IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> пропал секс, чувствую что гдето мне врут., жизненно)
Эжик
сообщение 8.10.2012, 23:42
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 86
Регистрация: 19.1.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005548
Страна:
Пол:



Кароче рассказываю.
встречаюсь с девушкой, мне 20, ей 21. встречаемся год. немного о себе и о ней. я студент 4 курса, при этом работаю,при деньгах и при машине.
она учиться на вечерке и работает по ночам аудитором в отеле. кароче и я и она при деньгах,но не об этом суть:)
по началу всё было шоколадно,влюбились друг в друга, было много секса, любви и т.д. потом как обычно отношения переросли ну не то чтобы в любовь а в такую привязанность и я всячески старался чтобы каждый раз при нашей встрече было чтот то новое,ну тоесть придумывал куда бы сходить в какоенибудь интересное место и т.д. а не тупо сидеть в ресторане и жрать;) хотя это тоже было)
вообще всё было нормально до поры до времени.
Этим летом началось что то непонятное, непонятное в плане-секса вообще пропал,не хочет ехать ко мне и вообще чёто не давала)хотя было и время и возможно) я и так и сяк прижимал,но дальше не шёл,ибо не насильник же я) на мой вопрос в чём дело говорит что как то не хочеться и т.д)
буквально входе этих событий я нашёл в интернете у какого то её друга фотографии определённой направленности где она с ним сосёться и целуется и в обнимочку и т.д) на мой вопрос что это и какого **** она отвечала что фото старые ,это её бывший и т.д)
я естессно не поверил но закрыл глаза ибо реальных док-в что фото свежией небыло. (но чувствовал что враньё)
потом она свалил на недельку в португалию с подругой (точно с подругой :) они там долго планировали и т.д)
полка она была там,я залез к неё вконтакт и посмотрел на сколько эти фото старые и как там что вообще происходит) оказалось что она там мутила с бывшим своим покрайней мере по переписке) скорее всего и секс был и фото походу свежие)
я какбы увидев это всё офигел, и решил что с рогами ходить не буду, по её приезду сразуже сказал ей мол дорогушь,ты мне врала,я тебе верил вообщем пока досвидос. обьяснил что видел вконтакте всё,хотя она так и не поняла тогда что я к ней на страницу залез и читал её личку)
после этого месяц не общались.
потом я напислся с друзьями, и тут она мне написала и я ей,кароче на следующий день увиделись поболтали,сказал что сделала ошибку (ну знаете как и что там девочки говорят чтобы отмазаться))))
я решил ну хрен с ним,мол посмотрим правда ли ты сделала ошибку или по жизни ошибаешься :)))вообще вроде как помирились после этого.
а вот теперь такая ситуация,видимся редко,раз в неделю и боя работаю ,она работает и т.д. секса с тех пор так и не было, на мои предложения на выходных приехать погостить ко мне отказываеться,говоря что устала после работы( хотя раньше ездила) и вообще холодна ко мне)


у меня значит какие мысли, на горизонте есть вася о котором я не знаю и который её трахает.
меня как тогда,так и сейчас водят с рогами (я это чувствую иногда но док-тельств нет)
как терь грамотно поступить чтобы всё либо всплыло наружу, либо отношения вернулись в прежнее русло,с сексом и прочим.
пропасть?)) поигнорить?) если нужна информация то спрашивайте. написал наверное всё не очень понятно) поэтому уточняйте)


--------------------
В любви самый сильный тот, кто не любит.
А ведь правда блин!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 9.10.2012, 9:23
Сообщение #2


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3281
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Да, так поверхностно глядя и правда тебе врут, или не договаривают. Опиши подробнее, когда расстались, когда позвонила, о чем сразу же говорила, первые слова и все такое, как вела себя на встрече после разрыва и примерения, и почему не занялись сексом на этой встрече. А так, похоже и правда, что есть третий, с которым у неё не все ясно, как и с тобой.

Сообщение отредактировал NickNAME7 - 9.10.2012, 9:23


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Luke Skywalker
сообщение 9.10.2012, 20:35
Сообщение #3


перспективный, молодой
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 1130
Регистрация: 15.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Апатиты
Пользователь №: 1004820
Страна:
Пол:



Хэй, уважение к себе есть? Если тебе изменяют, а ты потом принимаешь человека обратно. Видно, что человек в тебе не заинтересован больше.


--------------------
Партбилет №44
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RK
сообщение 9.10.2012, 21:38
Сообщение #4


Избранный
*******

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 2488
Регистрация: 20.5.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1050
Страна:
Пол:



Цитата(Luke Skywalker @ 9.10.2012, 21:35) *
Хэй, уважение к себе есть? Если тебе изменяют, а ты потом принимаешь человека обратно. Видно, что человек в тебе не заинтересован больше.


