IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Люблю девушку у которой есть парень
krolJulian
сообщение 27.2.2011, 18:12
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 24
Регистрация: 27.2.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008163
Страна:
Пол:



Сабж. есть девушка. я от нее без ума. Хочу что-бы она была моей девушкой, почти навязчивая идея. Проблема в том что у нее есть парень. Встречаются очень давно ,с разными периоднами расставаний и хождений налево. Она к нему относится непонятно как, любит, но очень холодно, такое впечатление что просто рутинная жизнь и привычка.
Ко мне у нее есть влечение, но в плане физической близости, а больше как она сказала мне дать не может.
Не знаю важно это для полной картины - у нас с ней была близость и не один месяц, было время что она меня любила.
Короче что делать? Как завоевать такое неприступное сердце
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эрвин
сообщение 27.2.2011, 19:35
Сообщение #2


Everything happens for a reason.
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1742
Регистрация: 9.6.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1094
Страна:
Пол:



Да ничерта она тебя не любила, протри глаза. Так мимолётное увлечение "прокладка" между прошлым и новым парнем. Чтобы одной не скучать.

Будь готов к тому, что того первого парня она не вычеркнет из своей жизни будет с ним дружить и м.б. иногда изменять с ним тому с кем она сейчас.

Тебе нужна такая девушка?

Ну да, ей интересно с тобой потрахаться, когда больше не с кем. Это нормально. Ты этакий бык производитель для неё. Если хочешь стать кем-то большим — изменись как Личность и заинтересуй её этой личностью. Вот только шанс что ты на это способен крайне мал. И в твоей интерпретации это скорее будет выглядеть как "подкаблучник" нежели "саморазвитие".



--------------------
Умное лицо ещё не признак…
(тот самый…)

Можно дать другому разумный совет, но нельзя научить его разумному поведению.

Никогда не приписывайте злонамеренности тому, что вполне может быть объяснено глупостью.

Фея, раздевайся - желание есть желание!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Динамо
сообщение 27.2.2011, 20:02
Сообщение #3


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 148
Регистрация: 26.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан Алмата
Пользователь №: 1007922
Страна:
Пол:



я бы посоветовал послать ее, да подальше...
Первое время может быть захочеться делать так ak.gif , но потом все равно станет так ab.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
krolJulian
сообщение 27.2.2011, 20:50
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 24
Регистрация: 27.2.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008163
Страна:
Пол:



насчет хождений налево я не ясно чуть указал. не ее хождений, а его. А она только со мной была.Ну это не важно в данном вопросе думаю.
И что бы пресечь споры нужна или нет. Потом если ее добьюсь - может и всплывет вопрос, но сейчас я о другом и думать не могу
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алексей скорпион...
сообщение 27.2.2011, 21:02
Сообщение #5


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 119
Регистрация: 29.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь
Пользователь №: 1007018
Страна:
Пол:



Слать как можно дальше. Она просто использовала тебя для повышения своей самооценки. Выделила тебе роль запасной палки, а это - полное гамно , если ты испытываешь к ней какие-то чувства. Через годик забудешь о ней, найдёшь себе новую любовь, без балласта в виде парня.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MORDROG
сообщение 28.2.2011, 6:20
Сообщение #6


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 482
Регистрация: 9.7.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004499
Страна:
Пол:



Цитата(krolJulian @ 28.2.2011, 1:12) *
Сабж. есть девушка. я от нее без ума. Хочу что-бы она была моей девушкой, почти навязчивая идея. Проблема в том что у нее есть парень. Встречаются очень давно ,с разными периоднами расставаний и хождений налево. Она к нему относится непонятно как, любит, но очень холодно, такое впечатление что просто рутинная жизнь и привычка.
Ко мне у нее есть влечение, но в плане физической близости, а больше как она сказала мне дать не может.
Не знаю важно это для полной картины - у нас с ней была близость и не один месяц, было время что она меня любила.
Короче что делать? Как завоевать такое неприступное сердце


