![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 19 Регистрация: 26.6.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1009496 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Ситуация следующая: дочке 16 лет, встречается с парнем, который нас совершенно не вдохновляет (философию взаимоотношений отцов и детей прошу не затрагивать), девочка не нагулялась, юношеский максимализм прет из всех щелей вместе с духом противоречия, про других ребят слышать не хочет, хотя кандидаты есть, в общем сильно болеет. Мы не против внуков, но хотелось бы, чтобы она немного оглянулась вокруг, узнала других людей и проветрила свою хорошенькую не глупую головку. Хорошо бы найти пикапершу или динамитчицу, которая продемонстрирует дочурке насколько «хорош» ее избранник – займет его на длительное время другими интересами, так чтобы времени на наше чадо не осталось, денег не дам – велика честь (сопляку всего 17), требуются только «спортсменки», некоторые данные предоставлю, естественно конфиденциальность на первом месте.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Новичок ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 19 Регистрация: 26.6.2012 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1009496 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Уважаемый Драйф, я искренне готова с Вами подискутировать на тему моего морального облика, когда у Вас будет дочка такого возраста как у меня в данный момент, и в Вашей жизни возникнут, не дай Господи, такие проблемы, а еще лучше в следующей жизни, когда Вы будете мамой! :). Глубоко признательна за Ваш коментарий! :)
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 12.7.2025, 14:09 |
![]() |
![]() |