IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Хочется после драки кулаками помахать...
Вова21
сообщение 14.10.2011, 21:03
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 63
Регистрация: 25.7.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008796
Страна:
Пол:



Итак моя история с самого начала.Давным-давно, ещё будучи сопляками, познакомился с одной девкой (на тот момент нам было лет по 11, сейчас мне 16, ей 15). Все эти года мы общались на дружеской волне.Года два назад в одной из переписке она мне прямым текстом написала,мол я люблю тебя.Тогда я был мелким и всерьёз это не воспринял, короче говоря взаимностью не ответил, на следующий день пишет, мол я пошутила, просто было у меня хорошее настроение),ок едем дальше...Наступает лето 2011, мы всё так же на дружеской волне, и случается то, что я в неё влюбляюсь, но пока не открываюсь.В один из июльских дней я зову её в кино.Я рассчитывал на самый обычный поход в кино, она видимо нет.В общем право выбора фильма я предложил ей, я ожидал что она выберет всё что угодно, но только не "Секс по дружбе" (эт фильм такой) ещё и на вечерний сеанс (19:40) и после говорит "Ты только ничего не подумай, просто сестра сказала, что фильм интересный".Приехали, посмотрели фильм, выходим она говорит "Пошли обратно пешком?" я согласился. Путь наш пролегал через мост над Иртышём. Как только мы к нему подошли она говорит "Ой, там моя сестра в дали идёт пошли другой стороной" короче шли-шли по каким-то дебрям, вышли на небольшой участок набережной,дошли опять до этого самого моста и пошли в сторону её дома, пришли попрощались, она зашла в подъезд и я потопал домой. Пришёл она сразу-привет, бла бла бла...всю ночь в соц.сети разговорили "обо всём" на этот момент я думал, что всё прошло хорошо (зря я так думал).На утро следующего дня гуляя на улице встречаю своего одноклассника и он мне такую историю рассказал, что я ему сначала не поверил, что типа она мне делала намёки какие-то, а я их проморгал и сказала, что я не решительный.Я его спросил откуда он знает, он сказал, что ему подруга рассказала, ну я уже не стал выяснить откуда у них инфа была, я там в f[et стоял.Так вот с того дня наше общение стало угасать,угасать и сейчас вообще погасло, в школе только привет,обнимемся и пока.
Вопрос: стоит ли с ней говорить на эту тему, просто реально не могу свыкнуться с тем, что в первый раз сходил в кино с девушкой и таких косяков наделал, а девушка достойная.
Кстати на летней отработке познакомился с одной девушкой, не хуже прежней (учатся кстати в одном классе), добавила в друзья, сказала, что я ей понравился, ну ещё пару деньков пообщались вконтакте, пошли на улицу прогуляться, 3,5 часа базара ни о чём). Так вот у меня теперь такое ощущение, что я опять что-то, где-то упустил, так как общение начинает по капелькам угасать. Короче мне либо надо налаживать контакт и исправлять косяки (если тут ещё такое возможно) с первой, либо всё внимание уделять второй, но я до сих пор не ровно дышу к первой.
Короче посоветуйте как мне поступить тут? Поговорить с первой или попытаться замутить со второй?
Я тя за маты-то забаню. Давай поаккуратнее с выражениями.

Сообщение отредактировал Luke Skywalker - 15.10.2011, 12:49
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Destroyer
сообщение 20.10.2011, 8:42
Сообщение #2


Возмутитель спокойствия
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5133
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 238
Страна:
Пол:



Автор, ты мне скажи, ты на встречах трогаешь девушку? Обнимаешь её? берешь за руку? или ходишь на расстоянии полуметра от неё?

Посмотри фильм Правила съема.Метод Хитча и многие вопросы отпадут у тебя.

Девушка ждала от тебя поцелуя, а ты на дружеской волне был какой-то. Уводила тебя от сестры, водила по дебрям, чтобы никто не мешал целоваться, а ты даже в её сторону не повернулся. Вот тебя и записали в неуверенного.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 19.7.2025, 20:57
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100