![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() I Would Kill For You ![]() Группа: Супер Гуру Сообщений: 5615 Регистрация: 28.6.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1139 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Совсем недавно смотрел по телеканалу Культура передачу о жизни Шимпанзе, их адаптации на новом месте после искусственного переселения.
Особо обратил внимание на некоторые моменты. Привезли новую самочку. Она под наркозом в клетке на речке. В течение дня вся группа Шимпанзе собралась на берегу в ожидании, когда она проснется и придет к нем. Встреча нового участника. Разбивка на "пары" и установления иерархической лестницы. Шимпанзе, оказываются, тоже имеют тенденцию, хоть и сношаться с вожаком, но все-таки, иметь постоянного "партнера" рядом с собой. Естественно, работы "по дому". Разведка новых территорий, поиск еды. Ну, и в заключении, после очередной "неудачной" вылазки к чужакам, большой сходняк на поляне. Все показывают, какие они крутые, сильные, ловкие. А в конце, когда сходняк стал рассеиваться, одна самка отделилась и ушла в чащу, где исследователи потеряли ее след. Выгнали очередного участника общим голосованием. Вот такую вот жизнь нам на ТНТ и пропагандируют. Назад к природе. Жить как наши "многоюродные" собратья. -------------------- I'm not here.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 31.7.2025, 11:29 |
![]() |
![]() |