IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Расстались с девушкой, хочу вернуть
DenKh
сообщение 6.3.2014, 1:35
Сообщение #1


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 488
Регистрация: 23.7.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010259
Страна:
Пол:



Друг попросил создать тему, ибо сам зарегистрироваться не может (в течеине двух дней не приходит активация на имэйл, причем на четыре или пять разных адресов). Хотелось бы решить эту проблему, но пока опишу ситуацию от его имени.
Цитата
Полтора месяца проводил время с одной девушкой. Нам по 20 лет. На свиданиях постоянно лижемся, прикосновения, в т. ч. и жесткая кинестетика и просто классно проводим вместе время. Секса не было, главной причиной того есть отсутствие места. Домой приводить могу, но нечасто и об этом мне всегда нужно заботиться заранее.

Однажды мы всё же оказались у меня дома, но не смог преодолеть LMR. На то были свои причины, не подготовил её к этому, не возбудил и ещё несколько косячков. Ограничились жестким петтингом и членом в руку. Впрочем, на общении это не сказалось, после того уровень общения не упал, оно как было классным, таким и осталось.

В общении иногда проходили фразы о том, что я как парень должен постоянно сам проявлять инициативу - звонить, писать и т. д. Естественно, я это пресекал сразу же. Мы обсудили это, и в принципе инициатива с её стороны в общении была (хотя нельзя сказать что до этого её не было).

Неделю назад встретились с ней, пообщались, до того - не виделись две недели (она болела). На встрече сделал небольшое "ближе", хотя не знаю можно ли это так назвать. Просто сказал что мне приятно с ней общаться, чувствовать её рядом и слышать её голос намного больше чем общаться с ней по телефону. Ожидал какой-то неслабой реакции, не знаю даже почему. Но её не последовало. В целом свидание прошло неплохо, ничего такого, что могло бы предвещать беду. Разошлись, в тот же день обменялись несколькими смсками и всё. На следующий день не писал ей, а до этого мы общались каждый день - просто переписывались или по телефону. Решил сделать такое себе "дальше" и проверить начнет ли она сама писать или звонить. Поздно вечером в её тви появился пост типа "хер я тебе первая напишу" и куча смайликов.
На третий день после встречи вечером решил позвонить ей и рассказать о том, что в игры больше играть не собираюсь равно как и навязываться, если она сама не будет проявлять инициативу в общении. Увидел её онлайн вк и позвонил - сбросила. Было уже поздно конечно, но обычно она в такое время не спит и раньше всегда перезванивала, если сбрасывала. В этот раз не перезвонила. На следующий день днём написал ей - может ли она поговорить, ответила что занята. Потом спросил когда освободится, сообщение было прочитано, но ответа не последовало. В этот же день вечером в её твиттере появилось 2 месседжа: «момент упущен», «можешь больше не звонить». Как и попросили – больше я не звонил.
На следующий день после этого отправил смс «желаю удачи. Пока». Через минуту пришел ответ "ага, ну ок..". Сразу же после этого написала в тви несколько постов: "Мдаа. не ожидала.....", "слова минус действия = дерьмо". Удалил её из друзей вк и отфолловил в твиттере.
В этот же день вечером написала мне вк, переписка:
Она
А, то есть ты мне ничего не хочешь сказать, да?
23:06:15

Я
Я уже тебе сказал всё, что хотел
23:27:06

Она
Аа, то есть это все? Не многословно...
23:28:48
Просто стало интересно что это за хрень, но ладно... Все так все.

С тех пор и по сегодня (прошло 2 дня) – мы не контактировали вовсе.
А теперь к вопросу – что делать если она больше не напишет, не позвонит сама? Если в ближайшее время этого не случится, можно ли инициировать контакт самому, с какой формулировкой и когда это делать?
Почему так случилось – считаю, что последние несколько недель, когда мы общались у меня началась появляться зависимость от неё. Поначалу такого не было. Думаю, она это почувствовала, поняла что я на крючке, соответственно – утратила интерес. Ну и после этого начались проблемки. Понятно, что вся эта клоунада со звонками, сообщениями вк и в твиттере имела цель спровоцировать меня на то, чтоб я за ней побегал. Далее все мои действия были направлены на то, чтоб сместить этот баланс в свою сторону, показать, что бегать за ней не собираюсь.
Чего бы хотел я: попробовать ещё раз, мне понравилось с ней общаться. Думаю, если не буду допускать подобных ошибок, то таких проблем не должно возникать вовсе. Реально ли это и как можно к этому прийти?
Заранее благодарен.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (20 - 39)
NickNAME7
сообщение 8.3.2014, 15:49
Сообщение #21


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3318
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 8.3.2014, 10:18) *
Независимость, скажи, а когда , на какой стадии нужно уже начинать реагировать на издевательства по-серьезному? Где тот момент икс, после которого нужно уже начинать демонстрировать неудовольствие от поедания фекалий? Или , может быть, так и нужно героически до конца проглатывать, зажав нос прищепкой?


