IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Влюбился, в маму друга, Влюбленность в взрослую женшину
Алексей321
сообщение 27.7.2013, 21:30
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 29
Регистрация: 24.7.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010260
Страна:
Пол:



У меня такая проблема влюбился в маму друга которая старше меня лет на 20, мне 22 года есть девушка, боюсь ей признаться в этом..Она всегда со мной здоровается и тд спрашивает иногда как дела, ходит рядом, всё время мелькает перед глазами, когда сидим у него подходит и что-то спрашивает . было дело открывала мне дверь была одета в трусы и майку, короче я в неё втюрился и хочется её очень сильно прям бешеное желание, у неё нет мужа сколько знаю друга(а знаю его больше 6 лет) ни разу не видел, чтоб у неё был там мужик, короче вроде как свободна..что мне делать кажется что люблю и безумно хочется секса с ней ... Прошу написать советы конкретные как можно к ней подкатить, уже места себе не нахожу, хочу её безумно, сейчас она уже редко ко мне подходит, здоровается только проходя мимо и у друга редко появляюсь ..Думал прийти когда его не будет, но боюсь она не поймет а расскажет ему или он догадается. Посоветуйте может у кого-нибудь была похожая ситуация..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dmith
сообщение 27.7.2013, 23:24
Сообщение #2


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2007
Вставить ник
Цитата
Из: вторая крышка с права
Пользователь №: 3616
Страна:
Пол:





--------------------
Who dares wins!

Партбилет №26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 28.7.2013, 0:36
Сообщение #3


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



Приходи когда нет друга. Будь любезен и конкретен.
Взрослым тётям ухаживания и предварительные ласки не нужны: если она разделяет твоё желание, то выпендриваться как твоя ровесница не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 28.7.2013, 0:58
Сообщение #4


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(Алексей321 @ 27.7.2013, 21:30) *
У меня такая проблема влюбился в маму друга которая старше меня лет на 20, мне 22 года есть девушка, боюсь ей признаться в этом..Она всегда со мной здоровается и тд спрашивает иногда как дела, ходит рядом, всё время мелькает перед глазами, когда сидим у него подходит и что-то спрашивает . было дело открывала мне дверь была одета в трусы и майку, короче я в неё втюрился и хочется её очень сильно прям бешеное желание, у неё нет мужа сколько знаю друга(а знаю его больше 6 лет) ни разу не видел, чтоб у неё был там мужик, короче вроде как свободна..что мне делать кажется что люблю и безумно хочется секса с ней ... Прошу написать советы конкретные как можно к ней подкатить, уже места себе не нахожу, хочу её безумно, сейчас она уже редко ко мне подходит, здоровается только проходя мимо и у друга редко появляюсь ..Думал прийти когда его не будет, но боюсь она не поймет а расскажет ему или он догадается. Посоветуйте может у кого-нибудь была похожая ситуация..

Да спермотоксикоз у тебя. Найди себе девушку и перестань дрочить на мам друзей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 28.7.2013, 7:10
Сообщение #5


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3281
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Цитата
кажется что люблю и безумно хочется секса с ней


ag1.gif Подкатывай, когда друга нет. Главное, будь уверен в себе, взрослые )) они адекватные, чаще всего, в любом случае все должно быть нормально. Тем более, если она спокойно может себе позволить в трусах разгуливать перед друзьями сына, то дама не слишком строгих правил. А такие тетки иногда действительно возбуждают больше, чем 20-летние.


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
skier
сообщение 28.7.2013, 10:19
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 31
Регистрация: 15.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009336
Страна:
Пол:



Цитата
Посоветуйте может у кого-нибудь была похожая ситуация
У Бальзака с госпожой де Берни была точно такая же ситуация, де Берни была старше матери самого Бальзака на год, но он не сдался и в свои 20 с чем-то лет стусовался с девицей 45+ и они сталм любовниками
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алексей321
сообщение 28.7.2013, 21:19
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 29
Регистрация: 24.7.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010260
Страна:
Пол:



люди простите конечно, но я реально тупой и незнаю даже под каким предлогом к ней войти ah.gif и она уже давно года 3 в трусах не ходит ao.gif расскажите подробный план или что-то того пожалуйста ao.gif буду брагодарен az.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 29.7.2013, 6:41
Сообщение #8


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3281
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Цитата(Алексей321 @ 28.7.2013, 21:19) *
люди простите конечно, но я реально тупой и незнаю даже под каким предлогом к ней войти ah.gif и она уже давно года 3 в трусах не ходит ao.gif расскажите подробный план или что-то того пожалуйста ao.gif буду брагодарен az.gif


