IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> не дает поцеловать, то ли лыжи не едут..
Looper
сообщение 24.2.2013, 19:23
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 25
Регистрация: 2.1.2013
Вставить ник
Цитата
Из: СПб
Пользователь №: 1009901
Страна:
Пол:



Танцуем с девушкой около года латино американские танцы. Мне 22, ей 20. Особой красотой не отличается, хорошо учится, по ночным клубам не ходит, типичная мамина дочка. Через подругу узнал что еще девственница, и с парнями особо не общается. Говорит на улице редко подходят и то одни (ругательное слово). Сначала вообще к ней не тянуло, но через год то ли март на носу, то ли действительно она изменилась, в общем чувствую что меня к ней тянет, но и она на контакт со мной хорошо идет. Попробовал на неделе ее поцеловать, отворачивается, сегодня перед прощанием тоже не далась. У меня в голове сразу негатив появился. Она знает, что я с девушками постоянно общаюсь, и что у меня есть близкие подруги. Анализирую всю ситуацию и пытаюсь понять, может она думает что я ее только в постель хочу затащить, или хочет первый поцелуй каким-то особенным сделать. Когда в 1 раз пытался поцеловать, у нее сердце быстро и билось, дрожжала. М.б.я спешу и она не готова? Кинестетика присутствует. Дайте советы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lovim ribku
сообщение 24.2.2013, 21:02
Сообщение #2


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 53
Регистрация: 1.9.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009633
Страна:
Пол:



Цитата(Looper @ 24.2.2013, 20:23) *
Танцуем с девушкой около года латино американские танцы.

дай ей еще пару лет) или будь настойчивей

оно тебе действительно надо? если не сложится, дальше могут серьезные проблемы возникнуть.
возможно даже она это понимает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Looper
сообщение 24.2.2013, 21:11
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 25
Регистрация: 2.1.2013
Вставить ник
Цитата
Из: СПб
Пользователь №: 1009901
Страна:
Пол:



Сам задавался этим вопросом. Но сошелся что надо, и хочу лтр, а не перепихон
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 25.2.2013, 12:07
Сообщение #4


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



ищо пробуй. как вариант на дискотеке под медляк (вы ведь ходите на диско, да?)
и алкоголь тоже не повредит.
кароче, развращай ее со всех сторон.)


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Looper
сообщение 25.2.2013, 12:37
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 25
Регистрация: 2.1.2013
Вставить ник
Цитата
Из: СПб
Пользователь №: 1009901
Страна:
Пол:



Чувак,алкоголь она категорически не приемлет. Я пытаюсь ее "просвятить", но и она скорее боится, чем не хочет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Импаза
сообщение 25.2.2013, 13:10
Сообщение #6


Призрак из прошлого
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1653
Регистрация: 18.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3525
Страна:
Пол:



Цитата(Looper @ 24.2.2013, 20:23) *
...она знает, что я с девушками постоянно общаюсь, и что у меня есть близкие подруги...

Не хочет в очередь становиться. Правильно и делает, кстати. Как ты себе вообще ЛТР при наличии явных "близких подруг" представляешь? Или я неправильно понимаю эту формулировку?


--------------------
Под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 25.2.2013, 14:41
Сообщение #7


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Looper @ 25.2.2013, 13:37) *
Чувак,алкоголь она категорически не приемлет. Я пытаюсь ее "просвятить", но и она скорее боится, чем не хочет.

чето зашуганная какая-то...
хз че с такими делать... потихоньку пробовать целовать... но блин похоже раньше чем через 3-4 месяца кекса не будет. А затем будет далеко не как с разьебанной шлюшкой (она ж дефственница, да?). Учить придеца долго... Прикинь завалил ты ее, а она от вида члена в обморок упала.
Охота?

