IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> посоветуйте хороший сайт знакомств, хочу ебаца
4YBAK
сообщение 11.2.2014, 13:58
Сообщение #1


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Образовались некоторые проблемы с женой, о которых я бы не хотел рассказывать.
Хочу трахаца.
В привычном месте клеить телок не могу (могу, но очень аккуратно, а это напрягает) - т.к. злые языки донесут инфу до жены и тогда некоторые проблемы перерастут в разрыв, а этого не хочется.
Остаеца улица (отпадает) и сайты знакомств.
Посоветуйте норм сайт, где телки в основном 28+ и очень хотят ебаца.

Сообщение отредактировал 4YBAK - 11.2.2014, 14:09


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 11.2.2014, 16:41
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10922
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Ты же вроде танцевать умеешь. Нах тебе сайты знакомств? Так и быть - поделюсь собственным ноу хау.


Создай фейковый акк вконтакте. Добавь туда несколько фотографий своих, но так чтобы их нужно было искать в ворохе всяких фотографий машин, гитар и т.п. Если не хочешь палиться.

Найди группы школ, которые ведут парные танцы.
напиши объявление (ищу партнершу) часто под это дело есть соответствующие темы.
Ну и дальше выбирай с кем ты хочешь встретиться среди десятков предложений, которые к тебе посыпятсч. Конечно же лучше все же иметь хорошие фотки. Отклик больше. Девушек ищущих партнера всегда больше, чем парней. Значительно больше.
Так как хастл - танец довольно контактный - Девушки иной раз сами предлагают сначала встретиться.

Я так делал несколько раз. Очень удобно. Что примечательно, - Иногда дело до занятий и танцев так и не доходит. Получались и фасты. Достаточно просто разбираться в теме.
Но если есть желание - можно и потанцевать.
Можно встретиться с несколькими и раскручивать наиболее верные и желаемые варианты.

Сайты знакомств сосут. Там ты будешь тратить кучу времени на телефон, потом на встречу, заинтересовывать и т.п.
А тут девушка сама имеет в тебе заинтересованность. Сразу даст и телефон и согласится встретиться..

Сообщение отредактировал KLOD - 11.2.2014, 16:43


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 11.2.2014, 16:47
Сообщение #3


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10922
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



В большом городе и при некотором умении танцевать этот Суперметод делает вообще ненужным пикап за ненадобностью и геморройностью. Сделай сотню подходов, оаладей искусством боевого кунгфу ...то есть нлп, выучи сотню шаблонов. и это только чтобы взять телефончик. Да ну нахер.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 11.2.2014, 17:25
Сообщение #4


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 11.2.2014, 17:41) *
Ты же вроде танцевать умеешь. Нах тебе сайты знакомств? Так и быть - поделюсь собственным ноу хау.


Создай фейковый акк вконтакте. Добавь туда несколько фотографий своих, но так чтобы их нужно было искать в ворохе всяких фотографий машин, гитар и т.п. Если не хочешь палиться.

Найди группы школ, которые ведут парные танцы.
напиши объявление (ищу партнершу) часто под это дело есть соответствующие темы.
Ну и дальше выбирай с кем ты хочешь встретиться среди десятков предложений, которые к тебе посыпятсч. Конечно же лучше все же иметь хорошие фотки. Отклик больше. Девушек ищущих партнера всегда больше, чем парней. Значительно больше.
Так как хастл - танец довольно контактный - Девушки иной раз сами предлагают сначала встретиться.

Я так делал несколько раз. Очень удобно. Что примечательно, - Иногда дело до занятий и танцев так и не доходит. Получались и фасты. Достаточно просто разбираться в теме.
Но если есть желание - можно и потанцевать.
Можно встретиться с несколькими и раскручивать наиболее верные и желаемые варианты.

Сайты знакомств сосут. Там ты будешь тратить кучу времени на телефон, потом на встречу, заинтересовывать и т.п.
А тут девушка сама имеет в тебе заинтересованность. Сразу даст и телефон и согласится встретиться..

