IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Бросала ли тебя когда-нибудь женщина, друг?
Intro
сообщение 1.9.2005, 10:36
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 18
Регистрация: 21.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 761



Бросала ли тебя когда-нибудь женщина, друг?
Помнишь ли, как тебе было больно?

Несмотря на твои уверения в том, что на такие мелочи тебе плевать и на все попытки показаться матёрым циником и похуистом, который вообще-то всегда САМ бросает баб, я уверен, что ты помнишь. Ведь здесь и предательство, и чувство собственной несостоятельности, и холодная кислота ревности (её больше всего). И горькое чувство удивлённой покинутости, словно у телёнка, который мирно посасывал тёплое вымя, а ему обухом промеж беззащитных шелковистых ушей. Телятинка нежная.

Ты просыпаешься на мокрой подушке, и стыд, стыд, ведь мужчины вроде бы не плачут.
Пытаешься извести, выскоблить её образ из себя, но на этой стадии это под силу только героину. Проблема лишь в том, что у этого замечательного лекарства есть одно маленькое побочное действие: за полтора года переделывает человека в полноценное насекомое. Которому, справедливости ради надо отметить, действительно похуй на всех баб планеты. Но насекомые долго не живут.

Ты напиваешься до поцелуев её фотографий.
Следующая стадия деструктивна: ты эти фотографии рвёшь.
Оставляешь только детскую, в смутной надежде на то, что так будет легче простить.

Тебя мучит желание увидеть её, объясниться (хотя объяснялись уже хУеву пирамиду раз), но тот факт, что ушла она не просто в простительную пустоту, а к другому, делает предполагаемую встречу с ней социально опасной, потому что вдруг она придёт с ним, а в тюрьму неохота.

Звонки твои невменяемы и истеричны, ты сам себе противен, потому что понимаешь, что выглядишь дрожащим, шмыгающим слабаком, а так хочется быть сильным.

А как бы поступил сильный человек, ставший вдруг ненужным на ярко освещённой сцене?
Удушил бы (привет, Отелло, психованный ниггер) подлую предательницу? Спятил бы, дико хохоча, и обоссал суфлёра? Завыл бы в софиты? Дуэль, дуэль? Нет, не то…

Переместился бы в уютные сумерки зрительного зала, и наблюдал, что же будет дальше.
Ведь это так интересно и познавательно. Позволяет глубже постигнуть природу человека, потому что на себе её не всегда познаешь – сидя в мешке трудно судить о его цвете.
Некоторые эпизоды представления болезненны, но ничего. Финал окупит. Главное досмотреть.

Вот, значит, она. Она, на которую невозможно спокойно смотреть, потому что помнишь каждую… Так, стоп. Эмоций не нужно – они мешают наблюдать. Это просто баба.

Вот, значит баба, а вот он. Её новый.

Идут, держась за руки, он сдержанно шутит, она смеётся, прямо как с тобой когда-то. Походка, как всегда, обнаруживает в ней богиню.
Даже юбка на ней та же, с невидимыми уже следами твоего семени, это тогда, в парке…
Fuck this. Не вспоминать.

У них всё только начинается, милая, почти безупречная стадия. Она даёт ему по нарастающей: всё чаще и изощрённее, балует.
Не нравится видеть их секс? Нет уж, ты смотри. Когда слёзы уйдут из твоих глаз, ты присмотришься и увидишь, что даёт она ему примерно так же, как давала когда-то тебе, и даже с одним, тускло радующим тебя различием – не глотает.
Он ебёт её то остервенело, то лениво. На это почти невозможно смотреть, но ты должен, чтобы исцелиться.
«Целуйся с ней, уёбок, в этих губах не раз бывал мой член, целуйся, стараясь не думать об этом» на данном этапе остаётся спасаться вот такими низменными мыслями.

Она поёт по утрам, и это, пожалуй, самое невыносимое, - она счастлива.
Это самая болезненная часть спектакля, и к счастью она подходит к концу. В силу вступает следующая стадия (как раз та, на которой она тебя бросила).