ВО первых не уходи потом нужно знать песни открывают душу есть такие места с мониторами и микрофонами репетируешь приглашаешь лучШе заказать текст, оценит факт спроешь по фонограмму поверь такое мало кто делает, + даришь букет! Очень дорого присылаешь доставкай НА ДОМ ЛУЧШЕ ЧТО БЫ В ЭТОТ ДЕНЬ ОНА БЫЛА С ПООДРУГАМИ, суть такова МАЛЕЦ ВАС ДВОЕ! ПОЗВОНИТ ТОМУ КОМУ ЛЮБИТ, НО ДАЖЕ ЕСЛИ ПОЗВОНИТ ТЕБЕ НЕ ПЕРВОМУ, НЕ ОТЧАИВАЙСЯ, ДЕЙЧТВУЙ ДАЛЬШЕ МИЩИНА ЛИДЕР ВЕДИ ЕЁ ЗА СОБОЙ ДЕВОЧКИ ОНИ ТАКИЕ ИХ НЕЛЬЗЯ НЕ ПРОСТИТЬ, НУ А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ЛЮБИШЬ, ДОКАЗЫВАЙ СОВЕРШАЙ ОБЕСБАШЕННЫЕ ПОСТУПКИ РАДИ НЕЁ! И ГЛАВНОЕ ЕЛСЛИ ТЫ НЕ ПУТАЕШЬ В СВОИ ГОДА ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ ЗАПОМНИ ПОБЕДИТ ЧЕСТНЫЙ ПАРЕНЬ ЗА КОТОРЫМ - ИСТИНА, ДОБРЫЙ И СИЛЬНЫЙ КТО ЗАВОЕВЫВАЕТ ПОБЕЖДАЕТ, (ТВОЙ ПЛЮ ВРЕМЯ Я СОМНЕВАЮЬС ЧТО ОТ ЗАВОЕВЫВАЕТ, МОЖНО ПРОСТО ОСТАВИТЬ НА ВРЕМЯ( ПРОВЕРЬИТЬ ПОЗВОНИТ ЛИ ЛИЧНО Я ТАК ДЕЛАТЬ НЕ МОГУ ВРЕМЯ НАШЬ ВРАГ , А НУЖНО СДЕЛАТЬ В ЖИЗНИ МНОГОЕ)) СПАСИ ЕЁ ПАРИ РАЗ ОТ ТОГО КТО НАЗВАНИВАЕТ ЛИЧНО МОЙ МЕТОД ПОСЛЕ ЭТОГО СРААЗУ СТАНОВИТСЯ ПОЛСУШНАЯ, ГАШУ КОНЕКУРЕНТА + ДРАКИ ДОБОВЛЯЮТ УВЕРЕНРОСТИ ЕСЛИ ТЫ ЕГО ПОВРЕДИШЬ ЕМУ НУЖНО БУДЕТ ВОСТАНОВИТЬСЯ, КАК ПРАВИЛО ПОТОМ НАСТУПАЕТ БОЯЗНЬ И ПРОИГРАВШЕГО ( СРАЗУ ПО ГОЛОВЕ ПОЛУЧИШЬ ПО УК РФ СРЕДНИЕ ТЕЛЕСНЫЕ НЕ ОТКУПИШЬСЯ ЕЩЕ ! БИТЬ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕТ В НОС ТОЖЕ, КОГДА ПАРЕНЬ ПРОИГРЫВАЕТ ГОТОВ НА РАЗНЫЙ ЗАПОДЛЯК, НУ А ЕЛСИ ТЫ ВЫЙГРАЛ В ЧЕСТНОМ ПОЕДИНКЕ, ТВОЙ КВАДРАТ ЧИСТ НУ А ЕСЛИ ФРАЕР БУДЕТ СЛОВО МОЛВИТЬ ГАСИ ЕГО, ДА ТАК ЧТО БЫ НЕ ЗНАЛА ОНА.








В ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ МУЖСКОЙ ЭГОИЗМ МЫ ЖИВЕМ ДЛЯ СЕБЯ, ДАЙ ЕЙ ВРЕМЯ! ЕСЛИ ВЫ ВДРУГ НЕ ПОЛАДИЛИ НИКОГДА НЕ РУГАЙ ДЕВУШКУ УЙДЕТ ПОТОМ БУДЕШЬ ДОЛГОВ ВОЗВРАЩАТЬ, ЖЕНЩИНЫ ПЕРЕЖИВАЮТ СКАНДАЛЫ КУДА ДОЛЬШЕ ЧЕМ МЫ ЧТО МОЖЕТ СЪЫГРАТЬ РОЛЬ НА ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ ЖЕНЩИНЫ ДУМАЮТ ЧТО МЫ ЖИВЕМ ДЛЯ НЕЁ СКЛОННО ТЕМ ТИПАМ Ж, ЧТО СПОСОБНА ВЫТЬ ВЕРЕВКИ И СОЗДАВАТЬ ЛЮБОВНУЮ ЗАВИСИМОСТЬ







