IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> современное искусство
МиуМиу
сообщение 19.12.2012, 12:57
Сообщение #1


ТП
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2031
Регистрация: 3.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009303
Страна:
Пол:




Во-первых мне хотелось бы объявить благодарность мусечке и пусекче Водару Паветра и Македонскому, за предоставленный мне вынужденный «отпуск» на форуме ))) !


Отчасти, благодаря им, в поисках вдохновения , я познакомилась с очень интересным событием, проходившим и увы уже закончившимся , а именно фестиваль театров танца ЦЕХ12.

Так получилось, что данные постановки и спектакли современного танца я посещала с разными людьми ( кстати , за это второе спасибо — я встретилась с теми , кого уже давно не видела ) .

Интересны были не только сами постановки, но и реакции/ обсуждения после . Ведь некоторые из моих сопровождающих были на подобных мероприятиях в первый раз.

Наверное больше всего недоумения ( в начале) я увидела в глазах моего знакомого, после часового просмотра танцевальной постановки Диалог Данса «Гроза», где метаморфозы и трансформации человеческого тела я бы соотнесла с трансформацией чего то человеческого, но не материального/ физического. Недоумение в глазах видимо было связано с тем , что как может постановки , состоящая их часовых дерганий , бессвязного текста ( как-будто без намека на смысл ) , ослепляющих вспышек - претендовать на искусство ?

Также хотелось бы выделить и поставить на особое место балет Весна Священная, в исполнении театра Балет Москва . Услышав первые нотки произведения Стравинского я вцепилась в кресло и замерла. Четыре стихии . Огонь – танец, Ветер – музыка, Земля – песок на сцене, и вода, которой поливают друг друга партнеры. Ну это ж уже классика )


Так вот, столкнувшись с совершенно разными откликами и реакциями на ту или иную постановку, решила я создать тему и узнать у Вас следующее :

Что для Вас современное искусство?
Как Вы его понимаете и понимаете ли вообще?
Что предпочитаете посещать ( музеи, театры, выставки или др.) если речь идет о контэмпорари арт ?
Что или кто может определить ( для Вас ), что есть современное искусство?
Насколько важен для современного искусства пиар?
Существует ли современное искусство вообще?

Вспомнилось...
одно время все рвались в artplay посмотреть на выставку маленький черный пиджак Лагерфельда, но не видно никакого ажиотажа, к примеру, вокруг выставки «один день из жизни ребенка», в галереи классической фотографии, которая вполне стоит того, чтобы ее посетили.
Хотя бы для того, чтобы зарядиться так не хватающим нам детским позитивом , а не поучаствовать в очередном модном ивэнте, рассматривая моделей и знаменитостей в черном пиджаке Шанель.

Не понимаю... кто и что решает и почему мы покорно идем за теми , кто это решает.

в общем , пишите Ваши мысли относительно современного искусства в целом и в частности :)



--------------------
Wir wünschen Ihnen frohe Festtage und ein gutes Neues Jahr !!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olyssiya
сообщение 19.12.2012, 13:21
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 7874
Регистрация: 13.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 1004001
Страна:
Пол:



предпочитаю посещать танцевальную студию и принимать непосредственное участие в создании))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МиуМиу
сообщение 19.12.2012, 14:05
Сообщение #3


ТП
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2031
Регистрация: 3.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009303
Страна:
Пол:



Цитата(Olyssiya @ 19.12.2012, 14:21) *
предпочитаю посещать танцевальную студию и принимать непосредственное участие в создании))))


в создании чего ? танца ? фигуры ? или искусства ?

что за направление ? давно ли занимаешься ?

что можешь сказать о современном танце в целом ?
Не о танце , как о новомодном виде увлечения и модном спорте , ставшим столь популярным, а о искусстве танца ?

Есть ли любимые постановки ? Хореографы ? Танцоры ?

что для тебя - ТАНЕЦ ?

