IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Предновогодняя тема, про подарки
Olyssiya
сообщение 29.11.2012, 17:00
Сообщение #1


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 7877
Регистрация: 13.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 1004001
Страна:
Пол:



Знаю-знаю, до Нового года еще уйма времени... но вроде как все готовится начинают заранее, и магазины и кафешки в городе уже украшены.
Настроение у меня в любом случае уже праздничное и работать откровенно лень)

Поэтому я решила создать такую тему, давайте обсудим новогодние подарки!
Кто кому что дарил интересного, что получал сам, что собираетесь дарить родителям, друзьям, любимым половинкам в этом году и чего хотите сами)
Еще можете рассказать про свои коронные блюда к новогоднему столу)
Я вот просто не представляю этот праздник без мандаринов и оливье)



Сообщение отредактировал Olyssiya - 29.11.2012, 17:01
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Водар Паветра
сообщение 29.11.2012, 18:20
Сообщение #2


эээ, не надо мне ммм
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 4864
Регистрация: 11.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Belarus-USA
Пользователь №: 3095
Страна:
Пол:



Цитата(Olyssiya @ 29.11.2012, 9:00) *
Я вот просто не представляю этот праздник без мандаринов и оливье)


Мандарины, оливье и вообще всяких вкусностей! (в т.ч. мой любимый торт!)

А подарки пускай катятся колесом. Меня устраивает то, что никому ничего не надо дарить и то, что мне никто ничего не подарит.


--------------------
_____________________________________________
Time passes, the place I search for -
It's still just a longing inside,
Something strange and unknown to me -
To be grounded somewhere, no longer
A stormbird in shaking and howling...
_____________________________________________

     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olyssiya
сообщение 29.11.2012, 19:53
Сообщение #3


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 7877
Регистрация: 13.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 1004001
Страна:
Пол:



Цитата(Водар Паветра @ 29.11.2012, 20:20) *
Цитата(Olyssiya @ 29.11.2012, 9:00) *
Я вот просто не представляю этот праздник без мандаринов и оливье)


Мандарины, оливье и вообще всяких вкусностей! (в т.ч. мой любимый торт!)

А подарки пускай катятся колесом. Меня устраивает то, что никому ничего не надо дарить и то, что мне никто ничего не подарит.


не ну знаю, в прошлый НГ я как то отделалась почти без подарков (все куда то разъехались и т.д.) а в этот еду домой)))
Там точно никак без этого, так что готовлюсь заранее, выбираю)
Меня сам процесс выбора, упаковки и т.д. завораживает) Все таки новый год - это сказка, особенно рядом с любимыми людьми)

З.Ы. хотя мне седня утром лучшая подруга выдала - не надо мне ниче дарить, сама приедь тока))))
прям мою бабушку спародировала)))

Сообщение отредактировал Olyssiya - 29.11.2012, 19:54
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Водар Паветра
сообщение 29.11.2012, 20:39
Сообщение #4


эээ, не надо мне ммм
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 4864
Регистрация: 11.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Belarus-USA
Пользователь №: 3095
Страна:
Пол:



Цитата(Olyssiya @ 29.11.2012, 11:53) *
Меня сам процесс выбора, упаковки и т.д. завораживает)

меня скорее завораживает процесс распаковки подарков :)


--------------------
_____________________________________________
Time passes, the place I search for -
It's still just a longing inside,
Something strange and unknown to me -
To be grounded somewhere, no longer
A stormbird in shaking and howling...
_____________________________________________

     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Я..
сообщение 29.11.2012, 21:21
Сообщение #5


Zoo
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 394
Регистрация: 30.10.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009770
Страна:
Пол:



итак , первый раз за лет 10 я буду встречать новый год в России ,а не за бугром , и более того с СЕМЬЕЙ!
Последний мой новый гад в Мюнхене убил желание встречать его вдали от Родины ......

Мама и папа уже отчаялись чокнуться со мной под бой курантов , и так как у меня настал мне непонятный период ..когда я всеми силами тянусь к семье ...и устала от перелетов , поездок и тусовок - я решила однозначно . С СЕМЬЕЙ и на фазенде ! среди кучи снега , в раше , и в дали от суеты !

украшения .
маме я еще в сентябре заявила что стол и украшение фазенды я беру на себя. Купила кучу гирлянд и украшений ... развешу их по периметру дома ..

