет.

Но недавно случился переломный момент - она познакомилась со своим братом (не виделись 10 лет). Стала с ним гулять,я его знаю,но всё равно на душе было неспокойно. И я сказал,что пока ты со мной,уважай меня и мои желания,я хочу,чтобы ты меньше проводила время с братом,он будет братом всю жизнь,а я уйду из неё в любой момент. На что она мне ответила хорошо. Неделю было всё идеально. И тут она попросилась к подруге по работе на др,сказав,что там будут только девушки и парень именинницы. Ну я отпустил,потому что доверяю.

С утра она звонит и говорит,что нам нужно расстаться,я в не понятках,сердце вырывается из груди,не знаю что делать,начинаю забрасывать звонками,смс тип давай поговорим.
Говорит я своим поведением всё разрушил,всё,нету любви,я боюсь тебя,боюсь опять попасться в твои сети,давай останемся друзьями.

Я курю и пью,и думал дело из - за этого и резко бросил. Мне стало лучше.
Но я до сих пор не понимал реальную причину нашего расставания.

Начался новый учебный год.

Я резко поменял свой стиль одежды (раньше ходил в обтягивающих штанах и тп). Подстригся,кожанку купил,джинсы. Всё по комфорту. Увидел её - понял,всё не остыло,поговорил - вроде стали опять вместе.

Но уже на следующий день мы договорились поехать вместе в парк,погулять,но она сказала,что брат приезжает и она не поедет. Вечером я приехал к ней,а она была дома,я говорю "брат же вроде с тобой в кино поехал". Она говорит он позвонил,сказал,что не сможет и ко мне подруга приехала. Я говорю,а мне позвонить? Мы вроде как вместе и должны побольше времени проводить вместе. На что услышал ответ,что ей всё во мне не нравится,и что я не имею права вмешиваться в её дела. На что я сказал - всего хорошего,пока.

Понял,что не могу без неё,и начала с ней разговаривать,что всё будет нормально,она говорит "не верю тебе больше,давай останемся друзьями". Сначала не хотел,потом подумал,что всё равно лучше не будет и сказал "а давай друзьями,сама всё увидишь" резко отморозилась,поставила везде игнор и приходит смс "Я боюсь в тебя опять влюбиться"
Неделю мучался и решил - нужно помириться,купил большой букет роз и решил встретить ей. Жду и тут подходит паренёк,худой как смерть,зажатый (но волосатый и в обтягивающих джинсах). Ну думаю ждёт кого -то. Выходит она и он её обнимает,я в непонятках подхожу - бью его в лицо,ей говорю,как она могла мне столько времени мозги ***ть,кинул букет развернулся и ушёл. Оказывается на др он по пьяне познакомилась с ним и встречалась уже 2 недели.

Что ж делать,стал жить дальше,без неё. Всем она рассказывает какой он хороший,качёк и тп,но я то его видел и не понимаю,зачем так расхваливать его. Перестала ходить на лекции,когда я присутствую.

Было невыносимо. Неделю продержался. Сегодня ей написал,спросил как она и тп,она сказала,что всё,не лезь в мою жизнь и тп,говорит давай будем друзьями.Спросил,вы до сих пор вместе? Она молчит,не знаю,что думать. Может она рассталась,не хочет казаться слабой,или с ним,но меня не хочет задевать.После вопроса про парня - молчит.

Вопрос№1 - КАК ЭФФЕКТИВНО ПОНИЗИТЬ ЕЁ ЗНАЧИМОСТЬ (Т10Д(мне только 18) Новые знакомства есть,но всё равно не то) Ещё варианты?
Вопрос№2 - стоит ли её сейчас продавливать? Или же опять же игнор? Но тогда я не узнаю,расстались они или нет.
Вопрос№3 - по тому,что я описал - есть ли шанс возобновления отношений?
Вопрос№4 - стоит ли с ней быть друзьями?