Сообщение отредактировал МиуМиу - 19.12.2012, 14:06


--------------------
Wir wünschen Ihnen frohe Festtage und ein gutes Neues Jahr !!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olyssiya
сообщение 19.12.2012, 14:13
Сообщение #4


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 7874
Регистрация: 13.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 1004001
Страна:
Пол:



Я занималась контемпорари 2 года назад. Это было последнее, чем я занималась, перед тем, как уйти из танцев.
Этот стиль я вижу изнутри - сочетание удивительной грации, настроения, изящества с физической силой, ловкостью, точностью движений.
Это невероятно сложно технически, и в то же время безумно красиво.
И сейчас, если я буду чем то заниматься - то только этим направлением.

Моя любимая студия осталась в Екатеринбурге - студия Олега Ваниева. (я танцевала не там, но видела и его, и его ребят, их работу)
А любимый хореограф - Олеся, у которой я собственно и занималась.

Из постановок последнее, что смотрела несколько лет назад - Взрыв и Вокруг времени венгерского хореографа Балаша Баранёйя. Очень жалею, что не видела Голод. Тогда эта постановка наделала много шума.

Сейчас не хожу, потому что знаю, как мне будет фигово по ту сторону действия))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olyssiya
сообщение 19.12.2012, 14:17
Сообщение #5


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 7874
Регистрация: 13.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 1004001
Страна:
Пол:



Это "Взрыв", моменты...

http://vk.com/video3033530_136942054

http://vk.com/video3033530_136941400
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МиуМиу
сообщение 19.12.2012, 14:30
Сообщение #6


ТП
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2031
Регистрация: 3.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009303
Страна:
Пол:



Цитата(Olyssiya @ 19.12.2012, 15:13) *
Я занималась контемпорари 2 года назад. Это было последнее, чем я занималась, перед тем, как уйти из танцев.
Этот стиль я вижу изнутри - сочетание удивительной грации, настроения, изящества с физической силой, ловкостью, точностью движений.
Это невероятно сложно технически, и в то же время безумно красиво.
И сейчас, если я буду чем то заниматься - то только этим направлением.

Моя любимая студия осталась в Екатеринбурге - студия Олега Ваниева. (я танцевала не там, но видела и его, и его ребят, их работу)
А любимый хореограф - Олеся, у которой я собственно и занималась.

Из постановок последнее, что смотрела несколько лет назад - Взрыв и Вокруг времени венгерского хореографа Балаша Баранёйя. Очень жалею, что не видела Голод. Тогда эта постановка наделала много шума.

Сейчас не хожу, потому что знаю, как мне будет фигово по ту сторону действия))


Не понимаю что тебе мешает продолжить ? если есть тяга и желание и нет травм , ты хочешь , любишь , НО, при этом не делаешь этого - значит это просто напросто оправдания.
Долго занималась ?


Что касается "не хожу" - какой смысл избегать перворманса ?


--------------------
Wir wünschen Ihnen frohe Festtage und ein gutes Neues Jahr !!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olyssiya
сообщение 19.12.2012, 14:42
Сообщение #7


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 7874
Регистрация: 13.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 1004001
Страна:
Пол:



Цитата(МиуМиу @ 19.12.2012, 17:30) *
Цитата(Olyssiya @ 19.12.2012, 15:13) *
Я занималась контемпорари 2 года назад. Это было последнее, чем я занималась, перед тем, как уйти из танцев.
Этот стиль я вижу изнутри - сочетание удивительной грации, настроения, изящества с физической силой, ловкостью, точностью движений.
Это невероятно сложно технически, и в то же время безумно красиво.
И сейчас, если я буду чем то заниматься - то только этим направлением.

Моя любимая студия осталась в Екатеринбурге - студия Олега Ваниева. (я танцевала не там, но видела и его, и его ребят, их работу)
А любимый хореограф - Олеся, у которой я собственно и занималась.

Из постановок последнее, что смотрела несколько лет назад - Взрыв и Вокруг времени венгерского хореографа Балаша Баранёйя. Очень жалею, что не видела Голод. Тогда эта постановка наделала много шума.

