IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Верните Миу
1001000
сообщение 7.6.2013, 11:16
Сообщение #1


Дорогая
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 85
Регистрация: 22.4.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010117
Страна:
Пол:



Верните уже Миу чтоли.


--------------------
"Запоминайте как следует. Это Москва, здесь все наоборот."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Makedonskiy
сообщение 7.6.2013, 17:23
Сообщение #2


Такие дела.
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 4590
Регистрация: 23.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4269
Страна:
Пол:



Но зачем?) Миу это болезнь. Какая разница кто ей будет болеть? Тем более, что один уже заболевает полноценно.


--------------------
"Добровольное безумие бьёт любой здравый смысл" (с)

Генералиссимус Партбилет №111
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 7.6.2013, 19:31
Сообщение #3


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Интересно, какие же симптомы у болезни "Миу" ?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Котя
сообщение 7.6.2013, 20:11
Сообщение #4


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 773
Регистрация: 22.11.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1007527
Страна:
Пол:



Мяушки icon_lol.gif


--------------------
Тот прав, кто громче и с большей убедительностью крикнет на другого.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Makedonskiy
сообщение 7.6.2013, 22:33
Сообщение #5


Такие дела.
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 4590
Регистрация: 23.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4269
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 7.6.2013, 20:31) *
Интересно, какие же симптомы у болезни "Миу" ?)


Вопросом на вопрос: ты умеешь смотреть на себя со стороны?


--------------------
"Добровольное безумие бьёт любой здравый смысл" (с)

Генералиссимус Партбилет №111
Go to the top of the page
 
+Quote Post
1001000
сообщение 8.6.2013, 1:02
Сообщение #6


Дорогая
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 85
Регистрация: 22.4.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010117
Страна:
Пол:



Цитата(Makedonskiy @ 7.6.2013, 17:23) *
Но зачем?) Миу это болезнь. Какая разница кто ей будет болеть? Тем более, что один уже заболевает полноценно.

Ну как-то это уже совсем все в одну корзину. Не, Миу прикольная по-своему.
А про болезни вообще не в кассу.

Сообщение отредактировал 1001000 - 8.6.2013, 1:03


--------------------
"Запоминайте как следует. Это Москва, здесь все наоборот."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 8.6.2013, 2:49
Сообщение #7


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(Makedonskiy @ 7.6.2013, 22:33) *
Вопросом на вопрос: ты умеешь смотреть на себя со стороны?

Да умею. Я более честный и высоконравственный человек, чем большинство местных завсегдатаев. Так что ещё спорный вопрос, кто более болен)
А то, что я иногда резко отзываюсь, не говорит о том, что я плохой. Это говорит о вспыльчивости, а не о плохом характере.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Makedonskiy
сообщение 8.6.2013, 10:41
Сообщение #8


Такие дела.
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 4590
Регистрация: 23.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4269
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 8.6.2013, 3:49) *
Да умею. Я более честный и высоконравственный человек, чем большинство местных завсегдатаев. Так что ещё спорный вопрос, кто более болен)
А то, что я иногда резко отзываюсь, не говорит о том, что я плохой. Это говорит о вспыльчивости, а не о плохом характере.

А теперь прочти это раза три, и ты выведешь сам все симптомы. ab.gif


Цитата(1001000 @ 8.6.2013, 2:02) *
Ну как-то это уже совсем все в одну корзину. Не, Миу прикольная по-своему.
А про болезни вообще не в кассу.

Терри, обрати внимание на ответ Квазара. Я бы тоже хотел считать, что Миу - это прикольная человек, а не набор симптомов.


