IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Впервые со мной, помогите разобраться
Jeny
сообщение 1.12.2011, 21:02
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 1.12.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009041
Страна:
Пол:



Больше года встречался с девушкой, был первым для неё практически во всём. Она бегала за мной, говорила что никто больше неинтересен кроме, даже дарила подарки когда ссорились. С моей же стороны: постоянные нравоучения, упрёки, в общем я просто старался передать свой опыт "маленькой" девочке, в остальном ласка и забота конечно. Со временем начал охладевать к ней, избегал встреч, забил и вообще переключился на другую девушку. Месяц был с другой, спали несколько раз, и мне это не понравилось, я ничего к ней не испытывал. В общем я решил вернуться к "родному", многое осознал, заново влюбился даже, ещё сильнее. И для меня было просто шоком слышать, что чувства прошли. Как человек, который трепетно относился ко мне всё это время смог так быстро переключиться? За тот месяц, что мы не виделись, к ней успел подкатить один отморозок, который никак её не достоин, возможно интерес к новому с её стороны перевешивает, но я очень боюсь что она себя испортит и назло моим нравоучением станет распутной. Да и подруги, похоже, руку приложили.

Две недели пытался как-то возобновить отношения, каждый день предлагал видеться, всячески ухаживал, но всё закончилось тем, что она сказала что вообще ничего не хочет ни от кого, что ей хорошо одной. Я понимаю что давил на неё в это время своей ревностью и допросами, но для меня этого расставания словно не было. Я очень переживаю, у меня слов не осталось объясняться, общение прекратил с последней встречи.

Как быть? что делать? Теперь я уверен в том, что она нужна мне и не могу понять что ей сейчас движет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 1.12.2011, 21:41
Сообщение #2


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Jeny @ 1.12.2011, 22:02) *
Больше года встречался с девушкой, был первым для неё практически во всём. Она бегала за мной, говорила что никто больше неинтересен кроме, даже дарила подарки когда ссорились. С моей же стороны: постоянные нравоучения, упрёки, в общем я просто старался передать свой опыт "маленькой" девочке, в остальном ласка и забота конечно. Со временем начал охладевать к ней, избегал встреч, забил и вообще переключился на другую девушку. Месяц был с другой, спали несколько раз, и мне это не понравилось, я ничего к ней не испытывал. В общем я решил вернуться к "родному", многое осознал, заново влюбился даже, ещё сильнее. И для меня было просто шоком слышать, что чувства прошли. Как человек, который трепетно относился ко мне всё это время смог так быстро переключиться? За тот месяц, что мы не виделись, к ней успел подкатить один отморозок, который никак её не достоин, возможно интерес к новому с её стороны перевешивает, но я очень боюсь что она себя испортит и назло моим нравоучением станет распутной. Да и подруги, похоже, руку приложили.

Две недели пытался как-то возобновить отношения, каждый день предлагал видеться, всячески ухаживал, но всё закончилось тем, что она сказала что вообще ничего не хочет ни от кого, что ей хорошо одной. Я понимаю что давил на неё в это время своей ревностью и допросами, но для меня этого расставания словно не было. Я очень переживаю, у меня слов не осталось объясняться, общение прекратил с последней встречи.

Как быть? что делать? Теперь я уверен в том, что она нужна мне и не могу понять что ей сейчас движет.

тебе 20, ей 18, да?
оно заметно.
ты уже ее не прешь. надо отваливать.
периодически мона позванивать и по-дружески трепаца
если эта дружба хоть немного есть (не заебы про отношения, а именно хорошая человеческая дружба), возможно она разовьеца и будет кекас.
как-то так.

Сообщение отредактировал 4YBAK - 1.12.2011, 21:42


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jeny
сообщение 1.12.2011, 22:34
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 1.12.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009041
Страна:
Пол:



Разница немного больше, но это никогда не играло огромную роль в наших отношениях.
Дело в том, что она говорит, что блокировала меня, пока я забивал на неё. Навязала себе что совсем мне не нужна, а если она что-то вобьёт себе в голову, то это очень сложно исправить. Возможно и стоило начать с дружеского общения, с того, как у нас всё начиналось, но я не могу контролировать себя, я боюсь что опоздаю и появится другой, раз уж я просто друг.

