IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Нужна идея !!!
xxx
сообщение 14.3.2005, 1:03
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 14.3.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 659



Я в принципе не начинающий!! ((: Читал несколько книг НЛП, множество статей Меддисона, Огурцова, Горина и т.д. !!! Тоесть сложностей с знакомствами "не" бывает !!! ( "не" - подлый обман) ((:
Теперь к делу : Познакомился на днях с девушкой симпатичной и в процессе беседы сглупил одним словом, сказал "вдохновляешь ты меня" , что обычно не делаю , т.к. не показываю симпатию сразу, чтобы не спугнуть оппонента!!! ((: Ошибка номер 2: задал вопрос вдохновляю ли Я ее - получил мгновенный ответ ,что "не очень"!!!
-:shock: - может лГет! В процессе длительной беседы все же оставила свой телефон , я пообещал позвонить!!! Я в принципе не звоню сразу, дня 3-4 жду !!!Но, ждать тоже не хочется - действительно симпотная тетка!!!
вот и сам вопрос:
1. Если позвоню на след день, "как" себя вести по телефону , что б не показывать своей привязанности и как смотрите на то, что сразу позвоню, а не через длительный срок ??? ((:
2. Как назначить день встречи не перебирая дней, одним словом в точку попасть, например говорю - давай завтра встретимся в 7 вечера? она - я занята !! я - давай после,после и т.д., пока не попадешь в ее свободное время , что очень не хочется - иначе откроются пути манипулирования (тоесть обойти перебирание дней) ??? Как бы так сказать, что б: [моя фраза] - ее ответ [конечно, я согласна] ?? (((:
Оч хочется выслушать всевозможные идеи тамошних папиков, у самого крутятся , но боюсь допустить ошибку, - вдохновила меня тетка !!! ((:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
just a Man
сообщение 14.3.2005, 1:38
Сообщение #2


Старожил
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1349
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: student-city Харьков
Пользователь №: 168
Страна:
Пол:



. . А ты не звони на след. день! Нах! Ты хочешь показать что она тебя не зацепила и сам при этом все портишь!
первый абзац, что ты не начинающий, можешь оставить..
Если все знаешь, зачем пишешь?


--------------------
un pueblo unido jamas sera vencido
Дипломат партбилет №11
Даже когда птица в небе - это не значит что она свободна(с)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
enman
сообщение 14.3.2005, 1:58
Сообщение #3


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 82
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Moscow
Пользователь №: 272



Ты хоть всю Ленинскую библиотеку прочти, всё равно, если не доводишь знакомства до логического завершения так и будешь оставаться «начинающим».
Ошибка может считаться только в контексте других ошибок, все зависит от всего т.е важно что ты до этих ошибок сказал и что после, плюсь твое поведение.
Три для ждут если ты её хорошо заинтересовал, в вот если не очень, то звонят на следующий день. А вообще херня все это. Звонить надо тогда, когда у тебя есть настрой на встречу и энтузиазм в голосе.
Ответы:
1. Уверенно, в любых ситуациях вести себя уверенно! Если уверенности нет, то велика вероятность облома.
2. привет, это ХХХ бла-бла-бла о себе любимом.. задача вызвать смех т.е положительные эмоции, далее привязка к эмоциональному состоянию: вау если только от одного моего голоса у тебя такая прикольная реакция, то что же будить дальше? Ты меня прям, заинтересовала, давай встретимся в такай то день там, то там то.. – приблизительно так. Хотя шаблоны это фигня, самое рульное научится работать по контексту.


--------------------
Главное всегда не высказано, оно скрыто сказанным
Go to the top of the page
 
+Quote Post
xxx
сообщение 14.3.2005, 2:52
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 14.3.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 659



(just a Man)
. . А ты не звони на след. день! Нах! Ты хочешь показать что она тебя не зацепила и сам при этом все портишь!
первый абзац, что ты не начинающий, можешь оставить..
Если все знаешь, зачем пишешь?


Слов "Я ВСЕ ЗНАЮ" не было сказано!!! Мне интересны идеи!

