IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Что делать и как быть?, подскажите пожалуйста
цитата
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 6
Гости не могут голосовать 
КакойЕсть
сообщение 18.1.2014, 1:26
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 18.1.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010489
Страна:
Пол:



мне 19 лет а девушка старше на пол года. встречаюсь уже 2 года,живу у нее чуть больше полугода. за это время ссорились и расставались раз 100! но мирились и в большинстве случаев даже если она была виновата,я ее прощал и приходил обратно. что происходит сейчас это просто ужас! избаловал видимо. Она мне указывает,может прогнать меня из дома и послать на 3 буквы или обложить матом с ног до головы только потому что я не убрал кофту свою в шкаф или прилег на кровать отдохнуть а ей видимо не нравиться когда я ничего не делаю.вот только принеси,подай,иди на *** не мешай.(примерно так)
Может спокойно мне предъявить что я на выходных уезжаю с подругой на ночь а если я ей запрещаю (что может быть я делаю не правильно) то она сразу включает быка и говорит ты мне не мама что бы мне запрещать. секса не было уже 3 недели,первая не целует,не обнимает, и с какой стороны не пытался бы подойти,все время отмазки мол поздно,рано вставать,я устала и т.д. и не знаю что случилось и как быть. даже если раньше я ложусь спать и не обниму ее она попросит ласково что бы я ее обнял,а сейчас она тупо засыпает молча и все ОК. ну я подумал раз она себя так негативно ведет я тоже себя так буду вести,пусть попробует на своей шкуре каково это безразличие,а то надоели эти ути пути,и ей как будто все равно что я поменялся пусть даже на каких то пару дней.

Последняя ссора - она меня начала класть тонной мата за то что я сидел дома и ни почистил снег у нее во дворе(ни чего не делаешь! сказала она) за что и получила не много и выгнала меня из дома. потом уехала в клуб с подругой.не пишет,не звонит.Может быть я ей вообще в край надоел и как говориться прошла любовь завяли помидоры?( конечно понимаю что это не правильно,но у меня есть ее пароль от соц сетей,и что меня больше всего отталкивает от нее это то что она пишет своим старым друзьям мол "я соскучилась,давай увидимся,позвони,ха-ха-ха"и т.д.( ставил на место - не ставиться! говорил что уважение прежде всего - не понимает! и кстати,был разговор по поводу измены и она мне клялась что никогда этого не сделает так как у меня есть ты и мне никто больше не нужен.(но я уже как то не уверен!) ac.gif

ребят помогите что делать. я понимаю что я жестко видимо прогнулся но как исправить ситуацию? я ее люблю,правда) но как она себя ведет по отношению ко мне это полный беспредел. думаю расстаться но не хочу. надеюсь что измениться. на этом пока все.

Сообщение отредактировал КакойЕсть - 18.1.2014, 1:57
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
sweetheart
сообщение 18.1.2014, 9:17
Сообщение #2


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 89
Регистрация: 21.9.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004865
Страна:
Пол:






у меня есть подозрение что ее чтото конкретно не устраивает, либо ты ей вкрай надоел, но расставаться она просто не решается пока. Хотя видишь почву уже готовит, старых знакомых прощупывает. Она ведет себя как охеревшая и понимает это, так что я бы посоветовала не ждать, пока она тебя совсем человеком считать перестанет и бросит, а может опередить ее? Ну и надо как то более явно реагировать на ее всплески агрессии. Ты ведь ей ничего не должен, верно? Если прогнала-есть где жить? Тем что ты терпишь-ты только усугубляешь ситуацию. Надо ставить на место не словами, а дать ей понять что ты это терпеть не будешь и прям щас готов отказаться от такой веселой жизни. А ей останется судорожно вспоминать тех, кто раньше ею интересовался. Гиблое кстати дело, так что бросай ее, быстро она себе никого не найдет!))) зато глядишь одумается!)

Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 20.7.2025, 8:12
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100