Мне интересно, возможно ли её вывести из этого состояния, доказать что она мне действительно важна и как, если слова дела не сделали, или же всё-таки ей нужен кто-то другой? Я на всё готов чтобы вернуть, я просто "лепил" свой идеал, если прямо говорить, и не отдам его другому, понимаю что сам всё испортил, но мне это нужно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Водар Паветра
сообщение 2.12.2011, 2:31
Сообщение #4


эээ, не надо мне ммм
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 4864
Регистрация: 11.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Belarus-USA
Пользователь №: 3095
Страна:
Пол:



Цитата(Jeny @ 1.12.2011, 13:02) *
к ней успел подкатить один отморозок, который никак её не достоин

Цитата(Jeny @ 1.12.2011, 13:02) *
С моей же стороны: постоянные нравоучения, упрёки

Ты зато достоин, как я поглажу!

Цитата(Jeny @ 1.12.2011, 13:02) *
но для меня этого расставания словно не было.

Для неё зато было, есть и будет.

Короче, парень, не хочу тебя огорчить, но спасти тебя может лишь чудо. Лично у меня нету совета, с помощью которого можно было бы её вернуть. Разве что если похитить и держать у себя в подвале в качестве рабыни.

С другой стороны, конечно, нет ничего невозможного, но надо лезть из кожи вон, а главное - поменяться. Ведь ты скучаешь по вашим старым отношениям, то тому, какой она была с тобой ранее. А она такой уже не будет. По крайней мере не с тобой.


--------------------
_____________________________________________
Time passes, the place I search for -
It's still just a longing inside,
Something strange and unknown to me -
To be grounded somewhere, no longer
A stormbird in shaking and howling...
_____________________________________________

     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jeny
сообщение 2.12.2011, 9:11
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 1.12.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009041
Страна:
Пол:



Цитата(Водар Паветра @ 2.12.2011, 2:31) *
Цитата(Jeny @ 1.12.2011, 13:02) *
к ней успел подкатить один отморозок, который никак её не достоин

Цитата(Jeny @ 1.12.2011, 13:02) *
С моей же стороны: постоянные нравоучения, упрёки

Ты зато достоин, как я поглажу!


Я не считаю себя глупым особо, я просто не давал ей дурой вырасти как её подруги, на которых она ровняется, как говорится: "с кем поведёшься". А парень тот наркоман и просто трэшер без мозгов, который ничего ей не даст, разница очевидна же.

Пасаны, принять поражение и уйти у меня и самого мозгов хватит, но я должен стараться. Я понял свои ошибки и буду меняться, нужно только её вернуть. Не могу поверить, что ни у кого не было опыта с бывшими, что никто не может дать дельный совет. Интерес у неё ко мне полностью не прошёл, я это вижу, не мог человек, который любил и хватался за каждый шанс удержать меня, остыть за месяц.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 2.12.2011, 9:42
Сообщение #6


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



Цитата
Со временем начал охладевать к ней, избегал встреч, забил и вообще переключился на другую девушку


Ну вот и у неё сейчас примерно то же самое. Вы просто по разному к этому подошли, но результат одинаковый.

Возможно и ей нужно время, чтобы понять, что ты самый лучший и других не надо. А возможно она поймёт, что время с тобой - потерянное и на самом деле её прёт тусоваться с наркоманами.

В любом случае, навязывать себя ей сейчас не нужно. Позванивай иногда, проявляй заботу/опеку, будь на позитиве. Время поправит её обиду и возможно решит ситуацию в твою пользу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 2.12.2011, 9:55
Сообщение #7


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Jeny @ 2.12.2011, 10:11) *
я просто не давал ей дурой вырасти как её подруги, на которых она ровняется, как говорится: "с кем поведёшься".

в этом твоя беда: у самого еще мозгов нет - а ее учить пытался.
вообще, умный человек не будет кому-то насильно впаривать свое видение жизни.
а ты ее пытался переделать.
переделал? заметно...
теперь, когда наконец она получила свободу от твоих аццовских нравоучений, стала встречаца с наркоманом... Хороший результат?
к тебе она вряд ли когда-то вернеца. Нормальному человеку нужен партнер по жизни, а не хозяин и диктатор.


