IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> why me ?
Я..
сообщение 31.10.2012, 18:38
Сообщение #101


Zoo
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 394
Регистрация: 30.10.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009770
Страна:
Пол:





Видимо я пришла сюда поныть , сначала поныть , а потом может быть и понять .
Я не пришла сюда получить пару оплеух в виде троллинга , нравоучений , или за вашей жалостью или насмешками . Хотя . Может я и услышу дельный совет или подтвержу определённые мысли.
ммм...другая причина почему я сюда пришла - выплеснуть тот осадок , что в данный момент у меня на душе.
Итак.

Почти 2 месяца назад я решила что нужно что то менять . В первую очередь я решила,что необходимо сфокусироваться на личной жизни и поэтому , решила притормозить и перестать ползти по карьерной лестнице .
Одной из причин отказа от новой должности , новой перспективы и предложения возглавить наш офис стало то , что я решила уделить больше времени личной жизни.
Теперь я начинаю об этом жалеть , лучше бы я приняла предложение.

Потребуется много рассказать , чтобы полностью дать Вам представление о том , что происходило в этот период , да и нужны ли Вам все эти подробности ? ) конечно же нет .
могу сказать только одно - в этот период активной работы над "обустройством личной жизни" я кажется за 5-6 недель сходила на такое огромное количество свиданий и перезнакомилась с таким количеством мужчин , с каким некоторые девушки знакомятся за пол года или даже год. Иногда даже приходилось составлять графики , чтобы держать все под контролем ) .

Ну что ж . В итоге я влюбилась. Влюбилась там , где сама этого не ожидала и так , как не влюблялась очень давно.
С самой первой встречи я впала в непонятное состояние. Я не могла вести себя с этим мужчиной так, как я обычно веду себя с мужчинами . Я не тянула одеяло на себя, я не проявляла инициативы , я не становилась во главе строя и не руководила маршем.
Я слушала его и у меня даже не возникало желания спорить или вставлять свои пять копеек . Более того , я отводила взгляд , как только он начинал пристально смотреть мне в глаза. Я не помню ,чтобы я когда то смущалась от любого мужского взгляда. А тут ...
Мы гуляли, ходили в кино , пили кофе , ужинали , обсуждали погоду , политику, театр , книги , делились впечатлениями о тех или иных городах и странах ... Наверное , если в принципе посмотреть со стороны - стандартное времяпрепровождение , однако , у меня после каждой встречи возникало ощущение , что я гипнотизируюсь .....
Будучи человеком , которого кидает из стороны в сторону , который крутит мир вокруг себя и всех вокруг своего мира , я обретала какое то непонятное чувство рядом с ним. Как будто все что его окружает , также как и он сам , несет какое то спокойствие , стабильность и уверенность . Рядом с ним я успокаивалась. Но еще, рядом с ним у меня возникало какое-то непонятное чувство страха.

Как то мы с ним гуляли и он сказал " у тебя же остались отпускные дни? может давай как-нибудь рванем на выходные в Рим или Брюгге ?"
Я сказал что нет , не могу так. Он промолчал , но вечером предложил еще раз , причем предложил полететь туда прямо завтра.
Я опять отказалась.

Как то он позвонил и сказал что заедет через часа - полтора и мы поедем немножко потусить.
( самое интересное что я не сопротивлялась, даже не хотелось. Мне было наплевать что мной командуют и просто ставят перед фактом ).

Вечер начался неплохо . Клуб , танцы , смена обстановки , смена клуба , встреча знакомых , танцы , немного алкоголя , болтовня , знакомства и т.д.
В этот вечер я узнала что мы с ним знаем одни и те же клубы, ходим в одни и те же места , тусили прошлый год в одних и тех же местах и возможно даже были на одних и тех же тусовках.
Он познакомил меня со своими знакомыми . Хотя , это было не первый раз , когда он привел меня туда , где его знают.
Не знаю , может мне и показалось , но они меня разглядывали с любопытством....