Сообщение отредактировал BrickBazuka - 24.9.2011, 21:56
Go to the top of the page
 
+Quote Post
предприниматель
сообщение 25.9.2011, 9:07
Сообщение #2


Старожил
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 982
Регистрация: 14.5.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008564
Страна:
Пол:



Цитата(BrickBazuka @ 24.9.2011, 22:49) *
Вопрос№1 - КАК ЭФФЕКТИВНО ПОНИЗИТЬ ЕЁ ЗНАЧИМОСТЬ (Т10Д(мне только 18) Новые знакомства есть,но всё равно не то) Ещё варианты?
Вопрос№2 - стоит ли её сейчас продавливать? Или же опять же игнор? Но тогда я не узнаю,расстались они или нет.
Вопрос№3 - по тому,что я описал - есть ли шанс возобновления отношений?
Вопрос№4 - стоит ли с ней быть друзьями?



Ответы:
№1 - забить на нее.
№2 - даже если они и растанутся тебе это ничего не даст. Так что ответ тот же - забить.
№3 - есть, если она решит что лучше быть с мужиком-тряпкой, чем ни с кем. При этом ты станешь вечным козлом отпущения во всех ее проблемах.
№4 - стоит, если ты мазохист.


--------------------
При грамотном планировании мечты сбываются (с) Я.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BrickBazuka
сообщение 25.9.2011, 12:12
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 21
Регистрация: 24.9.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008917
Страна:
Пол:



Цитата(предприниматель @ 25.9.2011, 10:07) *
Ответы:
№1 - забить на нее.
№2 - даже если они и растанутся тебе это ничего не даст. Так что ответ тот же - забить.
№3 - есть, если она решит что лучше быть с мужиком-тряпкой, чем ни с кем. При этом ты станешь вечным козлом отпущения во всех ее проблемах.
№4 - стоит, если ты мазохист.



Спасибо за такие "исчерпывающие ответы". Но
1 Я спросил как понизить значимость,а забивать,или нет.
2 За это время поменяться возможно и стать таким как прежде,даже лучше,разве не так?
3 Разве друзьями у нас не будет больше возможности контактировать ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Luke Skywalker
сообщение 25.9.2011, 12:14
Сообщение #4


перспективный, молодой
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 1130
Регистрация: 15.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Апатиты
Пользователь №: 1004820
Страна:
Пол:



Автор, забей и всё. Тяжело, но надо. С ней у тебя уже ничего не будет.


--------------------
Партбилет №44
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BrickBazuka
сообщение 25.9.2011, 12:31
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 21
Регистрация: 24.9.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008917
Страна:
Пол:



Ну про понижение значимости есть что-нибудь? способы какие нибудь. Как никак в одной группе учимся:(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 25.9.2011, 13:11
Сообщение #6


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



Пионерский способ: представь себе как она срёт...во всех подробностях. Громко пердя при этом. На протяжении 10-15 минут, при этом можешь сидеть и смотреть на неё на паре
Должно помочь раза с 5-7 если правильно представлять будешь.

Жизненный способ: тупо ждать...время лечит. Любой насморк проходит за неделю если его не лечить, или за 7 дней если лечить.

Способ "Чака Норриса": будь крутым чуваком, а крутые чуваки всегда общаются с сисястыми бабами, а регулярное общение с сисястыми бабами исцеляет от любой значимости
Go to the top of the page
 
+Quote Post
предприниматель
сообщение 25.9.2011, 13:44
Сообщение #7


Старожил
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 982
Регистрация: 14.5.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008564
Страна:
Пол:



Цитата(BrickBazuka @ 25.9.2011, 13:12) *
Спасибо за такие "исчерпывающие ответы". Но
1 Я спросил как понизить значимость,а забивать,или нет.
2 За это время поменяться возможно и стать таким как прежде,даже лучше,разве не так?
3 Разве друзьями у нас не будет больше возможности контактировать ?