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 2.12.2011, 9:59
Сообщение #8


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Jeny @ 2.12.2011, 10:11) *
Не могу поверить, что ни у кого не было опыта с бывшими, что никто не может дать дельный совет.

почему не можешь поверить?
зачем трахать бывшую? это пройденный этап. а впереди куча других, новых, разных, неизведанных.


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jeny
сообщение 2.12.2011, 10:22
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 1.12.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009041
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 2.12.2011, 9:59) *
зачем трахать бывшую? это пройденный этап. а впереди куча других, новых, разных, неизведанных.

Я так понимаю - ничего дельного от тебя ожидать не стоит, если для тебя отношения с человеком это просто секс

Цитата(4YBAK @ 2.12.2011, 9:55) *
в этом твоя беда: у самого еще мозгов нет - а ее учить пытался.
вообще, умный человек не будет кому-то насильно впаривать свое видение жизни.

Она такая - хватает всё от других, не от меня, так от другого "умника" набралась бы. Я всего лишь её защищал таким образом, да, возможно перестарался, я это понимаю теперь.

Мне не интересно сейчас читать какой я плохой и в чём виноват, я сам это прекрасно знаю, я много думал над этим.
Мне важны способы "растопить" её, вернуться не к началу, но пойти по другой дороге, стать лучше. Я уверен это возможно, главное добиться шанса.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 2.12.2011, 10:52
Сообщение #10


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Jeny @ 2.12.2011, 11:22) *
Мне не интересно сейчас читать какой я плохой и в чём виноват, я сам это прекрасно знаю, я много думал над этим.
Мне важны способы "растопить" её, вернуться не к началу, но пойти по другой дороге, стать лучше. Я уверен это возможно, главное добиться шанса.


Копипастю первый пост:
периодически мона позванивать и по-дружески трепаца
если эта дружба хоть немного есть (не заебы про отношения, а именно хорошая человеческая дружба), возможно она разовьеца и будет кекас.

и от Дассы:
В любом случае, навязывать себя ей сейчас не нужно. Позванивай иногда, проявляй заботу/опеку, будь на позитиве. Время поправит её обиду и возможно решит ситуацию в твою пользу.


Цитата(Jeny @ 2.12.2011, 11:22) *
Она такая - хватает всё от других, не от меня, так от другого "умника" набралась бы. Я всего лишь её защищал таким образом,

а оно так и устроено. все друг у друга хватают. но по собственной воле, а не из-под палки.
Защищать от великого зла, навязывая свое зло, нельзя.

Сообщение отредактировал 4YBAK - 2.12.2011, 10:53


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jeny
сообщение 2.12.2011, 11:10
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 1.12.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009041
Страна:
Пол:



За советы спасибо, но этим я сейчас и занимаюсь.
Нужны ещё варианты, должен пробовать, бездействие ведь тоже в итоге не в мою пользу выльется.


Сообщение отредактировал Jeny - 2.12.2011, 11:11
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 2.12.2011, 12:00
Сообщение #12


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Jeny @ 2.12.2011, 12:10) *
бездействие ведь тоже в итоге не в мою пользу выльется.

посмотри фильм куб.
они там лазали по кубу со смертельными ловушками.
а надо было всего лишь оставаца на месте - движущиеся комнаты сами бы привезли к выходу без потерь.


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Водар Паветра
сообщение 2.12.2011, 16:01
Сообщение #13


эээ, не надо мне ммм
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 4864
Регистрация: 11.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Belarus-USA
Пользователь №: 3095
Страна:
Пол:



Ну ко мне обычно бывшие возвращались (вернее хотели веернуться) когда я на них окончательно забивал. Но это палка о двух концах - чтобы забить, надо забить, а если ты уже забил, то она тебе как бы и не нужна, даже если назад попросится...


--------------------
_____________________________________________
Time passes, the place I search for -
It's still just a longing inside,
Something strange and unknown to me -
To be grounded somewhere, no longer
A stormbird in shaking and howling...
_____________________________________________

     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сама Независимос...
сообщение 2.12.2011, 21:29
Сообщение #14


Плохая девочка форума
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5239
Регистрация: 29.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004310
Страна:
Пол:



Типичная проблема.