Так получалось , что когда я отходила от столика, ко мне начинали подходить мужчины . Угостить коктейлем , познакомится , потанцевать - в общем все как обычно . Так, как это обычно происходит в подобных местах, да и со мной .
Кстати говоря , он как то высказался по этому поводу .
Даже нет , то что он сказал , мне очень хорошо запомнилось , ибо это было первое , что резануло слух : " Тебя нельзя оставлять одну , но в принципе это нормально , это удел красивых и привлекательных девушек - постоянно получать внимание мужчин. Я бы к тебе точно подошел, также как и они . Ты же понимаешь , что если бы ты не была красивой , я бы с тобой не познакомился"
Гром и молния !!!
хотя .... эта фраза "догнала" меня только на следующий день ...когда я начала подвергать все анализу, а тогда , когда я ее услышала , я просто фыркнула , улыбнулась и попросила его не нести чушь.

Вечер продолжался. Мы решили поехать куда-нибудь еще. Сели в машину и он предложил мне выбрать маршрут . Я сказала ,что в принципе , так как нам нравятся одни и те же места , пусть выбирает он .
Он повернулся и сказал " может ко мне?"

Честно сказать , меня обдало ледяным ветром . Он молча смотрел на меня пару минут , а потом завел машину и мы поехали. Через какое-то время я поняла , что мы двигаемся в направлении моего и его дома . Я спросила куда мы едем , он ответил достаточно просто
" Мы едем ко мне" .

Меня просто парализовало .... Через несколько минут , я все-таки собрала волю в кулак и сказала, что сейчас не совсем удобное время для знакомства с его домом и я бы хотела отложить этот момент . Не могу полностью описать того напряжения , что витало в воздухе , когда мы ехали в сторону моего дома и не могу даже перечислить то количество мыслей что было у меня в голове.
Точно могу сказать одно . У меня возникло ощущение , что меня просто сняли. Меня просто сняли в клубе.
Нет , не это меня шокировало . Что такое съем и как он происходит меня не пугает и мне это вполне знакомо. Через это мы проходили , но проходили тогда , когда нам было просто наплевать на того , кто пытается снять .
И поэтому мы себя чувствовали увереннее.

В этот вечер , он не позвонил , когда добрался домой , а просто написал смс ( чего никогда не делал) . Очевидно , что он обиделся и не хотел общаться .
Правда не следующий день он позвонил и пригласил в кино , но увы , я решила что нужен брэйк , и пошла в кино с другом .

Так вот , не знаю насколько объективно можно делать какие то выводы , и может быть я слишком отстала от жизни , но мне кажется странным и не понятным , что человек , который за все время общения с тобой не пытался запудрить мозг , пустить пыль в глаза и даже ни разу не полез целоваться (!) , а только целовал руку при прощании и робко обнимал ( что было больше похоже на протягивание руки помощи и защиту) ...вдруг.... прямым текстом предлагает поехать заняться сексом.
Я понимаю,что он на 10 лет старше меня , что ему не нужна никакая нафиг романтика ... Может быть она и не нужна была бы и мне ..если бы я не чувствовала к нему что-то больше , чем просто симпатию.

Я всегда говорила , что если нужен секс , то зачем мужчины устраивают всю эту белеберду ? Романтика , цветы , ухаживания ? ведь можно сказать все открыто и прямым текстом . Однако ..... Сейчас я поняла как была не права. Сейчас мне так хотелось чтобы меня попытались обдурить , наврать , каким то образом завуалировать приглашение заняться сексом и пригласили "посмотреть дома кино".

Неужели это мой удел ? Я же не веду себя вызывающе , вульгарно , не даю повода считать меня девочкой для съема . Не ведусь на тачки , подарки , предложения улететь в европу на выходные , дорогие рестораны и тд .
Почему все это происходит со мной ? и за что ?
Вчера мне позвонили два молодых человека . и один и второй сообщил что купил новую машину. И один и второй пригласил покататься. И один и второй решил похвастаться . Потом я получила еще звонок - и мне сделали еще одно предложение ....
"Пойдем погуляем , давай поедем , давай сходим , давай я приеду .... " вот что я слышу ...
Со всем с тем , что происходит ассоциируется только одно слово "сопровождение" . Какой то ужас и позор .
А главное от осознания всего этого очень противно ....

