IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Нравится девушка, на встречу не идёт, Общаемся несколько лет, терять её очень не хочется.
Xoro74
сообщение 8.11.2013, 0:19
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 7.11.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010383
Страна:
Пол:



Всем привет, для начала немного предыстории, в общем познакомился с ней 5 лет назад в Инете, сначала общались очень хорошо, даже встретились, потом затихло, но все же общались иногда, и так было несколько периодов затишья и новых подъемов... Иногда за помощью по комп. части обращалась. Она на год меня старше и есть ребенок, который ходит в школу.
И вот в одно прекрасное августовское утро она ко мне обратилась, сломался комп на работе, три раза ходил, пока дело делалось, мы с ней общались, друг другу рассказывали истории, и последние раза 2 я её даже проводил. Затем продолжили хорошее общение в Инете. я решил пригласить её в кафе в пятницу, и неожиданным сюрпризом оказалось то, что поехали родственника навестить, в больнице в соседнем городе, ну ладно, давай говорю в выходные, на что она предложила обменяться телефонами. Звоню в выходной - не выспалась, дальше стал писать SMS, ну ладно, через недельку думаю приглашу, и ей тут подвезли племянников, в выходной вызвалась помочь коллеге с ремонтом, предложила во вторник... во вторник пишу, она себя плохо чувствует... и понеслось, на след. неделе приглашаю - для неё оказалось важным помочь маме с заготовками, то командировка, то вторая работа пока родителей нет, то огород, то уроки ребенку помогать учить, при этом вторую половину сентября она стала неразговорчивой, необщительной... сказал ей об этом, сослалась на проблемы, и вообще, как ни крути, нет времени, и пока сын тренируется, она идет спать т.к. не высыпается, при этом сидит до 2 ночи в инете, в одну из суббот пытался позвать, отказалась, говорит домашних дел много...живет кстати в частном секторе. Пропал для неё на 2 недели. И вот сегодня, звоню, сказала перезвонит, написала в Инете чего звонил, ну недолго думая ответил хотел пообщаться, ответила уже после 9 когда неудобно звонить, говорю тогда завтра позвоню, говорит завтра в командировку... Эээх а я её хотел куда-нибудь пригласить, ну может и наломал тут дровишек, что хватит и баню и дом протопить. Есть ли на этот счёт какие-либо варианты действий? Не очень-то хочется её терять...))

Сообщение отредактировал Xoro74 - 8.11.2013, 0:21
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Dassa
сообщение 9.11.2013, 0:22
Сообщение #2


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



Автор, а зачем ты запостил тему, если банально хочешь услышать "да конечно, девочка обязательно будет с тобой, продолжай действовать в том же духе"?

з.ы. здесь тебе банально никто этого не скажет (искренне)
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 18.7.2025, 15:14
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100