Как-то глупо демонстрировать неудовольствие, если уже начал есть говно. Просто не начинай и все.


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
st34dfast
сообщение 9.3.2014, 11:26
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Регистрация: 5.3.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010550
Страна:
Пол:



На следующий день не перезванивала, не писала, как и я. Вчера позвонил - поздравил, немного пообщались, спросил освободила ли она уже свой понедельник, сказала что на пн все занято, потом ей вроде нужно было срочно убегать, сказала, что перезвонит позже - не перезвонила.

Думаю, это финиш. Ещё раз наберу сегодня или завтра вечером - если продолжит таком же духе, то нам действительно лучше прекратить общение.

Не знаю как правильно построить разговор.

Уже примерно догадываюсь какие будут ответы. Буду спрашивать когда она будет свободна - скажет, что на работе завал, сидит там допоздна и сейчас не может ничего сказать насчет свободного времени. На это могу ответить, что выяснять ничего больше нет смысла, что случилось - то случилось. Но помню как нам было классно вместе - перечислю несколько моментов, и что в принципе это всё можно было бы вернуть. Но если я не буду видеть ответной заинтересованности, то просто перестану это делать. Ну и спрошу - есть ли она. На что она ответит, скорее всего, тоже "не знаю". И в этом случае, как я понимаю, лучше действительно её больше не беспокоить. Или лучше всё это обсудить как-то по-другому?

Сообщение отредактировал st34dfast - 9.3.2014, 11:47
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stels
сообщение 9.3.2014, 11:49
Сообщение #23


Завсегдатай
****

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 876
Регистрация: 30.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Жуковский
Пользователь №: 2859
Страна:
Пол:



как вариант можно через недельку пингануть, спросить, разгребла ли она свой завал дел.


--------------------
Партбилет №25
Go to the top of the page
 
+Quote Post
st34dfast
сообщение 9.3.2014, 12:19
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Регистрация: 5.3.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010550
Страна:
Пол:



Цитата(stels @ 9.3.2014, 10:49) *
как вариант можно через недельку пингануть, спросить, разгребла ли она свой завал дел.


Можно. Она вообще всегда занята, но раньше всегда говорила когда и почему не может со мной встретиться и давала альтернативную дату. Щас - просто говорит занята и всё, правда это было только по поводу понедельника, но я почти уверен что она теперь на любые действия с моей стороны будет так реагировать. Так что не знаю есть ли смысл через неделю снова ей наяривать. Разве что через месяц или два. Но это при условии что когда я позвоню завтра ситуация не изменится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stels
сообщение 9.3.2014, 12:27
Сообщение #25


Завсегдатай
****

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 876
Регистрация: 30.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Жуковский
Пользователь №: 2859
Страна:
Пол:



я имел ввиду завтра не звонить, а перезвонить через неделю.

Цитата
Так что не знаю есть ли смысл через неделю снова ей наяривать


имхо, это не настолько трудно - позвонить девочке))) позвони, а там разберешься, был смысл или нет))


--------------------
Партбилет №25
Go to the top of the page
 
+Quote Post
st34dfast
сообщение 9.3.2014, 21:36
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Регистрация: 5.3.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010550
Страна:
Пол:



Где там Сама Независимость?)

Понимаю, что скорее всего ситуация уже решенная. Главная задача для меня - уйти так, чтоб через определенное время можно было вернуться. Все-таки думаю, лучше завтра ещё разок отзвонить, пообщаться, и сказать все то, о чем писал в прошлом посте. Скажет не заинтересована - нормально отреагировать, даже с юмором, чтоб расстаться на хорошей ноте, без разборок и прочего говна.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сама Независимос...
сообщение 13.3.2014, 15:32
Сообщение #27


Плохая девочка форума
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5239
Регистрация: 29.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004310
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 8.3.2014, 11:18) *
Независимость, скажи, а когда , на какой стадии нужно уже начинать реагировать на издевательства по-серьезному? Где тот момент икс, после которого нужно уже начинать демонстрировать неудовольствие от поедания фекалий? Или , может быть, так и нужно героически до конца проглатывать, зажав нос прищепкой?


