IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Месяц попыток
Эдди
сообщение 9.2.2014, 0:47
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 77
Регистрация: 25.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Арзамас
Пользователь №: 1005361
Страна:
Пол:



Здорово всем. Чуть больше месяца общаюсь с девочкой из института. В реале видел ее, не подошел, слишком красивая. Она тоже помнит меня из института. Ну я добавил ее, сказал что она мне показалась интересной. Она ответила «конечно, давай пообщаемся» После недели переписки зову ее гулять. Договорились на конкретный день, написал ей за день до этого что типа готовься ко встречи. Она проигнорила, просто не читала сообщение. Потом я ушел в негатив и чуть не потерял ее. Но после общение наладилось. Вот общаемся мы еще неделю. Друг достает для меня ее номер телефона, я звоню. Разговор 12 минут, все классно. Договорились гулять на следующий день. Сказала «насчет времени не знаю, давай спишемся» В день встречи звоню, она не отвечает. Вечером написала «извини, не могла перезвонить, только что приехала» Ну окей. Опять общение по ВК. Она отвечает по одному сообщению в день, а то и на следующий день. Не очень. Пишу ей «на какой день переносим встречу?» Она говорит типа холодно, я ели до дома с остановки дошла. Реально холодно было тогда, но пофиг. Я пишу «но можно же в кафешке посидеть» Она видимо удалила сообщение, не читает. Через 2 дня звоню. Игнор. Выждал еще несколько дней. Опять звоню. К моему удивлению разговор состоялся. Общение опять на позитиве (в отличии от общения в ВК, когда она безинициативно отвечает по одному сообщению в 2 дня) В конце разговора позвал гулять (3-я попытка). Договорились на понедельник, все классно, пока, спокойной ночи. За день до встречи пишет что не может гулять и что думает, что лучше вообще оставить тему гуляний. Предлагаю ей «лимонный закон», это когда парень девушкой встречаютя и если через 5 минут общения один из них не нравится другому, он уходит со свидания. Я говорю «все по честному, не правда ли?» «Да, все честно», пишет она. Я говорю «тогда расцениваю это как твое согласие. Давай в x в y встретимся.» Игнор. В этот же день пишу сообщение в стиле я не буду навязываться просто скажи в чем причина. Тоже игнор. Через несколько дней пишу на телефон смс. Просто ради прикола. Был уверен что не ответит! Ответила. На следующий день (Сегодня) пишу ей в контакте. Говорю мол я читал статью про страхи, какой твой самый большой страх? «Насекомых боюсь» - говорит она. - «Ожидал другого ответа от тебя , честно говоря» -«что то более оригинальное ?» - «А я боюсь негативной критики в мой адрес. Насчет тебя. . Хм насекомых все боятся. Думал ответишь кое что конкретное, :Р» -«это какой то намек? или я чего то не поняла) ахахах
кое что
это что?» - «Боязнь выйти из своего мира и пойти со мной гулять!)» - «о да действительно. я просто трепещу только от одной мысли об этом:)» - «Как мне расценивать эти твои слова?» - «как очередную неудачную фразу, которую я ляпнула, не подумав) ахаха)» - «Ну так подумай!» - «ахах ок» - «Значит прогулка состоится. Я тебя правильно понимаю?»
Игнор. Всегда игнорит, когда ответ должен быть «нет». Я вижу что не отвечает и когда она уже вышла, написал «Ахаха лучше действительно подумай»

Вот такие дела. На лицо все очевидно – отшивает, не хочет со мной гулять. Но зачем тогда на предложение погулять было писать «было бы здорово» и зачем было заинтересованно общаться по телефону? То, что как она себя ведет, и то, что она говорит, полностью противоречивые явления. Она кстати с самого начала сказала мне что очень скромная. Ну это и видно. Ходит всегда и отводит взгляд. Зачем было договариваться о конкретной дате и весело общаться, зная что никуда не пойдет? Это ее страх или я ей не нравлюсь? У нее кстати говорят не было мальчика никогда. Хоть и красивая . Подруга сказала мне чтобы я забил, но увидев фотки этой девушки, сказала, что в ней и правда есть искра, мало таких сейчас. Очень красивые глаза и губы и внутренний мир. Она стоит того, чтобы ее добиваться. А мне надоело добиваться… Итак, что я требую от вас парни это сказать мне причины ее поведения и как действовать дальше. Оставить все или идти дальше? Я не понимаю ее… Общается по ВК, а гулять не хочет. Подруга сказала – подожди, она скромная и ей нужно время. Самое главная для меня загадка – это специально ли девушка говорила конкретный день встречи, зная что потом все отменит, или же она реально хотела в тот момент а потом передумала. Потому что если знать , что она с самого начала лукавила, то я бы успокоился и отстал от нее.