(enman)
Три для ждут если ты её хорошо заинтересовал, в вот если не очень, то звонят на следующий день. А вообще херня все это. Звонить надо тогда, когда у тебя есть настрой на встречу и энтузиазм в голосе.


Вообще понравилось, только вот на след день звонить если "не оч заинтересовал" тоже как то не ахти! Тетка ж подумает что я без нее и дня не проживу - тут и начнется вся женская красота !! ((:

(enman)
Ответы:
1. Уверенно, в любых ситуациях вести себя уверенно! Если уверенности нет, то велика вероятность облома.
2. привет, это ХХХ бла-бла-бла о себе любимом.. задача вызвать смех т.е положительные эмоции, далее привязка к эмоциональному состоянию: вау если только от одного моего голоса у тебя такая прикольная реакция, то что же будить дальше? Ты меня прям, заинтересовала, давай встретимся в такай то день там, то там то.. – приблизительно так. Хотя шаблоны это фигня, самое рульное научится работать по контексту.


Спасибо, так и забацаю !!!

Хотелось бы с днями разобраться ((: звонить хочется все таки как можно раньше и тупануть тоже не хочется!!! ((:
Наверное лучше подождать - плохо все таки тетку знаю, мало ли устроит мне хрень какую!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RaceR
сообщение 14.3.2005, 6:54
Сообщение #5


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 190
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 353



А ещё мне кажется, что надо её значимость понизить, прежде чем звонить, иначе всё равно манера твоего разговора выдаст, что ты нуждаешься в ней и зависим от неё.
Не надо думать о том, как "не тупануть" и т.д. Думай, что тёлок много и мне просто приятно пообщаться с этой. Откажется - значит многое потеряет wink.gif Это надо просто почувствовать - внутреннюю свободу.
И тогда звонить.
Твой уверенный голос по телефону важнее всех этих приколов с днями.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destroyer
сообщение 14.3.2005, 11:24
Сообщение #6


Возмутитель спокойствия
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5094
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 238
Страна:
Пол:



Через 5-6 дней позвони.Если скажет,что занята.То скажи холодное "Очень жаль" и быстро закончи разговор.При этом перзвони через пару дней.И избегай проверок по телефону.Говори точно время и место.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Drakosha
сообщение 14.3.2005, 14:04
Сообщение #7


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 62
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 258



(Destroyer)
Через 5-6 дней позвони.Если скажет,что занята.То скажи холодное "Очень жаль" и быстро закончи разговор.При этом перзвони через пару дней.И избегай проверок по телефону.Говори точно время и место.

А смысл перезванить ещё через два дня? Если девочка не рагирует, имхо здесь ловить уже нечего.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SuperFly
сообщение 14.3.2005, 16:04
Сообщение #8


Повелитель делирия
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 2673
Регистрация: 14.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 84
Страна:
Пол:



(Soturn)
2. Как назначить день встречи не перебирая дней, одним словом в точку попасть, например говорю - давай завтра встретимся в 7 вечера? она - я занята !! я - давай после,после и т.д., пока не попадешь в ее свободное время , что очень не хочется - иначе откроются пути манипулирования (тоесть обойти перебирание дней) ??? Как бы так сказать, что б: [моя фраза] - ее ответ [конечно, я согласна] ?? (((:
Оч хочется выслушать всевозможные идеи тамошних папиков, у самого крутятся , но боюсь допустить ошибку, - вдохновила меня тетка !!! ((:

Один из самых эффективных и простых способов (бай Меддисон):
- Ну тогда сама скажи когда я смогу увидеть тебя!
Можно нарваться на:
- Да не хочу я вообще тебя видеть и разговаривать... тады:
- ПШЛа нах!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:


--------------------
Партбилет №69
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dreamdemon
сообщение 14.3.2005, 16:36
Сообщение #9


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 3739
Регистрация: 12.11.2004
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2
Страна:
Пол:



(Soturn)
Я в принципе не начинающий!! ((: Читал несколько книг НЛП, множество статей Меддисона, Огурцова, Горина и т.д. !!! Тоесть сложностей с знакомствами "не" бывает !!! ( "не" - подлый обман) ((:
Теперь к делу : Познакомился на днях с девушкой симпатичной и в процессе беседы сглупил одним словом, сказал "вдохновляешь ты меня" , что обычно не делаю , т.к. не показываю симпатию сразу, чтобы не спугнуть оппонента!!! ((: Ошибка номер 2: задал вопрос вдохновляю ли Я ее - получил мгновенный ответ ,что "не очень"!!!
-:shock: - может лГет! В процессе длительной беседы все же оставила свой телефон , я пообещал позвонить!!! Я в принципе не звоню сразу, дня 3-4 жду !!!Но, ждать тоже не хочется - действительно симпотная тетка!!!
вот и сам вопрос:
1. Если позвоню на след день, "как" себя вести по телефону , что б не показывать своей привязанности и как смотрите на то, что сразу позвоню, а не через длительный срок ??? ((:
2. Как назначить день встречи не перебирая дней, одним словом в точку попасть, например говорю - давай завтра встретимся в 7 вечера? она - я занята !! я - давай после,после и т.д., пока не попадешь в ее свободное время , что очень не хочется - иначе откроются пути манипулирования (тоесть обойти перебирание дней) ??? Как бы так сказать, что б: [моя фраза] - ее ответ [конечно, я согласна] ?? (((:
Оч хочется выслушать всевозможные идеи тамошних папиков, у самого крутятся , но боюсь допустить ошибку, - вдохновила меня тетка !!! ((:


1) Ты слишком заморачиваешься пикап-теориями. В результате, ты надел на себя кучу масок. smile.gif Попробуй быть собой. Если ты не новичок - все получится отлично.
2) Нет такой фразы, благодаря которой твоя собеседница 100% даст свое согласие.
3) - Привет. Предлагаю завтра встретиться.
- Я не могу.
- Отлично, счастливо.
А потом звонишь как-нибудь в другой раз. wink.gif
4) Женщина может быть не только опонентом, но и партнером. smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
yurcn
сообщение 14.3.2005, 16:55
Сообщение #10


Завсегдатай
****

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 727
Регистрация: 14.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Moskau
Пользователь №: 86
Страна:
Пол:



(Dreamdemon)
Женщина может быть не только опонентом, но и партнером. smile.gif

Dream, полностью с тобой согласен!

Попробуй не говорить "ЗАВТРА", спроси ее, когда она свободна, что бы назначить свидание. У нее тоже есть своя личная жизнь и это стоит уважать!


--------------------
When the sky falls by a shadow
Rises Inta a wanderer of night
To wind straightens wings
Through darkness to carry by the eyes
_______________________________
Партбилет № 006
Go to the top of the page
 
+Quote Post
enman
сообщение 14.3.2005, 20:56
Сообщение #11


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 82
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Moscow
Пользователь №: 272



(Soturn)
Вообще понравилось, только вот на след день звонить если "не оч заинтересовал" тоже как то не ахти! Тетка ж подумает что я без нее и дня не проживу - тут и начнется вся женская красота !! ((: .


Мля, все просто, на уровне логики и человеческой психологии. Если ты её сильно заинтересовал, она полюбасу о тебе начинает задумываться и чем больше она это делает, тем сильнее она в тебя влюбляется, в этом случи резонно ждать дня 4, затем звонить и говорить: а вот и я любимый! Если ты её толком не заинтересовал, но она все же тебе оставила телефон (на всякий случай), то тут желательно звонить сразу когда будет ТЕБЕ удобно и предлагать конкретику о которой я тебе писал, если получаешь отказ, то ославляешь свои контактные данные с пояснением когда будить свободное время, звони, буду рад тебя слышать


--------------------
Главное всегда не высказано, оно скрыто сказанным
Go to the top of the page
 
+Quote Post
xxx
сообщение 15.3.2005, 11:18
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 14.3.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 659



(Dreamdemon)
1) Ты слишком заморачиваешься пикап-теориями. В результате, ты надел на себя кучу масок. smile.gif