Что в мир излучаешь, то и от мира в ответ получаешь.
Если ты серишь на людей- поедай в ответ каки. Играешься в пикапера- получай от ворот поворот. Ведешь себя естественно и непринужденно, искренне- получишь то же в ответ.

Не вижу тут издевательств. По моему реакция девушки вполне логична и предсказуема. Она ожидала от тебя не то, что получила и поэтому ответила таким-же манером. Отзеркалила, короче. В общем,
"неча на зеркало пенять, коли рожа крива" (русская народная мудрость).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
st34dfast
сообщение 14.3.2014, 0:55
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 13
Регистрация: 5.3.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010550
Страна:
Пол:



Звонил 10-го числа.
Сначала несколько минут не о чём, потом сказал, что готов ей выделить время для встречи в среду, сказала занята. После чего я выдал это:
Цитата(st34dfast @ 9.3.2014, 10:26) *
На это могу ответить, что выяснять ничего больше нет смысла, что случилось - то случилось. Но помню как нам было классно вместе - перечислю несколько моментов, и что в принципе это всё можно было бы вернуть. Но если я не буду видеть ответной заинтересованности, то просто перестану это делать.


Ответила, что приняла это к сведению. После чего попрощались, обменявшись любезностями.
Нужные выводы сделал - спасибо всем отписавшимся.

Через какое время есть смысл снова выйти с ней на контакт, если я всё ещё буду этого хотеть и есть ли смысл вообще?

Сообщение отредактировал st34dfast - 14.3.2014, 0:56
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 14.3.2014, 8:23
Сообщение #29


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4480
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Цитата(Сама Независимость @ 13.3.2014, 15:32) *
Что в мир излучаешь, то и от мира в ответ получаешь.
Если ты серишь на людей- поедай в ответ каки. Играешься в пикапера- получай от ворот поворот. Ведешь себя естественно и непринужденно, искренне- получишь то же в ответ.

Не вижу тут издевательств. По моему реакция девушки вполне логична и предсказуема. Она ожидала от тебя не то, что получила и поэтому ответила таким-же манером. Отзеркалила, короче. В общем,
"неча на зеркало пенять, коли рожа крива" (русская народная мудрость).

Не надо говорить о какой-то мифической естественности. Ничего естественого в сведении двух незнакомых людей быть не может. Ни в какие исторические эпохи ни у кого даже мысли не возникало о том,чтобы сделать этот процесс комфортным.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketan
сообщение 14.3.2014, 9:54
Сообщение #30


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 3676
Регистрация: 10.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1000037
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 14.3.2014, 9:23) *
Не надо говорить о какой-то мифической естественности. Ничего естественого в сведении двух незнакомых людей быть не может. Ни в какие исторические эпохи ни у кого даже мысли не возникало о том,чтобы сделать этот процесс комфортным.

А какие должны мысли возникнуть? И что ты подразумеваешь под "комфортным процессом" знакомства?
Что посеешь, то и пожнешь, только еще с чужими всходами и тараканами)


--------------------
Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства.

Workout - Anybody Anywhere Anytime
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 14.3.2014, 10:36
Сообщение #31


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4480
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Ни знакомство, ни построение отношений не может быть приятным и комфортным. Наши предки это прекрасно понимали и потому старались по максимуму освободить человека от этих противоестественных занятий, предельно все формализовав. В наше же юродивое время в условиях полной дизориентации мы наивно полагаем, что на самом деле могут быть какие-то эффективные щадящие методы, что дело только в нас, неспособных эти методы нащупать. Однако скотина в любом случае будет зарезана, какой бы она ни была ласковой и послушной. Просто потому, что она для этого предназначена, и по- другому быть не может.

Сообщение отредактировал robot - 14.3.2014, 10:38
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketan
сообщение 14.3.2014, 11:41
Сообщение #32


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 3676
Регистрация: 10.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1000037
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 14.3.2014, 11:36) *
Ни знакомство, ни построение отношений не может быть приятным и комфортным. Наши предки это прекрасно понимали и потому старались по максимуму освободить человека от этих противоестественных занятий, предельно все формализовав. В наше же юродивое время в условиях полной дизориентации мы наивно полагаем, что на самом деле могут быть какие-то эффективные щадящие методы, что дело только в нас, неспособных эти методы нащупать. Однако скотина в любом случае будет зарезана, какой бы она ни была ласковой и послушной. Просто потому, что она для этого предназначена, и по- другому быть не может.