+1


--------------------
Как девушку поужинаешь, так она тебе и станцует.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эжик
сообщение 9.10.2012, 23:08
Сообщение #5


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 86
Регистрация: 19.1.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005548
Страна:
Пол:



Это я теперь понимаю,но так как с таким не сталкивался до этого, решил попробовать так сказать заново) видимо напрасно)
тогда вот вопрос,что теперь делать,я вот решил поигнорить её,и посмотреть что будет)
хотелось бы наладить всё,но разумееться если это возможно. у когонибудь подобный опыт был? поделитесь опытом.



Сообщение отредактировал Эжик - 9.10.2012, 23:12


--------------------
В любви самый сильный тот, кто не любит.
А ведь правда блин!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 10.10.2012, 4:20
Сообщение #6


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(Эжик @ 9.10.2012, 23:08) *
Это я теперь понимаю,но так как с таким не сталкивался до этого, решил попробовать так сказать заново) видимо напрасно)


Цитата(Эжик @ 9.10.2012, 23:08) *
хотелось бы наладить всё,но разумееться если это возможно. у когонибудь подобный опыт был? поделитесь опытом.


Пацан, ты как вообще? С головой дружишь? Сам себе противоречишь ведь. И не уважаешь ты себя. А с теми, кто себя не уважает, девушки так и поступают обычно. Они интуитивно чувствуют это (твое неуважение к самому себе).

Какое нафиг наладить все?) С кем?) С ней?) Наладить это что в твоем понимании? Удалить ей часть мозга, которая отвечает за блядство и похуизм к тебе? Наука еще не настолько развита.

Сообщение отредактировал Quasar - 10.10.2012, 4:22
Go to the top of the page
 
+Quote Post
oteen
сообщение 10.10.2012, 11:51
Сообщение #7


Избранный
*******

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 2120
Регистрация: 10.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1003331
Страна:
Пол:



ты раньше встречался и трахался с девочкой
потом она не расставшись с тобой начала трахаться с другим
с тобой она больше не трахается.

из всего этого можно сделать вывод, что девочка низкого сорта. неважно, какие ошибки ты допустил в вашем случае. судя по возрасту ты мог вообще их не допускать.

выброси её из головы и встречайся с нормальными девочками


--------------------
 №102
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эжик
сообщение 13.10.2012, 2:43
Сообщение #8


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 86
Регистрация: 19.1.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1005548
Страна:
Пол:



ха блин парни,я так угарел сегодня)
значит не писал не звонил 5 дней,тут думаю сегодня настроение хорошее,напишу ей типо "привет как дела?",написал)
в ответ пришло "наконец то)) я тебе позвоню попозже! я в театре!"
ну я ответил ок и всё)
потом значит сижу, у меня буквально на секунду зазвонил телефон и потих,ну как знаете дозвон кидается)
смотрю она звонила,беру набираю её,спрашиваю типо что это за секундный звонок такой был, а она " я не знаю,наверное я случайно,типо я не звонила"))) и это при том что у неё айфон на котором случайно какбы позвонить довольно таки сложно да и в последних набранных меня тоже нету ибо 5 дней отсутсвовал)
ну я поржал кароче, стали болтать, а дальше я ей рассказал как мне машину поцарапали на неделе, и она ткая в полной уверенности начале мне утверждать что я сам виноват что мне её поцарапали,типо оставил не там где можно и т.п) я про себя начал думать мол какая тебе нахер раздница и как ты можешь с такой уверенностью это утвержадть не зная фактически нечего) кароче после ей слов о моём обвинении резко поменялся в голосе,интонацией показал мол ты охерела чтоли,сказал что мне впринцыпе похеру виноват я или нет,страховка возместит. ну и стразуже со словами ладно дорогушь мне работать надо закончил разговор.
вопрос господа знатоки, мне интересно что с ней там происходит,чего она пытаеться добиться сначала звоня а потом говоря что не звонила) и ещё обвиняя меня вплане моей машины)) что с ней там происходит,чего хочет добиться?)

Сообщение отредактировал Эжик - 13.10.2012, 2:52


--------------------
В любви самый сильный тот, кто не любит.
А ведь правда блин!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 13.10.2012, 6:49
Сообщение #9


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(Эжик @ 13.10.2012, 2:43) *
вопрос господа знатоки, мне интересно что с ней там происходит,чего она пытаеться добиться сначала звоня а потом говоря что не звонила) и ещё обвиняя меня вплане моей машины)) что с ней там происходит,чего хочет добиться?)


