IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Не могу удовлетворить девушку....., небольшой член
МихаилС
сообщение 17.12.2011, 19:13
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 17.12.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009064
Страна:
Пол:



У меня проблема - я недавно развелся с женой и сейчас живу с девушкой. которую люблю.. проблема в том, что она не получает оргазма со мной. Девушка рожала и она высокого роста, у нее большое глубокое влагалище а у меня совсем небольшой член ( около 13 с половиой-14 сантиметров и не сильно толстый). Я просто "летаю" в ней, почти без трения о стенки и чувствую, что не достаю ни до каких-то точек,ни до чего.... Девушка ранее имела длительные отношения с мужчиной, который ее вполне сексуально удовлетворял ( расстались на почве его алкоголизма и отвратного поведения), с ним она испытывала многократные оргазмы. Она мне этого не говорит, но я начинаю подозревать, что все дело именно в моих скромных размерах ( я ее как-то напрямик спросил о "размерах" ее предыдущего мужчины и она сказала, что у него был довольно большой член). Мы живем вместе уже почти 3 месяца, секс если не каждую ночь, то точно каждую вторую. Чего только я ни пробовал - и куни и перемену всех возможных поз - и с ногами на плечах и сзади и многие другие ( при многих позах увы - член постоянно выскакивает и проникновение совсем мелкое). Девушка нежно любит меня, она очень хочет секса. однако у нее уже начало копиться раздражение - за такой долгий срок - ни одного оргазма.... Что мне делать?! ( прошу советы "поменять" девушку не давать -мы любим друг друга, мы с ней даже уехали из Сибири вместе и сейчас живем в Подмосковье, снимаем квартиру). У меня уже на фоне всех этих постоянных неудач стала слабнуть эрекция и я часто не могу даже кончить и сам после 25-30 минут секса член просто падает и все.... Посоветуйте что-нибудь!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 17.12.2011, 23:31
Сообщение #2


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



совсем недавно была тут такая тема.
повторяю:
вагинальный аргазм бывает токо в пореве.
а в жизни бывает клиторальный.
поэтому твой пальчик всегда должен быть на клиторе.
для начала сделай это в позе наездница, это самое простое.
еще совет: если в наезднице отклонить девочку назад, штоб руками в кровать уперлась - можно довольно долго не кончать. при использовании пальчика без аргазма не останеца. ну и романтику какую-нить сделай, типа свечек. женские сиськи в свете свечей выглядят просто вах! кстати, вторая свободная рука должна быть на сиськах и других эрогенных точках. у многих они на спине. поищи их. у каждого персонажа они свои.

Сообщение отредактировал 4YBAK - 17.12.2011, 23:39


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МихаилС
сообщение 18.12.2011, 10:38
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 17.12.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009064
Страна:
Пол:



Ты знаешь, когда она наездницей сверху, то начинает двигаться с большой амплитудой и буквально сразу слетает с члена, поэтому весь акт состоит не из фрикций, а из постоянных остановок и "вставлений" выпавшего члена, тут уж не до клитора, когда так постоянно выскакивает и нет никакого ритма.... Когда я сзади, она пытается сама себе стимулировать клитор, или когда ноги на плечи, но все равно не может кончить.... И вообще я подолгу делаю ей куни до начала и еще иногда прерываемся и снова делаю, но никак она от куни не кончает, видимо ей все-же нужна хорошая стимуляция членом.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stap
сообщение 18.12.2011, 13:29
Сообщение #4


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2092
Регистрация: 14.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Астана
Пользователь №: 1006712
Страна:
Пол:



МихаилС
Я однажды создавал подобную тему на этом форуме, мне помогли и я наконец-то почувствовал себ мужчиной.
Прежде всего прекрати себя жалеть, подумай и о своей девушке. Она ведь тоже может комплексует, что не может доставить тебе удовольствие, что у нее слишком здоровая и разношенная ...
Как решить? Лично я нашел себе девушку по размеру, и с ней секс просто улетный. Хотя у меня итого меньше. Мне одна девушка сказала, что мужественность измеряется не сантиметрах, а в мужских поступках.
Размер члена - не твоя вина и не твоя заслуга, а вот комплексы - это уже твой косяк. К тому же 13-14 см - это нормально