С ТООБОЙ БЫЛ ГУРУ ___________MORDROG. ДА ПРИБУЕТ С ТОБОЙ РАССУДОК




Сообщение отредактировал MORDROG - 28.2.2011, 6:28


--------------------
Организатор во Владивостоке.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
X000XX
сообщение 28.2.2011, 15:55
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 18.2.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008108
Страна:
Пол:



Считаю, что нужно произвести "взрыв, рывок" т.е. смелые, решительные действия... если дариш какие то роскошные подарки (цветы, дорогие и вкусные конфеты) дари при подружках, либо чтобы мама узнала об этом, тогда ей скажут, что мол это круто!
Также начни активно ухаживать за ней, как кавалер, а не дешевый казанова, который хочет тра**ть. ты хочешь доставить ей удовольствие ей, и себе тоже. Калибруй себя, делай пышные жесты... например, если встретились на улице, то крикни за пол квартала "Марина, привет... мне сегодня по-о-о-овезло!!!"... чтобы все обратили на тебя (на вас) внимание, спросит что случилось? рад что тебя увидел, и расскажи че нить интересное, свяжи с делами которые ты делал.
будь активнее.

дальше-больше
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эрвин
сообщение 28.2.2011, 17:49
Сообщение #8


Everything happens for a reason.
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1742
Регистрация: 9.6.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1094
Страна:
Пол:



Цитата(X000XX @ 28.2.2011, 15:55) *
Считаю, что нужно произвести "взрыв, рывок" т.е. смелые, решительные действия... если дариш какие то роскошные подарки (цветы, дорогие и вкусные конфеты) дари при подружках, либо чтобы мама узнала об этом, тогда ей скажут, что мол это круто!
Также начни активно ухаживать за ней, как кавалер, а не дешевый казанова, который хочет тра**ть. ты хочешь доставить ей удовольствие ей, и себе тоже. Калибруй себя, делай пышные жесты... например, если встретились на улице, то крикни за пол квартала "Марина, привет... мне сегодня по-о-о-овезло!!!"... чтобы все обратили на тебя (на вас) внимание, спросит что случилось? рад что тебя увидел, и расскажи че нить интересное, свяжи с делами которые ты делал.
будь активнее.

дальше-больше

Да-да, а ещё возьми ведро краски и напиши ей на асфальте у неё под окнами, как ты её любишь... ak.gif




--------------------
Умное лицо ещё не признак…
(тот самый…)

Можно дать другому разумный совет, но нельзя научить его разумному поведению.

Никогда не приписывайте злонамеренности тому, что вполне может быть объяснено глупостью.

Фея, раздевайся - желание есть желание!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алексей скорпион...
сообщение 28.2.2011, 19:29
Сообщение #9


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 119
Регистрация: 29.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь
Пользователь №: 1007018
Страна:
Пол:



Ещё можно бегать за ней с букетами, конфетами, этими вот серенадами. - Она точно уже будет уверена в том, что у неё завёлся свой верный пёсик )) которому она уже сказала, что рассчитывать он может только на вторую роль. - Нужна ли такая любовь?? Может лучше конкретики потребовать от неё? Ну и самому конкретики добавить? А если уж совсем нет и не уводится, то искать другую, свободную.
Есть ещё унылый вариант: уйдёт к тебе, но периодически тайком будет ползать к нему, - тоже хрень какая-то...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
krolJulian
сообщение 28.2.2011, 21:46
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 24
Регистрация: 27.2.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008163
Страна:
Пол:



конкретика от нее - просит прощения со слезами на глазах, что не может мне подарить ту теплоту и любовь что хочет.

И еще - цветы при маме и прочих товарищах типа ее парня ожидаемого результата не дают (хотя знаю на 100% что мои цветы не выбрасываются и стоят до последнего).
Непробиваемый человек ag1.gif
MORDROG, с интересом прочитал твой пост, правда полностью осмыслить его еще надо время
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эрвин
сообщение 28.2.2011, 22:25
Сообщение #11


Everything happens for a reason.
******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1742
Регистрация: 9.6.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1094
Страна:
Пол:



Цитата(krolJulian @ 28.2.2011, 21:46) *
конкретика от нее - просит прощения со слезами на глазах, что не может мне подарить ту теплоту и любовь что хочет.

Ты думаешь ей так сложно выдавить "скупую женскую слезу"? Это между прочим один из методов психологического воздействия )). На тебя. А ещё слёзы помогают "спустить пар".