Он начинает изменять ей, но делает это незаметно, а тебе и жаль её, и нет. Больше хочется набить ему ебало, потому что те две дуры, которых он поёбывает, не то что некрасивее – вообще непонятно, как на них может что-то, кроме взгляда гинеколога, подняться.

Проходит полгода, и наблюдать становиться всё легче. Легче, оттого, что, во-первых, привык, а во-вторых, свежесть и новизна в их отношениях прошла, и постепенно подползает позёвывающая бытовуха.

Он, посрав, забывает про освежитель, и она, зайдя в туалет после него, брезгливо зажимает нос. Ты улыбаешься. Дыши полной грудью, сука, ведь это любовь твоя так пахнет.
Суп, приготовленный ею, пересолен, а он дико хотел есть, швыряет ложку на стол, и уходит в кафе.
Она, ловко мастурбирующая в ванной, потому что он перебрал катанки и в силу недопустимого качества (и уж тем более количества) алкоголя в крови временно утратил общесоциальные (не мог даже ходить) функции и эрекцию.
Он поднимает трубку назойливо звонящего телефона и слышит оттуда: «Э, сющай, Лэну пазави».
Убираешь сотовый в карман и с любопытством созерцаешь. Шум, крик, рамс. Ай, нехорошо.
Она задерживается на работе, приходит пьяная. Снова скандал, летает посуда и вещи, он из последних сил сдерживается, чтобы не ударить её, потом всё-таки не выдерживает, и бьёт. Не кулаком, но так, что она кубарем летит в угол. Ты невольно сжимаешь подлокотники кресла. Хочется тоже выйти на сцену, и немного поучаствовать. Взорвать ему ебало, например. За то, что поднял руку на ту, на которую ты и голос-то повысить не смел. Но ты всего лишь зритель, да и то нелегальный, так что роскошь такую себе позволить не можешь. Сиди бля и смотри.
Она, пошатываясь, встаёт, шипит «уууйййёбок», снова падает. Непонятно, то ли это нокдаун, то ли синь. Он испуганно бросается к ней. Склоняется. Со звучным мясным шлепком она наотмашь хлещет его по лицу. Какое-то время они уморительно дерутся. Ну как дерутся – он ловит её беспокойные руки, которые пытаются вцепиться ему в голову. Всё (думаешь ты), такая гордая натура, как она, побоев не простит. Теперь точно расстанутся.
Но тут он размашисто рвёт на ней платье, и у них вспыхивает свирепый примирительный секс, когда в каждой хлещущей фрикции одновременно и месть и сладость, и зачатие и удар ножом.
Не расстались. А ты-то думал, что знаешь её?

Вот она слегка с пузом, варит вермишель на кухне. Не поёт. На соседней конфорке что-то ожило и вскипело, она шепчет: «ёбанаврот». Он поднимает глаза от газеты и спокойно говорит: «Ещё раз услышу – получишь в дыню». «А тебе, значит, можно матом ругаться?». «Баба – это другое»- замечает он весомо, и хоть тут ты с ним полностью согласен.

Пельмени, носки, степенные прогулки в парке. Котлеты (покупные), ночнушка, телевизор. Микроволновая печь, бигуди, растянутые семейники. И всё.

И всё у них вроде бы хорошо, но как-то пронзительно скучно, скучно. Эмоции остывают, краски выцветают. Даже ебёт он её уже в удобно отлаженных, ненапряжных позициях.

Тебе уже не хочется досматривать, и так понятно, что будет дальше:

…утомительно стандартная свадьба (туфелька с шампанским, две драки, блюющий с балкона тесть, неутешительное сведение баланса пропитого и подаренного).

…вот он встречает её, бледненькую, из роддома, а дальше совсем неинтересно. Ты невольно дремлешь в кресле, просыпаясь только от их ссор, а потом и от ссор этих просыпаться перестаёшь, поскольку из бурных драйвовых постановок они трансформировались в вялотекущую вражду с блёклыми вспышками взаимных обвинений и убийственным молчанием как главным козырем.

