![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Звезда ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 3745 Регистрация: 3.3.2008 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 4689 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Записался в спортзал. С удивлением обнаружил, что за 2 года простоя, забыл все основы составления программы тренировок.
Помогите составить программу тренировок на 3 раза в неделю, если целью является создание больших и красивых форм тела. -------------------- Всё, что нас не убивает, мы не покупаем.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Избранный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 3317 Регистрация: 11.4.2012 Вставить ник Цитата Из: Беларусь Пользователь №: 1009320 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Да, личное дело каждого. Но вообще, программа тренировок - это костыль, который в общем не нужен. Это как атрибут, вот бля, у меня есть программа нужно заниматься. Если ещё профессионал, то ладно, там свои нюансы. А если хочешь жир согнать, отжиматься научится, то просто делай, необходимо знать несколько базовых принципов на основе общего развития и только. Чем занимаешься?
-------------------- Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 25.6.2025, 22:37 |
![]() |
![]() |