IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Бросала ли тебя когда-нибудь женщина, друг?
Intro
сообщение 1.9.2005, 10:36
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 18
Регистрация: 21.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 761



Бросала ли тебя когда-нибудь женщина, друг?
Помнишь ли, как тебе было больно?

Несмотря на твои уверения в том, что на такие мелочи тебе плевать и на все попытки показаться матёрым циником и похуистом, который вообще-то всегда САМ бросает баб, я уверен, что ты помнишь. Ведь здесь и предательство, и чувство собственной несостоятельности, и холодная кислота ревности (её больше всего). И горькое чувство удивлённой покинутости, словно у телёнка, который мирно посасывал тёплое вымя, а ему обухом промеж беззащитных шелковистых ушей. Телятинка нежная.

Ты просыпаешься на мокрой подушке, и стыд, стыд, ведь мужчины вроде бы не плачут.
Пытаешься извести, выскоблить её образ из себя, но на этой стадии это под силу только героину. Проблема лишь в том, что у этого замечательного лекарства есть одно маленькое побочное действие: за полтора года переделывает человека в полноценное насекомое. Которому, справедливости ради надо отметить, действительно похуй на всех баб планеты. Но насекомые долго не живут.

Ты напиваешься до поцелуев её фотографий.
Следующая стадия деструктивна: ты эти фотографии рвёшь.
Оставляешь только детскую, в смутной надежде на то, что так будет легче простить.

Тебя мучит желание увидеть её, объясниться (хотя объяснялись уже хУеву пирамиду раз), но тот факт, что ушла она не просто в простительную пустоту, а к другому, делает предполагаемую встречу с ней социально опасной, потому что вдруг она придёт с ним, а в тюрьму неохота.

Звонки твои невменяемы и истеричны, ты сам себе противен, потому что понимаешь, что выглядишь дрожащим, шмыгающим слабаком, а так хочется быть сильным.

А как бы поступил сильный человек, ставший вдруг ненужным на ярко освещённой сцене?
Удушил бы (привет, Отелло, психованный ниггер) подлую предательницу? Спятил бы, дико хохоча, и обоссал суфлёра? Завыл бы в софиты? Дуэль, дуэль? Нет, не то…

Переместился бы в уютные сумерки зрительного зала, и наблюдал, что же будет дальше.
Ведь это так интересно и познавательно. Позволяет глубже постигнуть природу человека, потому что на себе её не всегда познаешь – сидя в мешке трудно судить о его цвете.
Некоторые эпизоды представления болезненны, но ничего. Финал окупит. Главное досмотреть.

Вот, значит, она. Она, на которую невозможно спокойно смотреть, потому что помнишь каждую… Так, стоп. Эмоций не нужно – они мешают наблюдать. Это просто баба.

Вот, значит баба, а вот он. Её новый.

Идут, держась за руки, он сдержанно шутит, она смеётся, прямо как с тобой когда-то. Походка, как всегда, обнаруживает в ней богиню.
Даже юбка на ней та же, с невидимыми уже следами твоего семени, это тогда, в парке…
Fuck this. Не вспоминать.

У них всё только начинается, милая, почти безупречная стадия. Она даёт ему по нарастающей: всё чаще и изощрённее, балует.
Не нравится видеть их секс? Нет уж, ты смотри. Когда слёзы уйдут из твоих глаз, ты присмотришься и увидишь, что даёт она ему примерно так же, как давала когда-то тебе, и даже с одним, тускло радующим тебя различием – не глотает.
Он ебёт её то остервенело, то лениво. На это почти невозможно смотреть, но ты должен, чтобы исцелиться.
«Целуйся с ней, уёбок, в этих губах не раз бывал мой член, целуйся, стараясь не думать об этом» на данном этапе остаётся спасаться вот такими низменными мыслями.

Она поёт по утрам, и это, пожалуй, самое невыносимое, - она счастлива.
Это самая болезненная часть спектакля, и к счастью она подходит к концу. В силу вступает следующая стадия (как раз та, на которой она тебя бросила).

Он начинает изменять ей, но делает это незаметно, а тебе и жаль её, и нет. Больше хочется набить ему ебало, потому что те две дуры, которых он поёбывает, не то что некрасивее – вообще непонятно, как на них может что-то, кроме взгляда гинеколога, подняться.

