IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Теряю девушку, помогите вернуть, или уже потерял
Мишаня999
сообщение 22.8.2012, 8:36
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 22.8.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009609
Страна:
Пол:



Привет всем.
Встречался с девушкой месяц, все шло хорошо, вдруг не с того не с сего она начала холодеть ко мне, на выходных гуляли в ее районе до поздна, намекал ей что хочу остаться у нее, но она отнекивалась, спать наверное очень хотела не знаю, потом сама предложила приехжать к ней на следующий день побыть вместе ну и сказала что переночевать могу тоже, в итоге на следующий день звоню ей и говорю что через час собираюсь выезжать к ней, она начала говорить мол не знаю, может не надо и тд, пытался выяснить почему не надо в ответ получал "не знаю", сказал что собирусь и перезвоню, через 20 минут приходит смс примерно такого содержания "пожалуйста не приезжай, я передумала, пожалуйста, не чего не хочу сегодня", тутже пытался ей перезвонить но она не брала трубку, звонил ей примерно в течении часа-двух но она так и не взяла трубку, в итоге написал ей смс "перезвони" это было в субботу на этих выходных, после этого не звонил и не писал ей, она тоже. Парни подскажите что не так? И что посоветуете дальше делать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Кaй
сообщение 22.8.2012, 20:26
Сообщение #2


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 687
Регистрация: 13.3.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008279
Страна:
Пол:



Она сама по себе такая не уверенная пасивная ,знаю такой тип девушки ,пока ты рядом то она может принять какое не какое решение ,как остается на едине со своими таракашками то она желеет что позвала или согласилась .
На счет похолодела то это на двое, если конечно до этого она не отмазывалась подобным образом (тоесть ты до этого не оставался у нее или она у тебя) ad.gif
Хотя толком не чего не могу сказать ,просто думаю позвони ей через пару дней позови гулять, если согласится то шансы есть, если нет то говорить с ней больше не о чем

Сообщение отредактировал Кaй - 22.8.2012, 20:29


--------------------
Вся жизнь игра а мы лишь в ней актеры, меняй же маски лицедей .
Хочешь довести человека до склероза - дай ему в долг.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 19.7.2025, 16:45
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100