IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Девушка действительно хочет отношений или ей нужен спонсор?
TrauNz0r
сообщение 15.10.2012, 17:03
Сообщение #1


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 287
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3876
Страна:
Пол:



Расскажу все максимально подробно. Итак после долгого одиночества, я познакомился с девушкой на сайте знакомств, неплохая такая девушка на первое впечатление, нашли с ней общий язык быстро и она якобы парня не для спонсорства или интима, а для серьезных отношений.
Разговор зашел о фильме который она недавно посмотрела, сказала что посмотрела бы еще раз, на что я ей ответил пошли!

Первое свидание началось с того что я за ней заехал, мы сходили в кино и поели, внешне она мне очень понравилась, стройная, худенькая, красиво одевается) я не знаю ли допустил ли я ошибку? но мой разум затуманило и я заплатил за нее в кино и в макдональдсе, но если прикинуть ситуацию что когда мы подходим к кассе я бы ей сказал платит каждый сам за себя, неизвестно что было бы, возможен вариант что она заплатила или иной вариант, тогда бы она подумала что я жмот, но а с другой стороны я же ведь ей ничем не обязан. Так вот ладно после всего этого сидели у меня в машине болтали и мы целовались, была небольшая кинестетика - я трогал ее руки, даже немного обнял. Во общем в смс она дала понять что рада нашему знакомству (в каком смысле пока не понятно, то ли она видит во мне кошелек, либо я ей действительно вообще понравился).
На сайте знакомств она обозначила свой возраст 21 год, на деле ей 18 лет и исполнится 19, как она мне сказала что ей по фото дают больше лет чем ей есть в действительности, ну в самом деле так и есть на фото выглядит старше своих лет - растолкуйте этот момент!

Потом переписывались и через 3 дня мы снова встретились, договорились что она по фотографирует мою машину на свой фотоаппарат("зеркалка"), все получилось как я хотел, после всего она захотела есть, ну мы зашли в магазин взяли суши, кстати это она предложила поехать ко мне домой и поесть их(я честно говоря не ожидал и поэтому даже такой вариант предлагать не хотел), во общем приехали ко мне поели попили посмотрели телик поболтали, кстати мне почему то показалось что целоваться она не так продолжительно хотела, может случайность?! Во общем ей нужно было дождаться когда Отец приедет из области и привезет ей вещи ну мы подъехали забрали я ее отвез домой занес вещи, я ей предложил у нее немного потусить но мне она сказала что скоро подруга прийдет будет не айс, поцеловались и попрощались, я уехал подьезжая к дому она звонит "а ты далеко уехал?" я ей сказал "что да! она грит блин у меня подруга прийдет позже, на что я ей сказал я не вернусь завтра на работу надо отдыхать нормально как обычно попрощались." На втором свидании я заметил за ней что она заботливая, когда она была у меня увидев пыль взяла тряпку и вытерла этого я не ожидал, потом просто прихорашивала меня нашла седой волос в голове выдернула ag1.gif вот.

Сегодня после рабочего дня звонит и говорит в кратце "забери меня от подруги, надо заехать ко мне домой, а потом забрать вещи у сестры и обратно" на что я ей сказал "сейчас пробки, едь от подруги до дома на метро а я подьеду к тебе и мы сьездием" на что она мне ответила "Я на метро никогда не ездила мол не поеду во общем" я ей сказал что прикину что к чему и созвонимся, она мне набрала сама я не стал брать трубку.

Из всего я сделал не большой вывод:
Девушка избалованная, не смотря на то что она из деревни и ей не лень было у меня в квартире протереть пыль, кстати еще посуду хотела помыть, сложилось такое двоякое видение на нее толи она из меня деньги высасыват толи действительно хочет отношений со мной.

И у меня много вопросов и что мне делать я не знаю!
Как дать понять девушке тактично что деньги с неба не падают и я для нее не подстилка и ей не собираюсь быть, я должен быть выбирающим, а она выбираемая, то есть вкратце дать ей понять что она будет выбирающей и я ее не собираюсь баловать как ее ранее баловали.
Что будет если я не заплачу за нее или откажу совсем?

Что я хочу от нее?
Конечно же первого секса, потому что отношения без секса, не считаются отношениями, у нее должен включится индикатор того что я для нее не просто так.