Сообщение отредактировал 4YBAK - 25.2.2013, 14:43


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Looper
сообщение 25.2.2013, 14:48
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 25
Регистрация: 2.1.2013
Вставить ник
Цитата
Из: СПб
Пользователь №: 1009901
Страна:
Пол:



Хорошо представляю. Поясню :У меня с этими "близкими подругами" и без секса много общего, а отношения мне нужны именно с ней.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Looper
сообщение 25.2.2013, 14:53
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 25
Регистрация: 2.1.2013
Вставить ник
Цитата
Из: СПб
Пользователь №: 1009901
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 25.2.2013, 15:41) *
Цитата(Looper @ 25.2.2013, 13:37) *
Чувак,алкоголь она категорически не приемлет. Я пытаюсь ее "просвятить", но и она скорее боится, чем не хочет.

чето зашуганная какая-то...
хз че с такими делать... потихоньку пробовать целовать... но блин похоже раньше чем через 3-4 месяца кекса не будет. А затем будет далеко не как с разьебанной шлюшкой (она ж дефственница, да?). Учить придеца долго... Прикинь завалил ты ее, а она от вида члена в обморок упала.
Охота?

Понимаю что тяжелый случай)) Я не спешу, она стоит того)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Luke Skywalker
сообщение 25.2.2013, 18:25
Сообщение #10


перспективный, молодой
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 1130
Регистрация: 15.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Апатиты
Пользователь №: 1004820
Страна:
Пол:



С чего ты взял, что она того стоит? Ты с ней целовался, обнимался, проводил вместе досуг, спал в конце концов? Это всего лишь у тебя в голове, что-то переклинило и все.


--------------------
Партбилет №44
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Импаза
сообщение 26.2.2013, 6:27
Сообщение #11


Призрак из прошлого
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1653
Регистрация: 18.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3525
Страна:
Пол:



Цитата(Looper @ 25.2.2013, 15:48) *
Поясню :У меня с этими "близкими подругами" и без секса много общего, а отношения мне нужны именно с ней.

Так секс с ними есть или как? Хотя, девочка в любом случае уверена, что есть. Отсюда и отторжение. Ей это надо? Пусть у тебя с ними какие угодно прекрасные отношения вне койки, и они какие угодно замечательные и интересные люди - ей это параллельно. Пока она знает о существовании этих самых "близких подруг" - ничего тебе с ней не светит. Женщины в большинстве своём собственницы. Была бы она разведёнкой, которой от тебя ничего серьёзного не нужно, чисто секс "для здоровья" - и то наличие "подруг" могло бы отпугнуть, хотя бы из страха подцепить от них через тебя что-нибудь этакое. А уж девственница, у которой в голове любовь до гроба и один единственный на всю жизнь!


--------------------
Под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 26.2.2013, 12:11
Сообщение #12


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Импаза @ 26.2.2013, 7:27) *
Цитата(Looper @ 25.2.2013, 15:48) *
Поясню :У меня с этими "близкими подругами" и без секса много общего, а отношения мне нужны именно с ней.

Так секс с ними есть или как? Хотя, девочка в любом случае уверена, что есть. Отсюда и отторжение. Ей это надо? Пусть у тебя с ними какие угодно прекрасные отношения вне койки, и они какие угодно замечательные и интересные люди - ей это параллельно. Пока она знает о существовании этих самых "близких подруг" - ничего тебе с ней не светит. Женщины в большинстве своём собственницы. Была бы она разведёнкой, которой от тебя ничего серьёзного не нужно, чисто секс "для здоровья" - и то наличие "подруг" могло бы отпугнуть, хотя бы из страха подцепить от них через тебя что-нибудь этакое. А уж девственница, у которой в голове любовь до гроба и один единственный на всю жизнь!

да ну, чушь. дефки любят, когда самец востребованный.
появляеца азарт отобрать его у других самок, обойти их.
Т.е. реализовываеца естественное человеческое желание быть лучшим\лучшей.
А когда парень никому не нужен - дык это и других отпугивает. Если никому не нужен - значит наверно он какой-то хуевый.
Кроме того, мы говорим о танцевальной тусовке, а в ней то, что многие считают просто пиздец из ряда вон - норма.
Т.е. в обычной жизни прикинь ситуацию: муж уходит вечерком и весь вечер зажигает с 10 потными телками.
В обычной жизни жена прихуеет. Но если она из той же среды - для нее это абсолютная норма.