Зеваешь. Наблюдать становиться невыносимо незачем, ибо боль ушла, обида растворилась… Вся исключительность, мнимо присущая этой женщине, растворилась тоже. Теперь это действительно – просто баба.

Внешнее очарование театральных мистификаций обернулось само против себя, а яркая концовка, которая, как режиссёрский ход, может и спасла бы спектакль, непременно включала бы в себя элемент трагедии, а этого (по-крайней мере ей) ты не желаешь. Пусть живёт как хочет, учит блоки, потому что при её гоноре и его нетерпимости пиздить он её будет часто. Пусть, их дело. Acta est fabula.

Выходишь на улицу из темноты и духоты чужой жизни. Стираешь номер её телефона из одной памяти, затем из другой. Всё, нет такого номера. Свободен. Время широким языком всё-таки способно зализать любую рану. Главное – не ебонуться в самом начале.


А дома, из детской её фотографии (где она в белой панамке сидит на корточках, шаловливо высунув кончик языка) складываешь кривой самолётик, запускаешь его с балкона и наблюдаешь, как он по сужающейся спирали улетает вниз, в лужу, в никуда.



P.S. Креатив не мой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Intro   Бросала ли тебя когда-нибудь женщина, друг?   1.9.2005, 10:36
- - _3eHuT4uK_   Мне понравилось, но не все, а только первая часть,...   1.9.2005, 11:00
- - Экстрем   Очень переживал герою,в первой части креатива.Даль...   1.9.2005, 12:26
- - Finist   Нормально так, жизненно... Особенно последняя стро...   7.9.2005, 23:46
- - lithium   10 из 10 Подобные статьи действиельно способны усп...   8.9.2005, 22:42
- - Elizium   Креатив хороший.Мне понравилось   11.9.2005, 13:42
- - happyman   Классный креотиф, респект.   12.9.2005, 12:21
- - МиХаЛычЪ   (_3eHuT4uK_)Мне понравилось, но не все, а только п...   24.11.2005, 10:50
- - <An@BioS>   жизненно   29.11.2005, 19:48
- - urshak   по-моему нереально клёво. если человек - не писате...   2.12.2005, 14:34
- - skotch   замечательно ) удачный рефрейм.   5.12.2005, 10:09
- - ShakuR   Мда... Тема расписана реально... Жаль только, что ...   14.12.2005, 15:42
- - uchideshi   Окончание рассказа: наиболее часто происходящая ве...   8.1.2006, 3:27
- - Art of Man   Афигеть!!! Зачет! Прям как про меня!!   25.8.2006, 15:42
- - Respectable-Evil   написано хорошо, должно помочь, но очень не правил...   11.1.2007, 1:52
- - RK   Язык хороший, идея самоуспакоения отвратительная.   11.1.2007, 2:31
- - Simple_Me   Автору респект. Жизненно.   15.2.2007, 15:37
- - liandra   Я уже эту вещь выкладывала. Очень хорошая штука, о...   2.3.2007, 23:12
- - KIRUXA   Не, на самом деле очень полезная вешь )   3.3.2007, 12:52
- - Аматэрасу Омиками   А чем эта вещь полезна? 8)   7.3.2007, 1:28
- - Аматэрасу Омиками   Текст красивый с художественной стороны, но глупый...   7.3.2007, 1:29
- - лонг   Всем тем, кто когда-то любил, и был несправедливо ...   8.3.2007, 8:39
|- - Piligrimm   Цитата(лонг @ 8.3.2007, 9:39) Всем тем, к...   17.9.2010, 9:49
|- - pathfinder   Цитата(лонг @ 8.3.2007, 8:39) Всем тем, к...   23.11.2010, 0:38
- - лонг   Intro _3eHuT4uK_ Экстрем lithium Art of Man   8.3.2007, 8:42
- - лонг   Лично меня в подобной ситуации "спасла" ...   8.3.2007, 8:45
