![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
ТП ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 2031 Регистрация: 3.4.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1009303 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Скоро уже не останется человека , который не влепил мне мне здесь пощечину или дал пендель ( я о модераторах и им подобным) Ну да ладно - чем бы дети не тешились , лишь бы не плакали. Итак, подскажите , пожалуйста , Где и Как можно просмотреть за что выдано предупреждение ? и еще ? Есть ли какая то статистика или информация кому в этот день выдавалось предупреждение и тд. ? К примеру , на форуме, где я сидела раньше модераторы писали кого и насколько забанили и причину ( со ссылкой на пост) . здесь как я понимаю такого нет , более того , видно только время когда тебе выдали предупреждение , а за что ? в какой теме по какой причине ? - это уже так ..... х*йня ... зачем ??? объяснять еще какой какому то плебею ....я ведь и сам не вкуриваю за что я влепил ! -------------------- Wir wünschen Ihnen frohe Festtage und ein gutes Neues Jahr !!!!!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
ТП ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 2031 Регистрация: 3.4.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1009303 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Народ , я не нападаю , не жалуюсь , я просто хочу понять и прояснить кое что для себя. Мне в принципе накакать , даже если мне пожизненно рид онли сделают , я на след. день уже забуду и на другой ветке болтаться буду ) Я вот о чем - если Вы хотите чтобы народ делал выводы и принимал меры к исправлению , после того , как им влепили пощечину , то потрудитесь хоть объяснить . Ибо как кто то будет делать выводы , если вообще нифига не понятно где он переступил черту ? -------------------- Wir wünschen Ihnen frohe Festtage und ein gutes Neues Jahr !!!!!
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 15.7.2025, 4:22 |
![]() |
![]() |