Да и что мне сказать на то что почему я трубку не взял, и какую хорошую отмазку ей сказать на то что я не хочу ее везти от подруги домой, а потом за вещами и обратно, я пришел с работы и устал.

Сообщение отредактировал TrauNz0r - 15.10.2012, 17:10


--------------------
Мир перевернулся, ложь правит миром!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V  « < 2 3 4  
Start new topic
Ответов (60 - 63)
4YBAK
сообщение 22.10.2012, 9:30
Сообщение #61


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Драйф @ 21.10.2012, 22:28) *
. Но должно же у человека быть какое то ну чувство такта, внутренний стопор, который позволяет тебя брать в оборот хотя бы после секса, а не до.

вот именно, што не должно.
прикинь, 9 из 10 молодых поцанчиков удавяца ради возможности секса и будут на нее батрачить. поди плохо? иметь штат рабов на все случаи жизни. я б не отказался.
а трахаца она будет с тем, кто без колебаний пошлет ее на хер. инфа 100%, сам проверял, был аналогичный случай.


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
safari567
сообщение 23.11.2012, 22:07
Сообщение #62


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 66
Регистрация: 14.11.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009802
Страна:
Пол:



Самые упоминаемые слова : Еда, Макдак, Деньги... ag2.gif (ну последнее ещё ладно) , но столько есть...в следущий раз в ответ на макдак скажи там много каллорий и эта пища вредна так часто поехали лучше ко мне приготовим что-то сами(мне кажется неплохо)))(определенно неплохо)) покажешь как бы заботу о её здоровье и фигуре, даже если не с этойй так с другой попробуй...

Сообщение отредактировал safari567 - 23.11.2012, 22:10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 24.11.2012, 3:10
Сообщение #63


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10985
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(TrauNz0r @ 15.10.2012, 18:03) *
я не знаю ли допустил ли я ошибку? но мой разум затуманило и я заплатил за нее в кино и в макдональдсе,
Ошибка в том, что ты об этой мелочи паришься.
И прежде чем обвинять девушку в меркантильности - представь ситуацию с иной стороны. Вот ты ведешь ее на свидание, и в случае успеха у вас будет секс, а если и дальше все хорошо, то и семья. Чтобы быть хорошим мужем - тебе необходимо обеспечивать семью. И в иные промежутки времени - оплачивать все совместные расходы ПОЛНОСТЬЮ. Например, когда девушка беременна и не может работать или сидит с ребенком.
А это не только еда и развлечения, но и платья и косметика, пеленки ребенку, оплата медицинских расходов и т.п.
Что в сравнении с этим макдональдс и кино раз в неделю?

Поэтому абсолютно беспроигрышный вариант, когда ты отождествляешь расходы на девушку с собой. То есть, если надо поехать вам в другой город, чтобы провести хорошо время, или в отпуск на море (если все серьезно) То ты просто рассчитываешь, что тебе нужно денег в два раза больше.
Также, приглашая девушку на свидание - планируй двойные расходы заранее.
Бывает что некоторые настаивают и платят за себя. Но предложив оплату ты и в том и в другом случае в выигрышном положении.
Если ты зажмотишься и предложишь раздельный счет, то считай что шансов у тебя крайне мало.
Цитата
возможен вариант что она заплатила или иной вариант, тогда бы она подумала что я жмот, но а с другой стороны я же ведь ей ничем не обязан
Она подумала бы, что ты очень мелочный. А это не мужское качество.
Цитата
И у меня много вопросов и что мне делать я не знаю!
Как дать понять девушке тактично что деньги с неба не падают и я для нее не подстилка и ей не собираюсь быть
Никак не давай понять. Как к тебе деньги падают - это твои проблемы. Просто трать столько сколько не жалко. И чтобы твои траты на девушку не были для тебя глобальной жертвой.

Цитата
и я ее не собираюсь баловать как ее ранее баловали.
Почему? Потому что у тебя мало денег?
Цитата
Что будет если я не заплачу за нее или откажу совсем?
Если на свидании за еду не заплатишь - будет косяк. Если не купишь какую-нибудь побрякушку или ее каприз - ничего не будет. Обломается.