Проходит полгода, и наблюдать становиться всё легче. Легче, оттого, что, во-первых, привык, а во-вторых, свежесть и новизна в их отношениях прошла, и постепенно подползает позёвывающая бытовуха.

Он, посрав, забывает про освежитель, и она, зайдя в туалет после него, брезгливо зажимает нос. Ты улыбаешься. Дыши полной грудью, сука, ведь это любовь твоя так пахнет.
Суп, приготовленный ею, пересолен, а он дико хотел есть, швыряет ложку на стол, и уходит в кафе.
Она, ловко мастурбирующая в ванной, потому что он перебрал катанки и в силу недопустимого качества (и уж тем более количества) алкоголя в крови временно утратил общесоциальные (не мог даже ходить) функции и эрекцию.
Он поднимает трубку назойливо звонящего телефона и слышит оттуда: «Э, сющай, Лэну пазави».
Убираешь сотовый в карман и с любопытством созерцаешь. Шум, крик, рамс. Ай, нехорошо.
Она задерживается на работе, приходит пьяная. Снова скандал, летает посуда и вещи, он из последних сил сдерживается, чтобы не ударить её, потом всё-таки не выдерживает, и бьёт. Не кулаком, но так, что она кубарем летит в угол. Ты невольно сжимаешь подлокотники кресла. Хочется тоже выйти на сцену, и немного поучаствовать. Взорвать ему ебало, например. За то, что поднял руку на ту, на которую ты и голос-то повысить не смел. Но ты всего лишь зритель, да и то нелегальный, так что роскошь такую себе позволить не можешь. Сиди бля и смотри.
Она, пошатываясь, встаёт, шипит «уууйййёбок», снова падает. Непонятно, то ли это нокдаун, то ли синь. Он испуганно бросается к ней. Склоняется. Со звучным мясным шлепком она наотмашь хлещет его по лицу. Какое-то время они уморительно дерутся. Ну как дерутся – он ловит её беспокойные руки, которые пытаются вцепиться ему в голову. Всё (думаешь ты), такая гордая натура, как она, побоев не простит. Теперь точно расстанутся.
Но тут он размашисто рвёт на ней платье, и у них вспыхивает свирепый примирительный секс, когда в каждой хлещущей фрикции одновременно и месть и сладость, и зачатие и удар ножом.
Не расстались. А ты-то думал, что знаешь её?

Вот она слегка с пузом, варит вермишель на кухне. Не поёт. На соседней конфорке что-то ожило и вскипело, она шепчет: «ёбанаврот». Он поднимает глаза от газеты и спокойно говорит: «Ещё раз услышу – получишь в дыню». «А тебе, значит, можно матом ругаться?». «Баба – это другое»- замечает он весомо, и хоть тут ты с ним полностью согласен.

Пельмени, носки, степенные прогулки в парке. Котлеты (покупные), ночнушка, телевизор. Микроволновая печь, бигуди, растянутые семейники. И всё.

И всё у них вроде бы хорошо, но как-то пронзительно скучно, скучно. Эмоции остывают, краски выцветают. Даже ебёт он её уже в удобно отлаженных, ненапряжных позициях.

Тебе уже не хочется досматривать, и так понятно, что будет дальше:

…утомительно стандартная свадьба (туфелька с шампанским, две драки, блюющий с балкона тесть, неутешительное сведение баланса пропитого и подаренного).

…вот он встречает её, бледненькую, из роддома, а дальше совсем неинтересно. Ты невольно дремлешь в кресле, просыпаясь только от их ссор, а потом и от ссор этих просыпаться перестаёшь, поскольку из бурных драйвовых постановок они трансформировались в вялотекущую вражду с блёклыми вспышками взаимных обвинений и убийственным молчанием как главным козырем.

Зеваешь. Наблюдать становиться невыносимо незачем, ибо боль ушла, обида растворилась… Вся исключительность, мнимо присущая этой женщине, растворилась тоже. Теперь это действительно – просто баба.