Сейчас не хожу, потому что знаю, как мне будет фигово по ту сторону действия))


Не понимаю что тебе мешает продолжить ? если есть тяга и желание и нет травм , ты хочешь , любишь , НО, при этом не делаешь этого - значит это просто напросто оправдания.
Долго занималась ?


Что касается "не хожу" - какой смысл избегать перворманса ?


нет травм?)

Танцую я вообще лет с 5-ти, конкретно этим направлением год, полтора где то... потом переехала в Мск)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МиуМиу
сообщение 19.12.2012, 14:58
Сообщение #8


ТП
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2031
Регистрация: 3.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009303
Страна:
Пол:



Цитата(Olyssiya @ 19.12.2012, 15:42) *
нет травм?)

Танцую я вообще лет с 5-ти, конкретно этим направлением год, полтора где то... потом переехала в Мск)


Откуда я знаю может ты порвала сухожилие , связку - вот и забросила.
есть ли у тебя травмы или нет я не знаю. Не понятны твои комментарии в пустоту.
Или говоришь так как есть , или не говори уж вообще.


Я понимаю что ты переехала в Москву и поэтому прекратила занятия в своей школе .
Думаешь здесь нет достойных школ ?

Сообщение отредактировал МиуМиу - 19.12.2012, 14:58


--------------------
Wir wünschen Ihnen frohe Festtage und ein gutes Neues Jahr !!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olyssiya
сообщение 19.12.2012, 15:04
Сообщение #9


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 7874
Регистрация: 13.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 1004001
Страна:
Пол:



Цитата(МиуМиу @ 19.12.2012, 16:58) *
Цитата(Olyssiya @ 19.12.2012, 15:42) *
нет травм?)

Танцую я вообще лет с 5-ти, конкретно этим направлением год, полтора где то... потом переехала в Мск)


Откуда я знаю может ты порвала сухожилие , связку - вот и забросила.
есть ли у тебя травмы или нет я не знаю. Не понятны твои комментарии в пустоту.
Или говоришь так как есть , или не говори уж вообще.


Я понимаю что ты переехала в Москву и поэтому прекратила занятия в своей школе .
Думаешь здесь нет достойных школ ?



у меня мениск вылетает при резких движениях, и сильно изношены коленные суставы
А школы есть конечно, это не проблема. Не знаю, как тут с хореографами, но думаю достойные найдутся, если поискать...
А искать я думаю все равно начну, рано или поздно...) Пока побеждает здравый смысл, но ему жить недолго осталось))))

Сообщение отредактировал Olyssiya - 19.12.2012, 15:09
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МиуМиу
сообщение 19.12.2012, 15:15
Сообщение #10


ТП
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2031
Регистрация: 3.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009303
Страна:
Пол:



Цитата(Olyssiya @ 19.12.2012, 16:04) *
у меня мениск вылетает при резких движениях, и сильно изношены коленные суставы
А школы есть конечно, это не проблема. Не знаю, как тут с хореографами, но думаю достойные найдутся, если поискать...
А искать я думаю все равно начну, рано или поздно...) Пока побеждает здравый смысл, но ему жить недолго осталось))))


понятно :)

Ну а как насчет театра , выставок , музеев , концертов ?
что любишь посещать ?

пысы : нас тут двое . больше некому вопросы задавать , так что уж соряйте )))


--------------------
Wir wünschen Ihnen frohe Festtage und ein gutes Neues Jahr !!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Водар Паветра
сообщение 19.12.2012, 15:44
Сообщение #11


эээ, не надо мне ммм
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 4864
Регистрация: 11.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Belarus-USA
Пользователь №: 3095
Страна:
Пол:



«Ты так уродлив, что мог бы стать шедевром современного искусства». Стенли Кубрик

Знаете что? Мне надоело прикидываться. Я ходил в художественное училище, написал диссертацию об искусстве, раз в месяц на протяжении 5 лет посещал все новые выставки и даже что-то покупал там. Но сейчас я, наконец, готов признаться: я не въезжаю в современное искусство.
Можете считать меня деревенщиной, но я не понимаю, почему современное искусство должно быть странным и вызывать одновременно недоумение, гнев, приступы эпилепсии и потерю аппетита. И если передо мной монохромные квадратики и ромбы, у меня нет ни малейшего желания обсуждать их концептуальную составляющую, замысел автора и прочую муть. Давайте заглянем на выставку работ Трейси Эмин в галерее «Хэйворд» в Лондоне:


В течение трех минут эти ребята смотрят на фотографию сидящей на стуле незнакомой женщины. Представьте, как быстро они бы ее пролистали, увидев среди отпускных фотографий мамы! Понимаете о чем я?