Сообщение отредактировал 4YBAK - 26.2.2013, 12:15


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
713845
сообщение 26.2.2013, 17:38
Сообщение #13


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 821
Регистрация: 29.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1008340
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 26.2.2013, 15:11) *
Цитата(Импаза @ 26.2.2013, 7:27) *
Цитата(Looper @ 25.2.2013, 15:48) *
Поясню :У меня с этими "близкими подругами" и без секса много общего, а отношения мне нужны именно с ней.

Так секс с ними есть или как? Хотя, девочка в любом случае уверена, что есть. Отсюда и отторжение. Ей это надо? Пусть у тебя с ними какие угодно прекрасные отношения вне койки, и они какие угодно замечательные и интересные люди - ей это параллельно. Пока она знает о существовании этих самых "близких подруг" - ничего тебе с ней не светит. Женщины в большинстве своём собственницы. Была бы она разведёнкой, которой от тебя ничего серьёзного не нужно, чисто секс "для здоровья" - и то наличие "подруг" могло бы отпугнуть, хотя бы из страха подцепить от них через тебя что-нибудь этакое. А уж девственница, у которой в голове любовь до гроба и один единственный на всю жизнь!

да ну, чушь. дефки любят, когда самец востребованный.
появляеца азарт отобрать его у других самок, обойти их.
Т.е. реализовываеца естественное человеческое желание быть лучшим\лучшей.
А когда парень никому не нужен - дык это и других отпугивает. Если никому не нужен - значит наверно он какой-то хуевый.
Кроме того, мы говорим о танцевальной тусовке, а в ней то, что многие считают просто пиздец из ряда вон - норма.
Т.е. в обычной жизни прикинь ситуацию: муж уходит вечерком и весь вечер зажигает с 10 потными телками.
В обычной жизни жена прихуеет. Но если она из той же среды - для нее это абсолютная норма.


Не всегда так, не могу объяснить с научной точки зрения, но думаю, что зависит от темперамента. Есть девушки которые ни в каких соревнованиях не нуждаются,они выше этого.Им нужно чтобы их полюбили за внутренний мир и просто за их красивые глаза.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 26.2.2013, 17:58
Сообщение #14


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(713845 @ 26.2.2013, 18:38) *
Цитата(4YBAK @ 26.2.2013, 15:11) *
Цитата(Импаза @ 26.2.2013, 7:27) *
Цитата(Looper @ 25.2.2013, 15:48) *
Поясню :У меня с этими "близкими подругами" и без секса много общего, а отношения мне нужны именно с ней.

Так секс с ними есть или как? Хотя, девочка в любом случае уверена, что есть. Отсюда и отторжение. Ей это надо? Пусть у тебя с ними какие угодно прекрасные отношения вне койки, и они какие угодно замечательные и интересные люди - ей это параллельно. Пока она знает о существовании этих самых "близких подруг" - ничего тебе с ней не светит. Женщины в большинстве своём собственницы. Была бы она разведёнкой, которой от тебя ничего серьёзного не нужно, чисто секс "для здоровья" - и то наличие "подруг" могло бы отпугнуть, хотя бы из страха подцепить от них через тебя что-нибудь этакое. А уж девственница, у которой в голове любовь до гроба и один единственный на всю жизнь!

да ну, чушь. дефки любят, когда самец востребованный.
появляеца азарт отобрать его у других самок, обойти их.
Т.е. реализовываеца естественное человеческое желание быть лучшим\лучшей.
А когда парень никому не нужен - дык это и других отпугивает. Если никому не нужен - значит наверно он какой-то хуевый.
Кроме того, мы говорим о танцевальной тусовке, а в ней то, что многие считают просто пиздец из ряда вон - норма.
Т.е. в обычной жизни прикинь ситуацию: муж уходит вечерком и весь вечер зажигает с 10 потными телками.
В обычной жизни жена прихуеет. Но если она из той же среды - для нее это абсолютная норма.


Не всегда так, не могу объяснить с научной точки зрения, но думаю, что зависит от темперамента. Есть девушки которые ни в каких соревнованиях не нуждаются,они выше этого.Им нужно чтобы их полюбили за внутренний мир и просто за их красивые глаза.