Внешнее очарование театральных мистификаций обернулось само против себя, а яркая концовка, которая, как режиссёрский ход, может и спасла бы спектакль, непременно включала бы в себя элемент трагедии, а этого (по-крайней мере ей) ты не желаешь. Пусть живёт как хочет, учит блоки, потому что при её гоноре и его нетерпимости пиздить он её будет часто. Пусть, их дело. Acta est fabula.

Выходишь на улицу из темноты и духоты чужой жизни. Стираешь номер её телефона из одной памяти, затем из другой. Всё, нет такого номера. Свободен. Время широким языком всё-таки способно зализать любую рану. Главное – не ебонуться в самом начале.


А дома, из детской её фотографии (где она в белой панамке сидит на корточках, шаловливо высунув кончик языка) складываешь кривой самолётик, запускаешь его с балкона и наблюдаешь, как он по сужающейся спирали улетает вниз, в лужу, в никуда.



P.S. Креатив не мой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
_3eHuT4uK_
сообщение 1.9.2005, 11:00
Сообщение #2


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1504
Регистрация: 17.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 99
Страна:
Пол:



Мне понравилось, но не все, а только первая часть, до театра. Прям за душу взяло...


--------------------
Партбилет №15
Мы питерские парни, нас-рать!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Экстрем
сообщение 1.9.2005, 12:26
Сообщение #3


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 6848
Регистрация: 14.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 85
Страна:
Пол:



Очень переживал герою,в первой части креатива.Дальше уже было всё понятно. smile.gif


--------------------
"Господи, они иногда такие тупые, что уже даже не смешно"(с)Южный Парк
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Finist
сообщение 7.9.2005, 23:46
Сообщение #4


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 197
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 345



Нормально так, жизненно... Особенно последняя строка понравилась...почему-то...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lithium
сообщение 8.9.2005, 22:42
Сообщение #5


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 375
Регистрация: 7.4.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 871



10 из 10
Подобные статьи действиельно способны успокоить человека, не дать ему сорваться, когда ему плохо. И часть с театром гораздо важнее, чем первая часть с описанием страданий. Страдания мы и сами все пережили. Вот выбирались из этого состояния все по-разному...
Не знаю, откуда статья, но автор явно сам испытал это на себе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elizium
сообщение 11.9.2005, 13:42
Сообщение #6


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2447
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 268
Страна:
Пол:



Креатив хороший.Мне понравилось smile.gif


--------------------
Партбилет №028
---
"Только когда мы больше не боимся, мы начинаем жить"
(с) Д. Томпсон

Go to the top of the page
 
+Quote Post
happyman
сообщение 12.9.2005, 12:21
Сообщение #7


Избранный
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 2887
Регистрация: 3.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: С Пикап-Гуру
Пользователь №: 586
Страна:
Пол:



Классный креотиф, респект.


--------------------
БОЯТЬСЯ ГЛУПО!!!

"Порцию текилы? Нет, бутылку балтики. А вы не устали ещё от романтики?" © Каста

Организатор www.NIGHT-STREET.ru

Go to the top of the page
 
+Quote Post
МиХаЛычЪ
сообщение 24.11.2005, 10:50
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 21
Регистрация: 21.11.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1500



(_3eHuT4uK_)
Мне понравилось, но не все, а только первая часть, до театра. Прям за душу взяло...


Точно! Превая часть ваще круто. Респект!


--------------------
Время в даль летель,
Нет больше сил терпеть,
Когда ты в коже, на коне,
А конь стальной!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_<An@BioS>_*
сообщение 29.11.2005, 19:48
Сообщение #9





Гость



Цитата




жизненно smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
urshak
сообщение 2.12.2005, 14:34
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 2.12.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1554



по-моему нереально клёво. если человек - не писатель , то написать такое просто так нереально. нужно чувствовать. даже не обязательно чувствовать то , что кинули тебя .. можно войти в положение лучшего друга , представить себя на месте того пингвина , которого бросили ради тебя или просто пустить скупую мужскую во время просмотра сердцедробительной мелодрамы. именно такой креатив и помогает пропустить через себя , пережить , не дать отчаяться ..