Ок
№1 Чтобы понизить значимость надо разобраться почему тебя к ней влечет. Разберись в механизме влюбленности и поймешь что делать.

№2 А ты уверен что нужно становиться лучше, а не хуже? И вообще лучше для кого? Для тебя или для нее. Так что ответ тот же - прежде чем что-либо делать, разберись в механизме влюбленности.

№3 О, да - всем нужно больше возможностей. Вот всю жизнь и будешь гоняться за возможностями. Только проблема в том, что возможности сами по себе не реализуются. Лучше стремись не к возможностям, а к умению их использовать.


--------------------
При грамотном планировании мечты сбываются (с) Я.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BrickBazuka
сообщение 25.9.2011, 13:52
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 21
Регистрация: 24.9.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008917
Страна:
Пол:



Цитата(предприниматель @ 25.9.2011, 14:44) *
Цитата(BrickBazuka @ 25.9.2011, 13:12) *
Спасибо за такие "исчерпывающие ответы". Но
1 Я спросил как понизить значимость,а забивать,или нет.
2 За это время поменяться возможно и стать таким как прежде,даже лучше,разве не так?
3 Разве друзьями у нас не будет больше возможности контактировать ?


Ок
№1 Чтобы понизить значимость надо разобраться почему тебя к ней влечет. Разберись в механизме влюбленности и поймешь что делать.

№2 А ты уверен что нужно становиться лучше, а не хуже? И вообще лучше для кого? Для тебя или для нее. Так что ответ тот же - прежде чем что-либо делать, разберись в механизме влюбленности.

№3 О, да - всем нужно больше возможностей. Вот всю жизнь и будешь гоняться за возможностями. Только проблема в том, что возможности сами по себе не реализуются. Лучше стремись не к возможностям, а к умению их использовать.


А как понять - механизм влюблённости? Есть где почитать?
Лучше для себя.
И как этому научиться?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
предприниматель
сообщение 25.9.2011, 16:10
Сообщение #9


Старожил
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 982
Регистрация: 14.5.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008564
Страна:
Пол:



Цитата(BrickBazuka @ 25.9.2011, 14:52) *
А как понять - механизм влюблённости? Есть где почитать?
Лучше для себя.
И как этому научиться?


На этом сайте полно литературы по этим темам, и еще больше различных ссылок. Кто ищет, тот находит. Проверено.



--------------------
При грамотном планировании мечты сбываются (с) Я.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BrickBazuka
сообщение 25.9.2011, 17:33
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 21
Регистрация: 24.9.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008917
Страна:
Пол:



не могу найти,может пару ссылок дадите?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
предприниматель
сообщение 25.9.2011, 20:56
Сообщение #11


Старожил
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 982
Регистрация: 14.5.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008564
Страна:
Пол:



Цитата(BrickBazuka @ 25.9.2011, 18:33) *
не могу найти,может пару ссылок дадите?


Почитай для начала FAQ "ответы на все вопросы" (верхняя строчка в списке тем форума)

Сообщение отредактировал предприниматель - 25.9.2011, 20:56


--------------------
При грамотном планировании мечты сбываются (с) Я.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JustSayYes
сообщение 26.9.2011, 20:59
Сообщение #12


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 90
Регистрация: 13.6.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 1008680
Страна:
Пол:



Найди себе другую девченку, которая будет еще круче этой.
При желание помелькай перед бывшей. Пускай начнет жалеть чтоли.)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пьер Обье
сообщение 26.9.2011, 22:45
Сообщение #13


Черный ловелас
*******

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 2248
Регистрация: 31.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 4065
Страна:
Пол:



Привет друг, коротко

1 Занять свой мозг, максимально, когда ты это сделаешь, он не будет думать о ней, о том с кем она, почему так произошло и что делать дальше. Все эти размышления приводят к тому, что ты ничего не делаешь. (Как пример можешь Ницше почитать)
Да ты будешь сравнивать новых девушек с ней, это нормально, но пойми, так надо. Знакомься и находи новое в людях.

