IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вернуть ресурс и ВС
Alex!
сообщение 23.6.2014, 21:29
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 124
Регистрация: 23.6.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010673
Страна:
Пол:



Привет. Такая тема.
1,5 года был ЛТР с девушкой, первое время все было офигетельно и улетно, словами не передать. Дальше начались сложности, потом изменил ей, она узнала и пошло поехало, вынос мозга и вся сопровождающая аттрибутика, прогнулся под нее, зря, разошлись. Бросила. Сейчас нахожусь в состоянии апатии и депрессии. Все в лом, ничего не охота, нет ощущения легкости и полета, которое было всегда до нее.
Пробовал Т10Д, особо не помогает, когда понимаю, что девушка готова, теряю к ней интерес и секс становится механикой, не люблю такое, не нравится.
Подскажите, как вернуть ресурс и прежнее ВС?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Астон
сообщение 24.6.2014, 7:44
Сообщение #2


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 53
Регистрация: 9.6.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010656
Страна:
Пол:



Great_Prince
Перестать внушать себе апатию, наоборот говори себе я сегодня полон сил и готов получать удовольствие от жизни.
Начни играть в спортивные игры: футбол, баскетбол и пр. командные игры. Это поднимет твой тонус, даст энергии и желания добиваться большего.
Мне очень помогло в свое время: игра в футбол во дворе.

Сообщение отредактировал Астон - 24.6.2014, 7:45
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 25.7.2025, 6:23
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100