--------------------
"Добровольное безумие бьёт любой здравый смысл" (с)

Генералиссимус Партбилет №111
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 8.6.2013, 10:53
Сообщение #9


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(Makedonskiy @ 8.6.2013, 10:41) *
А теперь прочти это раза три, и ты выведешь сам все симптомы. ab.gif

Симптомы в чём?) В том, что я не люблю умничать (как ты), а говорю открыто, честно и прямо всегда о том, что думаю, не боясь за какой-то там "авторитет" на форуме, не "сбиваюсь" в стадо, как большинство местных, а всегда говорю, что думаю вне зависимости от мнения обо вне на форуме?) В таком случае мне нравятся эти симптомы)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
1001000
сообщение 8.6.2013, 11:07
Сообщение #10


Дорогая
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 85
Регистрация: 22.4.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010117
Страна:
Пол:



Цитата(Makedonskiy @ 8.6.2013, 10:41) *
Цитата(1001000 @ 8.6.2013, 2:02) *
Ну как-то это уже совсем все в одну корзину. Не, Миу прикольная по-своему.
А про болезни вообще не в кассу.

Терри, обрати внимание на ответ Квазара. Я бы тоже хотел считать, что Миу - это прикольная человек, а не набор симптомов.

Ну зря ты такие сравнения делаешь. Даже как-то печально, что так на людей смотришь, очень.

Кьюзар так высказывается, потому что тешит себя надеждой, что его слова несут какую значительность, равно как и он сам. Ну и зачем его провоцировать и стебаться? Ну про Клода еще понимаю, он плюсики в ЧСВ собирает, примечая какие все ничтожные посравнению с ним, а тебе зачем?


--------------------
"Запоминайте как следует. Это Москва, здесь все наоборот."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 8.6.2013, 11:12
Сообщение #11


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(1001000 @ 8.6.2013, 11:07) *
Кьюзар так высказывается, потому что тешит себя надеждой, что его слова несут какую значительность, равно как и он сам. Ну и зачем его провоцировать и стебаться? Ну про Клода еще понимаю, он плюсики в ЧСВ собирает, примечая какие все ничтожные посравнению с ним, а тебе зачем?

"что его слова несут какую значительность, равно как и он сам" - это свойственно всем людям (если задуматься и не врать самому(ой) себе) rolleyes.gif Как и ему, как и тебе) Так что ты уже сам ответил на свой вопрос)

Сообщение отредактировал Quasar - 8.6.2013, 11:16
Go to the top of the page
 
+Quote Post
1001000
сообщение 8.6.2013, 11:28
Сообщение #12


Дорогая
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 85
Регистрация: 22.4.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010117
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 8.6.2013, 11:12) *
Цитата(1001000 @ 8.6.2013, 11:07) *
Кьюзар так высказывается, потому что тешит себя надеждой, что его слова несут какую значительность, равно как и он сам. Ну и зачем его провоцировать и стебаться? Ну про Клода еще понимаю, он плюсики в ЧСВ собирает, примечая какие все ничтожные посравнению с ним, а тебе зачем?

"что его слова несут какую значительность, равно как и он сам" - это свойственно всем людям (если задуматься и не врать самому(ой) себе) rolleyes.gif Как и ему, как и тебе) Так что ты уже сам ответил на свой вопрос)

Не поспоришь. Но есть определенные нюансы. Кто-то и без слов весьма значителен, а кто-то тысячами слов пытатся найти одобрение у публики и тем более в случае одобрения тешит себя иллюзиями. Это не подвиг, а банальная зашоренность и страх перед самореализацией.


--------------------
"Запоминайте как следует. Это Москва, здесь все наоборот."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 8.6.2013, 12:01
Сообщение #13


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(1001000 @ 8.6.2013, 11:28) *
Не поспоришь. Но есть определенные нюансы. Кто-то и без слов весьма значителен, а кто-то тысячами слов пытатся найти одобрение у публики и тем более в случае одобрения тешит себя иллюзиями. Это не подвиг, а банальная зашоренность и страх перед самореализацией.

Ты считаешь, что на форуме можно быть "значительным" и вызывать одобрение у публики и без слов?) Весьма сомнительно) А в общем ты прав, если соотносить это с реальной жизнью, а не виртуальной)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
1001000
сообщение 8.6.2013, 12:41
Сообщение #14


Дорогая
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 85
Регистрация: 22.4.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010117
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 8.6.2013, 12:01) *
Цитата(1001000 @ 8.6.2013, 11:28) *
Не поспоришь. Но есть определенные нюансы. Кто-то и без слов весьма значителен, а кто-то тысячами слов пытатся найти одобрение у публики и тем более в случае одобрения тешит себя иллюзиями. Это не подвиг, а банальная зашоренность и страх перед самореализацией.

