IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Не даёт номер. Ссылается на парня., Не умею соблазнять или такая верная?
Inokentiy
сообщение 18.6.2014, 19:37
Сообщение #1


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 357
Регистрация: 28.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009290
Страна:
Пол:



Давно наблюдал за одной 7кой с моих курсов. Замечал ССС с её стороны. В соцсетях в СП никого, на фотках только она.
Настал день Х. Мы группой собрались в ресторане. Там все сидели очень близко, плюс моя подруга-препод которая тоже "под моим прицелом" сидела рядом, поэтому там действовал очень аккуратно. Только разговор на "Вы". Она не с кем не общалась, так что мне довольно легко удалось её разговорить. Все начали уходить. Она ушла первая. Я за ней. Догоняю, интересуюсь куда идёт, оказывается нам по пути, даже на одном автобусе ехали. Пока шли до остановки, предложил перейти на "ты", согласилась. В процессе общения иногда улыбалась, издавала лёгкий смех, позволяла приближаться на менее чем 10 см. В автобусе придерживал за руку.

И тут я протягиваю ей свой телефон, говорю: "записывай свой номер мне пора выходить" На что она: "Нет, моему парню это не понравится"
Я -"я нечего ему не скажу"
Она улыбаясь - "Нет, всё равно мы встретимся в сентябре."
я - "Да но можно встретиться раньше, ты же не будешь сильно занята этим летом"
о - "Вообщето я говорила, я уезжаю в другой город на лето"
я - "ну всё равно, скажи номер, чтоб поддерживать связь, обещаю не названивать"
о - "Нет. Зачем тебе. у меня парень. Увидимся на курсах. И вообще ты проехал 2 остановки после своей"
я - "Просто общаться, я же не на что не намекаю, ты мне интересна как личность, скажи хотя бы страничку в вк"
о - "Имя. Ищи меня по имени, таких в нашем городе не много"
я - "Издеваешься? Ладно давай пока!"
о - "Давай топай"

Мне кажется или я не достаточно постарался? Так как, видел по её глазам, что она как-будто раздумывает, как-будто боится чего-то. Постоянно старается увезти взгляд, не смотреть в глаза, смотреть в сторону. И на лице отчаяние.

Завтра есть возможность её застать на курсах. Но её туда специально позвала моя подруга-препод, типо подарок вручить за отличие.
Ах да))) Я конечно могу попросить мою подругу рассказать её номер телефона (видел у ней список) ... но это уже не соблазнение.

Или нафиг телефон, ждать сентября, продолжать общение на курсах?



Сообщение отредактировал Inokentiy - 19.6.2014, 3:18


--------------------
«Никто не запомнит тебя за твои мысли. Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло.»
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dmith
сообщение 20.6.2014, 10:58
Сообщение #2


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2007
Вставить ник
Цитата
Из: вторая крышка с права
Пользователь №: 3616
Страна:
Пол:



Слишком настырно. Телефон выуживать следует более искустно. Так, что-бы была очевидная двусмысленность и пространство для ее понимания твоих целей. Нужно, что-бы она просила у тебя телефон, или намекала на поддержку связи.
Если такое правило - если тебе напомнили о парне, значит ты был слишком настойчив, показал что нуждаешься и не очень заинтересовал.

Почему это произошло у тебя, скрывается в событияз предшествующих вашему разговору.


--------------------
Who dares wins!

Партбилет №26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Астон
сообщение 20.6.2014, 13:04
Сообщение #3


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 53
Регистрация: 9.6.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010656
Страна:
Пол:



Сначала нужно пригласить куда-то, а потом когда она согласится, уже спрашиваешь номер телефона. Например: Видела новый фильм "Гонимое ведро"? Нет? Слушай, говорят очень интересный. давай сходим завтра? У тебя какой номер?
Конечно приглашать можно не только в кино, просто смотри на увлечения девушки, чтобы вызвать ее туда куда ей будет интересно прийти.

Но все это полная фигня. Ведь если ты понравился девушке, то она пойдет хоть куда с тобой и предлогов не нужно будет. Так что не циклись на трудных девочках. Нет? Следующая. Когда будет много согласных и заинтеерсованных, уже из них выбираешь лучшую.

Сообщение отредактировал Астон - 20.6.2014, 13:05
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 23.7.2025, 14:47
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100