(((: + НЛП,универская хрень и т.д. - мне уже якоря перестали помогать!!! Ну что ж поделаешь,как говориться будем задрачивать!!((:
За-то потом или свехнусь и будет моя молодость проведена в псих больнице, а старость в химическом институте в качестве продукта исследования или достигну максимума как Будда НИРВАНЫ !!! ((:

(enman)
Мля, все просто, на уровне логики и человеческой психологии. Если ты её сильно заинтересовал, она полюбасу о тебе начинает задумываться и чем больше она это делает, тем сильнее она в тебя влюбляется, в этом случи резонно ждать дня 4, затем звонить и говорить: а вот и я любимый! Если ты её толком не заинтересовал, но она все же тебе оставила телефон (на всякий случай), то тут желательно звонить сразу когда будет ТЕБЕ удобно и предлагать конкретику о которой я тебе писал, если получаешь отказ, то ославляешь свои контактные данные с пояснением когда будить свободное время, звони, буду рад тебя слышать


Так понятно, зачем повторяешь - видимо меня не понял !!!
Объясняю МЛЯ:

1: Если я МЛЯ ее СИЛЬНО заинтресовал, то тут МЛЯ пофигу когда звонить!!!!!!
2: Я сказал ей,что она меня "вдохновляет" выше было написано, вот для понижения "этого" нужно звонить как можно позже, че тут непонятного
3: """Позвоню сразу , тетка ж подумает я и дня без нее не смогу жить"" - "вот на 3-й пункт ты мне дал клонированный ответ" !!!

Да и вообще решено, звоню седня вечером!!! Результат напишу! (((:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
xxx
сообщение 15.3.2005, 18:30
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 14.3.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 659



С великим энтузиазмом позвонил :wink: , договаривался на завтра, получил ответ,что завтра она не может - какие то тренировки говорит!
Сама предложила на после завтра!! Я так и быть простил ее,принял предложение(будет мАнеты отсчитывать в качестве прощения) ((:
Теперь главное,что б хрень какую нить не замутила !!! Иначе опять прийдется задаваться вопросами, так что попрошу пока "топ" не закрывать!!! :wink:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RaceR
сообщение 15.3.2005, 18:52
Сообщение #14


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 190
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 353



Смотри, не влюбись.
Иначе дело швах smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Djim di Griz
сообщение 15.3.2005, 22:06
Сообщение #15


Старожил
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1011
Регистрация: 10.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49
Пол:



1) Так и веди - не показывая привязанности wink.gif

2) -Привет, давай завтра встретимся в 15:00 на станции метро ВДНХ?

-Ой, а я завтра не могу.

-Тогда назови любой удобнй для тебя день на этой неделе.

-(Если называет то всё ок) А я на этой неделе не могу.

-Прекрасно, на следующей неделе у меня времени нет. До свидания.


--------------------
Используй свои желания в своих целях
Go to the top of the page
 
+Quote Post
xxx
сообщение 17.3.2005, 22:45
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 14.3.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 659



Так блять я и думал - хрень устроила!!! :roll:
за пол часа до нашей встречи написала : "Извини, я сегодня не смогу прийти, не получается!!! " Я сразу же решил забить на нее и написал в ответ: Спасибо, ты показала свою женственность и воспитанность!! ((:
В ответ молчание!!!
Как думайте, правильно поступил или может слишком жестоко?
Может следует исправить ,что то ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RaceR
сообщение 18.3.2005, 7:17
Сообщение #17


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 190
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 353



Сейчас идти на "попятные" и исправлять что-то нет смысла (покажешь зависимость). Если сама не позвонит, то лучше забить.
Ну в крайнем случае подождать неделю-две и повторить попытку(хотя тоже может не помочь, так как похоже, она не заинтересована).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Grey
сообщение 18.3.2005, 15:41
Сообщение #18


Старожил
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1168
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 419
Страна:
Пол:



Нах эти смски.Нужно было позвонить,а не писать.Тебя продинамили.И отчасти ты сам в этом виноват.Попытайся через две недельки.А пока можешь о ней и не вспоминать.
ЗЫ Читай сайт и архив форума.
ЗЗЫ Тема закрыта
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.4.2024, 0:59
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100