Заходишь, когда сам знаешь, что друга нет дома, просишь подождать, если можно. Она предлагает чай - соглашаешься. Все. )) Дальше ведешь беседу в нужную тебе сторону, я бы первый раз просто сказал бы пару комплиментов и поговорил, чтобы узнать друг друга. Но тут надо по ситуации, вдруг вам одновременно припрет, тогда медлить нельзя. )
Если она тоже не прочь заняться сексом с тобой, то легко пойдет на контакт, а если прочь - то сразу пресечет подобные замашки. ))


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 29.7.2013, 7:24
Сообщение #9


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(NickNAME7 @ 29.7.2013, 6:41) *
Если она тоже не прочь заняться сексом с тобой, то легко пойдет на контакт, а если прочь - то сразу пресечет подобные замашки. ))

А пресечёт это как?) Возьмёт рукой его стоящий член и резким движением руки вниз сломает его или просто выгонит его из дому, а вечером расскажет своему сыну о его замашках (т.е. его другу) ?)

Сообщение отредактировал Quasar - 29.7.2013, 7:27
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 29.7.2013, 10:02
Сообщение #10


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Алексей321 @ 27.7.2013, 22:30) *
У меня такая проблема влюбился в маму друга которая старше меня лет на 20, мне 22 года есть девушка, боюсь ей признаться в этом..Она всегда со мной здоровается и тд спрашивает иногда как дела, ходит рядом, всё время мелькает перед глазами, когда сидим у него подходит и что-то спрашивает . было дело открывала мне дверь была одета в трусы и майку, короче я в неё втюрился и хочется её очень сильно прям бешеное желание, у неё нет мужа сколько знаю друга(а знаю его больше 6 лет) ни разу не видел, чтоб у неё был там мужик, короче вроде как свободна..что мне делать кажется что люблю и безумно хочется секса с ней ... Прошу написать советы конкретные как можно к ней подкатить, уже места себе не нахожу, хочу её безумно, сейчас она уже редко ко мне подходит, здоровается только проходя мимо и у друга редко появляюсь ..Думал прийти когда его не будет, но боюсь она не поймет а расскажет ему или он догадается. Посоветуйте может у кого-нибудь была похожая ситуация..

Мама Стифлера :)
Приходи, когда друга дома нет.
И бери.
Думаю она будет рада.
Во-первых, давно не было ебыря.
Во-вторых, для девок в возрасте почетно трахнуть молодого жеребца. (Точно так же как для старперов 60-летних почетно трахнуть малолетку)


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 29.7.2013, 10:08
Сообщение #11


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(NickNAME7 @ 29.7.2013, 7:41) *
Цитата(Алексей321 @ 28.7.2013, 21:19) *
люди простите конечно, но я реально тупой и незнаю даже под каким предлогом к ней войти ah.gif и она уже давно года 3 в трусах не ходит ao.gif расскажите подробный план или что-то того пожалуйста ao.gif буду брагодарен az.gif


Заходишь, когда сам знаешь, что друга нет дома, просишь подождать, если можно. Она предлагает чай - соглашаешься. Все. )) Дальше ведешь беседу в нужную тебе сторону, я бы первый раз просто сказал бы пару комплиментов и поговорил, чтобы узнать друг друга. Но тут надо по ситуации, вдруг вам одновременно припрет, тогда медлить нельзя. )
Если она тоже не прочь заняться сексом с тобой, то легко пойдет на контакт, а если прочь - то сразу пресечет подобные замашки. ))

да, хорошая тема.
либо юзай более хардкорный вариант: звонок в дверь, она открывает, молча засосать и потащить на кровать.
Наверняка ни разу в жизни у нее такого не было.


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 29.7.2013, 12:31
Сообщение #12


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 29.7.2013, 10:08) *
да, хорошая тема.
либо юзай более хардкорный вариант: звонок в дверь, она открывает, молча засосать и потащить на кровать.
Наверняка ни разу в жизни у нее такого не было.

И тут вдруг оказывается, что сын был дома и охуевшими глазами наблюдает за тем, как его маму собирается трахнуть его же друг... rolleyes.gif



Сообщение отредактировал Quasar - 29.7.2013, 16:46
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алексей321
сообщение 29.7.2013, 20:04
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 29
Регистрация: 24.7.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010260
Страна:
Пол:



посоветуйте тогда ещё какуй-нибудь препарат чтоли, просто я ссыкло, а каковы шансы ,что она на меня не подаст заяву в ментовку после такого и как лучше будет замять это всё если что?может бухим прийти? и ешё одно интересует неужели не кто с таким не сталкивался опишите свою историю плиз!Вариант с тем что подождать друга отпадает так как он приходит после работы и сразу спать ложится..в 00 и в это время мы не встречаемся никогда...а вот если его просто нет дома она ему позвонит на сотовый или скажет сам звони ac.gif Может как-то её можно проверить ?без палего нравлюсь или нет .И ещё коечто, мысль была, знаю звучит бредого, вдруг друг меня поймёт и не будет против?может ему стоит рассказать или как-то намекнуть..мы всегда можно сказать делились секретами своими и тут прям как камень на душе так и хочется сказать ...