как ты себе представляешь клеить телку на танцах?
вот допустим она захотела со мной занимаца. дальше што? приглашать после занятия куда-нить? как-то тупо.
у меня не выходит действовать по такой схеме.
На танцах я обычно танцую дефку, апщаю ее и плавно лезу обнимаца-целоваца.
Данный процесс как правило занимает несколько дней, но как у всех, бывают и фасты.
Потом либо трахаца, либо 1 классическое свидание, если без этого никак не дает.
Сейчас этого делать никак низя, т.к. меня тупо спалят окружающие и сдадут жене (она тоже танцует).

На сайте знакомств я скорей всего буду предлагать сразу трахаца, т.к. помоему это единственно честный ответ, почему я ей написал и зачем она мне :)
Либо же попробую поискать по интересам, например по гитаре. Может замучу группу из телок и меня! Ебать-копать! Да это ж мечта всей жизни! :)

Сообщение отредактировал 4YBAK - 11.2.2014, 17:26


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 11.2.2014, 17:29
Сообщение #5


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 11.2.2014, 17:47) *
В большом городе и при некотором умении танцевать этот Суперметод делает вообще ненужным пикап за ненадобностью и геморройностью. Сделай сотню подходов, оаладей искусством боевого кунгфу ...то есть нлп, выучи сотню шаблонов. и это только чтобы взять телефончик. Да ну нахер.

пикап... не, не знаем.


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 11.2.2014, 17:47
Сообщение #6


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 11.2.2014, 17:25) *
На сайте знакомств я скорей всего буду предлагать сразу трахаца, т.к. помоему это единственно честный ответ, почему я ей написал и зачем она мне :)

Зря ты так. С тёлками, которых практически даже не нужно раскручивать на секс, у тебя больше шансов подцепить какую-нить фигню...Будешь жалеть потом...Знакомься с легкодоступными, но не полными шлюхами.
Однажды мне в одном чате (chat.by) написала девушка 32 лет. На то время старше меня на 5 лет. Довольно симпатичная. После непродолжительно разговора о гороскопах, психологии и всякой прочей фигне, она предложила секс) Прям так сразу и написала вдруг: "Ну что секс?")... Я охуел сразу...Так как изначально она мне показалась довольно умной и интеллигентной девушкой. Знаешь, если бы она и дальше казалась мне такой, то я не исключаю возможности того, что встретился бы с ней, посидели бы в кафе и т д. Я никогда не искал быстрый секс. Но после её предложения я предположил, что это не нормально. Спать с такой доступной девушкой очень рисковано) У неё, скорее всего, каждый день новый ёбарь...Учитывая, что она сама предлагает секс. Причём даже не разобравшись в человеке. Добавились друг к другу в друзья Вконтакте в итоге, даж по телефону поболтали 15 минут...Но интерес к ней у меня тут же пропал, после её предложения. Больше я не отвечал ей.

Знакомься Вконтакте под фейковой страницей. Танцы не обязательны. Но не знакомься с полными шлюхами. Это очень рисковано. Подцепишь ВИЧ не дай Бог и попадёшь в полную жопу.

Знакомься с легкодоступными. Это намного-намного менее рисковано. Таких вокруг пруд пруди Вконтакте. А сайты знакомств - это действительно полная хуйня. Разве что если будешь знакомиться там, проси ссылку Вконтакте. Таким образом узнаешь её намного лучше. Круг её знакомых, что за она и т д...

Сообщение отредактировал Quasar - 11.2.2014, 17:58
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 11.2.2014, 18:03
Сообщение #7