Это был своего рода "пинг". Проверяет тебя на вшивость - зависишь ли ты от нее. Ты показал, что "да", зависишь. Хотя всеми силами пытался показать обратное, пытаясь быть погрубее с ней. Но это все х..ня полная. Для начала нефиг перезванивать в таких ситуациях. Пусть сама звонит (если тебе она нужна, хотя бы я на твоем месте послал бы эту глупую малолетку далеко и навсегда). Жаль тебя. Будешь мусолить это все еще хрен знает сколько времени. Она трахается с другими, а ты еще перезваниваешь и общаешься с ней и пытаешься вернуть? Ну ты и лошара! Ниже плинтуса опускаешь себя. Мне вообще никогда не понять таких слабых морально парней, как ты.

Вот ты сидишь здесь на форуме и пытаешься интерпретировать каждый "вздох" в твою сторону, а она себе живет своей жизнью, "пингует" тебе, заставляет тебя думать о ней и так далее и тому подобное..Короче не хитер ты абсолютно, не умеешь манипулировать какой-то малолеткой.

Перестань рассматривать каждое ее "движение"в твою сторону. Такое чувство, что ты можешь целю диссертацию подготовить на тему: "Как громко "пукнула" девочка в мою сторону и что бы это значило".

Х..ней не страдай, а живи своей жизнью, а на нее нечего обращать внимания.

Ты думаешь, что ты ей манипулируешь различными методами и с помощью советов на форуме? Но это не так. ОНА манипулирует тобой без всяких познаний в области психологии, а ты ведешься. Становись мужиком наконец.

Сообщение отредактировал Quasar - 13.10.2012, 6:53
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 13.10.2012, 18:51
Сообщение #10


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3281
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Цитата
мне интересно что с ней там происходит,чего она пытаеться добиться сначала звоня а потом говоря что не звонила) и ещё обвиняя меня вплане моей машины)) что с ней там происходит,чего хочет добиться?)


С ней ничего не происходит, ей тоже интересно как ты там, без неё. Звонок спокойно мог случайно получиться, юзала телефон, может думала набрать или нет, плюс неудобно могло быть вот случайно и набрала, когда увидела сбросила, только немного не успела. Её слова про тачку, просто подразнить тебя хочет, совсем не серьезно, и обвинениями тут и не пахнет, весело ей, вот и пыталась типа поддеть в шутку, ну сам знаешь как это.


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TrauNz0r
сообщение 14.10.2012, 2:36
Сообщение #11


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 287
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3876
Страна:
Пол:



парень тебя явно обманывает девушка, как ты это терпишь? отношения с этой девушкой должны быть завершены навсегда!


--------------------
Мир перевернулся, ложь правит миром!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 14.10.2012, 4:21
Сообщение #12


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(Shillien Black @ 13.10.2012, 21:25) *
А я как раз не думаю что это проверка на зависимость. Просто ты ей не звонил давно, она привыкла видимо что ты звонишь, вот и решила позвонить как бы не звоня) Что бы ты перезвонил и получается что все таки звонишь ты, а не она. Гордость вообщем.


Есть множество вещей, которые человек может совершать не осознавая и не понимая почему он их совершает. То есть с ее стороны, конечно, это не будет выглядеть как проверка на зависимость. Естественно она не будет так думать: "А дай-ка я проверю его, на сколько он еще зависит от меня". Она будет думать скорее так: "Что-то он давно не звонит мне. Мне это не нравится.."

Но как только она увидит и поймет, что он все-таки хотел ей позвонить, но не хотел просто этого делать первый (то есть поймет, что он зависит от нее) - она успокоится и он уже снова не будет интересен.

И я уверен - именно ЭТО и была проверка (100%). Просто она сама не понимает этого.
Человек ведь никогда не будет задумываться над СОБСТВЕННЫМИ действиями. Зачем ей это? Да и я уверен, что она не на столько умна, чтобы глубоко анализировать свои же действия и задумываться над их причиной, разбираясь в самой себе.

Теперь понимаешь о чем я, девушка? Почти все действия людей (в особенности действия девушек) имеют причину. И причина эта намного-намного глубже, чем просто "он давно мне не звонил, а я привыкла, что он мне звонил всегда", как ты написала выше. На уровне подсознания, у девушки лишь желание проверить зависимость парня от нее и успокоиться (если она убедится в этом).

Тем более "скукой" здесь явно не пахнет даже. Просто задета самооценка.

Сообщение отредактировал Quasar - 14.10.2012, 4:28
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kolombina
сообщение 15.10.2012, 1:45
Сообщение #13


Плохая девчонка
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 474
Регистрация: 5.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3373
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 14.10.2012, 3:21) *
И я уверен - именно ЭТО и была проверка (100%). Просто она сама не понимает этого.
Человек ведь никогда не будет задумываться над СОБСТВЕННЫМИ действиями. Зачем ей это? Да и я уверен, что она не на столько умна, чтобы глубоко анализировать свои же действия и задумываться над их причиной, разбираясь в самой себе.