Сообщение отредактировал Алексей321 - 29.7.2013, 20:37
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 29.7.2013, 21:33
Сообщение #14


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3281
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Без палева не интересно, да и получится только если забьешь на этот страх, тогда, в таком состоянии - будешь привлекателен. У меня в 22 был секс с 35 летней, но там была другая немного ситуация. Это я к тому, что вкупе с опытом общения вообще с женщинами старше себя, могу с уверенностью сказать, что чем тверже и невозмутимее, что ли, )) ты будешь, тем ближе успех. Даже если она поднимет хай, ты легко можешь перевести все в шутку и поднять на смех её реакцию, а заодно и реакцию всех остальных, кто имеет особое мнение на это. ))


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ELENA.
сообщение 30.7.2013, 9:10
Сообщение #15


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 331
Регистрация: 20.6.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010213
Страна:
Пол:





во прикол-то ...

одному товарищу показалось, что мама друга не прочь с ним заняться сексом, а все остальные начали давать советы как ее завалить.

в итоге, никто даже не предполагает, что это вся надуманная хрень может привести к тому, что мальчику влепят по первое число, он разругается с другом, на него могут накатать заяву или просто оторвать бесполезный орган, и тьфу-тьфу не дай божЭ, вполне возможно, у него потом от шока и стресса вообще никогда ни на кого не встанет :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алексей321
сообщение 30.7.2013, 9:57
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 29
Регистрация: 24.7.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010260
Страна:
Пол:



ELENA. вот я сказал поэтому риск большой и про заяву написал я уже в сомнениях и у меня был вопрос, спрашивал как её проверить поэтому, она же может реально мне какие-нибудь увечья нанести ..вопрос только как проверить нравлюсь ли ей? в шутку перевести конечно хорошая идея, но мне кажется от меня таких шуток она врятли ждет и будет очень странно

Сообщение отредактировал Алексей321 - 30.7.2013, 10:10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 30.7.2013, 10:48
Сообщение #17


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Алексей321 @ 29.7.2013, 21:04) *
посоветуйте тогда ещё какуй-нибудь препарат чтоли, просто я ссыкло, а каковы шансы ,что она на меня не подаст заяву в ментовку после такого и как лучше будет замять это всё если что?

не с чем ей в ментовку идти.
статью "совращение мамы стифлера" пока не придумали :)


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 30.7.2013, 10:49
Сообщение #18


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(ELENA. @ 30.7.2013, 10:10) *
во прикол-то ...

одному товарищу показалось, что мама друга не прочь с ним заняться сексом, а все остальные начали давать советы как ее завалить.

в итоге, никто даже не предполагает, что это вся надуманная хрень может привести к тому, что мальчику влепят по первое число, он разругается с другом, на него могут накатать заяву или просто оторвать бесполезный орган, и тьфу-тьфу не дай божЭ, вполне возможно, у него потом от шока и стресса вообще никогда ни на кого не встанет :)

мальчику? в 22 года... ну хз-хз. вполне зрелый трахозверь, какие проблемы?
а ты так говоришь, как будто "мальчик" в восьмой класс ходит...
единственная проблема, какая может быть - разругаца с другом. ну или он в отместку трахнет маму автора :)

Сообщение отредактировал 4YBAK - 30.7.2013, 10:50


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 30.7.2013, 11:43
Сообщение #19


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 30.7.2013, 10:49) *
единственная проблема, какая может быть - разругаца с другом. ну или он в отместку трахнет маму автора :)

Аахах ag1.gif

Я как-то раньше об этом не подумал) Хорошая версия вероятных событий)

А когда мстить друг другу уже нечем будет, начали бы уже трахать друг друга пап, в отместку... rolleyes.gif
Правда у женщины этой мужа нет) К счастью для её сына)

Сообщение отредактировал Quasar - 30.7.2013, 11:47
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ELENA.
сообщение 30.7.2013, 12:06
Сообщение #20


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 331
Регистрация: 20.6.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010213
Страна:
Пол:



Цитата(Алексей321 @ 30.7.2013, 10:57) *
ELENA. вот я сказал поэтому риск большой и про заяву написал я уже в сомнениях и у меня был вопрос, спрашивал как её проверить поэтому, она же может реально мне какие-нибудь увечья нанести ..вопрос только как проверить нравлюсь ли ей? в шутку перевести конечно хорошая идея, но мне кажется от меня таких шуток она врятли ждет и будет очень странно



Алексей321, ты любишь свою маму ?
Хотелось бы тебе, чтобы один из твоих друзей, который пока еще как животное не может ни контролировать, ни до-конца понимать, ни себя ни свои животные хотелки, трахнул твою маму ? А ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 24.4.2024, 18:25
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100