Это видео идет целую минуту, и на нем происходит только то, что вы видите на фотографии: Трэйси скачет на лошади. В это время в комнате сидит куча людей, которые с серьезными лицами смотрят на экран, держась одной рукой за подбородок. Одна девушка даже в блокнот записывает! Вот бы и мне научиться концентрировать внимание на бесконечно долгих и абсолютно бесполезных вещах.



Я не понимаю, фильм действительно такой захватывающий, что можно с упорством смотреть его на крошечном экране сидя на стуле, который вот-вот развалится под тобой?



Вы что, издеваетесь? Трейси или кто-то другой, не важно, натирает свою вагину деньгами. Чтобы увидеть это, людям придется заплатить. И наверняка кто-то захочет купить! А кто давал ей уроки кадрирования?


«Черт побери, те, кто не понимает, как глубок смысл этой полки, заставленной никому не нужным барахлом, такие грубые и неотесанные». Представьте, что вы пытаетесь объяснить, о чем эта выставка, инопланетянину или человеку, попавшему к нам из Средневековья. Спорим, не получится?


Как гласит путеводитель по выставке, это один из тех экспонатов, «которые легко не заметить и пройти мимо — но надо понять его и уделить ему время». Лично мне, чтобы понять, нужно много времени.
Обзор экспонатов на «Art Basel Miami Beach», крупнейшей выставке современного искусства в мире.


Не принимая во внимание известную работу Казимира Малевича, я не понимаю людей, которые покупают это. К слову, сие черное пространство в рамке обойдется вам в 20 000 фунтов. Понятно, что многие вещи в нашей жизни сильно переоценены. Но давайте будем честными, этот бред не стоит таких денег.


Как художники вообще решают заниматься подобными вещами? Думается, коммерческий успех собратьев по ремеслу играет решающее значения: «Товарищ гребет деньги подобными картинками, а чем я хуже?»


В этой инсталляции женщина в темной комнате лежит на полу под звуки не очень приятных на слух мелодий, в то время как пояснительный текст сообщает нам, что так автор хотел выразить свое видение того, как Интернет захватывает наши души в прямом и переносном смыслах. Детка, если бы не Интернет, ты как минимум не создала бы сие «нечто».


MacBook увенчан пластиковой головой ребенка с нижним бельём и сигаретой в зубах. Налицо социальный подтекст, но какой — остается догадываться. Именно догадываться — авторы хотят, чтобы мы потратили битый час на поиски смысла, ведь априори он в работе присутствует. Не считываешь? Ты отсталый от жизни деревенщина.


Скульптура Мануэля Палоу «5 миллионов долларов в 1 терабайте». Художественное произведение включает в себя внешний диск на 1 терабайт, на котором собрано незаконно скачанных файлов на пять миллионов долларов. Концептуально? Может быть. Искусство? Нет.


Художница по имени Дженнифер Рюбелл по какой-то непонятной причине взяла 18 полноразмерных женских манекенов, которые при помощи нехитрого механизма были превращены в настоящих щелкунчиков, ими действительно можно колоть орехи. Тем самым местом. Экспонаты символизируют два стереотипа женской власти: сексуальную женскую форму и сверхженщину, физически способную на все. Будем иметь ввиду.


Эту «гениальную» работу Демиена Хёрста, одного их успешных современных деятелей искусства, в конце 2003 года отправили на Марс в британском космическом аппарате. В целом Хёрст уже более пятнадцати лет экспериментирует с пятнами и не только. Интересно, в чем суть экспериментов? Хоть бы перед инопланетянами не позорились.