Ты считаешь, что на форуме можно быть "значительным" и вызывать одобрение у публики и без слов?) Весьма сомнительно) А в общем ты прав, если соотносить это с реальной жизнью, а не виртуальной)

Не совсем. Зачем этот кармадроч, зачем человек ищет признания? Потому что внутри себя глубоко неуверен, потому что чувствует себя ненужным. Ну станешь даже любимцем публики, ничего не измениться. Это как кушать, а оставаться постоянно голодным. Масса вырастет, а удовлетворения никакого.

Сообщение отредактировал 1001000 - 8.6.2013, 12:43


--------------------
"Запоминайте как следует. Это Москва, здесь все наоборот."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Makedonskiy
сообщение 8.6.2013, 12:52
Сообщение #15


Такие дела.
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 4590
Регистрация: 23.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4269
Страна:
Пол:



Цитата(1001000 @ 8.6.2013, 12:07) *
Ну зря ты такие сравнения делаешь. Даже как-то печально, что так на людей смотришь, очень.

Я перестарался с утрированием. Да, ты прав.

Цитата(1001000 @ 8.6.2013, 12:07) *
Кьюзар так высказывается, потому что тешит себя надеждой, что его слова несут какую значительность, равно как и он сам. Ну и зачем его провоцировать и стебаться?

Поразительно, но и тут я с тобой соглашусь - провоцировать и стебаться не стоит над ним. Не стоит катализировать неизбежное.

З.Ы. Квазар, а ты бы смог зайти в какое-нибудь заведение и сказать "Я более честный и высоконравственный человек, чем большинство местных завсегдатаев" ?


--------------------
"Добровольное безумие бьёт любой здравый смысл" (с)

Генералиссимус Партбилет №111
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Makedonskiy
сообщение 8.6.2013, 13:01
Сообщение #16


Такие дела.
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 4590
Регистрация: 23.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4269
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 8.6.2013, 11:53) *
Симптомы в чём?) В том, что я не люблю умничать (как ты), а говорю открыто, честно и прямо всегда о том, что думаю, не боясь за какой-то там "авторитет" на форуме, не "сбиваюсь" в стадо, как большинство местных, а всегда говорю, что думаю вне зависимости от мнения обо вне на форуме?) В таком случае мне нравятся эти симптомы)

О не, не в этом симптомы, не))
В том, что ты только на форуме такой открытый и прямой и можешь говорить что думаешь (кто знает Миу в реальности помнят, как разительно она отличалась реальная от виртуальной)
В том, что через чур усердно показываешь, что не боишься авторитетов и что ты сам по себе, не сбиваешься в стадо.
В том, что в первую очередь ты где-то глубоко сомневаешься в себе, в том, что ты выше написал.
И в том, что чтобы как-то укрепить веру в себя, тебе это нужно постоянно доказывать. И инструмент этого доказательства - этот форум. ab.gif.
Где ты слишком интенсивно стараешься показать что ты из другого теста.
Я ж тебе говорил - остановись, подумай, это у всех бывает, но главное вовремя остановиться. Но нет. Печалька. ac.gif


--------------------
"Добровольное безумие бьёт любой здравый смысл" (с)

Генералиссимус Партбилет №111
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 8.6.2013, 13:55
Сообщение #17


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(Makedonskiy @ 8.6.2013, 12:52) *
Квазар, а ты бы смог зайти в какое-нибудь заведение и сказать "Я более честный и высоконравственный человек, чем большинство местных завсегдатаев" ?