Сначала я её хотел и она меня тоже, потом она мне надоела и я ей насрал в душу, бросил, завел другую, понял, что другая хуже, хочу сделать как раньше. Чтобы опять она со мной и тока меня любит. Чтобы потом она мне опять надоела и я её опять мог бросить.

Поиграл,надоело- кинул, поднял, отряхнул- поиграл- кинул.

Но игрушка почему-то "не играет". "Мама" не говорит, глазками не хлопает! Как сделать, чтобы снова хлопала?

Советов могут дать много. Но если девочка умница, то она сделает выводы и не позволит тебе собой манипулировать. (Чего я ей искренне желаю).
Шанс у тебя есть.
Один из тысячи. Если твоя девочка дура с заниженной самооценкой, обделенная мужским вниманием и зависимая от твоего мнения.
Вот это и есть твой шанс.

Выдержать паузу, а затем снова засрать ей мозг тем, что она лучше всех, прожим на секс, и , если она все-же дура, то , возможно, все вернется.

Сообщение отредактировал Сама Независимость - 2.12.2011, 21:29
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jeny
сообщение 2.12.2011, 22:55
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 1.12.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009041
Страна:
Пол:



Цитата(Сама Независимость @ 2.12.2011, 21:29) *
Типичная проблема.

Сначала я её хотел и она меня тоже, потом она мне надоела и я ей насрал в душу, бросил, завел другую, понял, что другая хуже, хочу сделать как раньше. Чтобы опять она со мной и тока меня любит. Чтобы потом она мне опять надоела и я её опять мог бросить.

Поиграл,надоело- кинул, поднял, отряхнул- поиграл- кинул.

Но игрушка почему-то "не играет". "Мама" не говорит, глазками не хлопает! Как сделать, чтобы снова хлопала?

Советов могут дать много. Но если девочка умница, то она сделает выводы и не позволит тебе собой манипулировать. (Чего я ей искренне желаю).
Шанс у тебя есть.
Один из тысячи. Если твоя девочка дура с заниженной самооценкой, обделенная мужским вниманием и зависимая от твоего мнения.
Вот это и есть твой шанс.

Выдержать паузу, а затем снова засрать ей мозг тем, что она лучше всех, прожим на секс, и , если она все-же дура, то , возможно, все вернется.


Надоела не с пустого места: были недопонимания, вспышки ревности с её стороны, доходившие до абсурда, короче могла настроение испортить иной раз с ничего. Всё это конечно проходилось и исправлялось, но в один момент я просто расслабился и в том моя вина.
Эта ситуация меня в корень изменила и разговор уже совсем не об игрушках. Девочка далеко не дура, но зависима от мнения чужих - это да, ну уж лучше пусть от моего, поверьте, чем от мнения её окружения
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сама Независимос...
сообщение 3.12.2011, 17:13
Сообщение #16


Плохая девочка форума
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5239
Регистрация: 29.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004310
Страна:
Пол:



А зачем возвращать прошлое?
"Хочу!" - не аргумент. По-моему у тебя сейчас просто "творческий кризис". Лучшего ничего не нашел, стало тоскливо, начал вспоминать то, что было. Прошлые обиды уже не выглядят такими существенными, а девушка, которая отказывает кажется еще более привлекательной.
Я не дам тебе совета "как стопудово вернуть ту, бывшую". Я хочу развернуть твое сознание в будущее. Не зацикливаться на прошлом, а двигаться дальше.
Поверь мне, у тебя впереди еще много интересного. Главное, сделать выводы и не повторять прежних ошибок.

Ведь даже если ты её вернешь, то вернется весь груз обид, проблем и сложностей, о котрых ты предпочитаешь не вспоминать. Ты заново столкнешься все с теми же ситуациями.

Это ооочень редко случается, когда оба партнера сделают "работу над ошибками" и с готовностью примутся восстанавливать разрушенные отношения ради общего будущего. Это очень сложно- все забыть, все простить, сломить свою гордость и двигаться навстречу друг другу.
Одного твоего желания явно недостаточно. Желание все вернуть должно быть взаимным.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 19.4.2024, 0:44
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100