Сообщение отредактировал Stap - 18.12.2011, 13:34


--------------------
...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МихаилС
сообщение 18.12.2011, 15:56
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 17.12.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009064
Страна:
Пол:



Цитата(Stap @ 18.12.2011, 14:29) *
МихаилС
Я однажды создавал подобную тему на этом форуме, мне помогли и я наконец-то почувствовал себ мужчиной.
Прежде всего прекрати себя жалеть, подумай и о своей девушке. Она ведь тоже может комплексует, что не может доставить тебе удовольствие, что у нее слишком здоровая и разношенная ...
Как решить? Лично я нашел себе девушку по размеру, и с ней секс просто улетный. Хотя у меня итого меньше. Мне одна девушка сказала, что мужественность измеряется не сантиметрах, а в мужских поступках.
Размер члена - не твоя вина и не твоя заслуга, а вот комплексы - это уже твой косяк. К тому же 13-14 см - это нормально

Я же просил советов "поменять девушку" не давать.... Я не комплексую из-за своих размеров ( вообще до этого случая даже не задумывался о размерах никогда). Но что мне конкретно делать-то? Ну выпадаю я из нее постоянно и не чувствуем совсем друг друга при фрикциях, как будто в колодец проваливаюсь безо всякого сопротивления.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Экстрем
сообщение 18.12.2011, 19:30
Сообщение #6


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 6848
Регистрация: 14.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 85
Страна:
Пол:



Пускай девушка займется тренировками мышц влагалища.


--------------------
"Господи, они иногда такие тупые, что уже даже не смешно"(с)Южный Парк
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МихаилС
сообщение 18.12.2011, 21:14
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 17.12.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009064
Страна:
Пол:



Цитата(Экстрем @ 18.12.2011, 20:30) *
Пускай девушка займется тренировками мышц влагалища.

А это реально, ты встречал тех, кому это помогало? Или все это - чисто сведения из Интернета, где понаписано много всякой чепухи?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Экстрем
сообщение 18.12.2011, 22:36
Сообщение #8


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 6848
Регистрация: 14.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 85
Страна:
Пол:



Ты знаешь, я обычно не веду с парнями бесед на тему того, какого размера у них член и натренирована ли у их девушек мышцы влагалища.
Но то, что такое явление есть и усиливает ощущения - это факт. А уж поможет ли это тебе чувствовать в ней не так свободно этого я уже не знаю. Но, как вариант.

Сообщение отредактировал Экстрем - 18.12.2011, 22:37


--------------------
"Господи, они иногда такие тупые, что уже даже не смешно"(с)Южный Парк
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ака Лис
сообщение 19.12.2011, 2:43
Сообщение #9


серая масса
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10385
Регистрация: 9.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Denpasar
Пользователь №: 445
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 17.12.2011, 23:31) *
вагинальный аргазм бывает токо в пореве.
а в жизни бывает клиторальный.


Ты ошибаешься) В жизни бывает и тот, и другой) И не только... Это все индивидуально)


--------------------

Ветеран . Партбилет №10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
baskervil
сообщение 19.12.2011, 4:37
Сообщение #10


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 426
Регистрация: 5.12.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Сургут
Пользователь №: 1003638
Страна:
Пол:



Цитата(Reineke_Lis @ 19.12.2011, 2:43) *
Цитата(4YBAK @ 17.12.2011, 23:31) *
вагинальный аргазм бывает токо в пореве.
а в жизни бывает клиторальный.


Ты ошибаешься) В жизни бывает и тот, и другой) И не только... Это все индивидуально)

И не только... как вариант стимулировать точку-G, в этом случае ну уж должна кончить. Там и глубина, этой точки не большая, любого члена хватит, только позу нужно подобрать.

