![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Старожил ![]() Группа: Гуру Сообщений: 1321 Регистрация: 20.7.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1197 Пол: ![]() ![]() |
Подозреваю, что существуют женщины, не практикующие проверок или не практикующие их сразу. Кто с такими встречался, сообщите параметры (род занятий, бэкграунд, ещё что-то). С чем это связано?
Крайне интересный момент. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Новичок ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 19 Регистрация: 5.10.2005 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 1387 ![]() |
Ну я к примеру о глупых проверках в стиле посмотреть как парень среагирует, если девушка опоздает на 30 минут (а она будет в кустах шпионить за ним) или поведется ли он на подругу. Вообще если не веришь парню своему, зачем встречаешься? Ну и парни тоже делают проверки ) Почему вы считаете это прерогативой женского пола?
-------------------- Женщина должна одеваться так, чтобы хотелось ее раздеть
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 27.7.2025, 7:16 |
![]() |
![]() |