IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Что за фигня?)
kotook
сообщение 15.5.2012, 1:04
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 7
Регистрация: 15.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009391
Страна:
Пол:



Немного о себе и преодолении соих страхов. Сразу извиняюсь - западает буква В и пробел ))
21 год. Рост 183,вес 55. очень худой. нет. ныть не буду как ныл кто-от тут на форуме)) Спацанами проблем в общении никогда небыло,все самые крутые дружили всегда со мной.Чувство юмора и совершенно неботанический стиль поведения -курево,алкоголь до соплей, эрудироанность и циничность,сегда поступал как мужик. А мужики это ценят )) Но я не гей, и внимание корешей я разделяю только как дружбу и еселое общение. Где крутые парни, там крутые девченки)) особенно когда тебе 18, а друзьям до 27лет и они знают чо к чему. Это сейчас я читаю советы гуру и понимаю, что все мои друзья бле-ть поступали именно так,как под копирку (опыт,фигли). В общем захотелось мне секаса,очень захотелось. но всегда есть это долбанное "НО". Я застенчив - не могу смотреть девушке в глаза,боюсь с ней большей степени из-за худобы.Окей бро,надо убирать этот страх)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
oteen
сообщение 15.5.2012, 1:09
Сообщение #2


Избранный
*******

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 2120
Регистрация: 10.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1003331
Страна:
Пол:



Цитата(kotook @ 15.5.2012, 1:04) *
21 год.
Цитата(kotook @ 15.5.2012, 1:04) *
особенно когда тебе 18
за 3 года никаких продвижений? а в целом ты хероту какую-то написал.

Сообщение отредактировал oteen - 15.5.2012, 1:10


--------------------
 №102
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kotook
сообщение 15.5.2012, 1:12
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 7
Регистрация: 15.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009391
Страна:
Пол:



А пойду ка работать в Кирби! В кратце - офис, утром собираемся в минивены и едем по районам.нас челоек 10-15. Ходим по квартирам и предлагаем демонстрацию техники по уходу за домом( пылесосики за 128к рублей). Человек соглашается на показ - захожу к нему в квартиру и показываю. О чудо, я научился разговаривать с людьми.)) Продал 2 пылесоса и уволился. График сложный и первый шажок я сделал. 2ь этап - работа на заправке запращиком. Каждую минуту общение. Ура, страхов больше нет. Я уверен себе,я молод и жизнь прекрасна))
Универ. знакомство. Юля - ты прекрасна. Прогулки, лето, пляж ( для меня,кощея это было подвигом))) Втрескался я в Юлю, а она коза, меня кинула и стала встречаться с моим другом... даже не другом, а приятелем, тоже из универа. причем парадокс- он именно то,что представлял я из себя до того,как собрался с силами и решился убивать свои страхи. Комплекция идентична, только он прыщавый) нерный срыв,попытка суицида(во дурак,а?). 2 года жуткочайшей депрессии, алкогольный угар.
да погоди ты, я не кончил)) по запарке нажал - отправить не дописав, буду частями делать ))

Сообщение отредактировал kotook - 15.5.2012, 1:20
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kotook
сообщение 15.5.2012, 1:16
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 7
Регистрация: 15.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009391
Страна:
Пол:



Уверенность ушла, да к тому же у меня - о ужас,стали потеть ладошки!. Депрессия славо Богу прошла, но нервный срыв просто так не уходит. Сейчас 2е высшее получаю в другом универе, девушек пруд пруди. Я веселый и наглый ( вид ботана, как я уже говорил) .Видимо девушкам это нраится и они со мной хорошо общаются) Несколько походов в кино,кафе. Каждый день идимся в универе. Но я не могу сделать следующий шаг. Как вы себе представляете - идем мы и от хочу я ее взять за руку,а не могу. Она су-а потная) Стыд и срам. ладно зима - перчатки.Ладно щечку поцелоать, обнять. Но не более. Причем я знаю, что я нравлюсь человеку, и хочу большего. Как себя преодолеть? может снова идти в кирби?))) Тряпкой себя не считаю, прекрасно понимаю,что это слабость и это надоисправлять, но КАК??
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kotook
сообщение 15.5.2012, 1:30
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 7
Регистрация: 15.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009391
Страна:
Пол:



Но блин... ну почему именно со мной это происходит? я вполне уверен в себе, ну как так?? вроде мелочь.а всюмалину портит. Или вот приглашу я ее на романтический ужин с продолжением, а дальше? ну дальше то я знаю что делать, но вряд ли ей понраятся ледяные клешни, трогающие ее там, где приличные девушки не позоляют))) Что делать.как быть, может отрезать их нафиг? Ладно бы это была девушка на ночь, там я не зацикливался. Но эта то мне нраится, опозорюсь , черт возьми...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ака Лис
сообщение 15.5.2012, 1:56
Сообщение #6


серая масса
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10385
Регистрация: 9.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Denpasar
Пользователь №: 445
Страна:
Пол:



а в чем вопрос-то?


--------------------

Ветеран . Партбилет №10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kotook
сообщение 15.5.2012, 12:10
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 7
Регистрация: 15.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009391
Страна:
Пол:



ну дык как избавиться от этой фигни? Я знаю,что такое бывает у нервничающих людей, но я то не нервничаю вроде. Это неконтролируемо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ака Лис
сообщение 15.5.2012, 12:31
Сообщение #8


серая масса
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10385
Регистрация: 9.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Denpasar
Пользователь №: 445
Страна:
Пол:



Цитата(kotook @ 15.5.2012, 13:10) *
ну дык как избавиться от этой фигни?


от какой фигни? Потеющих ладошек??


--------------------

Ветеран . Партбилет №10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kotook
сообщение 15.5.2012, 14:01
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 7
Регистрация: 15.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009391
Страна:
Пол:



дыа)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ктот
сообщение 15.5.2012, 14:31
Сообщение #10


Пиписечник
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 250
Регистрация: 29.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009358
Страна:
Пол:



В общем много самоубеждений и мало толку. Написано много фигни, потому что бардак в голове, на столе, в комнате и везде. Надо вопросы грамотно задавать, они - часть ответа и возможность навести порядок в голове.

Сообщение отредактировал Ктот - 15.5.2012, 14:33


--------------------
Глупец в словах мудреца видит глупость, а мудрец и в словах глупца видит мудрость.
,
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kotook
сообщение 15.5.2012, 14:44
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 7
Регистрация: 15.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009391
Страна:
Пол:



Ок. Вероятно это волнение. Страх снова быть брошенным) Подсознательно. Как избавиться от этого страха?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ктот
сообщение 15.5.2012, 15:31
Сообщение #12


Пиписечник
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 250
Регистрация: 29.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009358
Страна:
Пол:



Цитата(kotook @ 15.5.2012, 14:44) *
Ок. Вероятно это волнение. Страх снова быть брошенным) Подсознательно. Как избавиться от этого страха?

Это не волнение. Это и есть та самая неуверенность, страхи и беспорядочность и заниженная самооценка. С таким неуважением к себе сложно обрести уважение со стороны. Ты смотришь на примеры других и на фоне этого занижаешь себя.
Даже если ты так самокритичен, то займись собой. Худым быть не так плохо и в этом есть плюсы. Также это проще поправить, нежели толстяку свою проблему. Проблему с беспорядком нужно решить, ведь ты это выставляешь напоказ, а это не сильно притягательно. И во всем остальном нужно быть внимательнее к себе и научиться любить себя. Найди в себе этого расхлябанного засранца и выкуй из него стального мужика. Ты в ответе сам перед собой. Примерно так)



--------------------
Глупец в словах мудреца видит глупость, а мудрец и в словах глупца видит мудрость.
,
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 1.5.2024, 23:16
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100