Не знаю , стоит ли спрашивать что мне делать с этим мужчиной ... стоит ли вообще загоняться со всем этим ...
вроде как мне уже полегче ... но не знаю как сделать так, чтобы стало совсем легко ... :(

Чувствую себя 20ти летней девчонкой , которая мучается вопросом " я ему нравлюсь или все-таки нет ? "
только к этому вопросу добавляется еще один вопрос " неужели опять тоже самое ?"


--------------------
our rocket has just exploded before take off ^) THANK YOU ALL!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Я..   why me ?   31.10.2012, 18:38
- - Директор Пляжа   Цитата(Я.. @ 6.11.2012, 14:29) Неужели од...   6.11.2012, 14:09
|- - Я..   Цитата(Директор Пляжа @ 6.11.2012, 2:09) ...   6.11.2012, 14:54
|- - Боня   Цитата(Я.. @ 6.11.2012, 15:54) Боня , ещ...   6.11.2012, 15:21
- - Olyssiya   Миу, а где он был пока все эти люди бегали вокруг ...   6.11.2012, 14:53
|- - Я..   Цитата(Olyssiya @ 6.11.2012, 2:53) Миу, а...   6.11.2012, 15:04
- - Olyssiya   Миу, с какого места для тебя начинаются отношения?...   6.11.2012, 15:11
- - Директор Пляжа   Цитата(Я.. @ 6.11.2012, 15:54) во-первых ...   6.11.2012, 15:16
- - Директор Пляжа   Да-да Миу, уже, безусловно, пора определяться, кто...   6.11.2012, 15:32
- - Боня   Цитата(Я.. @ 31.10.2012, 19:38) Неужели э...   6.11.2012, 16:17
- - Водар Паветра   Цитата(Я.. @ 6.11.2012, 6:54) " Прив...   6.11.2012, 16:19
|- - Я..   Цитата(Водар Паветра @ 6.11.2012, 5:19) п...   6.11.2012, 16:37
|- - Директор Пляжа   Цитата(Я.. @ 6.11.2012, 17:37) Я между пр...   6.11.2012, 16:53
- - Боня   а у меня нимб над головой светится слушайте, а...   6.11.2012, 16:36
|- - Я..   Цитата(Боня @ 6.11.2012, 5:36) а у меня н...   6.11.2012, 16:44
|- - Директор Пляжа   Цитата(Я.. @ 6.11.2012, 17:44) Так вот , ...   6.11.2012, 16:50
||- - Я..   Цитата(Директор Пляжа @ 6.11.2012, 4:50) ...   6.11.2012, 17:10
||- - Директор Пляжа   Цитата(Я.. @ 6.11.2012, 18:10) ты как то ...   6.11.2012, 17:16
|- - Боня   Цитата(Я.. @ 6.11.2012, 17:44) Цитата(Бон...   6.11.2012, 17:00
- - Makedonskiy   Цитата(Водар Паветра @ 6.11.2012, 17:19) ...   6.11.2012, 16:54
- - Директор Пляжа   Давайте вот с точки зрения мужчины – в чем ценност...   6.11.2012, 16:58
|- - Я..   Цитата(Директор Пляжа @ 6.11.2012, 4:58) ...   6.11.2012, 20:40
|- - Директор Пляжа   Цитата(Я.. @ 6.11.2012, 21:40) Я донесла ...   7.11.2012, 9:21
- - Боня   МБ тоже зарегистрировать какой-нибудь левый акк и ...   6.11.2012, 17:03
|- - Директор Пляжа   Цитата(Боня @ 6.11.2012, 18:03) МБ тоже з...   6.11.2012, 17:06
|- - Боня   Цитата(Директор Пляжа @ 6.11.2012, 18:06)...   6.11.2012, 19:13
- - LA_Homie   Тему не читал, но пять копеек вставлю. Выражение ...   6.11.2012, 17:16
- - Директор Пляжа   Цитата(Я.. @ 6.11.2012, 18:10) Если ты не...   6.11.2012, 17:22
- - Водар Паветра   Цитата(Директор Пляжа @ 6.11.2012, 8:58) ...   6.11.2012, 18:03
