IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Как муж "проучил" жену, история
samb100
сообщение 3.7.2013, 13:07
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 22
Регистрация: 12.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004228
Страна:
Пол:



На днях случайно встретил на улице бывшего одноклассника. Разговорились по поводу личной жизни. Я сказал, что не женат и не собираюсь, а он уже в разводе.
Он долго искал себе жену (помню как он специально занимался этим вопросом, знакомился каждый день), нашел хорошую и послушную жену, но ситуация повторилась как многие истории из тех, что я читал в интернете. Сначала девушка была ласковой и доброй, после регистрации брака она стала понаглей, а после рождения ребенка стала совсем невыносимой стервой. Все больше и больше стала давить на него, стараться прогибать, пользуясь всякими манипулятивными приемами, после рождения ребенка в качестве манипулятивного инструмента пошел ребенок...Товарищ развелся, т.к. свое здоровье дороже.

Что он сделал далее:
1) Сошелся со второй девушкой, в брак не вступал с ней, она залетела от него.

2) Он работал как ИП. Закрыл свой ИП. Перевел свои доходы и договора на знакомого ИП (взял его в партнеры на долю), изменил все внешние атрибуты фирмы так, чтобы жена не смогла узнать где он работает (изменил название, адрес, телефоны и т.п.)
Устроился на официальную работу к этому ИП на з/п в 1000 р.

Затем он намекнул бывшей жене, что если она подаст на него в суд на алименты, то она будет получать законные 165 рублей в месяц, а если будет такой же ласковой секси, то она будет получать все ништяки и обеспечение ребенка.
Если жена:
- будет настраивать ребенка против отца;
- не будет готовить и заниматься сексом когда захочет товарищ;
- не будет стирать ему, убирать и подерживать уют дома;
- не будет ласковой и поддерживать свое тело в форме;
и еще были какие-то требования
то она останется со своими 165 рублями и больше никогда не увидит его.

Жена ощутила, что даже если выйграет суд, то в лучшем случае получит 165 рублей, а с прицепом да еще практически без средств к существованию у нее мало шансов найти обеспеченного мужа, и вуаля... стала ласковой как и прежде.
В итоге, муж получил такую же послушную и ласковую девушку как и была в начале отношений, а она получила все заслуженные ништяки (а их не мало) и обеспечение ребенка, занимается воспитанием ребенком.

А если она снова станет стервой, то он уйдет к "запасной" девушке и забудет про бывшую жену, лишив ее и ребенка средств к существованию. Потом еще можно зачать детей, это не проблема, если эти две "жены" начнут сопротивляться.

Мерзко, подло и не по-джентельменски, но товарищ одержал-таки локальную победу в битве полов, добился своего и сделал так, как он хотел.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ELENA.
сообщение 3.7.2013, 13:45
Сообщение #2


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 331
Регистрация: 20.6.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010213
Страна:
Пол:





Это где ж у нас МРОТ 1000 рублей установлен ? хотелось бы знать ) или он оформился на работу на пару часов в день или неделю ? icon_lol.gif

Дальше вообще какая то байка ....

что тут скажешь... жена может и сучка, но ребенок то тут при чем ? Он в данном случае не лучшее нее поступает. Настрогал дитя, а теперь решил проучить ее, а на самом деле ребенка своего подставляет.

как там было ??? "если мужчина начинает давать женщине деньги , она для него становится тряпкой"......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ака Лис
сообщение 3.7.2013, 16:23
Сообщение #3


серая масса
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10382
Регистрация: 9.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Denpasar
Пользователь №: 445
Страна:
Пол:



Очень увлекательная история! Какая интрига, какой сюжет! Пиши еще, обязательно!


--------------------

Ветеран . Партбилет №10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 3.7.2013, 16:38
Сообщение #4


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



да вроде себя проучил, а не жену...
Жаль что поймёт нескоро
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 3.7.2013, 19:21
Сообщение #5


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10917
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Дасса, Драйф - +++

На самом деле, девушек реально жалко. В основном многим либо тряпки, либо ублюдки попадаются.

НУ а парень слабак. Люди прибегают к манипуляциям из слабости - если другим "честным" образом не могут получить желаемое.
Причем, можно ли сказать, что он был хорошим мужем. То есть была ли его жена счастлива? Хрен.

Но выводы у нас как всегда "женщина не такая стала/попалась" и т.п. А наш парень агнец божий.
Цитата(samb100 @ 3.7.2013, 14:07) *
Потом еще можно зачать детей, это не проблема, если эти две "жены" начнут сопротивляться.
ЗАЧЕМ?!
Зачем ему дети? Их то за что?


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
samb100
сообщение 3.7.2013, 20:27
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 22
Регистрация: 12.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004228
Страна:
Пол:



Цитата(ELENA.)
Это где ж у нас МРОТ 1000 рублей установлен ? хотелось бы знать ) или он оформился на работу на пару часов в день или неделю ?