Цитата
И еще - цветы при маме и прочих товарищах типа ее парня ожидаемого результата не дают (хотя знаю на 100% что мои цветы не выбрасываются и стоят до последнего).


А у тебя за спиной они мило так обсуждают какой ты "умный", она тебя использует, а ты ей цветы даришь. Ну и конечно, чё добро пропадать, пусть стоят, красиво.

Цитата
Непробиваемый человек


Самокритично ag1.gif ;)




--------------------
Умное лицо ещё не признак…
(тот самый…)

Можно дать другому разумный совет, но нельзя научить его разумному поведению.

Никогда не приписывайте злонамеренности тому, что вполне может быть объяснено глупостью.

Фея, раздевайся - желание есть желание!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 28.2.2011, 23:49
Сообщение #12


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Эрвин @ 27.2.2011, 19:35) *
Да ничерта она тебя не любила, протри глаза. Так мимолётное увлечение "прокладка" между прошлым и новым парнем. Чтобы одной не скучать.

Будь готов к тому, что того первого парня она не вычеркнет из своей жизни будет с ним дружить и м.б. иногда изменять с ним тому с кем она сейчас.

Тебе нужна такая девушка?

Ну да, ей интересно с тобой потрахаться, когда больше не с кем. Это нормально. Ты этакий бык производитель для неё. Если хочешь стать кем-то большим — изменись как Личность и заинтересуй её этой личностью. Вот только шанс что ты на это способен крайне мал. И в твоей интерпретации это скорее будет выглядеть как "подкаблучник" нежели "саморазвитие".

ага. у меня тож была такая. трахался с ней когда она с парнягой рассталась.
а после меня они опять сошлись. а сейчас опять расстались. наверняка она щас с кем-нить временно трахаеца, а потом они с тем парнягой опять сойдуца. кароче это долботня бесконечная. ты можешь лишь время от времени урвать халявный секс, если окажешься в нужном месте в нужное время.


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MORDROG
сообщение 1.3.2011, 3:50
Сообщение #13


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 482
Регистрация: 9.7.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004499
Страна:
Пол:



Цитата(krolJulian @ 1.3.2011, 4:46) *
конкретика от нее - просит прощения со слезами на глазах, что не может мне подарить ту теплоту и любовь что хочет.

И еще - цветы при маме и прочих товарищах типа ее парня ожидаемого результата не дают (хотя знаю на 100% что мои цветы не выбрасываются и стоят до последнего).
Непробиваемый человек ag1.gif
MORDROG, с интересом прочитал твой пост, правда полностью осмыслить его еще надо время





ТЫ ДАВАЙ НЕ РАЗГОВОРЫ ВЕДИ, А ДЕЙСТВУЙ КОГДА ДОЛОЖИ О РЕЗУЛЬТАТАХ И ПОМНИ!, ЕСЛИ ЧЕСТНО У ТЕБЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ КОГДА ДАЖЕ МОДРОГ ТЕБЕ НЕ ЗАВИДУЕТ, САМ ПРОХОДИЛ ОЦЕНИТ ОДНОГО ИЗ ВАС ТАК ЧТО ДЕЛАЙ ВСЕ. ПРОВОДИ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ( ЛУЧШЕ ЕЛСИ ОНА ЗВОНИТ) , ЕСЛИ ОН ПОЗВОНИТ, СКАЖИ ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ ОН ПОЗВОНИТ Я ЕГО УБЬЮ, ЕЛСИ ТЫ ВИДИШЬ РЕЗУЛТЬТОВ НИКАКИХ, ЗАБИРАЙ У НЕЕ ТЕЛЕФОН В ЗАМЕН ДАЙ СВОЙ ОЧЕНЬ ХИТРЫЙ МЕТОД. ПОМОГАЕТ. ДОЛЖЕН ПОКАЗАТЬ КАК ТЫ НЕ ДОВОЛЕН




--------------------
Организатор во Владивостоке.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MORDROG
сообщение 3.3.2011, 9:03
Сообщение #14


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 482
Регистрация: 9.7.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004499
Страна:
Пол:



Цитата(krolJulian @ 28.2.2011, 1:12) *
Сабж. есть девушка. я от нее без ума. Хочу что-бы она была моей девушкой, почти навязчивая идея. Проблема в том что у нее есть парень. Встречаются очень давно ,с разными периоднами расставаний и хождений налево. Она к нему относится непонятно как, любит, но очень холодно, такое впечатление что просто рутинная жизнь и привычка.
Ко мне у нее есть влечение, но в плане физической близости, а больше как она сказала мне дать не может.
Не знаю важно это для полной картины - у нас с ней была близость и не один месяц, было время что она меня любила.
Короче что делать? Как завоевать такое неприступное сердце








Смотри созрали пирамиру Ардора, люби пытаются посоветовать, только ты сам знаешь как поступить учись на своих ошибках пиши дневник, анализируй, принемай решения!