Спасибо.


--------------------
Мужчина прощает, но не забывает. Женщина не прощает, но забывает. (Н.Гумилев)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
koreps
сообщение 9.2.2014, 3:08
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 21
Регистрация: 15.11.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010398
Страна:
Пол:



Как по мне, то она тебя и дальше будет динамить с таким напором, для нее ты просто один из тех, кто строчит ей в СС. А общалась столько с тобой, от того, что просто это ОЖП)) Делать нечего к примеру, а тут хоп и ты такой пишешь, вот и заняла себя, как вариант. Это общение без встреч совсем ничего не значит, имхо. Пустая трата времени, по-большей части, да я думаю ты и так это теперь уже видишь, раз на встречу она морозиться жутко.
Еще раз имхо, но мне кажется, что здесь некс и без вариантов особо.

Цитата
В реале видел ее, не подошел, слишком красивая

Наоборот, к слишком красивым и должен подходить)))

Цитата
На следующий день (Сегодня) пишу ей в контакте. Говорю мол я читал статью про страхи, какой твой самый большой страх? «Насекомых боюсь» - говорит она. - «Ожидал другого ответа от тебя , честно говоря» -«что то более оригинальное ?» - «А я боюсь негативной критики в мой адрес. Насчет тебя. . Хм насекомых все боятся. Думал ответишь кое что конкретное, :Р» -«это какой то намек? или я чего то не поняла) ахахах
кое что
это что?» - «Боязнь выйти из своего мира и пойти со мной гулять!)» - «о да действительно. я просто трепещу только от одной мысли об этом:)» - «Как мне расценивать эти твои слова?» - «как очередную неудачную фразу, которую я ляпнула, не подумав) ахаха)» - «Ну так подумай!» - «ахах ок» - «Значит прогулка состоится. Я тебя правильно понимаю?»
Игнор. Всегда игнорит, когда ответ должен быть «нет». Я вижу что не отвечает и когда она уже вышла, написал «Ахаха лучше действительно подумай»


вот этот вот разговор, ох, зачем мучить и себя и ее, выпрашивать встречи в очередной раз, да еще и так, если, как сам же и написал "Всегда игнорит, когда ответ должен быть «нет»", уже знаешь ее реакцию. Как бы написали бы тебе прошаренные люди - свою значимость понижаешь, а ее для себя завышаешь таким образом.

Цитата
У нее кстати говорят не было мальчика никогда

Лет то ей сколько?

Цитата
и зачем было заинтересованно общаться по телефону?

не забывай, что это ОЖП, как никак. Да и вообще, почему бы и не пообщаться по телефону, если есть время и разговор, скажем, не наскучивает? Но это не является поводом, что раз поговорили по телефону, то нужно обязательно встретиться.

Цитата
Она стоит того, чтобы ее добиваться. А мне надоело добиваться

По сути, ты ее ни коем образом и не добивался. Если уж, как ты говоришь, "искра" и все такое, то мог бы, раз в одном универе учитесь, и выловить ее пару раз там.

Цитата
Это ее страх или я ей не нравлюсь?

Самым верным для тебя вариантом сейчас будет - просто забыть про нее и идти дальше, не строчить в СС, не выпрашивать встречу, а просто забить на нее. Если действительно нравишься ей, ну или чем-то может зацепил, то будет пинговать, объявиться, а там уже все карты у тебя на руках ( в плане либо и дальше забить или очередная попытка вытащить на встречу ), выбирай сам, а если нет, то нет.

