IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Стоит париться или нет?
ZingerEver
сообщение 8.2.2012, 3:27
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 8.2.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009183
Страна:
Пол:



Здраствуйте уважаемые форумчане!
И так, проблема состоит в следующем.
Встречаюсь с девушкой 3 месяца. Обоим по 20 лет. Прооблем в отношениях пока не замечено:)
Недавно ездили с ней загород на неделю отдыхать. Гдето через дня 3 отдыха презервативы закончились, и оставшиеся 3 дня мы использовали ППА ибо до магазина как до попы, идти далеко, а на улице мороз.
Регулярность секса такова-по разу утром и вечером.
В неё не кончал, каждый раз доставал секунд за 6:) и доводил себя сам и кончал на живот.в ходе процесса ещё бывало останавливался, доставал и смотрел не выделилось ли у меня чтонибудь ибо наслышан про смазку,но опять же в интернете ктото говорит что в ней есть сперматазоиды,а ктото говорит что нет. В ходе проверок вроде всё было суховато:))))
Скажите стоит ли вообще париться по поводу залетела, не залетела в моём случае. Я конечно понимаю что многое зависит от здоровья, я кстати курю, возможно это както понижает шансы на залёт при ппа ибо качество спермы ухудшается? У кого какой опыт?
Решил написать, а то нервы шалить стали.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 17.6.2025, 14:32
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100