2 Эх надежды. Абсолютно нет, скажи это себе, все порывы завлить её подъездвоздушными шарами, обклеить стены сердечками, писать на потолке красной краской признанания отметай сразу.
Для тебя это уже не важно. Тем более как ты можешь думать о ней, когда она так с тобой поступила? Ты себя вообще ценишь?

3 Нет.

4 Нет. Да и как ты себе это представляешь? С глаз долой из сердца вон.

Советую тебе записаться в несколько разных секций, набрать кучу книг в библиотеке, научись играть на музыкальном инструменте(На гитаре например, Чувак будет тебе рассказывать как это круто,если набредет на эту тему), сходи на йогу, попробуй зпняться медитациями, не забывай учиться. Вообщем всем чем давно хотел заниматься. Живи в бешенном темпе пару месяцев (Хочешь полного погружения как на Sony Playstation? Устройся параллельно на работу)


Для чего это всё ты поймешь когда она встретит тебя через пару этих месяцев. Что будет писать я тебе не стану, но скажу, это стоит того что бы сделать это :)))


--------------------
Партбилет № 066



На костёр пикаперской инквизиции за инакомыслие.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пьер Обье
сообщение 26.9.2011, 22:57
Сообщение #14


Черный ловелас
*******

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 2248
Регистрация: 31.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 4065
Страна:
Пол:



Цитата
2 За это время поменяться возможно и стать таким как прежде,даже лучше,разве не так?
Совершенно так, но когда ты изменишься - изменитися и твоя картина мира. И ей не будет там места.

Цитата
3 Разве друзьями у нас не будет больше возможности контактировать ?
Нет не будет. Эти слова лишь формальность.

Цитата
А как понять - механизм влюблённости? Есть где почитать?
Прочитай "Парадокс страсти"

Цитата
Лучше для себя.


- Я хочу стать лучше.
- Лучше кого?
- Лучше того, кем я сейчас являюсь.
- А кто тебе сказал, что ты сейчас плохой?
- В каком смысле?
- В том, в ктором ты сейчас говоришь о себе. Пусть деже ты сейчас и не плохой (в чем я сомневаюсь), но в любом случае ты сейчас недостаточно хорош. Верно?
- Верно. С какой-то стороны.
- Вернемся обратно. Недостаточно хорош для чего? Попробуем разбить на части этот вопрос. Достаточно ли ты хорош сейчас для того, чтоб счастливо жить?
- Да.
- Достаточно ли ты хорош для того, чтоб любить?
- Да.
- Достаточно ли ты хорош для того, чтоб быть любимым?
- Да.
- Так для чего тогда ты недостаточно хорош?
- Ты меня запутал.
- Да. Хочешь я озвучу тот момент, с которого пошла путаница?
- Давай.
- То, что ты недостаточно хорош для чего-то – это уровень чувств. И с точки зрения чувств ты недостаточно хорош для счастья, ты недостаточно хорош, чтоб любить, ты недостаточно хорош для того, чтоб быть любимым.
- Нууу. Как-то все просто.
- Могу доказать. Хочешь?
- Давай.
- Когда ты был по-настоящему счастлив?
- Прошлым летом, когда был на море. Я сидел на берегу. Вот тогда я почувствовал полную гармонию и счастье.
- Хорошо. Когда ты в предыдущий раз был влюблен?
- Пару месяцев назад.
- Чем закончились отношения и сколько они длились?
- Длились около двух месяцев, расстались из-за того, что не подходим друг другу.
- Когда тебя в предыдущий раз любили?
- Тогда же.
- Ну и что сделал ты с этой любовью уже понятно. Видишь ли, человек, который знает, что он достоин счастья, счастлив чуть чаще, чем раз в год. Человек, который достоин любить, он любит постоянно, а не раз в два месяца, а то и реже. Человек, который достоин любви, не убегает от нее, не делает больно тем, кто его любит за то, что они его любят.
- Нет. С первыми двумя фактами если и можно согласиться, то с третьим нет. Я не делаю больно тем, кого люблю.
- Верно. Тем, кого ты любишь ты больно не делаешь. Если ты любишь, то делаешь за это больно себе. И делаешь больно тем, кто тебя любит за то, что они тебя любят. Скажи, кто тебя любил в этой жизни?
- Было несколько девушек.
- И как ты с ними поступил?
- Все отношения закончились болезненно. А если любил я, то и болезненно для меня.
- Все верно. А родители тебя любят?
- Да.
- И как ты их наказываешь за любовь к себе?
- Когда они начинают проказывать любовь, то я прошу этого не делать, могу начать грубить.
- Забавно, правда.
- И что все это значит?
- Значит лишь то, что ты плохой и хочешь стать лучше. С этого мы и начинали.
- Ну да.
- Дело в том, что можно стать хорошим. Теоретически. Практически это невозможно, так как масса ограничивающих убеждений будут перекрывать друг друга. Одно и то же поваедение может быть «хорошим» для одной установки и «плохой» для другой. А можно принять то, что ты уже сейчас хороший. Несмотря на то, сколько тебя человек любят и не любят, несмотря на то, кого ты любишь и не любишь, несмотря на то, что тебе говорят мама и папа – ты уже хороший. Потому что ты уникален!
- Легко сказать.
- Сказать легко, а сделать возможно. Вопрос лишь в том, на сколько глубоко ты готов столкнуться с страхами, кторые говорят тебе, что нельзя любить, быть любимым и счастливым.
- Я готов пойти до конца.
- Отлично! Тогда приступим! И вернемся к вопросу – кто тебе сказал, что ты плохой?…
(с)

