![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 229 Регистрация: 18.2.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1008109 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
В общем, зашли в укромное место с девушкой, начал ее целовать сзади стоя, потом перешел к губам, начала потом как то отстраняться, ну это первый подход в отношениях был, решил, что для начала достаточно...Сказал, что ей пора на тренировку, предварительно потрогав попу. Потом когда шли, понял, что можно было забить на ее тренировку, и там зайти довоьно далеко. Правильно ли сделал? Ну чувствую, что она конечно, зла чтотак недолго, но хочет больше... Пьет вино, думаю в том месте запрятать бутылочку и угостить ее) Как бы случайно найдя)
Что скажете, друзья? -------------------- Помогите стать мегаобольстителем!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Постоялец ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 229 Регистрация: 18.2.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1008109 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
видел фильм, да залошили его...
Я так и делал, целовал ее и мацал задницу ей потом отправи ее на тренировку, видели бы вы как она рьяно карабкалась на отсыпь, аж на четвереньки паддала, я ее ловил и под задницу поддалкивал, рвала когти, как обиженый ребенок. Надо былло ее трахнуть, уже трубку не берет, морозится. Да и когда мы к тренировке ее подходии, встретии ее тренера, которые ее домой на машине подвозит, он аж как будто обосрался от возмущения. думаю она потом долго его успокаивала типа я ей никто. Думаю так, потому что морозится, ни на смс ни на телефон не отвечает. Да. я молча ее целовал, просто видно было, что она хочет но опыта нет. посоветуйте, как себя вести -------------------- Помогите стать мегаобольстителем!
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 20.7.2025, 20:40 |
![]() |
![]() |