Ещё одна работа Дэмиана Херста «Давайте есть снаружи» (Let’s Eat Outdoors Today). Как видите — это герметичный и прозрачный бокс в котором стоит стол с едой и стулья, и который забит живыми мухами.
Это лишь некоторые примеры того, как художники под эгидой современного искусства создают нечто, что искусством и не является, а ценители сомнительного творчества готовы искать смысл и в смятой бутылке пива, случайно поставленной на стол, при этом употребляя в своих оценках умные слова «экзистенциализм», «антиутопия» и «ретро-футуризм». Может самое время стать честными, и постараться ответить на вопрос:

Как это


превратилось в это?




По ссылке - оригинал статьи с иллюстрациями:
http://www.adme.ru/articles/ya-ne-ponimayu...kusstvo-450355/


--------------------
_____________________________________________
Time passes, the place I search for -
It's still just a longing inside,
Something strange and unknown to me -
To be grounded somewhere, no longer
A stormbird in shaking and howling...
_____________________________________________

     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olyssiya
сообщение 19.12.2012, 15:49
Сообщение #12


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 7874
Регистрация: 13.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 1004001
Страна:
Пол:



Цитата(МиуМиу @ 19.12.2012, 17:15) *
Цитата(Olyssiya @ 19.12.2012, 16:04) *
у меня мениск вылетает при резких движениях, и сильно изношены коленные суставы
А школы есть конечно, это не проблема. Не знаю, как тут с хореографами, но думаю достойные найдутся, если поискать...
А искать я думаю все равно начну, рано или поздно...) Пока побеждает здравый смысл, но ему жить недолго осталось))))


понятно :)

Ну а как насчет театра , выставок , музеев , концертов ?
что любишь посещать ?

пысы : нас тут двое . больше некому вопросы задавать , так что уж соряйте )))


эм... люблю, разное)
на выставке последний раз была на "Лаборатория света", музеи... летом на Лексус Арт, концерты не помню уже, а театры - китайский акробатический балет Лебединое озеро, и вот здесь http://www.iriston.ru/news/full/moskva1/pr...roshla-na-ura1/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МиуМиу
сообщение 19.12.2012, 16:38
Сообщение #13


ТП
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2031
Регистрация: 3.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009303
Страна:
Пол:





Водар , я согласна что есть вещи, которые позиционируются современным искусством .
Ты вполне возможно как раз и показал нам такие.

Что будет признано а что нет , покажет скорее всего только время.

Сто лет назад, когда в Париже состоялась премьера Священной весны Стравинского , зал взорвался негодованием. Постановка с крахом провалилась . Зал свистел , орал , кричал , смеялся.
Сейчас — это уже почти классика. Балет и произведение признано шедевром и предвестником современного танца .

В ноябре, аукционный дом Кристис продал Кандинского за 23 миллиона долларов и Пикассо ( не помню за сколько , но тоже не маленькие деньги) . Торги проходили у нас. Почему я именно о них ?
Ты видел картины и одного и другого ? Так вот — отдал бы ты такие деньги за них ? Уверена, что нет.

Их признали, но есть очень большой слой социума , который их не понимает и «не видит» до сих пор .


--------------------
Wir wünschen Ihnen frohe Festtage und ein gutes Neues Jahr !!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МиуМиу
сообщение 19.12.2012, 16:42
Сообщение #14


ТП
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2031
Регистрация: 3.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009303
Страна:
Пол:



пысы: кстати , девушка натирающая или запихивающая деньги между ног - очень легко читаемый посыл .
Ну Вы сами поняли :) что в наше время и как делается, через какое место и за сколько продается . ab.gif

Сообщение отредактировал МиуМиу - 19.12.2012, 16:43


--------------------
Wir wünschen Ihnen frohe Festtage und ein gutes Neues Jahr !!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 19.12.2012, 17:06
Сообщение #15


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3281
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Цитата
китайский акробатический балет Лебединое озеро

На видосе в Интернете просто нереально. ДУмаю, что в живую в500 раз лучше. )

Водар красавец!!!
5 с +
Некоторые делят искусство на объективное, которое нравится почти всем, а понятно абсолютно всем, и на субъективное, это все остальное. Вполне может кто-то получать удовольствие от лицезрения подобного, и это не самая страшная крайность человечества, но называть это шедеврами мирового искусства слишком для этого бреда.


