IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Нужна СРОЧНАЯ помощь! Первый секс!, Впервые занялись сексом без презерватива!
Denis17
сообщение 27.12.2012, 0:47
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 55
Регистрация: 9.10.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009729
Страна:
Пол:



Здарова всем, нужна помощь люди! Короче вчера занялись сексом с девушкой моей без презерватива. Она целка, кровь была и все такое. Я в нее не кончал, кончил минетом. Сексом занимались 2 раза. Она была сверху. У меня вопрос есть ли шанс что она залетит?? Мы занимались сексом 2 раза подряд с перерывом в пол часа без презерватива, но я не кончал в нее.. Просто переживаю может сперма чуть раньше вышла.. Так вот, повторю вопрос есть ли шанс что она залетит?? Это у нее в первый раз. Или же все таки перестраховаться и купить эти таблетки которые после секса спасают? Пить таблетки она согласна, знает побочные эффекты и тд.. Заранее спасибо, надеюсь на помощь!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Denis17
сообщение 27.12.2012, 1:00
Сообщение #2


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 55
Регистрация: 9.10.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009729
Страна:
Пол:



Кстати, после первого секса она пошла в ванную и искупалась.. Но после второго раза не ходила.. Я думаю мб после первого раза осталось немного спермы и она как то попала во время второго секса?) знаю что бред, но если она залетит я думаю мне конец, реально вопрос жизни и смерти)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Водар Паветра
сообщение 27.12.2012, 2:29
Сообщение #3


эээ, не надо мне ммм
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 4864
Регистрация: 11.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Belarus-USA
Пользователь №: 3095
Страна:
Пол:



Поиском не пробовал пользоваться? Тут таких тем - дохрена и трошки.
Вероятность маленькая, но всё зависит от того, в какой пероид её менструального цикла вы занимались секисом.


--------------------
_____________________________________________
Time passes, the place I search for -
It's still just a longing inside,
Something strange and unknown to me -
To be grounded somewhere, no longer
A stormbird in shaking and howling...
_____________________________________________

     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Denis17
сообщение 27.12.2012, 8:31
Сообщение #4


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 55
Регистрация: 9.10.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009729
Страна:
Пол:



Я не знаю что вбить в поиске поэтому воспользовался форумом
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Водар Паветра
сообщение 27.12.2012, 8:46
Сообщение #5


эээ, не надо мне ммм
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 4864
Регистрация: 11.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Belarus-USA
Пользователь №: 3095
Страна:
Пол:



Я и имел в виду поиск форума. А если пораскинуть мозгами, какие у тебя ключевые слова? помогите, забеременеть, сперма, беременность, презерватив(а) и т.д. - по ним и ищи, в расширенном поиске.

Опять же, как насчёт цикла? Когда у неё последний раз были месячные? Эта информация критична, и её настоятельно рекомендую принимать во внимание при следующем коитусе.

А вообще это вполне естественно волноваться по этому поводу, особенно после первого раза. У тебя скорее случай "у страха глаза велики". Но сперва ответь про месячные.

Сообщение отредактировал Водар Паветра - 27.12.2012, 8:46


--------------------
_____________________________________________
Time passes, the place I search for -
It's still just a longing inside,
Something strange and unknown to me -
To be grounded somewhere, no longer
A stormbird in shaking and howling...
_____________________________________________

     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 27.12.2012, 9:36
Сообщение #6


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



Шанс конечно есть, незначительный, но ведь ты и к нему не готов...
Извинись перед девушкой, договоритесь на таблетки (в её возрасте, в случае отсутствия заболеваний, гормональный фон восстановится).
При возникновении аналогичных ситуаций, я бы на месте девушки послал тебя нахуй.
Пока не готов взять на себя ответственность за создание семьи - научись хотя бы ответственности использовать средства контрацепции
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Denis17
сообщение 18.1.2013, 20:51
Сообщение #7


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 55
Регистрация: 9.10.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009729
Страна:
Пол:



Давай ка ты за языком следить будешь? Пошлет не пошлет уже дело второе. Вот занялись мы сексом без презика сегодня. Месячные были с 10-15 где то. Занялись 17-го числа. Не кончил в нее, но у меня вопрос, могла ли попасть сперма?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 18.1.2013, 20:59
Сообщение #8


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10922
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(Denis17 @ 18.1.2013, 21:51) *
Давай ка ты за языком следить будешь?
Сам за собственным хуем не умеет следить, а других за языком следить заставляет rolleyes.gif

Цитата
Месячные были с 10-15 где то. Занялись 17-го числа. Не кончил в нее, но у меня вопрос, могла ли попасть сперма?
Таблетки пить не нужно. Вероятность крайне мала.

То что девушка помылась после секса в презервативе не имеет значения. Важно было чтобы ты свой йух вымыл.
В люблм случае сперма попасть могла, так как это был уже второй акт. После первого семяизвержения остатки спермы могут еще выходить некоторое время.

Но так как числа позволяют - кормить девушку таблетками не нужно.