- - Седрик   (Хрусталь)Лично меня в подобной ситуации "спа...   9.3.2007, 21:21
- - Седрик   (лонг)Всем тем, кто когда-то любил, и был несправе...   10.3.2007, 0:12
- - liandra   Нет универсального способа спасения - иначе бы это...   15.3.2007, 0:18
- - Опупевший бабкин внук   Вау! Классно написано! Автору - респект!   16.3.2007, 10:42
- - crazy sexy boy   А меня чего-то не зацепило.   20.3.2007, 17:36
- - lexa   читал только начала абзацев, все равно зацепило)) ...   27.3.2007, 22:51
- - lexa   кто автор?   27.3.2007, 22:53
- - guitman   Клевый креатифф. Прошлой осенью он бы мне не помеш...   17.4.2007, 11:02
- - Demian   Молитва брошенного мужчины: "Я тебя не ласка...   7.5.2007, 21:57
- - Kimkir   Хорошо там где нас нет.......   2.11.2007, 12:21
- - Bordosten   А мне не понравилось. Рассказ не позитивный. Радов...   2.11.2007, 16:26
- - лонг   Лиандра кому-то еще придется поискать нужные именн...   17.11.2007, 10:19
- - FENIX   Очень знакомо....Не ты первый и не последний.На её...   27.12.2007, 19:30
- - Bandit   Хоть и не позитиф, но мозг прочищает хорошо, автор...   3.3.2008, 20:28
- - Tyler Durden   Нормально написано. Но я справляюсь с подобными ве...   3.3.2008, 22:42
- - Bandit   Ну не каждому подойдет такой вариант, кто-то прост...   5.3.2008, 7:44
- - ИВЛ   Очень опасная негативная хрень, но недавно искал д...   17.9.2010, 20:22
- - Золотой Лис   Супер!!!!!!!!...   10.11.2010, 22:44
- - liandra   Ссылка на эту статью уже есть(в помощи перед разде...   14.11.2010, 11:00
- - terrorist   Классный креатив, говорящий Особенно это Цитата(I...   16.11.2010, 19:37
- - terrorist   Вот сила соцсетей. Узнал я о стариннном знакомом, ...   16.11.2010, 19:54
- - terrorist   RE: Бросала ли тебя когда-нибудь женщина, друг?   16.11.2010, 21:01
- - сладенькая   ну не знаю не знаю.. может так немного и полегчает...   16.11.2010, 22:30
- - terrorist   Это в моих словах ты злорадство увидела? Речь о то...   16.11.2010, 23:00
- - ИВЛ   сладенькая Ты прям такая наивная, думаешь какой-т...   17.11.2010, 6:06
- - liandra   В норме этот текст рассчитан на то, чтобы помогать...   17.11.2010, 8:07
- - сладенькая   обвинили меня во всех смертных грехах чтоли) и не ...   17.11.2010, 14:09
- - terrorist   Чем больше вложился в нее, тем болнее терять. Вот ...   17.11.2010, 14:24
- - pathfinder   Что-то вот подумалось - мне кажется или действител...   23.11.2010, 0:22
- - Reineke_Lis   тебе кажется   23.11.2010, 0:37
|- - pathfinder   Цитата(Reineke_Lis @ 23.11.2010, 0:37) те...   23.11.2010, 0:42
- - Reineke_Lis   А с чего это девушкам легче бросать парней?   23.11.2010, 1:08
- - Morfi   Девушка, парень.....какая разница? Все люди) И все...   23.11.2010, 2:55
- - Больше   Первая часть правда цепляет, потом начинается полн...   14.12.2010, 13:48
- - Глухов Дмитрий   зацепает за душу...   26.12.2010, 14:14
- - mihail77   заархивированная Мудрость лежит рядом просто надо ...   1.1.2011, 3:05
- - Max777   Удивился, что хвалят первую часть. Нытьё нытьё. Во...   17.3.2014, 19:42


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.3.2024, 12:37
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100