стол .
стол я решила взять полностью на себя.
что буду делать .
на горячее - свинину , тушеную с солеными огурцами и в сметане. для папы - потушу кролика.
салаты - посольский с сырыми овощами( в том числе и с сырой свеклой) и говядиной ( это больше для меня - ибо я его обожаю и он жутко полезный ! ) , салат с авокадо и слабосоленой форелью , еще сделаю тарталетки с грибами , креветкими и красной икрой , а также планирую сделать фаршированные кальмары .
заказала из италии вина , маслины и сыр ....мммм... должны привезти примерно 26 декабря rolleyes.gif
фрукты - свежий ананас , манго и виноград. Ну и мандарины - для любителей ( брата).
пока что все ....но думаю придумаю что-нибудь еще ))) мне бы лично хватило немного королевских креветок , маслин , сыра и шампусика ))))

лук
одену черной платье с пышной юбкой( аля стиль Кэрри из секса в большом городе ) . к нему у меня есть красные лакированные туфли ( как говорит моя знакомая , похожие на туфли , в которых ходила мини - подруга микки мауса ag1.gif ) .
из аксессуаров - белые длинные перчатки , браслет сваровски ( который забыла и на который забила моя подруга , кстати , изначально купив его мне в музее сваровски), а также черный парик-каре , так что буду с челкой )))))))) парик еще нужно подыскать ...пока мне мало что понравилось)
макияж - купила суперский красный лак и помаду ( в тон к туфлям) ....подведу глазки узенькими, длинными стрелочками ))))сделаю красный педикют и маникюр ) и на этом все )
буду встречать новый гад в луке аля кукла в стиле 60-х ag1.gif

подарки
что сама хочу ...не знаю ...парадокс, но уже несколько лет подряд когда мне задают вопрос " а что бы ты хотела" - я не знаю что ответить. Вроде все есть ....а то,что я хочу - я просто беру и покупаю сама и не у кого не прошу.

первый раз за столько лет мне придется крупно потратиться на подарки ))) ибо я буду в России и более того , вполне возможно увижу кучу родственников в эту новогоднюю ночь )))
папе я однозначно решила подарить хороший набор шахмат . За одно сниму мораторий на игру и в первый раз за уже лет 15...я сыграю с ним одну игру....всего одну ....мне даже интересно ..... смогу ли я его сделать ,как раньше )))) ведь будучи дитём ...мне это удавалось ...пока я не стала ....собой ..

маме ....пока не знаю что подарю , но знаю,что лучшим подарком ей будет решение ее проблем с кафешкой ... я правда устала работать инветором ...но раз я это начала ...значит нужно продолжать и закончить !

брату ? вот тут я пока теряюсь в догадках ..... сначала я его отхэпибездю ( уже совсем скоро) , а на новый год - решу что подарить )

честно говоря странно как то для меня ...друзья зовут поехать с ними в Киев , друг зовет поехать с ним на новый год в белорашу ( Минск) ... ( что там делать ? там, да еще и с ним ?) .... поэтому я отметаю все предложения ...правда ! очень хочу встретить новый год в кругу семьи!

часа в 3 ночи вызову машину , поеду к подруге , а потом куда-нибудь гульнуть ))) только надо выбрать куда )))

вот примерно такой план )
Ах да! если за это время в моей жизни появится очередной мэнчик - поставлю ультиматум. или со мной на фазенде . или ну нахер , давай до свидания )

и еще - не хочу видеть на празднике СЫРЕЖУ!!!!!!!! в прошлом году , когда я рассталась со своим и была в обсалютно потерянном состоянии я с СЫРЕЖЕЙ согрешила .... в этом году правда тоже пару раз ag1.gif , но билять ничего личного , сам должен понимать , большой уже мальчик.
Так вот , Сырежа втерся в доверие к моей семье ! общается с мамой и честно говоря меня это просто БЕСИТ! и еще я не могу его видеть ...... меня просто тошнит когда мы с ним пересекаемся .... так что НЕ ХОЧУ , чтобы он испортил мне праздник , хотя моя мать постоянно дрючит мне мозг и считает что мы с ним однажды поженимся ....... at.gif


в общем - у меня все под контролем и все практически спланированно в деталях )))))


--------------------
our rocket has just exploded before take off ^) THANK YOU ALL!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 29.11.2012, 21:58
Сообщение #6


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3317
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



rolleyes.gif Новый год, праздник детства. ) Ждал его раньше очень сильно. Снег, ночь, ёлка и перелдивы света... Кругом суета, мама 30 и 31 целые дни на кухне проводит, всё что-то готовит, жарит - режет салаты, мы с братом иногда ей помогаем, то огурцы нарежем в горошек, то крем доедим, который она в торт собралась добавлять. ))) А сами все бегаем по дому и то телик с его нвоогодними фильмами советскими, то елка, то кот, который в эти дни тоже весь в праздничном настроении... А отец на работе, и все ждут когда он придет.. Мог бы вспоминать ощущения дества часами.

