![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() гиви ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 2503 Регистрация: 26.2.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1008153 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
В общем почитал я несколько статей по психологии. И вот чего нарыл. Оказывается блин очень много в жизни зависит от заложеных качеств , которые от самого человека не зависят. Вот говорят дано природой там или еще чего , а оказалось кроме темпераметра, характера есть еше многое чего другое - там строение тела, всякие психофизиологические типы. И это блин сильно влияет на развитие личности.
Одни люди пишут что мол да ты такой - забей и развивайся. Все хорошо да , но . Умные дядьки психологи пишут. Вот к примеру родился ребенок толстым - не быть ему лидером в подростковой среде, ибо подростки лидеров видят резких четких с атлетической внешностью - и нифига ты с этим ничего не поделаешь, и естественно кто с садика до конца института был лидером - набрал такой опыт что толстому парню будь он даже к 30 годам атлетом уже ничего не светит. Но это блин простой пример - а на самом деле всего настолько много что и не перечесть. Вот я и думаю надо как-то принимать во внимание свои исходные данные, но блин время то идет - и волос на голове становиться меньше и силы уже не те, а каких-то развитий, сподвижек нету. Или мож нафиг всю эту психологию ? Хотя говорят - если что -то не так , но равзиваешься типо учишься - то хорошо. Но блин че-то никаких результатов то нету простейших вещей иногда сделать не могу. -------------------- Для кого-то мир – игра в сильного и слабого.
Для кого-то мир – она, и большего не надо. И пусть он не заметен взгляду постороннему. И каждый пусть найдёт для себя мир его достойный. ... |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Композитор Тьмы и Света ![]() Группа: Супер Гуру Сообщений: 10605 Регистрация: 7.11.2007 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 4420 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
тебе не психологию надо изучать, а бабу живую трахнуть))))
в психологии ты только найдёшь оправдание своих комплексов. она тебе ни капли с бабами не поможет. -------------------- Если не знаешь, что делать дальше - делай дальше.
Жизнь - это повесть глупца, рассказанная идиотом, полная шума и ярости, но лишенная смысла. У. Шекспир |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 25.6.2025, 7:09 |
![]() |
![]() |