Сообщение отредактировал koreps - 9.2.2014, 3:45
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Luke Skywalker
сообщение 9.2.2014, 13:22
Сообщение #3


перспективный, молодой
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 1130
Регистрация: 15.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Апатиты
Пользователь №: 1004820
Страна:
Пол:



Если бы ты не был зареган с 2009 года ,и не писал 75 мессаджей, то я бы сказал, что ты вообще ничего не понимаешь в девушках, и не читал ни одной литературы на такую тематику. Как можно столько задалбливать человека? Это же очевидно, что, если бы ты ей прям так сильно понравился, или вообще хотя бы просто понравился, то она пошла бы с тобой куда-либо. Забей на неё. Это надо было сделать уже после того, как она тебя побрила после 1-го предложения сходить куда-либо. Если бы ты ей приглянулся, то она, либо извенилась и САМА предложила в другой раз/день, либо во 2-ой раз уж точно пошла бы.


--------------------
Партбилет №44
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stels
сообщение 10.2.2014, 21:42
Сообщение #4


Завсегдатай
****

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 876
Регистрация: 30.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Жуковский
Пользователь №: 2859
Страна:
Пол:



имхо, спрашивать ее встретиться больше не стоит, по крайней мере, так часто, а раз в неделю-две позвонить можно, только быстро - спросить, встречаемся - нет? если нет, все пока, общаться дальше не стоит)) и так можно пока не надоест пинговать, от 30 секунд на звонок раз в неделю-две тебя не убудет)) только не звони в один и тот же день, а то будет как по графику))


--------------------
Партбилет №25
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эдди
сообщение 11.2.2014, 20:14
Сообщение #5


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 77
Регистрация: 25.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Арзамас
Пользователь №: 1005361
Страна:
Пол:



koreps, ей 18 лет, а мне 20

Люк, мудрые слова. Согласен с тобой. Я много перечитал литературы.


И парни, спасибо вам за советы. Она мне ясно дала понять, что встречаться не хочет. Написала: "господи боже. что с тобой
я не хочу. всё"

Мне намного легче стало, т.к. сейчас я уже не буду надеяться и знаю, что дальнейшие шаги предпринимать нет смысла. Понятное дело, что ни писать ни звонить я больше не собираюсь.

Правда не знаю как вести себя с ней, когда увидимся в институте и стоит ли удалять из друзей в ВК. Жду советов.


--------------------
Мужчина прощает, но не забывает. Женщина не прощает, но забывает. (Н.Гумилев)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
koreps
сообщение 11.2.2014, 23:33
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 21
Регистрация: 15.11.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010398
Страна:
Пол:



Цитата
Правда не знаю как вести себя с ней, когда увидимся в институте и стоит ли удалять из друзей в ВК

Из ВК удалять - а смысл?) Пусть висит, да и хрен с ней. А так удалишь, подумает еще, что как ребенок какой-то, обиделся взял, да удалил. В институте как вести? Да как обычно ведешь себя, так и веди. Увидел ее - сказал "привет", да дальше пошел. Начинать с ней разговоры какие-то или еще что-то по своей инициативе даже не пробуй, она тебе, как видишь сказала уже
Цитата
"господи боже. что с тобой
я не хочу. всё"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эдди
сообщение 14.2.2014, 23:14
Сообщение #7


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 77
Регистрация: 25.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Арзамас
Пользователь №: 1005361
Страна:
Пол:



Увиделись сегодня в институте. Она посмотрела на меня и через полсекунды отвела взгляд, и прошла мимо. Пиздец. Месяц общались с ней и созванивались, и после этого она как будто меня не знает.
Зато общались с ее подругой 10 минут (сидели компанией в пиццерии), и та охотно здоровается! Иронично будет, когда я увижу их вместе и поздороваюсь с подругой, а с этой девушкой нет x) Неловкий момент.


--------------------
Мужчина прощает, но не забывает. Женщина не прощает, но забывает. (Н.Гумилев)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 15.2.2014, 0:43
Сообщение #8


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Эдди @ 15.2.2014, 0:14) *
Увиделись сегодня в институте. Она посмотрела на меня и через полсекунды отвела взгляд, и прошла мимо. Пиздец. Месяц общались с ней и созванивались, и после этого она как будто меня не знает.
Зато общались с ее подругой 10 минут (сидели компанией в пиццерии), и та охотно здоровается! Иронично будет, когда я увижу их вместе и поздороваюсь с подругой, а с этой девушкой нет x) Неловкий момент.