И теперь оченб люблю ходить в последних числаъ декабря по городу, по магазинам, все куда-то суетятся и всё напоминает тебе, что скоро начнется Новый год, что новый числа будут стоять в разных бумажках, что те события о которых говорили, что старт им в том-то и том-то году, вот уже в ЭТОМ, переливы света в украшениях и огоньках гругом, снег. И проведя весь день среди суеты приятно идти домой в ожидании вечера и главных событий, даже по тихой и пустынной улице. )

Итак, этот Новый год.
Место
С родителями, дома. Не так часто это бывает, да и живу теперь в другом городе. И предложений пока нет. И не хочется их пока что. Посидим дома, поедим, послушаем речь президента, потом может к брату схожу в гости в его семью, он хоть и родной, но у него сын и девушка, которая сына ему и родила.

Подарки
Если все будет по плану то подарю каждому, кого увижу в этот вечер, что-нибудь приятное. Родителям - полезное. Брату - книгу. Вообще, почему-то именно в этот праздник хочется больше дарить, чем получать.

Кухня
Апсалютна без разницы, что будет на столе. Нлавное чтобы по-больше фруктов и море-продуктов. )) Ненавижу объедаться на Новый год, но мама же наготовит, поэтому буду есть мандарины. В общем главное это рыба, мандарины и кофе.

Лук
Будет очень крутая и в то же время обычная домашняя одежда: треники в которых хожу долма уже лет пять, и байкос которому лет 7 и который весь порван. Из акссесуаров, один из носков может быть с дыркой, но надеюсь, что этого не будет. Когда пойду к брату, оденну обычные джинсы, любимые кросу, опять байкос (толька другой ah.gif ).

Хочетяс провести этот вечер спокойно, радостно с семьей. Будет самый лучший вариант на данный момент, раз уж я совсем не пью алкоголь и что-то престал люить пустой треп, ор и галдеж. С удовольствием поиграл бы этот вечер в интересные игры, поговорил бы интересную тему с интересным человеком.

P. S. Ах да и желание возможно загадаю, если подберу подходящее. ab.gif


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Водар Паветра
сообщение 29.11.2012, 22:23
Сообщение #7


эээ, не надо мне ммм
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 4864
Регистрация: 11.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Belarus-USA
Пользователь №: 3095
Страна:
Пол:



Цитата(Я.. @ 29.11.2012, 13:21) *
и так как у меня настал мне непонятный период ..когда я всеми силами тянусь к семье ...и устала от перелетов , поездок и тусовок - я решила однозначно . С СЕМЬЕЙ и на фазенде !

You wanna bet you will not follow through with that? :)

Цитата(Я.. @ 29.11.2012, 13:21) *
среди кучи снега , в раше , и в дали от суеты !

Сдвинула свое тело подальше от городской суеты
Захотелось Лене пожить без лишних понтов, алкоголя и наркоты ©

Сообщение отредактировал Водар Паветра - 29.11.2012, 22:27


--------------------
_____________________________________________
Time passes, the place I search for -
It's still just a longing inside,
Something strange and unknown to me -
To be grounded somewhere, no longer
A stormbird in shaking and howling...
_____________________________________________

     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olyssiya
сообщение 29.11.2012, 22:36
Сообщение #8


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 7877
Регистрация: 13.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 1004001
Страна:
Пол:



ГДЕ?
Этот НГ я наконец то справляю ДОМА! Домов у меня за последние лет 8 было несколько, в этот раз в самом родном и главном. Маму с сестрой я не видела уже больше 2-х лет, папу - 1,5 года, любимых подруг - тоже 1,5.. По всем безумно соскучилось, но в силу разницы в 2000 км и 2 часа по времени общаться очно очень сложно. Инет выручает, но его ТАК МАЛО(
Поэтому этот новый год я решила провести в кругу любимых и родных.