|- - Я..   Цитата(Водар Паветра @ 6.11.2012, 7:03) Ц...   6.11.2012, 23:18
- - Водар Паветра   Цитата(Makedonskiy @ 6.11.2012, 8:54) ты ...   6.11.2012, 18:05
- - Olyssiya   Бонит, приезжай)) тебе мы всегда рады))   6.11.2012, 20:05
- - Tanistas   "Неблагоприятный период" порадовал:))) О...   6.11.2012, 21:13
|- - Я..   Цитата(Tanistas @ 6.11.2012, 9:13) ...   6.11.2012, 21:47
|- - unnamed   Цитата(Я.. @ 6.11.2012, 19:47) Цитата(Tan...   7.11.2012, 20:38
- - Я..   Итак, продолжим. Меня мучает чувство вины и поэт...   6.11.2012, 21:33
|- - Боня   Цитата(Я.. @ 6.11.2012, 22:33) Расставаяс...   6.11.2012, 22:54
|- - Я..   Цитата(Боня @ 6.11.2012, 10:54) т.е. ты д...   6.11.2012, 23:08
- - Tanistas   Нету у механики преимуществ, если ты не водитель Ф...   6.11.2012, 21:38
- - Olyssiya   Блин, Миу, вот так и хочется сказать: оййй дууура....   6.11.2012, 21:44
|- - Я..   Цитата(Olyssiya @ 6.11.2012, 10:44) Блин,...   6.11.2012, 21:53
|- - Боня   Цитата(Я.. @ 6.11.2012, 22:53) Это все из...   6.11.2012, 21:55
|- - Olyssiya   Цитата(Я.. @ 6.11.2012, 23:53) Это все из...   6.11.2012, 22:03
|- - Я..   Цитата(Olyssiya @ 6.11.2012, 11:03) Цитат...   6.11.2012, 22:13
- - Боня   Вот я тоже как-то не понимаю... Ощущение, что науч...   6.11.2012, 21:53
|- - Я..   Цитата(Боня @ 6.11.2012, 9:53) Вот я тоже...   6.11.2012, 22:06
- - Olyssiya   Миу, а если не просто, то надо ли? мне кажется ты ...   6.11.2012, 22:15
|- - Я..   Цитата(Olyssiya @ 6.11.2012, 11:15) жить ...   6.11.2012, 22:42
- - Боня   МиуМиу, ты вполне подробно описала поверхностный в...   6.11.2012, 22:18
|- - Я..   Цитата(Боня @ 6.11.2012, 11:18) слушай, м...   6.11.2012, 22:50
- - Боня   МиуМиу, а зачем на нее взбираться? я что-то никак ...   6.11.2012, 23:14
- - Olyssiya   Миу, знаешь за что я люблю своих подруг? не тех, с...   6.11.2012, 23:52
|- - Я..   Цитата(Olyssiya @ 6.11.2012, 12:52) Миу, ...   7.11.2012, 7:09
- - Печенька   Нуу не могу не вмешаться, когда сталкиваюсь с тако...   7.11.2012, 0:46
|- - unnamed   Цитата(Печенька @ 6.11.2012, 22:46) Драма...   7.11.2012, 13:55
|- - Я..   Цитата(unnamed @ 7.11.2012, 2:55) Цитата(...   7.11.2012, 14:08
||- - unnamed   ЦитатаА сколько грязи , желчи и вони ! ничего ...   7.11.2012, 18:30
||- - Боня   Цитата(unnamed @ 7.11.2012, 19:30) Цитата...   7.11.2012, 18:42
||- - unnamed   Цитата(Боня @ 7.11.2012, 16:42) Это не бр...   7.11.2012, 18:56
||- - zaoza   Цитата(Боня @ 7.11.2012, 19:42) Цитата(un...   7.11.2012, 19:02
|- - Печенька   Цитата(unnamed @ 7.11.2012, 13:55) скольк...   7.11.2012, 17:25
- - Я..   О как ! Видите как все меняется ))) стоит ...   7.11.2012, 6:59
|- - предприниматель   Цитата(Я.. @ 7.11.2012, 6:59) пора меня д...   7.11.2012, 9:38
- - Olyssiya   Миу, ты свою жизнь устрой, чтобы не шастать по при...   7.11.2012, 7:39