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olyssiya
сообщение 19.12.2012, 17:28
Сообщение #16


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 7874
Регистрация: 13.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 1004001
Страна:
Пол:



Цитата(NickNAME7 @ 19.12.2012, 20:06) *
Цитата
китайский акробатический балет Лебединое озеро

На видосе в Интернете просто нереально. ДУмаю, что в живую в500 раз лучше. )




я ждала большего)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Водар Паветра
сообщение 19.12.2012, 17:46
Сообщение #17


эээ, не надо мне ммм
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 4864
Регистрация: 11.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Belarus-USA
Пользователь №: 3095
Страна:
Пол:



Цитата(МиуМиу @ 19.12.2012, 8:42) *
что в наше время и как делается, через какое место и за сколько продается .

Я считаю, что так было всегда, в определённой степени, не сильно отличной от нынешнего положения вещей.



--------------------
_____________________________________________
Time passes, the place I search for -
It's still just a longing inside,
Something strange and unknown to me -
To be grounded somewhere, no longer
A stormbird in shaking and howling...
_____________________________________________

     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 19.12.2012, 18:09
Сообщение #18


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(МиуМиу @ 19.12.2012, 13:57) *
Что для Вас современное искусство?

все, што радует.
красивые картины (красивые, а не черные квадраты или банки кока-колы, пусть малевич трахает энди ворхала, нам же этот маразм не интересен)
хорошая гармоничная музыка с интересным вокалом.
парные танцы, в которых двое пруца друг от друга.
хорошие фильмы.
и т.д.

вообще, мне очень кажеца, что людям не хватает войн. людям скушно. когда они есть - никто и не посмотрит на квадрат малевича.
А сейчас пожрать есть, телочка под боком, все заебись, пошли смотреть всякую убогую хуету от нечего делать, восхищаца ей, и што самое ужастное, пытаца впарить массам, што это уебищное убожество искусство!
И ведь получаеца же. Быдло ведеца. И смотрит это говно. А некоторые еще и покупают...
з.ы. По мне нужно расстрелять всех пиарастов в области искусства. Позвольте людям самим решать, што им нравится. Не надо навязывать говнище.
Понятно, што люди с головой на говно не клюнут. Клюнет только быдло.
Но пожалейте людей с головой. Нет ничего ужастнее, когда говно на весь мир обьявляется конфеткой! Это невозможно слушать.

Сообщение отредактировал 4YBAK - 19.12.2012, 18:14


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tanistas
сообщение 19.12.2012, 21:20
Сообщение #19


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 617
Регистрация: 23.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1005583
Страна:
Пол:



Про современное искусство столько говорят... Не может быть, чтобы его не существовало! :)
По поводу пиара - самый хороший пример грамотного пиара современного искусства, имхо, это винзавод. Убогое нечто, распиаренное как ах-ах-ах-)


--------------------
На красной горе дремлет вечный змей.
Снится
В диком поле ловят коней.
Кони фыркают, балуют,
Отбиваются.
Змей во сне улыбается.

(с) begle
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LA_Homie
сообщение 19.12.2012, 22:26
Сообщение #20


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 897
Регистрация: 31.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004321
Страна:
Пол:



А кто нибудь из формучан читал ДЖойса или Кафку?
не скажу, что это современное искуство, но это очень известные авторы. Пытался прочитать Улисса Джойса и прочитал рассказ у Кафки. Так и не понял за что ими восхитщаются.


--------------------
Мне жалко парней у которых с рождения лады с девчоками-они не поймут какой дар им достался.
http://advego.ru/4DfVCXthvN солидный заработок. Присоединяйся)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.4.2024, 7:46
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100