УКРАШАТЕЛЬСТВА
По традиции, елкой занимаемся мы с папой. Некоторые игрушки я помню еще с детства (не понимаю, как они выжили, каждый год мы с сестрой били минимум штук по 5). Гирлянды, шарики и концепция тоже на мне. Поскольку приеду я заранее будет время все подготовить.
Надеюсь дома есть, чем украшать и он не сильно изменился за 1,5 года) Хочется шариков, настоящих еловых веток с запахом леса, и ярких гирлянд.

НОВОГОДНИЙ СТОЛ
А вот столом по любому будут заниматься мама с сестрой. Готовить я научилась, но родителям об этом знать необязательно. Да и у мамы с сестрой наверняка получится лучше. Но знаю точно, что будет мой любимый фруктовый салат. И мандарины. Это все, что я ем за новогодним столом)

ЛУК
Черное обтягивающее платье до колена со складками ткани, очень красивое и простое. На мне сидит потрясающе. Макияж яркий - смоки и любимая малиновая помада. Волосы в локонах.

ПОДАРКИ
Еще не решила насчет всех, сестре привезу платье и набор кистей для макияжа.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ
Старый новый год в кругу семьи, прогулки по городу, новый год. Потом встречусь с одной из подруг (дальше как правило начинаются всякие незапланированные гости и друзья), надеюсь до утра увижу и поздравлю еще несколько человек.
Потом плавно перемещусь в Бург и продолжу поздравления и застолья.

Как то так)


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Водар Паветра
сообщение 29.11.2012, 22:40
Сообщение #9


эээ, не надо мне ммм
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 4864
Регистрация: 11.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Belarus-USA
Пользователь №: 3095
Страна:
Пол:



Раз уж все тут так душевно отписываются, добавлю и я свою ложку дёгтя :)

Про детские новые года тоже могу вспоминать долго и много писать. Думается мне, что у всех нас новый год проходил в совковом формате очень похоже. Мило, уютно, душевно и т.д.

К этому новому году я как всегда буду делать свой фирменный тортик, медовый. А саму новогоднюю ночь, скорее всего, проведу в одиночестве. Вечером заеду к родственникам, посидим, покушаем, выпьем шампанского.

Во-первых, тут, в юсе, Новый Год не особо за праздник считается, по сравнению с местным рождеством или , допустим, как у нас в СНГ. Кроме как в крупных городах особых празденств не наблюдается, большинство честного народу ложится спать до 12-и. Хотя наверняка будет множество открытых питейных заведений, так что может быть куда-нибудь да и выберусь.


--------------------
_____________________________________________
Time passes, the place I search for -
It's still just a longing inside,
Something strange and unknown to me -
To be grounded somewhere, no longer
A stormbird in shaking and howling...
_____________________________________________

     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Я..
сообщение 29.11.2012, 23:05
Сообщение #10


Zoo
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 394
Регистрация: 30.10.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009770
Страна:
Пол:



Цитата(Водар Паветра @ 29.11.2012, 11:23) *
Цитата(Я.. @ 29.11.2012, 13:21) *
и так как у меня настал мне непонятный период ..когда я всеми силами тянусь к семье ...и устала от перелетов , поездок и тусовок - я решила однозначно . С СЕМЬЕЙ и на фазенде !

You wanna bet you will not follow through with that? :)

Цитата(Я.. @ 29.11.2012, 13:21) *
среди кучи снега , в раше , и в дали от суеты !

Сдвинула свое тело подальше от городской суеты
Захотелось Лене пожить без лишних понтов, алкоголя и наркоты ©



водар , dont bitch with people !
точнее ....with me ! )))


читал про кол в жопе , и откуда он может взяться , если начать подтрунивать над царем зверей без его разрешения ? ag1.gif


--------------------
our rocket has just exploded before take off ^) THANK YOU ALL!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 30.11.2012, 9:00
Сообщение #11


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3317
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Цитата
К этому новому году я как всегда буду делать свой фирменный тортик, медовый. А саму новогоднюю ночь, скорее всего, проведу в одиночестве. Вечером заеду к родственникам, посидим, покушаем, выпьем шампанского.


Enough cool +


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Я..
сообщение 30.11.2012, 9:53
Сообщение #12


Zoo
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 394
Регистрация: 30.10.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009770
Страна:
Пол:



Цитата(Водар Паветра @ 29.11.2012, 11:40) *
К этому новому году я как всегда буду делать свой фирменный тортик, медовый. А саму новогоднюю ночь, скорее всего, проведу в одиночестве. Вечером заеду к родственникам, посидим, покушаем, выпьем шампанского.


