IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Неожиданный разрыв. В шоке.
v_dude
сообщение 28.3.2013, 9:12
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 30
Регистрация: 6.9.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004774
Страна:
Пол:



Итак. Мне 26, живу в Лондоне. (В Англии с детства).

В июне прошлого года (2012) я познакомился с девушкой, на улице. Она как раз на мой вкус - стройная темная Португалька с нежным, интеллектуальным выражением лица. Ей 25 лет. Она прибыла в Лондон в ​​конце 2011 года. Я встечался с ней в среднем один или два раза в неделю. Конечно, иногда и реже – она много работает, иногда прилетают друзья из Португалии, и.т.д.
Мы всегда ладили, были хорошие интимные моменты, долгие приятные беседы о многих вещах. Никогда не было никаких сцен. Она кажется искренней, умной, cеръезной девушкой. Я никогда не покупал ей цветы, провозглашал любовь к ней, и не делал подобных романтических жестов (я очень здержанный в этих делах). Сделал пару небольших подарков, но только потому, что я хотел так сделать. Вроде все нормально до марта этого года.

Недели 2-3 назад она впервые показалась чуть отстраненной... На следующим свидание, во время / после секса, и на следующее утро, она вела себя странно: смотрела мне глубокo, долго, тихо в глаза и долго молчала, как будто хотела что-то сказать, или ожидала от меня что бы я что-то сказал.. Говорит " у меня иногда бывает странное настроение.." Позже в тот день она написала мне смс "прости за прошлую ночь, я чувствовала себя странно последнее время". Я сказала, что она не должна думать об этом, и забыл. После этого, я не видел ее больше недели (ее друзья были в гостях и так далее).

Мы встретились вчера вечером. Поговорили в пабе. Выяснилось, что она решила вернуться к себе на родину через 6 месяцев или год. Она сказала, что приехала в Лондон с намерением вернуться, и теперь это решено. Она сильно скучает по близким друзьям, пожилым родителям, солнцу, и так далее. По ее словам, "я заслуживаю большего", и она "не может дать мне это". Я ответил, что я доволен статусом-кво, но она ответила, что либо хочет двигаться вперед или назад, не стоять на месте. Она сказала, что "у нас была всегда хорошие отношения, особенно в декабре/ январе. Сейчас не такие. Ты не заметил, что я была не своя недавно? Если мы будем продолжать спать вместе, это будет ухудшатсья. Так не нужно. Сейчас у меня другие дела на уме, я планирую уехать... ". У нее пару раз чуть не навертывались слезы.

Предложила, что мы все еще можем встречатся как дружья, но я ответил что если мы встретимся снова, это будет на сексуальной почве как всегда, a не как в ДОДе. " Я никогда не увижу тебя снова?" – она заплакала. Поласкал ее, прижал, и она успокоилась .... Потом я проводил ее до метро, мы держались за руки ... Теперь, я все-таки заверил ее, «звони, пиши когда хочешь, увидимься". Она поцеловала меня еще два раза страстно в губы и мы расстались.

Как хочется увидеть ее еще, ее темную кожу, запах .. просто подержать руку. Что делать - контактировать вскоре или нет? Можно ли как то еще снова возобновить с ней интимную связь? Какую стратегию предпринять?



Спасибо!



Go to the top of the page
 
+Quote Post
v_dude
сообщение 29.3.2013, 20:53
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 30
Регистрация: 6.9.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004774
Страна:
Пол:



никто?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
v_dude
сообщение 8.4.2013, 10:41
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 30
Регистрация: 6.9.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004774
Страна:
Пол:



Я переписывался с ней по смс несколько раз за прошлые 10 дней – она говорит вежливо но нейтрально / cухо (однако она часто общается не слишком эмоцианально). Завтра встретимся. Я хочу поговорить откровенно, обьяснить мои чувства. Я их никогда ей не раскрывал. Она конечно несколько раз намекала, а я как дурак боялся/ заминал разговор. Может отчасти и из этого она так решила – ведь встречались 9 месяцев, а я ни разу ни говорил о любви итд. А она ведь пыталась завести речь – “мы были вместу 9 месяцев, это весьма долго...” Было несколько подобных моментов.

Уже неделю у меня безсонница. Нужно все выяснить.

Как ты думаешь, Драйф?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.4.2024, 0:12
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100