--------------------
Организатор во Владивостоке.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
krolJulian
сообщение 3.3.2011, 23:22
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 24
Регистрация: 27.2.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008163
Страна:
Пол:



Так в том то и дело что хочу что-бы она была рядом. из достижений - после недавней ссоры начала идти на контакт мелкими шагами.
А ошибок не особо хочется совершать - особенно в такой размусоленной многовековой теме.
Где почитать как потеснить парня, потому что он не рыба не мясо и вообще ее использует, а она единственная бла бла бла. ag1.gif .
Кстати еще вопрос : как сыграет секс на завоевание - негативно/ позитивно?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eliot White
сообщение 5.3.2011, 10:16
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 9
Регистрация: 18.2.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008113
Страна:
Пол:



Цитата
Где почитать как потеснить парня, потому что он не рыба не мясо и вообще ее использует, а она единственная бла бла бла. .

Надеюсь, что ты понимаешь всё возможные последствия? Всегда есть риск поехать тёмной дождливой ночью с её парнем и его друзьями в лес. А там могут и в целлофан запаковать.
Я никому не советую отбивать чужих девушек.

Цитата
Кстати еще вопрос : как сыграет секс на завоевание - негативно/ позитивно?

Тут никогда не угадаешь. Лучше перед сеском винца с ней выпить - сближает :)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сама Независимос...
сообщение 5.3.2011, 15:52
Сообщение #17


Плохая девочка форума
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5239
Регистрация: 29.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004310
Страна:
Пол:



Цитата(krolJulian @ 3.3.2011, 23:22) *
Кстати еще вопрос : как сыграет секс на завоевание - негативно/ позитивно?


Конечно позитивно! (Если он качественный.)
Пока ты не трахаешься- ты так, поклонник, воздыхатель- по большому счету нет никто, мальчик из массовки. А если есть доступ к телу- ты занимаешь её мысли, ты владеешь ситуацией. Секс вообще формирует привязанность. И этим нужно пользоваться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Экстрем
сообщение 5.3.2011, 18:11
Сообщение #18


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 6848
Регистрация: 14.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 85
Страна:
Пол:



Цитата(Сама Независимость @ 5.3.2011, 15:52) *
Конечно позитивно! (Если он качественный.)
Пока ты не трахаешься- ты так, поклонник, воздыхатель- по большому счету нет никто, мальчик из массовки. А если есть доступ к телу- ты занимаешь её мысли, ты владеешь ситуацией. Секс вообще формирует привязанность. И этим нужно пользоваться.

Именно.
Ты не можешь считать женщину своей, если у вас не было секса.


--------------------
"Господи, они иногда такие тупые, что уже даже не смешно"(с)Южный Парк
Go to the top of the page
 
+Quote Post
krolJulian
сообщение 5.3.2011, 18:28
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 24
Регистрация: 27.2.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008163
Страна:
Пол:



ну думаю в моем случае молния 2 раза попадет в одно дерево (Насчет секса)
Цитата
Надеюсь, что ты понимаешь всё возможные последствия? Всегда есть риск поехать тёмной дождливой ночью с её парнем и его друзьями в лес. А там могут и в целлофан запаковать.

Эсли вы об этом, то лучше так и то не факт что там он не окажется, чем гробить свое здоровье нервничая и убиваясь из-за нее))))

Может еще что-то подскажете в плане как реагировать когда при встрече она упоминает парня. И вообще что не стоит делать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
krolJulian
сообщение 6.3.2011, 2:53
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 24
Регистрация: 27.2.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008163
Страна:
Пол:



сегодня выпала возможность промыть девочке мозг. она уже хочет типа серьезных отношений, запуталась и в поиске. И у них все не айс,а это чудо об нее ноги вытирает ( собсвенно я говорил что он мудак). Спросил как она ко мне относится - отвечает что достаточно серьезно и не дает мне спуску.

Как не затупить помогите прошу
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.4.2024, 14:41
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100