Бедняга ak.gif
и один будешь и подарки не получишь ak.gif

скинь адресок , я тебе хоть открытку с дедом морозом и снегуркой и чоколадку "аленка" отправлю ak.gif


--------------------
our rocket has just exploded before take off ^) THANK YOU ALL!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 30.11.2012, 11:45
Сообщение #13


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3317
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Цитата
Бедняга ak.gif
и один будешь и подарки не получишь ak.gif

скинь адресок , я тебе хоть открытку с дедом морозом и снегуркой и чоколадку "аленка" отправлю ak.gif


Водар просто предельно самодостаточен. Плевал он на все открытки, он сам себе открытка. А вот Аленка это хорошо, особенно если она пергидрольная, с сиськами, лаком, ну как ты там писала.. rolleyes.gif


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Водар Паветра
сообщение 30.11.2012, 15:27
Сообщение #14


эээ, не надо мне ммм
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 4864
Регистрация: 11.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Belarus-USA
Пользователь №: 3095
Страна:
Пол:



Цитата(NickNAME7 @ 30.11.2012, 3:45) *
Плевал он на все открытки, он сам себе открытка. А вот Аленка это хорошо, особенно если она пергидрольная, с сиськами, лаком, ну как ты там писала..

:)


--------------------
_____________________________________________
Time passes, the place I search for -
It's still just a longing inside,
Something strange and unknown to me -
To be grounded somewhere, no longer
A stormbird in shaking and howling...
_____________________________________________

     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanistas
сообщение 30.11.2012, 21:58
Сообщение #15


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 617
Регистрация: 23.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1005583
Страна:
Пол:



Так, я тоже отпишусь-)
хотя нет, лучше не буду!

Сообщение отредактировал Tanistas - 30.11.2012, 22:05


--------------------
На красной горе дремлет вечный змей.
Снится
В диком поле ловят коней.
Кони фыркают, балуют,
Отбиваются.
Змей во сне улыбается.

(с) begle
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Водар Паветра
сообщение 30.11.2012, 22:16
Сообщение #16


эээ, не надо мне ммм
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 4864
Регистрация: 11.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Belarus-USA
Пользователь №: 3095
Страна:
Пол:



Цитата(Я.. @ 29.11.2012, 15:05) *
водар , dont bitch with people !
точнее ....with me ! )))


читал про кол в жопе , и откуда он может взяться , если начать подтрунивать над царем зверей без его разрешения ?


First of all, I am the King of the jungle here, got that?! I am also a Leo, but on top of that I am also a male, which by default gives me precedence for the throne.

Second of all, its either "fuck with" or "bitch at". Pick one or another, don't mix'em up, babe! :)


--------------------
_____________________________________________
Time passes, the place I search for -
It's still just a longing inside,
Something strange and unknown to me -
To be grounded somewhere, no longer
A stormbird in shaking and howling...
_____________________________________________

     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olyssiya
сообщение 30.11.2012, 23:22
Сообщение #17


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 7877
Регистрация: 13.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 1004001
Страна:
Пол:



Слушайте вы, кинги оф энималс) у меня лучшая подруга лев и папа лев.
Самые что ни на есть адекватные люди, никто ничем не кичится, стадо не собирает и далее по списку.
Фигня все эти ваши гороскопы))) Как в дет саду, ей богу)))
Гороскоп надеюсь, не из космо??))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Водар Паветра
сообщение 30.11.2012, 23:43
Сообщение #18


эээ, не надо мне ммм
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 4864
Регистрация: 11.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Belarus-USA
Пользователь №: 3095
Страна:
Пол:



Цитата(Olyssiya @ 30.11.2012, 15:22) *
Самые что ни на есть адекватные люди, никто ничем не кичится, стадо не собирает и далее по списку.

Заткись, холоп, когда боярин разговаривает, а не то на кол посажу, смерд!