Ты еще себе не приготовил значит свежее мясо на заклание?)))


--------------------
Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства.

Workout - Anybody Anywhere Anytime
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 14.3.2014, 11:44
Сообщение #33


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4480
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Увы, на роль мяса назначен я.

Сообщение отредактировал robot - 14.3.2014, 11:44
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 14.3.2014, 12:10
Сообщение #34


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 14.3.2014, 11:36) *
Ни знакомство, ни построение отношений не может быть приятным и комфортным. Наши предки это прекрасно понимали и потому старались по максимуму освободить человека от этих противоестественных занятий, предельно все формализовав. В наше же юродивое время в условиях полной дизориентации мы наивно полагаем, что на самом деле могут быть какие-то эффективные щадящие методы, что дело только в нас, неспособных эти методы нащупать. Однако скотина в любом случае будет зарезана, какой бы она ни была ласковой и послушной. Просто потому, что она для этого предназначена, и по- другому быть не может.

ебать ты лох ag1.gif

з.ы. особого смысла сопли размазывать нет. нужно решать проблему.


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 14.3.2014, 13:02
Сообщение #35


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3318
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 14.3.2014, 10:36) *
Ни знакомство, ни построение отношений не может быть приятным и комфортным. Наши предки это прекрасно понимали и потому старались по максимуму освободить человека от этих противоестественных занятий, предельно все формализовав. В наше же юродивое время в условиях полной дизориентации мы наивно полагаем, что на самом деле могут быть какие-то эффективные щадящие методы, что дело только в нас, неспособных эти методы нащупать. Однако скотина в любом случае будет зарезана, какой бы она ни была ласковой и послушной. Просто потому, что она для этого предназначена, и по- другому быть не может.


Почему же столько любителей полигамии? Почему найдя одну особь, мужик не успокаивается, а подвергает себя не комфортному состоянию?


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 14.3.2014, 14:35
Сообщение #36


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4480
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Цитата(NickNAME7 @ 14.3.2014, 14:02) *
Почему же столько любителей полигамии? Почему найдя одну особь, мужик не успокаивается, а подвергает себя не комфортному состоянию?

Откуда сведения о большом числе любителей? Кто конкретно? Фамилии можешь назвать? В моем окружении , к примеру, у всех идет лишь мучительное колебание между числами 0 и 1 с явным превалированием первого.

Сообщение отредактировал robot - 14.3.2014, 14:38
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketan
сообщение 14.3.2014, 14:43
Сообщение #37


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 3676
Регистрация: 10.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1000037
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 14.3.2014, 15:35) *
Цитата(NickNAME7 @ 14.3.2014, 14:02) *
Почему же столько любителей полигамии? Почему найдя одну особь, мужик не успокаивается, а подвергает себя не комфортному состоянию?

Откуда сведения о большом числе любителей? Кто конкретно? Фамилии можешь назвать? В моем окружении , к примеру, у всех идет лишь мучительное колебание между числами 0 и 1 с явным превалированием первого.


Гы-гы) Странно чтобы это было не так) Все-таки окружение формируется по образу и подобию)

PS. Ник, а ну срочно подготовил список!)

Сообщение отредактировал Ketan - 14.3.2014, 14:43


--------------------
Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства.

Workout - Anybody Anywhere Anytime
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 14.3.2014, 15:19
Сообщение #38


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3318
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Цитата(Ketan @ 14.3.2014, 14:43) *
Цитата(robot @ 14.3.2014, 15:35) *
Цитата(NickNAME7 @ 14.3.2014, 14:02) *
Почему же столько любителей полигамии? Почему найдя одну особь, мужик не успокаивается, а подвергает себя не комфортному состоянию?

Откуда сведения о большом числе любителей? Кто конкретно? Фамилии можешь назвать? В моем окружении , к примеру, у всех идет лишь мучительное колебание между числами 0 и 1 с явным превалированием первого.


Гы-гы) Странно чтобы это было не так) Все-таки окружение формируется по образу и подобию)

PS. Ник, а ну срочно подготовил список!)


Я отвечаю за себя. )))


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 14.3.2014, 15:24
Сообщение #39


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4480
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Цитата(NickNAME7 @ 14.3.2014, 16:19) *
Я отвечаю за себя. )))

Ну и как , лихо у тебя идет умножение сучностей без необходимости? Или только в мечтах?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 14.3.2014, 15:28
Сообщение #40


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3318
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Умножение сучности как раз и идет когда нет необходимости. Когда же необходимость есть, то как правило только она и есть.


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 19.7.2025, 21:17
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100