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 11.2.2014, 18:47) *
Зря ты так. С тёлками, которых практически даже не нужно раскручивать на секс, у тебя больше шансов подцепить какую-нить фигню...Будешь жалеть потом...Знакомься с легкодоступными, но не полными шлюхами.
Однажды мне в одном чате (chat.by) написала девушка 32 лет. На то время старше меня на 5 лет. Довольно симпатичная. После непродолжительно разговора о гороскопах, психологии и всякой прочей фигне, она предложила секс) Прям так сразу и написала вдруг: "Ну что секс?")... Я охуел сразу...Так как изначально она мне показалась довольно умной и интеллигентной девушкой. Знаешь, если бы она и дальше казалась мне такой, то я не исключаю возможности того, что встретился бы с ней, посидели бы в кафе и т д. Я никогда не искал быстрый секс. Но после её предложения я предположил, что это не нормально. Спать с такой доступной девушкой очень рисковано) У неё возможно каждый день новый ёбарь...Учитывая, что она сама предлагает секс. Причём даже не разобравшись в человеке. Добавились друг к другу в друзья Вконтакте в итоге...Но интерес к ней у меня тут же пропал, после её предложения. Больше я не отвечал ей.

тут мы с тобой не совпадаем. для меня чем более развратная блядь, тем лучше.
мне ж с ней не детей рожать, а ебаца. а ебуца лучше всех бляди, потому што у них опыта больше других.
так к чему лишние сантименты?
Если бы мне хоть раз такая написала - согласился бы без раздумий.
а в твоей ситуации ты помоему тупанул. ну сам прикинь, телке 32, неужели ты думаешь, што она дожила до таких лет и не научилась защищаца от болячек? да она б сдохла уж давно, если б не умела.

Цитата(Quasar @ 11.2.2014, 18:47) *
Знакомься с легкодоступными. Это намного-намного менее рисковано. Таких вокруг пруд пруди Вконтакте. А сайты знакомств - это действительно полная хуйня. Разве что если будешь знакомиться там, проси ссылку Вконтакте. Таким образом узнаешь её намного лучше. Круг её знакомых, что за она и т д...

может.
токо хз, есть ли в этом смысл? не свои фотки штоли размещать?

Сообщение отредактировал 4YBAK - 11.2.2014, 18:06


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 11.2.2014, 18:05
Сообщение #8


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 11.2.2014, 18:03) *
токо хз, есть ли в этом смысл? не свои фотки штоли размещать?

свои конечно) ты же секс хочешь, а не просто трепаться в сети) Просто спрячь их среди картинок (как тебе Клод советовал). Так просто будет проще знакомиться. Кто ж захочет без фоток договариваться о сексе? Так доверие будет. Шансов раскрутить намного больше.

Сообщение отредактировал Quasar - 11.2.2014, 18:07
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 11.2.2014, 18:11
Сообщение #9


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 11.2.2014, 18:03) *
Если бы мне хоть раз такая написала - согласился бы без раздумий.
а в твоей ситуации ты помоему тупанул. ну сам прикинь, телке 32, неужели ты думаешь, што она дожила до таких лет и не научилась защищаца от болячек? да она б сдохла уж давно, если б не умела.

Кто знает ступантул или был прав...Это Богу только известно. Да я и не жалел об этом как-то)

Хотя не исключаю возможности, что Бог в это время на небесах сделал "рукалицо" и промолвил: "Ну ты лооохх....Я же тебе сам её послал..." rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Quasar - 11.2.2014, 18:17
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 11.2.2014, 19:02
Сообщение #10


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 11.2.2014, 19:05) *
Цитата(4YBAK @ 11.2.2014, 18:03) *
токо хз, есть ли в этом смысл? не свои фотки штоли размещать?

свои конечно) ты же секс хочешь, а не просто трепаться в сети) Просто спрячь их среди картинок (как тебе Клод советовал). Так просто будет проще знакомиться. Кто ж захочет без фоток договариваться о сексе? Так доверие будет. Шансов раскрутить намного больше.

какова вероятность, что запалят? Кто-нить из общих знакомых узнает мое ебло. (я не особо разбираюсь вконтакте, он меня бесит)


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 11.2.2014, 19:04
Сообщение #11


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 11.2.2014, 19:11) *
Цитата(4YBAK @ 11.2.2014, 18:03) *
Если бы мне хоть раз такая написала - согласился бы без раздумий.
а в твоей ситуации ты помоему тупанул. ну сам прикинь, телке 32, неужели ты думаешь, што она дожила до таких лет и не научилась защищаца от болячек? да она б сдохла уж давно, если б не умела.