--------------------
_____________________________________________
Time passes, the place I search for -
It's still just a longing inside,
Something strange and unknown to me -
To be grounded somewhere, no longer
A stormbird in shaking and howling...
_____________________________________________

     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Я..
сообщение 1.12.2012, 9:48
Сообщение #19


Zoo
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 394
Регистрация: 30.10.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009770
Страна:
Пол:



Оль , да ладно тебе ))) у тебя значить неправильные Львы или ты их просто плохо знаешь )))))))

вот зырь , это ж прям все про меня ! Никогда не увлекалась гороскопами , а тут стала гуглить после того , как мне скинули этот прикольный гороскоп и ЭВРИКА! мне стало теперь все понятно откуда у меня что взялось ))))

Женщина-Лев часто “в любви”, но редко может любить. Ей не хватает способности отдавать душу мужчине, так как для нее это означает отказываться от себя.

Женщина-Лев хочет быть свободной, гулять сама по себе и искать свою жертву.

Может быть верна тем, кто ее любит, но если их чувства начинают колебаться, то это — ее лицензия на охоту. Женщина-Лев часто в центре любовной группы, где кроме нее, двое мужчин. Стравливая партнеров в своих интересах, она правит, как королева.

Счастлива только тогда, когда находится в центре внимания.

Переживая эмоциональную травму, склонна драматизировать ситуацию, играть роль трагической героини

Считает себя абсолютной идеалисткой и верит, что именно поэтому ей предназначено разочаровываться. Дело в том, что, будучи в любви неблагоразумной и слишком требовательной, она склонна любить “неправильного” человека ,и отвергать господина Правильного.

У нее большой талант создавать свои собственные несчастья.

У женщины-Льва постоянная, неискоренимая потребность чувствовать восхищение собой, и этот знак зодиака будет флиртовать с кем угодно, чтобы удостовериться в этом.Она любит производить впечатление на других. Она хочет, чтобы ею восхищались, тщеславие - одна из черт ее характера, и бороться с этим бесполезно

Когда женщина-лев сама решит сыграть роль клоуна, то сделает это замечательно, так как обладает истинным даром устраивать ярмарочные представления.

Она коллекционирует разбитые мужские сердца, всех своих бывших возлюбленных она часто вспоминает с теплотой, т.к. несмотря на внешнюю горделивость и неприступность, она очень сентиментальна.

Женщина Лев склонна к светскости, если вы хотите связать с ней свою жизнь, не запрещайте ей посещать различные мероприятия, сидя целыми днями дома, она просто зачахнет

Она слишком ценит себя, чтобы размениваться по мелочам. Поэтому не ревнуйте ее когда она флиртует , она всего лишь тешит свое самолюбие.

Обожая находиться в центре внимания, главным местом препровождения свободного времени для женщин-Львов являются всевозможные вечеринки и праздничные мероприятия со скоплением большого количества людей.

Для них важно постоянно ощущать внутренний праздник

Женщины-Львы часто бывают чересчур доверчивыми, и редко когда могут распознать обман. Эта доверчивость усиливается под действием алкогольных напитков, поэтому не совсем трезвые женщины-Львы становятся более уязвимыми. - ag1.gif вот это вообще на все миллион процентов...сколько раз на этом попадалась

Не стоит винить Львицу за проявляемые изредка вы­сокомерие и тщеславие; ведь она не виновата, что роди­лась наследной принцессой и чувствует себя выше окру­жающих. При этом она настолько мила, добра и благо­родна, что люди готовы простить ее недостатки. rolleyes.gif

Львы любят учить других, давать советы (в основном, дельные), любят объяснять, как надо поступать, а как не надо. И они имеют право это делать, т.к. на самом деле хорошо разбираются в жизни, но, к сожалению, только в чужой. В своей им никак не удается навести порядок, советы, которые они дают другим, обычно неприменимы к их личной жизни. ag1.gif







--------------------
our rocket has just exploded before take off ^) THANK YOU ALL!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Я..
сообщение 1.12.2012, 9:52
Сообщение #20


Zoo
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 394
Регистрация: 30.10.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009770
Страна:
Пол:



Цитата(Водар Паветра @ 30.11.2012, 11:16) *
Цитата(Я.. @ 29.11.2012, 15:05) *
водар , dont bitch with people !
точнее ....with me ! )))


читал про кол в жопе , и откуда он может взяться , если начать подтрунивать над царем зверей без его разрешения ?


First of all, I am the King of the jungle here, got that?!


ai.gif писец.......

ну и что нам теперь делать ????? как будем делить территорию ???? я предлагаю 90 % ( мне) - 10 % (тебе) .
И это ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ предложение!!!!! если ты против - я буду драться до смерти !!! aq.gif


--------------------
our rocket has just exploded before take off ^) THANK YOU ALL!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 9.6.2025, 12:28
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100