И да, если подобное повториться, то на месте девушки действительно стоит послать. ага

Сообщение отредактировал KLOD - 18.1.2013, 21:00


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Denis17
сообщение 18.1.2013, 21:11
Сообщение #9


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 55
Регистрация: 9.10.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009729
Страна:
Пол:



Так то она сама предложила без презика заняться а не я ;) послать не послать это дело второе... Думаете не надо? Я скопирую текст который написал в той теме: Вот смотрите, месячные начались 10 числа. 5 дней длились и закончились 15-го. Занялись сексом сегодня, тоесть 18-го числа. Секс был два раза, первый раз с презервативом, а второй раз без потому что они кончились просто) не расчитал.. Не кончал в нее, но после первого секса был перерыв пол часа, может быть так что сперма попала во внутрь?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 18.1.2013, 22:16
Сообщение #10


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10922
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Я тебе уже ответил. Кормить девушку таблетками не надо.

НА будущее
Без презерватива, если на то пошло - можно начинать, одевая в процессе презерватив. но лучше только первый акт. Второй - обязательно в презике.

Предохраняться таким способом вполне можно. Но лучше не в середине цикла.



--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Denis17
сообщение 18.1.2013, 22:19
Сообщение #11


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 55
Регистрация: 9.10.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009729
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 18.1.2013, 23:16) *
Я тебе уже ответил. Кормить девушку таблетками не надо.

НА будущее
Без презерватива, если на то пошло - можно начинать, одевая в процессе презерватив. но лучше только первый акт. Второй - обязательно в презике.

Предохраняться таким способом вполне можно. Но лучше не в середине цикла.

Уверены что все таки не надо да? Ага спасибо... Больше не буду заниматься без него вообще, а то мало ли...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Denis17
сообщение 18.1.2013, 22:45
Сообщение #12


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 55
Регистрация: 9.10.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009729
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 18.1.2013, 23:16) *
Я тебе уже ответил. Кормить девушку таблетками не надо.

НА будущее
Без презерватива, если на то пошло - можно начинать, одевая в процессе презерватив. но лучше только первый акт. Второй - обязательно в презике.

Предохраняться таким способом вполне можно. Но лучше не в середине цикла.

KLOD извините ноо все таки еще один вопрос. Вот сейчас девушка думает может выпить пастинор чтобы спокойно спать ночью? Просто волнуемся изза этого всего, не знаем что делать. В принципе не проблема выпить она согласна, но вы вроде говорили что не надо. Вы уверены что не надо? Просто действительно для успокоения души может выпить? Месячные с 10-15 были напомню, а занялись 18-го, 3-4 дня после месячных это нормально?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 18.1.2013, 22:55
Сообщение #13


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10922
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(Denis17 @ 18.1.2013, 23:45) *
KLOD извините ноо все таки еще один вопрос. Вот сейчас девушка думает может выпить пастинор чтобы спокойно спать ночью? Просто волнуемся изза этого всего, не знаем что делать. В принципе не проблема выпить она согласна, но вы вроде говорили что не надо. Вы уверены что не надо? Просто действительно для успокоения души может выпить? Месячные с 10-15 были напомню, а занялись 18-го, 3-4 дня после месячных это нормально?

Пусть твоя девушка прочитает побочные действия постинора. И представит, что это его ПРЯМЫЕ действия. Если она согласна все это перенести - пусть пьет.

Мозгов ведь нет прочитать про календарный метод контрацепции


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Denis17
сообщение 18.1.2013, 22:58
Сообщение #14


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 55
Регистрация: 9.10.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009729
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 18.1.2013, 23:55) *
Цитата(Denis17 @ 18.1.2013, 23:45) *
KLOD извините ноо все таки еще один вопрос. Вот сейчас девушка думает может выпить пастинор чтобы спокойно спать ночью? Просто волнуемся изза этого всего, не знаем что делать. В принципе не проблема выпить она согласна, но вы вроде говорили что не надо. Вы уверены что не надо? Просто действительно для успокоения души может выпить? Месячные с 10-15 были напомню, а занялись 18-го, 3-4 дня после месячных это нормально?

Пусть твоя девушка прочитает побочные действия постинора. И представит, что это его ПРЯМЫЕ действия. Если она согласна все это перенести - пусть пьет.

Мозгов ведь нет прочитать про календарный метод контрацепции

Что за календарный метод контрацепции...??
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Denis17
сообщение 18.1.2013, 23:04
Сообщение #15


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 55
Регистрация: 9.10.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009729
Страна:
Пол:



Хотите сказать что 3-й день после месячных это безопасный день??
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olyssiya
сообщение 18.1.2013, 23:20
Сообщение #16


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 7874
Регистрация: 13.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 1004001
Страна:
Пол:



Ребята, вы чего? Календарный вариант вообще ненадежный. У каждой девушки индивидуальные особенности цикла. У одной прокатит, другая залетит.
Автор, ты уверен, что она сама таблетки не пьет (противозачаточные), иначе откуда у нее инициатива насчет без резинки?
Постинор не надо, уж лучше аборт сделать ИМХО в случае чего.

