IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> идея для подарка женщине
Zordon
сообщение 20.2.2013, 17:49
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Выпускник ARDOR
Сообщений: 21
Регистрация: 2.6.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 5001
Пол:



У нас на работе есть милфа, которую я хочу трахнуть. Ей 39 лет, а мне 28. Наши отношения это лёгкий флирт. Но она ведь взрослая девочка, понимает чего я от неё хочу)
Ну так вот, недавно у неё был день Рождения, но она пока в отпуске. По её выходу из отпуска я хочу сделать ей подарок, но совершенно не представляю что подарить.
Хочется, чтобы подарок был с намёком, но при этом не слишком навязчивым, ну и не хочется слухов в офисе)
Могу, конечно, просто подарить цветы. Но мне хочется быть оригинальнее. Знаю о ней то что она любит сладости, любит кофе, её привлекает активный образ жизни, недавно купила квартиру в подмосковье.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Котя
сообщение 21.2.2013, 15:15
Сообщение #2


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 773
Регистрация: 22.11.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1007527
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 20.2.2013, 20:36) *
а почему так против цветов? вроде неплохо. цветы - половые органы. подарить розу - то же самое, што подарить пизду.

В каком смысле половые органы? Это правда такая теория? Чувак, скажи что ты пошутил((


А насчет подарка. Просто хорошенько сам сядь и подумай, ты же ее лучше знаешь. И наверняка сам найдешь что-то такое , чтобы она улыбнулась и.. с этой же улыбкой очутилась у тебя в кроватке.

Насчет сладостей ,как вариант.. я видела такое оригинальное решение. Мне бы понравилось. Написать думаю можно, что угодно.

Сообщение отредактировал Котя - 21.2.2013, 15:16
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  z_5917c66f.jpg ( 154.71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
 


--------------------
Тот прав, кто громче и с большей убедительностью крикнет на другого.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 19.6.2025, 23:53
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100