Цитата
Например попросить заплатить напополам, но оплатить большую часть.. ну например из 700 рублей , оплатить 500. Девушка это оценит
Это мелочность. Щедрец нашелся ag1.gif

Цитата
Кино/Макдак/Я ее вчера хорошо так покатал и накормил еще/Сегодня просила отвезти от подруги домой потом к сестре/ так и на шею можно сесть, во всем должна быть мера.
НА шею можно влезть только тому, кто дает кайфы авансом. Тому кто дает бескорыстно и просто потому что сам хочет девушку развлечь - сесть на шею невозможно.
Делай только то, чего тебе не жалко и не пытайся "купить" ее благосклонность за оплату счетов. Это глупо и мелочно.
А вообще старайся развиваться таким образом, чтобы уровень того, что тебе не жалко - все время увеличивался.
Цитата
В первую очередь я хочу нормального отношения к себе, а не потребительского о котором я выше описал
Потребительское отношение - это у тебя. Ты хочешь нечто получить от нее за вложенные средства. Ты не даришь ей просто так. Не развлекаешь ее просто так.

Цитата
Я вырабатываю стратегию, а не проверки, мне важно понять что я нужен впервую очередь девушке как любимый человек, а не кошелек.
Нашелся кошелек с деньгами на макдак. Олисса права в каждом слове. Дасса тоже.

А вообще, женщины, как правило, отзеркаливают поведение парня. Если парень, как ты, имеет потребительский взгляд на отношения. То есть, будет ожидать неких кайфов со стороны девушки - Секса, Проявлений любви и заботы и т.п. То, скорее всего, девушка будет также стараться свои козыри продать подороже. Выудить развлечения, внимание, починку чего-нить и т.п.

Если мужчина ведет себя бескорыстно. (То есть кайфы которые он дает - бесплатны. Они просто для того чтобы девочка порадовалась, а не для того чтобы секс получить.) То скорее всего он со временем получит все сполна и даже больше.
Человеку, который от тебя ничего не ждет - нечего продать. Ему можно быть просто благодарной. Поэтому девушки, которых иные "счетоводы" считали меркантильными и жадными потребителями - с другими мужчинами - ведут себя не как потребители, отдаются без остатка и проявляют уважение к его доходам.

Цитата
и она его якобы ждала всегда(в чем я сильно сомневаюсь), но больше всего меня ошарашил тот факт что он ей подарил Iphone.
Я своей жене samsung galaxy tab подарил. Вот я дурак, правда?

Цитата
это и коню понятно уже az.gif накуй ее ag1.gif
С таким отношением как у тебя и проявленной мелочностью - большинство твоих девушек будут вести себя также.
Дасса правильно сказал - надо сильно пересмотреть свои взгляды.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 24.11.2012, 4:18
Сообщение #64


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10985
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



А вообще, краткое резюме истории такое.
Ты сначала девочке понравился. И в начале у тебя были шансы на быстрый секс и хорошие отношения.
Затем, пообщавшись с тобой больше, и увидев твои качества (мы то не можем быть свидетелями всех разговоров и переписки. Но даже по здешней переписке ясно, что у тебя наличествуют в качествах - мелочность, обидчивость, стремление к одобрению, неумение быть хозяином своему слову, потребительский взгляд на отношения, неуверенность в себе, эгоцентризм). Она что-то из этого разглядела, Ее желание поубавилось и она также как ты - решила извлечь выгоду из вашего общения.

Цитата
Абсолютная явная поддержка стороны этой девушки. Так что же это за пикапфорум получается?
А ты думал, что здесь тебе скажут какой ты молодец?

Цитата
ВСЕ ОТНОШЕНИЯ С ДЕВУШКОЙ НАЧИНАЮТСЯ С СЕКСА. Ни секундой раньше.
Отношения начинаются с отношения.
Отношения – это отношение одного человека, ко второму. И отношение второго человека к первому. Два этих отношения вместе – называют Отношениями.

Вот твое отношение
Цитата
Что я хочу от нее?
Конечно же первого секса
///
В первую очередь я хочу нормального отношения к себе
///
мне важно понять что я нужен впервую очередь девушке как любимый человек, а не кошелек. (читаем выделенные слова)

Вот это пример потребительского отношения
А ты себя спрашивал когда-нибудь "Что я хочу для неё?"
Если найдешь в себе мужество регулярно задавать себе такой вопрос - увидишь как изменится отношение девушек к тебе.

Есть такое правило - "Отношение рождает отношение".
Твое отношение - потребительское и ее такое же потребительское.

Сообщение отредактировал KLOD - 24.11.2012, 4:22


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 21.7.2025, 22:09
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100