IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Обидела друга очень,но кажется влюбилась.Очень нужны советы.
Lookовка
сообщение 12.6.2012, 13:30
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Регистрация: 12.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009451
Страна:
Пол:



Гуляем вместе уже около года,раньше знакомы были но не виделись долго.Так вот вначале этого года было что на празднике мы поцеловались и я в шутку ляпнула что использую его для поцелуя.Ну совсем конечно несмешно...но я извинилась-объяснялась.Он кажется до сих пор не забыл,а до этого моим лучшим подругам рассказывал как эта фраза его обидела.Ну и оказалось я ему сильно нравилась.
В итоге.Меня к нему сейчас тянет,а тогда я не думала и знала его неочень хорошо ещё.У него на меня обида не проходит кажется до конца до сих пор,хотя мы общаемся как друзья и часто видимся.Подкалывает меня иногда,говорит о неправильных моментах моего поведения-то есть всякие неприятные моменты остались видимо.Ну и похоже ревнует,потому что замечает с кем куда сколько раз отошла,с кем пообщалась-на что опять спрашивает или подкалывает.
Не знаю как выровнять отношения...меня вполне устраивает даже дружба,но почему то даже к дружбе нормальной не выходит свести.Может кто-нибудь хоть что-нибудь посоветует кроме как "забудь и отпусти" ac.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Водар Паветра
сообщение 12.6.2012, 14:20
Сообщение #2


эээ, не надо мне ммм
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 4864
Регистрация: 11.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Belarus-USA
Пользователь №: 3095
Страна:
Пол:



Цитата(Lookовка @ 12.6.2012, 6:30) *
о почему то даже к дружбе нормальной не выходит свести

А что, по-твоему, из себя представляет нормальная дружба?
Скорее всему, дружба ему нафик не нужна, попробуй больше инициативы проявлять в плане физичского контакта, когдавы проводите время вместе, это, по-моему, недвусмысленный намёк.


--------------------
_____________________________________________
Time passes, the place I search for -
It's still just a longing inside,
Something strange and unknown to me -
To be grounded somewhere, no longer
A stormbird in shaking and howling...
_____________________________________________

     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ПИКАЧУ
сообщение 12.6.2012, 14:24
Сообщение #3


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 318
Регистрация: 8.3.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008238
Страна:
Пол:



Самое хреновое когда дружба рушится псевдовлюбленностью, а в итоге ни партнера ни друга)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lookовка
сообщение 12.6.2012, 14:43
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Регистрация: 12.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009451
Страна:
Пол:



Водар Паветра,боюсь не выйдет у него похоже ни обида,ни интерес ко мне до конца не прошли-но обида лидирует,а интерес не даёт перевести отношения даже в дружбу без налёта ревности и подколов на той же почве.А так-то куда уж больше инициативы,если я с ним в одной кровати сплю когда приезжаю.Он итак считает что я излишне помешана на сексе.

ПИКАЧУ,да у нас не было дружбы похоже даже...наоборот я думала что если не клеится как парень и девушка,то будем друзьями.У меня хоть я и чувствую к нему больше чем к другу,более-менее выходит.А он начинает издеваться и подкалывать из своих каких-то причин,что в итоге и не даёт дружить без ссор.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kolombina
сообщение 12.6.2012, 14:56
Сообщение #5


Плохая девчонка
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 474
Регистрация: 5.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3373
Страна:
Пол:



Перестань спать с ним в одной кровати. Начни вести умные разговоры "за жизнь", в том числе, как бы между прочим, о том, как он относится к обидам, или о том, как это глупо - таить в себе то, что давно в прошлом. Но вообще, у меня такое впечатление сложилось, что ты ему нравишься, скажем, на физическом и/или эмоциональном уровне, но он не видит себя с тобой вместе из-за твоих морально-поведенческих качеств.


--------------------
Ты не видишь шо ли, шо я Анжелина Джоли? Мне не надо напрягаться, чтобы в жизни состояться.. (с)

Чтобы получить то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, что ты никогда не делал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lookовка
сообщение 12.6.2012, 15:24
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Регистрация: 12.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009451
Страна:
Пол:



Kolombina,ну спим в одной кровати не всмысле секса-просто это как должное сложилось,что если где-то остаёмся спим вместе ибо я ему доверяю.Ну как раз-таки разговоры и задушевные беседы у нас вечно...в ходе чего я и выяснила что я "плохая".А плохая я всмысле несерьёзная(это мои перепады эмоций и что могу ляпнуть) и вызывающая(декольте и всё что связано с сексом).А его позиция что он ждёт уже свою единственную.Но не хочу чтоб он ругал меня и тыкал мне моими этими недостатками...точнее я даже не пойму зачем он меня обижает назло или хочет из добрых побуждений исправить меня...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PoHuH
сообщение 12.6.2012, 16:50
Сообщение #7


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 204
Регистрация: 21.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Мое Сердце
Пользователь №: 1009410
Страна:
Пол:



тогда будь рада,что тебе попался верный друг,хоть и со своими тараканами в голове...
Видимо парню приятно видеть как ты обижаешься,не из-за мести,а из-за личного интереса...


--------------------
Хочешь измениться?
Начни с понедельника!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kolombina
сообщение 12.6.2012, 21:11
Сообщение #8


Плохая девчонка
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 474
Регистрация: 5.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3373
Страна:
Пол:



Цитата(Lookовка @ 12.6.2012, 14:24) *
Kolombina,ну спим в одной кровати не всмысле секса

Я как раз поняла, что не в плане секса, иначе бы не советовала. Доступная ты слишком в его системе координат и несерьезная. Стань менее доступной и убеди, что твоя несерьезность - маска, под которой скрывается уязвимая, глубокая и женственная личность.



--------------------
Ты не видишь шо ли, шо я Анжелина Джоли? Мне не надо напрягаться, чтобы в жизни состояться.. (с)

Чтобы получить то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, что ты никогда не делал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 25.4.2024, 15:45
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100