IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Нужна помощь (оплачивается), Нужен специалист мужского пола
Я..
сообщение 21.11.2012, 20:43
Сообщение #21


Zoo
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 394
Регистрация: 30.10.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009770
Страна:
Пол:



Цитата(Filo @ 22.10.2011, 9:26) *
Здравствуйте.
Нужен парень способный, заинтересовать девушку, занять её время и отбить. Оторвать её от мужчины, который оставил семью.
Объекту 24г и хорошенькая. Нужен парень с интеллектом, начитанный, коммуникабельный.
Готовы оплатить результат и расходы на процесс(в разумных пределах). Результатом считается развал пары. Подробности почтой.

filon2007@mail.ru


после таких сообщений возникает только одно желание - замуровать этот форум к чертовой матери и посадить таких как ты и тех , кто решиться помочь .... ммм...увы, наше законодательство слишком несовершенно . очень долго придется возиться с подобным гавном.


кому бы настучать про тебя и то что ты пишешь ....... хмммм......


--------------------
our rocket has just exploded before take off ^) THANK YOU ALL!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MORDROG
сообщение 25.11.2012, 19:30
Сообщение #22


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 482
Регистрация: 9.7.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004499
Страна:
Пол:



Цитата(Я.. @ 22.11.2012, 4:43) *
Цитата(Filo @ 22.10.2011, 9:26) *
Здравствуйте.
Нужен парень способный, заинтересовать девушку, занять её время и отбить. Оторвать её от мужчины, который оставил семью.
Объекту 24г и хорошенькая. Нужен парень с интеллектом, начитанный, коммуникабельный.
Готовы оплатить результат и расходы на процесс(в разумных пределах). Результатом считается развал пары. Подробности почтой.

filon2007@mail.ru


после таких сообщений возникает только одно желание - замуровать этот форум к чертовой матери и посадить таких как ты и тех , кто решиться помочь .... ммм...увы, наше законодательство слишком несовершенно . очень долго придется возиться с подобным гавном.


кому бы настучать про тебя и то что ты пишешь ....... хмммм......



СОГЛАСЕН + МОЖНО ВАМ ПОСТАВИТЬ.
Начнем с того что далеко такие школы не нужны если брать в оборот тот факт: сильная сторона сильный пол должен решать свои проблемы самостоятельно учиться все делать! Это школа так сказать вежливые такие крохоборы за ваши деньги, прошу модемов не злиться этак я с юмором но и смыслом жизни говорю свою позицию.
Давайте подумаем о наших минусах! Зачем нам учить Самодуров вроде этого если он сам не хочет работать над собой, а хочет что бы кто-то решил его интерес? Тем самым уже сказав нам что я не тяну её, так зачем нам помогать позорному парню ТРАТЯ СВОЕ ВРЕМЯ-1 Лично мне интересно слушать тех новичков кот пришли в тему пикапа которые хотят развиваться и работать над собой! Форум это такая возможность вызвать внимание хиликов и дать им шанс не работая над собой пот.рахать нам мозги МОЛ МОИ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ ТЕБЕ НУЖНЫ ЭТАКИЙ ДЕДЕНЬКО ГУРУ!


--------------------
Организатор во Владивостоке.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.3.2024, 2:13
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100