Кто знает ступантул или был прав...Это Богу только известно. Да я и не жалел об этом как-то)

Хотя не исключаю возможности, что Бог в это время на небесах сделал "рукалицо" и промолвил: "Ну ты лооохх....Я же тебе сам её послал..." rolleyes.gif

ыыыыы ag1.gif
токо не "ну ты лох", а "ебать ты лох" :)
з.ы. вообще довольно часто слышу истории халявного секса... и не могу понять, почему же мне никогда ничего не достаеца на халяву...
видимо, мне достаеца што-то другое...

Сообщение отредактировал 4YBAK - 11.2.2014, 19:07


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olyssiya
сообщение 11.2.2014, 19:05
Сообщение #12


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 7874
Регистрация: 13.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 1004001
Страна:
Пол:



Вот он честный семейный клод ag1.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 11.2.2014, 19:06
Сообщение #13


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 11.2.2014, 19:02) *
какова вероятность, что запалят? Кто-нить из общих знакомых узнает мое ебло. (я не особо разбираюсь вконтакте, он меня бесит)

Ты просто смотри на странице у тёлки, с которой ты будешь общаться, чтобы у неё с твоей настоящей анкетой (а не фейком естественно) не было общих друзей...Т е. зайди со своей страницы настоящей (где у тебя жена в друзьях и т д) на её страницу. Там будет написано есть ли общие друзья...Пошарь по её странице везде. Посмотри её друзей сам...и т д.
И никто никогда не запалит тебя. Ты ж назовёшь фейковую страницу иначе...Добавь одну фотку невнятную. А остальные скинешь тёлке в личку при общении...) Вот так.

Сообщение отредактировал Quasar - 11.2.2014, 19:07
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 11.2.2014, 19:09
Сообщение #14


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 11.2.2014, 19:04) *
ыыыыы ag1.gif
токо не "ну ты лох", а "ебать ты лох" :)
з.ы. вообще довольно часто слышу истории халявного секса... и не могу понять, почему же мне никогда ничего не достаеца на халяву...
видимо, мне достаеца што-то другое...

Да это подфартило просто...Ты ж не думай, что я типа нихуя не делаю, а мне тёлки сами пишут...) Такое редко бывает. Да и то какие-то дуры полные) Cимпатичным девушкам западло первым писать.

Сообщение отредактировал Quasar - 11.2.2014, 19:24
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 11.2.2014, 19:40
Сообщение #15


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 11.2.2014, 20:09) *
Цитата(4YBAK @ 11.2.2014, 19:04) *
ыыыыы ag1.gif
токо не "ну ты лох", а "ебать ты лох" :)
з.ы. вообще довольно часто слышу истории халявного секса... и не могу понять, почему же мне никогда ничего не достаеца на халяву...
видимо, мне достаеца што-то другое...

Да это подфартило просто...Ты ж не думай, что я типа нихуя не делаю, а мне тёлки сами пишут...) Такое редко бывает. Да и то какие-то дуры полные) Cимпатичным девушкам западло первым писать.

я был бы мэром столичным.
я все законы составил лично
штобы дефчонки всегда хотели
в любой момент, в любой день недели :)



--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 11.2.2014, 19:46
Сообщение #16


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 11.2.2014, 20:06) *
Цитата(4YBAK @ 11.2.2014, 19:02) *
какова вероятность, что запалят? Кто-нить из общих знакомых узнает мое ебло. (я не особо разбираюсь вконтакте, он меня бесит)

Ты просто смотри на странице у тёлки, с которой ты будешь общаться, чтобы у неё с твоей настоящей анкетой (а не фейком естественно) не было общих друзей...Т е. зайди со своей страницы настоящей (где у тебя жена в друзьях и т д) на её страницу. Там будет написано есть ли общие друзья...Пошарь по её странице везде. Посмотри её друзей сам...и т д.
И никто никогда не запалит тебя. Ты ж назовёшь фейковую страницу иначе...Добавь одну фотку невнятную. А остальные скинешь тёлке в личку при общении...) Вот так.

