IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Непонятная ситуация, Подскажете?
Путник
сообщение 9.1.2012, 18:54
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 31
Регистрация: 10.2.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008043
Страна:
Пол:



Ситуация.
В общем знаком с девушкой уже года полтора, но это было всё постольку поскольку (типа привет привет). Месяцов 6 назад начали поближе общаться, но особого интереса я не проявлял, хотя она мне и была симпатична, т.к. встречался с другой. Далее она начинает встречаться с моим знакомым, честно сказать я был удивлён этому, потому как она очень эффектная и общительная, а он мягко сказать весьма скромный и не активный. Через 3 месяца они разбежались, насколько я узнавал, то причиной была как раз та самая неактивность.

Далее она первая выходит со мной на контакт, не долго думая вытаскиваю её на встречу. Встретились, мило общались, кинестетика и т.д. но до поцелуя не дошло, хоть и попытки я делал. Ещё сморозило меня то, что на встрече она постоянно вспоминала своего бывшего (моего знакомого), то говорила как всё хорошо было, то какой он козёл т.д., не сильно обращал на это внимания. Начали ещё чаще встречаться, ходили в клуб, на утро мы с ней поехали к общей нашей знакомой, там опять же начинал к ней приставать (ну ещё бы, если она полуголая рядом со мной лежит) - итог не дала! Начал делать ей дальше, т.к. начал понимать, что из этого ничего не выходит. Месяца через 1.5. снова такая же ситуация, пили в компании друзей,и снова остались с ней вдвоём в одной кровати - итог тот же, как ни старался прожимать. При этом до нашей с ней встречи, она активно начала общаться с девушками, с которыми я когда-то встречался, т.к. город у нас небольшой и многие друг друга знают. Вопрос : зачем, если свою позицию я активно показал?

После таких проколов начинаю забивать на неё, реже общаться с ней, но чаще общаться с другими девушками, особенно в её присутствии. По её реакции было очевидно видно, что ей это очень не нравилось, но и игрушкой я себя чувствовать ей никогда не позволял и не позволю. Ещё меня абсолютно сбил с толку тот факт, что ни с того ни с сего она начала меня считать своим другом, хотя поводов для этого я ей не давал никаких.

На неделе позвонила с номера моей знакомой девушки и попросила заехать за ней, подбросить в одно место. Т.к. я был совсем рядом, заехал и отвёз её, холодно общался, но без грубостей. По пути она сказала, что уезжает на 2-3 месяца работать в другой город.

Она мне симпатична, я бы сказал, что даже очень, но эмоции всегда держал в руках.

Цель - всё-таки попытаться построить с ней отношения по её приезду, точнее начать, я вижу и её заинтересованность во мне.

Вопрос - что за бред с её стороны? Может какая-то психологическая травма или что?

Не вкурсе, девственница она или нет, по поведению похожа, но ей 23 года, мне 24.

Сообщение отредактировал Путник - 9.1.2012, 19:01
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сама Независимос...
сообщение 9.1.2012, 20:49
Сообщение #2


Плохая девочка форума
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5239
Регистрация: 29.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004310
Страна:
Пол:



Ты все правильно делаешь. Не позволяй собой манипулировать, не зацикливайся на ней, флиртуй, общайся с другими. Короче, веди себя жёще. Получится- хорошо, нет- получится с другой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Путник
сообщение 10.1.2012, 10:36
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 31
Регистрация: 10.2.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008043
Страна:
Пол:



Спасибо, верно подмечено, что не зацикливаться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.4.2024, 16:55
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100