Теперь понимаешь о чем я, девушка? Почти все действия людей (в особенности действия девушек) имеют причину. И причина эта намного-намного глубже, чем просто "он давно мне не звонил, а я привыкла, что он мне звонил всегда", как ты написала выше. На уровне подсознания, у девушки лишь желание проверить зависимость парня от нее и успокоиться (если она убедится в этом).

У нас нет никаких доказательств, насколько эта девушка умна или неумна. Она может с одинаковой вероятностью оказаться "настолько" умной или не настолько. ag1.gif

Абсолютно все действия людей имеют причину. И привычка, как altera natura, вполне может быть одной из причин. Тут мы можем только выдвигать гипотезы, почему она позвонила (кстати, проверка зависимости подразумевает власть как одну из важных человеку ценностей - а власть важна далеко не всем, зависит от психотипа), но в действительности, вряд ли когда-нибудь узнаем, почему она это сделала. Зато намного проще (и продуктивнее) проанализировать, что из этого звонка получилось и как его можно использовать в своих интересах.






--------------------
Ты не видишь шо ли, шо я Анжелина Джоли? Мне не надо напрягаться, чтобы в жизни состояться.. (с)

Чтобы получить то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, что ты никогда не делал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kolombina
сообщение 15.10.2012, 1:51
Сообщение #14


Плохая девчонка
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 474
Регистрация: 5.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3373
Страна:
Пол:



Цитата(Эжик @ 8.10.2012, 22:42) *
у меня значит какие мысли, на горизонте есть вася о котором я не знаю и который её трахает.
меня как тогда,так и сейчас водят с рогами (я это чувствую иногда но док-тельств нет)
как терь грамотно поступить чтобы всё либо всплыло наружу, либо отношения вернулись в прежнее русло,с сексом и прочим.
пропасть?)) поигнорить?) если нужна информация то спрашивайте. написал наверное всё не очень понятно) поэтому уточняйте)


Автор, ты все еще ее хочешь, после того, что тебе здесь на форуме написали? Если да, то самая простая схема такая: представь себе, что это совершенно новая для тебя девушка, с которой у тебя нет пока что никаких отношений и у которой, возможно, кто-то есть. А тебе хочется ее трахнуть, а потом, если она себя хорошо покажет, можно и насчет отношений с ней подумать - на твоих условиях.


--------------------
Ты не видишь шо ли, шо я Анжелина Джоли? Мне не надо напрягаться, чтобы в жизни состояться.. (с)

Чтобы получить то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, что ты никогда не делал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 15.10.2012, 8:05
Сообщение #15


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(Kolombina @ 15.10.2012, 1:45) *
Тут мы можем только выдвигать гипотезы, почему она позвонила (кстати, проверка зависимости подразумевает власть как одну из важных человеку ценностей - а власть важна далеко не всем, зависит от психотипа), но в действительности, вряд ли когда-нибудь узнаем, почему она это сделала.


Извини, но я не согласен с этим утверждением. Точнее само утверждение верно (насчет власти), но не в данном случае. Это утверждение подходит для общих ситуаций (на работе, в карьере и т.д. и т.п.) , а не в вопросах любовных взаимоотношений обычных подростков (тем более речь идет об обычной глупой девушке).

В данном случае проверка зависимости парня, подразумевает лишь свою неуверенность в себе девушки и постоянное ее самоутверждение за счет бывшего парня: "Как это так?? Как он может перестать звонить? Я же вроде такая классная и красивая и ему так хорошо было со мной. Он постоянно звонил мне, а теперь вдруг перестал.." (конечно все эти мысли на уровне подсознания, т е. она их не озвучивает именно так у себя в голове - но именно ЭТО тянет ее "пинговать" парня.

А насчет того, почему я решил, что она не на столько умна, чтобы анализировать свои действия - так здесь палец в рот не клади. Прочти описание ее поведения еще раз. Разве человек способный глубоко мыслить и глубоко анализировать свои действия будет так себя вести? (тем более практически всем женщинам не дана способность заниматься самоанализом - ведь вы мыслите лишь эмоциями, а логика вам чужда). И ведет она себя как девушка с чисто и конкретно ЖЕНСКИМ мышлением. Да и к тому же она явно легкого поведения. Уверен на 100% - умом она и блещет и анализировать свои действия она точно не способна. Иначе не было бы у автора такой проблемы с ней.

Сообщение отредактировал Quasar - 15.10.2012, 8:09
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 3.5.2024, 3:45
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100