спс. мона.
а как вообще это делаеца? ведь если на сайте знакомств телко полюбас хочет чпокаца, то в кантакти она ниче не хочет.
у нее может муж, трое детей и тупые подружки, которым она показывает фотки, как она в турции покакала.
как же тут быть? ведь контакт по сути - нихуя не целевая аудитория для ебли.
как найти тех, хто хочет ипацо?

Сообщение отредактировал 4YBAK - 11.2.2014, 19:47


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 11.2.2014, 20:18
Сообщение #17


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10922
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 11.2.2014, 18:25) *
как ты себе представляешь клеить телку на танцах?
вот допустим она захотела со мной занимаца. дальше што? приглашать после занятия куда-нить? как-то тупо.
у меня не выходит действовать по такой схеме.
Тебе вообще не надо с ней ходить на танцы, если не хочешь. Смысл в том, что симпатичная девушка сама дает тебе телефон и готова с тобой встретиться. +у вас есть общая реальность. Т.е. темы для разговора. Ты до этой стадии через сайт знакомств потеряешь кучу времени и нервоа.
Далее Ты идешь с ней в кафе, а дальше действуешь по схеме как обычно. Лучший вариант - ты ее сразу увозишь трахаться, если ситуация располагает. Либо предлагаешь встретиться на какой-нить нейтральной тусе и то же самое.
Ходить с ней на занятия вообще не нужно. Спроси ее в какие дни она может ходить и скажи, что сейчас у тебя эти дни заняты.
И она для тебя в любом случае уже знакомая симпотная девушка, которая согласится с тобой где-нить потусить.
зы Чувак, а чем тебя проститутки не устраивают? Для твоих целей, помоему - самое то.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 11.2.2014, 20:20
Сообщение #18


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10922
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(Olyssiya @ 11.2.2014, 20:05) *
Вот он честный семейный клод ag1.gif

Я описываю свой ранний опыт, если что.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 11.2.2014, 20:44
Сообщение #19


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 11.2.2014, 21:18) *
Цитата(4YBAK @ 11.2.2014, 18:25) *
как ты себе представляешь клеить телку на танцах?
вот допустим она захотела со мной занимаца. дальше што? приглашать после занятия куда-нить? как-то тупо.
у меня не выходит действовать по такой схеме.
Тебе вообще не надо с ней ходить на танцы, если не хочешь. Смысл в том, что симпатичная девушка сама дает тебе телефон и готова с тобой встретиться. +у вас есть общая реальность. Т.е. темы для разговора. Ты до этой стадии через сайт знакомств потеряешь кучу времени и нервоа.
Далее Ты идешь с ней в кафе, а дальше действуешь по схеме как обычно. Лучший вариант - ты ее сразу увозишь трахаться, если ситуация располагает. Либо предлагаешь встретиться на какой-нить нейтральной тусе и то же самое.
Ходить с ней на занятия вообще не нужно. Спроси ее в какие дни она может ходить и скажи, что сейчас у тебя эти дни заняты.
И она для тебя в любом случае уже знакомая симпотная девушка, которая согласится с тобой где-нить потусить.
зы Чувак, а чем тебя проститутки не устраивают? Для твоих целей, помоему - самое то.

хм.. общая тема для разговора... очень сомнительно... я пиздить не умею. я умею прижимаца и мацать.
видимо, я кинестетик. или как оно там называеца по-научному?
вот че можно потереть на тему танцев? хз. хотя я уже 7 лет в теме.... в универах меньше учаца...

проститутки не устраивают тем, што это унижение. я достаточно пиздат, штобы трахаца бесплатно.

Сообщение отредактировал 4YBAK - 11.2.2014, 20:49


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olyssiya
сообщение 11.2.2014, 20:46
Сообщение #20


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 7874
Регистрация: 13.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 1004001
Страна:
Пол:



Чувак, мне казалось что ты уже достаточно зрелый, чтобы решать проблемы, а не бежать от них налево
Go to the top of the page
 
+Quote Post

15 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 18.4.2024, 14:09
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100