IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Помогите разобратся
mendoz
сообщение 22.5.2013, 13:59
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 29
Регистрация: 22.5.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010167
Страна:
Пол:



Приветствую всех, у меня такой вопрос.Сколько себя помню,когда начал знакомиться с девушками,то вскоре я стал знакомиться ради секса,и до сих пор я знакомлюсь с девушками ради того чтобы переспать,это нормально или нет?да же когда ЛТР заводил,добивался как можно быстрее уложить в койку девушку,допустим я не могу общаться с девушкой если я ее не трахну,обычно знакомлюсь виртуально,через сайты и прочее,но если я узнаю,что я с нею не встречусь я с нею не общаюсь,хотел переломить это,но себя как говорят не обманишь,почему так у меня?может со мною что-то не так?сам себе много раз задавал этот вопрос,и сам себе же отвечал якобы,а зачем мне с нею общаться просто так?тратить время,ресурсы,бабки и прочее.В общем жду ваших мнений и советов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
KLOD
сообщение 22.5.2013, 15:04
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10983
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



ну, например, тебе надо ставить пробел после знаков препинания.
Цитата
Спасибо за ответ,а почему не правильно,если я не могу общаться с девушкой если ее не трахну?

Это значит, что ты общаешься совсем с неинтересными тебе девушками. Если нет интереса - нет общей реальности. А значит не будет симпатии.
Цитата
ведь ресурсы то уходят на нее,веселить ее,развлекать и прочее,не хочется в пустую,
ДЕлать надо только то, о чем ты не будешь жалеть, если пройдет в пустую.
Соответственно с интересной девушкой будет прикольно провести время и без секса, и оно не будет казаться потраченным впустую. Веселить того, с кем весело тебе - тоже здорово.
Все это вместе сделает ваше времяпрепровождение кайфовым, появится симпатия, и девочке с тобой захочется большего.

а пока ты выкраиваешь, одалживаешь и жертвуешь свои ресурсы - никакой симпатии к тебе не будет.


Секс - это абсолютно ЕСТЕСТВЕННОЕ! что происходит между мужчиной и женщиной, если им вместе кайфово. Секс - это средство для улучшения кайфовых отношений.
Поэтому надо сосредотачиваться на кайфе вне постели. Будет кайф - будет и постель.

А у тебя секс это неестественная цель, которую надо выманивать, выкупать, зарабатывать. А на отношения вне постели тебе плевать.
Поэтому ты имеешь неудовлетворительный результат.

Соблазнять нужно только тех девочек, с которыми тебе реально интересно проводить время!


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.6.2025, 15:28
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100