Сообщение отредактировал Пьер Обье - 26.9.2011, 22:59


--------------------
Партбилет № 066



На костёр пикаперской инквизиции за инакомыслие.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BrickBazuka
сообщение 27.9.2011, 13:40
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 21
Регистрация: 24.9.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008917
Страна:
Пол:



Пьер Обье

Измениться ради себя,научиться жить без неё.
Ценю только,когда потерял.
Она счастлива и это главное.
Я виноват - я и исправлю.
Сложно конечно,но нужно.

Спасибо за советы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пьер Обье
сообщение 27.9.2011, 21:21
Сообщение #16


Черный ловелас
*******

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 2248
Регистрация: 31.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 4065
Страна:
Пол:



Цитата
Измениться ради себя,научиться жить без неё.
Ты уже это умеешь, сейчас ты будешь пытаться разрешить себе, жить без неё. Глупо звучит правда?
Ты говоришь, измениться ради себя, что тебя не устраивает в самом себе, что ты хочешь изменить? У тебя есть цель? Или же это эмоциональный порыв связанный с разрывом, с желанием доказать ей какого парня она потеряла? Если второе, приспусти коней, останься на едине с собой, напиши на листке бумаги всё то, чему бы ты хотел научиться, совершенно не важно может ты это сделать или нет. Прям всё всё всё. Утром, хорошенько выспавшись перечитай и вычеркни лишнее. Подумай, в каком направлении ты хочешь двигаться. Каким стать. Поставь себе цель, сделай это правильно. Не знаешь, это просто, вот смотри.

Я хочу стать счастливым!
Я хочу что бы Наташа (Света, Оля, Катя) поняла какой я классный!
Я хочу стать успешнее!

Вроде цели как цели, да? Таким целям место в урне, да ещё и в самой глубокой. Ты никогда не поймешь выполнил ты её или нет.

Я хочу заработать(-тывать) 20.000 рублей за месяц.
Я хочу сдать сессию без троек.
Я хочу трахнуть за месяц 15 (10, 5) девушек.