- - Директор Пляжа   Вы не понимаете, девочки. Все гораздо проще. Жила...   7.11.2012, 9:44
- - Olyssiya   А Миу откуда вообще? она не москвичка??   7.11.2012, 10:16
- - Я..   Сколько экспрессии !!!!!! ...   7.11.2012, 10:48
|- - Директор Пляжа   Цитата(Я.. @ 7.11.2012, 11:48) Данс , ей ...   7.11.2012, 11:02
- - Директор Пляжа   Цитата(Я.. @ 6.11.2012, 21:40) Насколько ...   7.11.2012, 11:14
|- - Я..   ДАНСССССССССССССС!!!! последней ф...   7.11.2012, 11:49
- - Я..   Господа , у Вас в арсенале осталось еще много кака...   7.11.2012, 14:11
- - Директор Пляжа   Миу, ты палишься, показывая тут свою попоболь :) Т...   7.11.2012, 14:58
- - Директор Пляжа   Цитата(Я.. @ 7.11.2012, 15:08) А сколько ...   7.11.2012, 15:05
|- - Я..   Цитата(Директор Пляжа @ 7.11.2012, 3:05) ...   7.11.2012, 16:26
- - Водар Паветра   Цитата(Я.. @ 6.11.2012, 13:53) Щас самое ...   7.11.2012, 15:20
- - Olyssiya   Эх... жаль я на диете *берет хлебцы с клюквой, вме...   7.11.2012, 15:23
- - Директор Пляжа   Цитата(Я.. @ 7.11.2012, 17:26) Послушай, ...   7.11.2012, 18:06
- - Печенька   Не я не перепутала, и не в курсе принимал ли он......   7.11.2012, 19:00
- - zaoza   Миу, тусуйся, прожигай жизнь - она твоя и только. ...   7.11.2012, 19:24
|- - unnamed   Цитата(zaoza @ 7.11.2012, 17:24) Вы тут о...   7.11.2012, 19:26
|- - Печенька   Цитата(unnamed @ 7.11.2012, 19:26) Цитата...   7.11.2012, 19:30
|- - zaoza   Цитата(unnamed @ 7.11.2012, 20:26) Цитата...   7.11.2012, 19:32
|- - Боня   Цитата(zaoza @ 7.11.2012, 20:32) Цитата(u...   7.11.2012, 19:33
|- - zaoza   Цитата(Боня @ 7.11.2012, 20:33) Цитата(za...   7.11.2012, 19:35
|- - Боня   Цитата(zaoza @ 7.11.2012, 20:35) Цитата(Б...   7.11.2012, 19:36
|- - zaoza   Цитата(Боня @ 7.11.2012, 20:36) товарищи,...   7.11.2012, 19:40
- - unnamed   а того кого надо уже запинали   7.11.2012, 19:38
- - Makedonskiy   Цитата(zaoza @ 7.11.2012, 20:24) Миу, тус...   7.11.2012, 19:56
- - Печенька   Воот черт, пошла и слопала пельменей со сметакой ...   7.11.2012, 20:08
- - Tanistas   это была я :)   7.11.2012, 20:44
|- - Боня   Цитата(Tanistas @ 7.11.2012, 21:44) это б...   7.11.2012, 20:47
|- - Tanistas   Цитата(Боня @ 7.11.2012, 21:47) Цитата(Ta...   7.11.2012, 21:41
- - Olyssiya   Ба... да я посмотрю тут девичник)))) Кларик, харош...   7.11.2012, 21:08
- - Makedonskiy   Цитата(Печенька @ 7.11.2012, 21:08) Воот ...   7.11.2012, 21:38
|- - Печенька   Цитата(Makedonskiy @ 7.11.2012, 21:38) Ци...   7.11.2012, 21:42
|- - Боня   Цитата(Печенька @ 7.11.2012, 22:42) Да уж...   7.11.2012, 21:49
- - Olyssiya   Танюш, ты тоже в Москву приезжай)))) я тебя уже...   7.11.2012, 21:52
- - Tanistas   Цитата(Olyssiya @ 7.11.2012, 22:52) Танюш...   7.11.2012, 22:12
5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 14.6.2025, 1:16
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100