вот как раз потому, что они выше этих соревнований им и нужен востребованный хуй.
они же все из себя такие клевые, выше соревнований. они ж не будут с долбаебом каким-нить трахаца :) им же клевого подавай. а кто есть клевый? тот, кого другие люди называют клевым.


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Looper
сообщение 1.3.2013, 8:12
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 25
Регистрация: 2.1.2013
Вставить ник
Цитата
Из: СПб
Пользователь №: 1009901
Страна:
Пол:



Шли после танцев магазин-я обещал купить ей шоколадку, на улице мокрый снег, мы остановились на светофоре ( намеренно замедлил ход чтобы остановиться). Крепко прижимаю к себе, смотрю в ее глаза, целую в лоб, скулы, опускаю руки на талию, прикасаюсь своими к ее губам, чувствую что она готова к засосу, загорается зеленый, и мы идем дальше. Немного раззадорил ее) Она это показала всем своим видом. Купили, погуляли, когда прощались подошли к карте метро-я обещал показать станцию метро где располагается театр, куда мы на выходных пойдем. Она внимательно смотрит на карту, я начинаю рассказывать (отвлекая ее внимание) и сладко целую) тут она уже не рыпается. Кстати вечером узнал что она считает что она у меня "одна из", именно поэтому , я считаю, она сопротивлялась.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 1.3.2013, 10:24
Сообщение #16


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Looper @ 1.3.2013, 9:12) *
Шли после танцев магазин-я обещал купить ей шоколадку, на улице мокрый снег, мы остановились на светофоре ( намеренно замедлил ход чтобы остановиться). Крепко прижимаю к себе, смотрю в ее глаза, целую в лоб, скулы, опускаю руки на талию, прикасаюсь своими к ее губам, чувствую что она готова к засосу, загорается зеленый, и мы идем дальше. Немного раззадорил ее) Она это показала всем своим видом. Купили, погуляли, когда прощались подошли к карте метро-я обещал показать станцию метро где располагается театр, куда мы на выходных пойдем. Она внимательно смотрит на карту, я начинаю рассказывать (отвлекая ее внимание) и сладко целую) тут она уже не рыпается. Кстати вечером узнал что она считает что она у меня "одна из", именно поэтому , я считаю, она сопротивлялась.

молоток, все ништяк.


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Импаза
сообщение 1.3.2013, 12:48
Сообщение #17


Призрак из прошлого
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1653
Регистрация: 18.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3525
Страна:
Пол:



Цитата(Looper @ 1.3.2013, 9:12) *
Кстати вечером узнал что она считает что она у меня "одна из", именно поэтому , я считаю, она сопротивлялась.

Переубедил?


--------------------
Под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Looper
сообщение 1.3.2013, 16:53
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 25
Регистрация: 2.1.2013
Вставить ник
Цитата
Из: СПб
Пользователь №: 1009901
Страна:
Пол:



Цитата(Импаза @ 1.3.2013, 13:48) *
Цитата(Looper @ 1.3.2013, 9:12) *
Кстати вечером узнал что она считает что она у меня "одна из", именно поэтому , я считаю, она сопротивлялась.

Переубедил?

Сказал что не хочу сейчас об этом говорить. Есть две девушки:
1) подруга, с которой много общего, но меня к ней не тянет, она мне как сестра
2) бывшая, которая меня бросила, и я (успешно начавшись ардор, ваш форум и проанализировав свое поведение) стал игнорить ее. Она мне до сих пор пишет, ставит лайкм под фотками, хочет вернуть. Мое влечение пропало, и мне она не интересна.
Моя девушка думает что я с кем-нибудь из них, вот и переживает)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Luke Skywalker
сообщение 1.3.2013, 18:21
Сообщение #19


перспективный, молодой
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 1130
Регистрация: 15.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Апатиты
Пользователь №: 1004820
Страна:
Пол:



Твоя девушка?


--------------------
Партбилет №44
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Looper
сообщение 1.3.2013, 19:06
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 25
Регистрация: 2.1.2013
Вставить ник
Цитата
Из: СПб
Пользователь №: 1009901
Страна:
Пол:



ну да, сейчас хочу с ней быть)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 16.4.2024, 7:52
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100