Нет не смог бы. Смог только бы в том случае, если бы продолжительное время пообщался с ними на различные жизненные темы и обнаружил бы среди них самовлюблённых врунов. Только в таком случае)

Цитата(Makedonskiy @ 8.6.2013, 13:01) *
О не, не в этом симптомы, не))
В том, что ты только на форуме такой открытый и прямой и можешь говорить что думаешь (кто знает Миу в реальности помнят, как разительно она отличалась реальная от виртуальной)
В том, что через чур усердно показываешь, что не боишься авторитетов и что ты сам по себе, не сбиваешься в стадо.
В том, что в первую очередь ты где-то глубоко сомневаешься в себе, в том, что ты выше написал.
И в том, что чтобы как-то укрепить веру в себя, тебе это нужно постоянно доказывать. И инструмент этого доказательства - этот форум. ab.gif .
Где ты слишком интенсивно стараешься показать что ты из другого теста.
Я ж тебе говорил - остановись, подумай, это у всех бывает, но главное вовремя остановиться. Но нет. Печалька. ac.gif

Странно, что ты только во мне нашёл столько негативного) Это потому что я с твоими "друзьями" спорил?)

Сообщение отредактировал Quasar - 8.6.2013, 13:59
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Makedonskiy
сообщение 8.6.2013, 14:06
Сообщение #18


Такие дела.
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 4590
Регистрация: 23.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4269
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 8.6.2013, 14:55) *
Странно, что ты только во мне нашёл столько негативного) Это потому что я с твоими "друзьями" спорил?)

Smile2.jpg
Ты дурачишься. То, что я нашел, это не негатив. Это факт. И такое есть не только в тебе. Ты как пример. Я ж даже написал во так "это у всех бывает, но главное вовремя остановиться".
И да, это потому, что ты спорил с моими "друзьями". ab.gif За "друзей" я порву. ab.gif Только будь осторожней - такое объяснение даст спуск твоему мозгу и он скажет сам себе "а, ну всё нормально. нечего смотреть на себя со стороны. продолжаем в том же духе".


--------------------
"Добровольное безумие бьёт любой здравый смысл" (с)

Генералиссимус Партбилет №111
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 8.6.2013, 14:13
Сообщение #19


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(Makedonskiy @ 8.6.2013, 14:06) *
И да, это потому, что ты спорил с моими "друзьями". ab.gif За "друзей" я порву. ab.gif Только будь осторожней - такое объяснение даст спуск твоему мозгу и он скажет сам себе "а, ну всё нормально. нечего смотреть на себя со стороны. продолжаем в том же духе".

Вовсе нет rolleyes.gif Ты когда-нибудь видел, чтобы я подъёбывал твоих "друзей" или переходил на личности первым?) Я только в ответ могу такое сделать) И я считаю это справедливо)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
1001000
сообщение 8.6.2013, 14:20
Сообщение #20


Дорогая
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 85
Регистрация: 22.4.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010117
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 8.6.2013, 13:55) *
Странно, что ты только во мне нашёл столько негативного) Это потому что я с твоими "друзьями" спорил?)

Так уж сложилось, что тут часто критика воспринимается как негатив. Не нужно так враждебно просто относиться. Соль
Цитата(Makedonskiy @ 8.6.2013, 13:01) *
В том, что в первую очередь ты где-то глубоко сомневаешься в себе, в том, что ты выше написал.
И в том, что чтобы как-то укрепить веру в себя, тебе это нужно постоянно доказывать. И инструмент этого доказательства - этот форум. ab.gif.

Будешь ли ты увереннее в себе, если что-то кому-то докажешь? Нет, это будет иллюзия уверенности.
И да, Мак очень прав в том, что всем этого не достает и бывает тоже проявляется. Вопрос в том, как к этому относиться и что делать. Ну уж точно не мерятся своими причендалами качествами.

Цитата(Makedonskiy @ 8.6.2013, 13:01) *
В том, что ты только на форуме такой открытый и прямой и можешь говорить что думаешь (кто знает Миу в реальности помнят, как разительно она отличалась реальная от виртуальной)

Ну блин, а кто не отличается хоть немного. Не видел в реале, но думаю ей просто может что-то не хватает чтобы раскрыться или может есть другие причины. Это не столь важно.
У некоторых даже на форуме не проявляются а тем более в реале какие-то моменты. Настолько все сурово.


--------------------
"Запоминайте как следует. Это Москва, здесь все наоборот."
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.4.2024, 9:57
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100