Можно и не членом а пальчиками.


При позе "наездница", одной рукой держи её за бедро и контролируй амплитуду её движений, ну и когда она делает движение вниз, то помогай рукой делай усилие (прижимая к себе), чтоб прочувствовала она всю мощь богатырскую, а при движении вверх не дай ей соскочить. Это можно и одной рукой делать. Второй рукой на грудь или клитор.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 19.12.2011, 8:26
Сообщение #11


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(МихаилС @ 18.12.2011, 11:38) *
Ты знаешь, когда она наездницей сверху, то начинает двигаться с большой амплитудой и буквально сразу слетает с члена, поэтому весь акт состоит не из фрикций, а из постоянных остановок и "вставлений" выпавшего члена, тут уж не до клитора, когда так постоянно выскакивает и нет никакого ритма...

пилять, ну так пусть учица ипстись. шобы не слетать.
первое время придеца взять двумя руками за жопу, зафиксировать покрепче, штоб не дергалась и трахать самому, подмахивая снизу. штосто штоб притереца. штоб почувствовала член и не устраивала скачки, а иплась нормально, штоб было как поршень в цилиндре.
а потом уже можно и пальчик подставить.


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Печенька
сообщение 19.12.2011, 12:33
Сообщение #12


Хорошая девочка форума
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 3949
Регистрация: 28.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Минск
Пользователь №: 1003607
Страна:
Пол:



привет
первое, как сказал Экстрем, девушке обязательно заняться тренировкой мышц влагалища. Это очень важно для ее оргазма, когда мышцы в тонусе и сама быстрее получит оргазм и тебе удовольствия поболе.

Второе, в позе наездниы воспользуйся советом Чувака

Цитата(4YBAK @ 19.12.2011, 8:26) *
первое время придеца взять двумя руками за жопу, зафиксировать покрепче, лштоб не дергалась и трахать самому, подмахивая снизу. штосто штоб притереца. штоб почувствовала член и не устраивала скачки, а иплась нормально, штоб было как поршень в цилиндре.
а потом уже можно и пальчик подставить.



--------------------
Когда ты идешь вверх, протяни руку тому, кто идет вниз. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Milka77
сообщение 20.12.2011, 4:31
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 7
Регистрация: 20.12.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009070
Страна:
Пол:



http://www.mirboga.ru/blog/purelove/mark-gangor-o-sekse
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Milka77
сообщение 20.12.2011, 4:39
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 7
Регистрация: 20.12.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009070
Страна:
Пол:



Что-то меня тронула ваша просьба. Наверное потому что у нас похожие проблемы. Муж не может меня удовлетворить. Опытным путем оказалось, что оргазма я все-таки могу достичь, если двигаюсь немного сама (муж при этом замирает) находясь под ним в классической позе. Оргазм при этом вагинальный. Так вот, как женщина вам отвечу. Не все дело в технике. Терпеть не могу раздражение пальцами клитора, куни ради оргазма и иже с ними приемы. Мой муж пытался тоже решать проблему с этого. Но я попросила его этого не делать. Но не в этом дело.
Качественный секс для женщины начинается не с прелюдии, а с сердечных отношений. Любовь должна быть не только в постели. Насколько вы заботитесь о ней, знаете о ее чувствах помимо постели? На месте вашей женщины мне бы хотелось, чтобы меня спросили - чего не хватает в отношениях для качественного секса? Поговорите с ней, скажите ей о своих страхах т покажите при этом как вы ее любите и хотите достичь единства. Мы с мужем шли к взаимному удовлетворению год и до сих пор для меня качественный секс - это душевный труд, а не просто техника. Зато когда мы оба достигаем оргазма, это приносит не только физическое удовольствие, но словно октрываются новые небеса. Он заботится обо мне, чувствует мою душу и я готова прощать ему сексуальные огрехи, потому что порой награда бывает велика.
Куни и оральный секс мы изредка практикуем, но не часто, а лишь в порыве даже не страсти просто, а глубокой любви. К настоящему удовлетворению женщины путь лежит лишь через ее сердце. Дерзайте
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Milka77
сообщение 20.12.2011, 4:44
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 7
Регистрация: 20.12.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009070
Страна:
Пол:



Насчет тренировки вагинальных мышц - вещь наверное хорошая, но советовать такое своей женщине - ситуацию не улучшит точно. Тренировать надо не менее 3 месяцев и иметь время и желание для этого, как и для любой другой зарядки. Проникнется ли необходимостью - неизвестно, а вот обидится точно. Кроме того, ежедневный секс рано или поздно сам подстроит размеры друг под друга
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Milka77
сообщение 20.12.2011, 4:55
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 7
Регистрация: 20.12.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009070
Страна:
Пол:



Я тут немного полазила из любопытсва вообще по вашему форуму - искала вообще-то отзывы об одном контрацептиве и напоролась на вас. Проблемы такие смешные - не могу удовлетворить, слабая половая конституция, она долго не кончает. Пикаперы мои дорогие, по-настоящему качественный секс для вас недоступен, пока вы не развернете свои мозги в другую сторону. Брать надо не количеством, а качеством. А для этого достаточно одной женщины на всю жизнь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kryptos
сообщение 20.12.2011, 7:08
Сообщение #17


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 604
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 392
Страна:
Пол:



Цитата(Milka77 @ 20.12.2011, 5:55) *
Я тут немного полазила из любопытсва вообще по вашему форуму - искала вообще-то отзывы об одном контрацептиве и напоролась на вас. Проблемы такие смешные - не могу удовлетворить, слабая половая конституция, она долго не кончает. Пикаперы мои дорогие, по-настоящему качественный секс для вас недоступен, пока вы не развернете свои мозги в другую сторону. Брать надо не количеством, а качеством. А для этого достаточно одной женщины на всю жизнь

Чтобы мы без вас прям делали ai.gif


--------------------
Не хочешь , не верь мне....©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stap
сообщение 20.12.2011, 8:51
Сообщение #18


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2092
Регистрация: 14.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Астана
Пользователь №: 1006712
Страна:
Пол:



Цитата(Milka77 @ 20.12.2011, 4:55) *
Я тут немного полазила из любопытсва вообще по вашему форуму - искала вообще-то отзывы об одном контрацептиве и напоролась на вас. Проблемы такие смешные - не могу удовлетворить, слабая половая конституция, она долго не кончает. Пикаперы мои дорогие, по-настоящему качественный секс для вас недоступен, пока вы не развернете свои мозги в другую сторону. Брать надо не количеством, а качеством. А для этого достаточно одной женщины на всю жизнь

Это уже пропоганда антипикапа! Требую немедленно забанить еретичку!!!


--------------------
...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
21-й
сообщение 20.12.2011, 11:57
Сообщение #19


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 384
Регистрация: 9.2.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008030
Страна:
Пол:



попробуй с ней анал если она не против, мелкий куишко не будет доставлять ей боли. Но это все индивидуально!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 20.12.2011, 12:09
Сообщение #20


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Milka77 @ 20.12.2011, 5:55) *
Я тут немного полазила из любопытсва вообще по вашему форуму - искала вообще-то отзывы об одном контрацептиве и напоролась на вас. Проблемы такие смешные - не могу удовлетворить, слабая половая конституция, она долго не кончает. Пикаперы мои дорогие, по-настоящему качественный секс для вас недоступен, пока вы не развернете свои мозги в другую сторону. Брать надо не количеством, а качеством. А для этого достаточно одной женщины на всю жизнь

идеалистка) посмотрим на тебя лет через 5, когда или бытовуха задолбает, или кончать перестанешь, или еще че-нить


Сообщение отредактировал 4YBAK - 20.12.2011, 12:10


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 27.4.2024, 21:24
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100