Такие подробности я не распрашивал, мы пообщались и разошлись. МРОТ у нас в районе 5-6 тыс.руб.
а что не может быть зп меньше МРОТа? это как договорятся работник и работодатель, может работника устраивает маленькая зп

Сообщение отредактировал samb100 - 3.7.2013, 20:32
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Голландец
сообщение 4.7.2013, 1:22
Сообщение #7


Звезда
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3745
Регистрация: 3.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 4689
Страна:
Пол:



Цитата(samb100 @ 3.7.2013, 21:27) *
Цитата(ELENA.)
Это где ж у нас МРОТ 1000 рублей установлен ? хотелось бы знать ) или он оформился на работу на пару часов в день или неделю ?


Такие подробности я не распрашивал, мы пообщались и разошлись. МРОТ у нас в районе 5-6 тыс.руб.
а что не может быть зп меньше МРОТа? это как договорятся работник и работодатель, может работника устраивает маленькая зп

На то он и Минимальный Размер Оплаты Труда, что меньше него не поставят. Чтобы таджиков за 15 рублей в месяц не нанимали и не ставили минималку белую в 1 руб в месяц, и ты мог хоть какие то крохи себе на пенсию скопить. Хотя, как ИП ты должен был бы знать это как "Отче наш иже еси на Небеси". А так ты брехун пустой.


--------------------
Всё, что нас не убивает, мы не покупаем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kowas Namsy
сообщение 4.7.2013, 4:07
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15
Регистрация: 22.6.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010215
Страна:
Пол:



не важно даже правдива ли история.

непонятны причины его поведения. У него была жена, он сам с ней развелся и сам же теперь доволен что она ему по прежнему в роли жены выступает. Нет смысла в разводе, или в нынешнем положении жены, раз она его не устраивала.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 4.7.2013, 9:26
Сообщение #9


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4428
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Именно, что победа локальная. Не в войне, а в мелком сраженьице. Настоящие ужасы еще впереди.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Котя
сообщение 4.7.2013, 14:21
Сообщение #10


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 773
Регистрация: 22.11.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1007527
Страна:
Пол:



Это отвратительно! Неужели нет других способов сладить с женой? Это значит , что возможно у меня будет муж, который когда я забеременею и уйду с работы, станет придурком? Я что-то вот после таких рассказов не хочу замуж и рожать детей, эта беспомощность меня угнетает. Сочините пожалуйста воодушевляющую историю :(((


--------------------
Тот прав, кто громче и с большей убедительностью крикнет на другого.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dmith
сообщение 4.7.2013, 14:33
Сообщение #11


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2007
Вставить ник
Цитата
Из: вторая крышка с права
Пользователь №: 3616
Страна:
Пол:



Цитата
Устроился на официальную работу к этому ИП на з/п в 1000 р.


- Добрый был день!
Бодрым голосом, заходя в офис, воскликнул человек в костюме.
- Я из налоговой.


--------------------
Who dares wins!

Партбилет №26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 4.7.2013, 14:45
Сообщение #12


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4428
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Мне начальник предлагал перевестись на 1/4 ставки и получать 1200 р. (налоговая этим мафиози нипочем). Я этого делать не стал - лучше платить больше, но добровольно, без исполнительного листа. Ведь работы меняются, и нет гарантии, что не попадешь в организацию с высокой белой ЗП.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
samb100
сообщение 4.7.2013, 18:08
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 22
Регистрация: 12.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004228
Страна:
Пол:



стало интересно, погуглил, везде написано что есть ответственность по ТК для работодателя если з/п ниже мрот, а для работника ответственности нет
то бишь если от работника заявлений не поступало что его зп ниже МРОТ - то и нарушения нет)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
samb100
сообщение 4.7.2013, 18:10
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 22
Регистрация: 12.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004228
Страна:
Пол:



Котя, брачный контракт спасет вас, наверное...

будете интимом заниматься по договору, сколько фрикций надо сделать, кто сегодня сверху и т.п. :)

Сообщение отредактировал samb100 - 4.7.2013, 18:24
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 4.7.2013, 19:58
Сообщение #15


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3280
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Цитата(Драйф @ 4.7.2013, 19:46) *
Вообще, народ по моему имеет весьма смутное понимание сути брачного договора. В умах ходят какие то карикатурные аллюзии на тему документа, в котором прописано что есть на ужин, борщ или щи, и как много укропа туда надо сыпать.

А в сути брачный договор просто предопределяет кому и что достанется после развода. При этом он может корректироваться в ходе брака. И его не обязательно заключать до свадьбы. Можно в любое удобное время. И если женятся двое студентов с голым задом в таком договоре вообще нет смысла. Так как у них ничего нет.


Брачный договор это пиздец. Если смотреть на брак как на семью.