Пусть сходит к врачу, выберет нормальные противозачаточные и пьет себе, если вам уж так резина не по душе. И кстати в КВД не забудьте заглянуть. На всякий пожарный)))
А так, пока ничего оптимальнее презервативов в вашем случае еще не придумали.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Denis17
сообщение 18.1.2013, 23:25
Сообщение #17


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 55
Регистрация: 9.10.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009729
Страна:
Пол:



Цитата(Olyssiya @ 19.1.2013, 0:20) *
Ребята, вы чего? Календарный вариант вообще ненадежный. У каждой девушки индивидуальные особенности цикла. У одной прокатит, другая залетит.
Автор, ты уверен, что она сама таблетки не пьет (противозачаточные), иначе откуда у нее инициатива насчет без резинки?
Постинор не надо, уж лучше аборт сделать ИМХО в случае чего.

Пусть сходит к врачу, выберет нормальные противозачаточные и пьет себе, если вам уж так резина не по душе. И кстати в КВД не забудьте заглянуть. На всякий пожарный)))
А так, пока ничего оптимальнее презервативов в вашем случае еще не придумали.

Не пьет она. Просто она сказала не кончай в меня и все. Я НЕ КОНЧИЛ ПРО КАКОЙ АБОРТ ИДЕТ РЕЧЬ?? И как можно аборт сравнивать с пастинором?? Что лучше, чтобы ребенка убивали и вытаскивали по частям, плюс хир. вмешательство или просто таблеточку с побочными эффектами выпить??? Без резинки решились потому что резинка кончилась у меня. Не предусмотрел.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olyssiya
сообщение 18.1.2013, 23:39
Сообщение #18


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 7874
Регистрация: 13.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 1004001
Страна:
Пол:



Цитата(Denis17 @ 19.1.2013, 1:25) *
Цитата(Olyssiya @ 19.1.2013, 0:20) *
Ребята, вы чего? Календарный вариант вообще ненадежный. У каждой девушки индивидуальные особенности цикла. У одной прокатит, другая залетит.
Автор, ты уверен, что она сама таблетки не пьет (противозачаточные), иначе откуда у нее инициатива насчет без резинки?
Постинор не надо, уж лучше аборт сделать ИМХО в случае чего.

Пусть сходит к врачу, выберет нормальные противозачаточные и пьет себе, если вам уж так резина не по душе. И кстати в КВД не забудьте заглянуть. На всякий пожарный)))
А так, пока ничего оптимальнее презервативов в вашем случае еще не придумали.

Не пьет она. Просто она сказала не кончай в меня и все. Я НЕ КОНЧИЛ ПРО КАКОЙ АБОРТ ИДЕТ РЕЧЬ?? И как можно аборт сравнивать с пастинором?? Что лучше, чтобы ребенка убивали и вытаскивали по частям, плюс хир. вмешательство или просто таблеточку с побочными эффектами выпить??? Без резинки решились потому что резинка кончилась у меня. Не предусмотрел.


ты список побочных эффектов таблеточки читал?? Это тебе не аспирин...

http://www.womenhealthnet.ru/contraception/3592.html
http://eva.ru/static/rubrums/361/4669.html
http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3957682/

Про аборт я написала - "в случае чего". Если ты уверен, что все ок, значит тем более постинор не нужен. Для успокоения валерьянку пейте.
Чтобы ребенка "убивали и вытаскивали по частям", как ты пишешь, для этого срок должен быть приличный.
А так, разницы между убийством таблеточкой и инструментами хирурга - особо нет, тем более в моральном плане.
И чтобы не делать большие глаза и не восклицать насчет "убийства и по частям" головой нужно думать, а не членом.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Denis17
сообщение 18.1.2013, 23:56
Сообщение #19


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 55
Регистрация: 9.10.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009729
Страна:
Пол:



Ладно, хорошо спасибо
KLOD ответь пожалуйста)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 19.1.2013, 1:39
Сообщение #20


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10922
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(Olyssiya @ 19.1.2013, 0:20) *
Ребята, вы чего? Календарный вариант вообще ненадежный.

Он слабонадежный в случае, если вообще не предохраняться иными способами.
А так как автор в девочку не кончал, плюс еще и всего 7-8-й день цикла. То вероятность залета около ноля.

Цитата
Постинор не надо, уж лучше аборт сделать ИМХО в случае чего.
Олисса, аборт это совсем плохо.
Если бы было прямое семяизвержение в "опасный" день цикла - тогда имел бы смысл постинор.
а так - просто дети запуганные залетами, а в яндекс запрос сделать про способы предохранения - мозгов не хватает

Цитата
А так, разницы между убийством таблеточкой и инструментами хирурга - особо нет, тем более в моральном плане.

Олисса, у аборта довольно серьезная вероятность бесплодия, если что.


Цитата
KLOD ответь пожалуйста)
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0...D0%B4+&lr=2

Это для успокоения нервов, и чтобы постинор не ели. А на будущее - действительно, пусть девушка пойдет к гинекологу, и он ей определит противозачаточные таблетки, которые она будет принимать далее регулярно для предохранения.

Сообщение отредактировал KLOD - 19.1.2013, 1:40


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 25.4.2024, 7:05
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100