Вот это уже всё четко и ясно, выполнил или нет

Цитата
Ценю только,когда потерял.
Ты и тогда ценил тоже. Только в извращенной форме.
Цитата
Осчастлива и это главное.
Хватит уже думать о ней.
Цитата
Я виноват - я и исправлю.
Ты ошибаешся. Ты не виноват. Никто не виноват. Просто она выставила тебя виновным. Это манипуляции.

Есть такой небольшой трюк, не знаю правда как называется, но знаю как работает. Формулировка такая: Чем сейчас лучше ей, ты хуже тебе. Чем сейчас лучше тебе, тем хуже ей. Понимаешь теперь к чему я клоню? В обзаце про бешенный ритм жизни, кучу увлечений, хобби и работу. Работает этот принцип.
Ещё не верешь мне? У неё парень, она его хвалит подружкам какой он классный, а они может еще и тебе по ушам ездят, жизнь то у неё в порядке, вечернки, клубы, пьянки и девишники. А у тебя?

Цитата
Сложно конечно,но нужно.
Не сложно, а непривычно. Ты ведь ни разу не делал этого, как ты можешь знать сложно или просто? Это не привычно, ты не привык к этому, попробуй думать так.

Сообщение отредактировал Пьер Обье - 27.9.2011, 21:23


--------------------
Партбилет № 066



На костёр пикаперской инквизиции за инакомыслие.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BrickBazuka
сообщение 28.9.2011, 14:50
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 21
Регистрация: 24.9.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008917
Страна:
Пол:



За полтора года потерял я форму,спорт забросил.
Пусть выставляет, я перетру это всё.
У меня есть важнее - гордость и не бросаться первой попавшейся девчёнке на шею
Сейчас у меня несколько целей и они вполне осуществимы.
Я не хочу ей ничего доказывать,я хочу доказать ей.
Но пока я всё ещё скучаю по ней.
Иногда приходят смс со словами "ты мне сегодня приснился" и тп.
Но я на них не отвечаю.
Я знаю только одно. Пока человек не отпустил в душе - так и будет сердце ныть.
Ей нужно почувствовать себя счастливой и отпустить меня.
На работу устроился,в качалку записался не для того,чтобы ей что то доказать,а для себя.
А её понимаю,она ищет утишение в любом. И как говорится "даже после третьего я останусь первым". И я буду это подтверждать с каждым днём всё больше и больше.
А насчёт пьянки - гулянки. В 18 лет для меня это не главное абсолютно. Или скорее я от этого отучился.


Конечно бредом может показаться,но это мои мысли. И эти 3 недели были сложными. Как ни странно никакого опыта. Скорее только обида. И я убедился в том,что не нужно любить,нужно наслаждаться жизнью.
Но как я уже сказал,пока трудно без неё.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BrickBazuka
сообщение 28.9.2011, 23:36
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 21
Регистрация: 24.9.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008917
Страна:
Пол:



Ппц. Хоть и время всё забил... Всё-равно захожу на её страницу... Новые лица у неё,новые парни,статусы и тп... Очень больно просто смотреть на её фото. Как от этой привычки избавится? Или смотреть на неё,пока не станет настолько фигово,что перевернёт сознание?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пьер Обье
сообщение 29.9.2011, 7:12
Сообщение #19


Черный ловелас
*******

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 2248
Регистрация: 31.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 4065
Страна:
Пол:



Ох, не внимательно ты читаешь.

Через силу не заходить.



--------------------
Партбилет № 066



На костёр пикаперской инквизиции за инакомыслие.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алексей скорпион...
сообщение 2.10.2011, 0:01
Сообщение #20


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 119
Регистрация: 29.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь
Пользователь №: 1007018
Страна:
Пол:



Если смотреть на фотки бывшей, то можно словить нехороший депресняк (тоска мозг затрахает). Лучше ходить на свидания с другими девушками, - новые лица, новые эмоции, глядишь и новая любовь подвернётся.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.3.2024, 15:52
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100