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боня
сообщение 4.7.2013, 20:00
Сообщение #16


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 4813
Регистрация: 17.5.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4928
Страна:
Пол:



Цитата(Драйф @ 4.7.2013, 20:46) *
Вообще, народ по моему имеет весьма смутное понимание сути брачного договора. В умах ходят какие то карикатурные аллюзии на тему документа, в котором прописано что есть на ужин, борщ или щи, и как много укропа туда надо сыпать.

А в сути брачный договор просто предопределяет кому и что достанется после развода. При этом он может корректироваться в ходе брака. И его не обязательно заключать до свадьбы. Можно в любое удобное время. И если женятся двое студентов с голым задом в таком договоре вообще нет смысла. Так как у них ничего нет.



Не кому и что, а каков будет порядок дележа совместно нажитого. Т.е. кто выбирает из чего будет состоять доля, что для кого первично и пр. И это в общих чертах, так как совместно нажитое еще не нажито. ;) Причем, если договор ущемляет права одной из сторон, то он будет признан недействительным


--------------------
Ты мастер в том, что пережил, ремесленник в том, что переживаешь, и дилетант в том, что тебе предстоит пережить. (с) Р.Бах.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

Университет развивает все способности, в том числе и глупость (с) Чехов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ELENA.
сообщение 4.7.2013, 23:32
Сообщение #17


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 331
Регистрация: 20.6.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010213
Страна:
Пол:



Цитата(Котя @ 4.7.2013, 15:21) *
Это отвратительно! Неужели нет других способов сладить с женой? Это значит , что возможно у меня будет муж, который когда я забеременею и уйду с работы, станет придурком? Я что-то вот после таких рассказов не хочу замуж и рожать детей, эта беспомощность меня угнетает. Сочините пожалуйста воодушевляющую историю :(((


воодушевляющую историю нужно сочинить самой :) и несмотря на то,что кто то может раскрасить все в серые или черные тона - просто плюнуть, забить, взять краски и наложить их на эту грустную картинку :)

да, не все в розовом цвете в нашей жизни.

да, любовь проходит.

да, мужики бегают налево.

да, отношения сходят на нет.

да, после рождения дитя, многие сходят с ума.

да, нам на пути попадается много отморозков.

НО НЕТ, мы не поддадимся этой всеобщей провокации и не зароем голову с песок ))))))


Go to the top of the page
 
+Quote Post
ELENA.
сообщение 4.7.2013, 23:43
Сообщение #18


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 331
Регистрация: 20.6.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010213
Страна:
Пол:



Цитата(NickNAME7 @ 4.7.2013, 20:58) *
Цитата(Драйф @ 4.7.2013, 19:46) *
Вообще, народ по моему имеет весьма смутное понимание сути брачного договора. В умах ходят какие то карикатурные аллюзии на тему документа, в котором прописано что есть на ужин, борщ или щи, и как много укропа туда надо сыпать.

А в сути брачный договор просто предопределяет кому и что достанется после развода. При этом он может корректироваться в ходе брака. И его не обязательно заключать до свадьбы. Можно в любое удобное время. И если женятся двое студентов с голым задом в таком договоре вообще нет смысла. Так как у них ничего нет.


Брачный договор это пиздец. Если смотреть на брак как на семью.


это всего-навсего определенные гарантии.
когда у пары нет ничего за душой - это одно дело.
а когда уже кое-ЧТО есть - другое.

вот работал чел всю сознательную жизнь. сколотил состояние, купил пару квартир, таунхаус, машинки, заделал бизнес.
а тут пришла мадам пергидрольная и спустя пару лет, как в опусе эди мерфи " отдай мне половину!"
с какого фига ????

не знаю как у кого , но у меня с этим траблы ... я к примеру даже поужинать за счет молодого чела сделать не могу )
мне все кажется что надо мной туча нависла " долг, долг , долг! так нельзя!"
и ноет и зудит..и ноет и зудит эта мысль ... и днем и ночью )))
ваще не знаю как я буду с этим бороться, когда в декрет уйду и придется на шее МЧ висеть ... ((((((((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боня
сообщение 5.7.2013, 6:05
Сообщение #19


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 4813
Регистрация: 17.5.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4928
Страна:
Пол:



Лена, ты ж юрист??? Ты чего такое вообще пишешь?...


--------------------
Ты мастер в том, что пережил, ремесленник в том, что переживаешь, и дилетант в том, что тебе предстоит пережить. (с) Р.Бах.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

Университет развивает все способности, в том числе и глупость (с) Чехов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ELENA.
сообщение 5.7.2013, 6:15
Сообщение #20


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 331
Регистрация: 20.6.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010213
Страна:
Пол:



Цитата(Боня @ 5.7.2013, 7:05) *
Лена, ты ж юрист??? Ты чего такое вообще пишешь?...


Боня, ты ж не первый раз меня тут лицезреешь :) я ж не эдвайз клиенту даю, а просто глумлюсь, расслабляю мозг, несу чушь и т.д. и т.п.
правда не всегда ...бывают моменты прозрения icon_lol.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.3.2024, 18:44
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100