IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> После признания...
spring_melody
сообщение 13.12.2012, 23:17
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 47
Регистрация: 13.12.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009854
Страна:
Пол:



Друзья, вопрос такой. Насколько я знаю после признания девушке в том что ты её любишь, испытываешь симпатию или влюбленность следует непосредственно её реакция, от которой зависит исход отношений. Или она пугается, начинает относиться с раздражением, избегает тебя, или же отвечает взаимностью. Так вот в моей жизни произошло следующее. Меня девушка вынудила признаться (именно вынудила), что она мне нравится. Однако у неё был парень. После чего она сказала что я ей симпатичен да, но у неё есть парень которого она любит, и мы можем быть как брат и сестра (у нас были хорошие с ней отношения). И затем начала расспрашивать меня не снился ли я ей, не фантазирую ли я на неё, что я чувствую когда она рядом, кто мне ещё нравится. В общем, проявляет странный интерес, который я не в силах понять, что ей именно нужно от меня - вроде порешили - друзья, брат-сестра. Но на след день такая же история - странные вопросы, нравится ли она мне, кто мне нравится, а кто ещё, хотя я сам к ней не лезу, и не верчусь перед ней. Просто пытаюсь заботиться, общаться, как делал это раньше. Чего она добивается?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
NickNAME7
сообщение 14.12.2012, 9:14
Сообщение #2


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3318
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Цитата
Чего она добивается?


Чтобы ты вел себя как мужик.

Цитата
именно вынудила


Бред, отвечай за свои поступки сам. Просто в один момент ты понял, что лучше рассказать. Плюс это или минус - забудь, прими как факт и учти его в дальнейшем.

Вот это:

Цитата
странные вопросы, нравится ли она мне, кто мне нравится, а кто ещё


с одной стороны она не знает и не понимает, что между вами происходит, с другой её это заводит веселит и т. д., как маленькую девочку.

Ты можешь продолжать эти, несомненно занимательные, вещи, а можешь все решить и двинуть в одну из многочисленных сторон. Но прежде реши сам, чего от неё и для неё, и от себя и для себя и т. д., хочешь.

Сообщение отредактировал NickNAME7 - 14.12.2012, 9:15


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 21.7.2025, 1:55
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100