A+++
Go to the top of the page
 
+Quote Post
skotch
сообщение 5.12.2005, 10:09
Сообщение #11


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 211
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 243



замечательно ) удачный рефрейм.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ShakuR
сообщение 14.12.2005, 15:42
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 14.12.2005
Вставить ник
Цитата
Из: гэ Москва
Пользователь №: 1591



Мда... Тема расписана реально... Жаль только, что я ее не мог увидеть, когда эта ссука уходила к своему еврею-ёб@рю!!! Однозначно было бы легче...

Оч. эмоционально... релакс... :wink:
СуперФлай


--------------------
... ... ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
uchideshi
сообщение 8.1.2006, 3:27
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 8.1.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1677



Окончание рассказа: наиболее часто происходящая версия :-)

Теперь Ты снова свободен и у тебя всё впереди. Она выбрала свой путь.
Она будет скулить и выплакивать другим придуркам, жалуясь на свою несправделиво тяжкую жизнь. А ты тем времнем будешь драть новых красивых
и молодых девчонок, будешь ебать их на Канарах и в Гонолулу, будушь
ласкать их на островах и в мегаполисах всей Земли.
И какая-то из них тебе подарит сына. Или дочку. А ты подаришь ей виллу
и свободу Вы будете вместе смотреть на ваши общие цели ав жизни и реализовывать их и будет хотеть тебя всё больше и больше.
Она подарит тебе ещё одного ребёнка или ещё двух.
И тогда ты поймёшь как классно вам всем вместе, ты со смехом в душе вспомнишь тот сеанс в своем жизненном кино и будешь так счастлив
что так быстро отделался от той бесперспективной и примитивной
«обезьяны», которая сейчас тихо сидит в своей маленькой кухне
и скулит считая свои копейки до получки или оставшиеся до пенсии
годы. Может быть она поменяет в своей тусклой жизни ещё двух-трёх
ёбарей, она будет пытаться экспериментировать дальше, но ты уже заметил, как каждый её новый ёбарь новый будет всё хуже и тяжелее, потмоу что самковое счастье краткосрочно, а внутренне одиночество бьёт их намного больнее чем нас.
Когда-нибудь она вспомнит тебя, ей будет больно или она просто грустно усмехнётся.Но ты давно забудешь её: потому что с тобой будет та, которая будет ценить каждый твой вздох и всю заботу и нежность к ней. И именно
за это ты подаришь ей не одинокую кухню или засранный бабский быт,
а весь настоящий красочный мир, который называется Верность и Надёжность.
Потому что она – та, которая этого будет достойна – заработала своё счастье.
Счастье и честь быть твоей и быть с тобой!


--------------------
vlad
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Art of Man
сообщение 25.8.2006, 15:42
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 9
Регистрация: 22.8.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3001



Афигеть!!! Зачет!

Прям как про меня!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Когда женщина говорит о надежном мужском плече, то, как правило, имеет в виду шею.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Respectable-Evil_*
сообщение 11.1.2007, 1:52
Сообщение #15





Гость



Цитата




написано хорошо, должно помочь, но очень не правильно такое писать...

успокаивать себя тем что девушка выбрав другого потеряла единственный в твоем лице шанс прожить пиздатейшую жизнь - тупо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RK
сообщение 11.1.2007, 2:31
Сообщение #16


Избранный
*******

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 2488
Регистрация: 20.5.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1050
Страна:
Пол:



Язык хороший, идея самоуспакоения отвратительная.


--------------------
Как девушку поужинаешь, так она тебе и станцует.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Simple_Me
сообщение 15.2.2007, 15:37
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 14.2.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3601



Автору респект. Жизненно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
liandra
сообщение 2.3.2007, 23:12
Сообщение #18


Знаток
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1738
Регистрация: 26.2.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2098
Страна:
Пол:



Я уже эту вещь выкладывала. Очень хорошая штука, однако будьте внимательнее - можно было посмотреть в поисковике)


--------------------
Леди )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KIRUXA
сообщение 3.3.2007, 12:52
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 37
Регистрация: 8.2.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Калининград
Пользователь №: 3588



Не, на самом деле очень полезная вешь )


--------------------
Сидя в мешке трудно судить о его цвете
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аматэрасу Омикам...
сообщение 7.3.2007, 1:28
Сообщение #20


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1201
Регистрация: 13.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3394



А чем эта вещь полезна? 8)


--------------------
Сергей. Ярослав. Макс. Артур.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.3.2024, 1:39
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100