в этой ситуации дефка сто пудов думает: вот долбень, не поздоровался.
и она кстати права.
она обычная ТП-шка. ну может не обычная. и может не тп-шка.
а ты должен рулить процессом. и уж явно не задрачиваца, почему она не здороваеца.
такие мелочи волновать не должны. на любой свой вопрос "почему она так делает" на автомате должен быть ответ: потому, что она ТП/девочка/девушка/женщина. Подставь нужное слово, исходя из ситуации и настроения.

Сообщение отредактировал 4YBAK - 15.2.2014, 0:49


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
koreps
сообщение 17.2.2014, 3:54
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 21
Регистрация: 15.11.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010398
Страна:
Пол:



+1 к 4YBAK'y
забей ты уже на нее, хватит заморачиваться. Это она не так сделала, то не так, забудь уже)) Может она и вправду ТП-шка, может и нет, может ей обидно стало, что ты перестал ей писать и названивать, как ни как минус один поклонник хах) хрен знает, что у нее в башке.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сама Независимос...
сообщение 17.2.2014, 16:33
Сообщение #10


Плохая девочка форума
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5239
Регистрация: 29.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004310
Страна:
Пол:



Поскольку все уже ясно, отвечу только на вопрос автора "почему она со мной приветливо разговаривала по телефону".

Потому что она вежливая и не может "отшить" при личной беседе. Она же понимает, что тебе это неприятно, что тебя это расстроит, а она не любит расстраивать людей.
А еще она боится агрессии после отказа. Поверь, такое бывает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Котя
сообщение 17.2.2014, 21:29
Сообщение #11


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 773
Регистрация: 22.11.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1007527
Страна:
Пол:



Цитата(Эдди @ 11.2.2014, 22:14) *
koreps, ей 18 лет, а мне 20

Люк, мудрые слова. Согласен с тобой. Я много перечитал литературы.


И парни, спасибо вам за советы. Она мне ясно дала понять, что встречаться не хочет. Написала: "господи боже. что с тобой
я не хочу. всё"

Мне намного легче стало, т.к. сейчас я уже не буду надеяться и знаю, что дальнейшие шаги предпринимать нет смысла. Понятное дело, что ни писать ни звонить я больше не собираюсь.

Правда не знаю как вести себя с ней, когда увидимся в институте и стоит ли удалять из друзей в ВК. Жду советов.

Мне кажется стоит пересилить себя и вести себя адекватно. Если эта напыщенная мадам играет в игру, где все за ней бегают, то велика вероятность, что если нарушить правила ее игры и перестать воспринимать ее всерьез - то это даст свои плоды. Я такое не раз наблюдала в своих одноклассницах и одногруппницах, кога им кто-то оказывал знаки внимани (не задалбывал!!!!, если мучал годами - это беспрецендентый игнор), так вот знаки внимания и они воротили нос, то когда объект переключался на кого-то другого или просто вел себя с ними как с любыми другими девченками, то эти мадам начали нервничать, как так, в рядах потери и они начали нервозно писать, приставать и вытаться заново в себя влюбить. Со стороны это все было достаточно забавно и очевидно, иногда заканчивалось тем, что уже девушки бегали за парнями, а те в свою очередь от них отбивались.
Конечно есть одно большое исключение, если она очень красивая и об этом осведомлена, то может не прокатить.
Ключевое слово игры - игнор (адекватный! это не значит не здороваться и врезаться в нее делая вид, что она приведение), с пометкой - ходить ее же козярями, не делая из этого показуху.

Цитата(Сама Независимость @ 17.2.2014, 18:33) *
Поскольку все уже ясно, отвечу только на вопрос автора "почему она со мной приветливо разговаривала по телефону".

Потому что она вежливая и не может "отшить" при личной беседе. Она же понимает, что тебе это неприятно, что тебя это расстроит, а она не любит расстраивать людей.
А еще она боится агрессии после отказа. Поверь, такое бывает.

+1 Сама Независимость, как всегда права!

Сообщение отредактировал Котя - 17.2.2014, 21:34


--------------------
Тот прав, кто громче и с большей убедительностью крикнет на другого.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.4.2024, 1:38
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100